Черная магия и Руны

Помощник в развитии для ребёнка

Re: Помощник в развитии для ребёнка
« Ответ #30 : 14 Январь 2012, 20:12:42 »
Уважаемая мастерица!
Замечаю, что действие формул на дитяти ослабело. На нас висели больше месяца: Помощник в развитии для ребёнка (Ваш), От кожных заболеваний (Ваш), формула на снижение конфликтности (от Banshi).
И звезды с неба перестали хватать в последнюю неделю в плане развития, и высыпания появились, и поведеньице стало таким, что ах.
То есть, как это я понимаю, срок действия формул закончился. Что теперь с ними делать? Мне их действие нравилось. Они были нанесены на фотографию больше месяца назад.
Их нужно обвести заново или сжечь и нарисовать новые? (Честно говоря, меня это волнует и в плане любых позитивных формул, связанных с длительным действием: гармонизаций, улучшения отношений, помощи в чем-то еще).

Runava

  • *****
  • 1336
  • 1596
  • Не занимаюсь ни порчами ни приворотами!
Re: Помощник в развитии для ребёнка
« Ответ #31 : 15 Январь 2012, 05:09:15 »
Runava подскажите какой мне лучше использовать став из двух вариантов для мальчика 10 лет. спорит и с учителями хотя без агрессии но пытается доказать свою правоту и так же с родителями и нет стремление. Ранее был сильный сглаз чистила его по Вашей методике.
Любой из этих ставов подойдёт. Так что выбирайте, какой понравится:)))

Уважаемая мастерица!
Замечаю, что действие формул на дитяти ослабело. На нас висели больше месяца: Помощник в развитии для ребёнка (Ваш), От кожных заболеваний (Ваш), формула на снижение конфликтности (от Banshi).
И звезды с неба перестали хватать в последнюю неделю в плане развития, и высыпания появились, и поведеньице стало таким, что ах.
То есть, как это я понимаю, срок действия формул закончился. Что теперь с ними делать? Мне их действие нравилось. Они были нанесены на фотографию больше месяца назад.
Их нужно обвести заново или сжечь и нарисовать новые? (Честно говоря, меня это волнует и в плане любых позитивных формул, связанных с длительным действием: гармонизаций, улучшения отношений, помощи в чем-то еще).
Я в этой теме давала гальдрстав ув. Hadeken-а на зарядку талисманов и кое-какие рекамендации на эту тему (Ответ #19 : 27 Декабря 2011, 23:45:26 )
А заодно проверьте, не было ли магического нападения на Вас или Вашего ребёнка.

С уважением.
"Хорошо, что мы не на форуме алхимиков. Сообщений в духе: "Напоила дочку Вашим эликсиром и теперь она не дышит и не шевелится. Что я сделала неправильно?" - моя душа не выдержала бы." (с)

Ада

  • *****
  • 1094
  • 283
  • Спутник славы - одиночество.
Re: Помощник в развитии для ребёнка
« Ответ #32 : 15 Январь 2012, 11:47:49 »
Runava я Вас замучаю своими вопросами) но, увы не чего поделать с этим не могу...Вы советуете сделать талисман в первом своем посте с одной стороны три защиты а с другой вот этот. А вот и мой вопрос(возможно глупый)на чем лучше сделать талисман?
отвечать на лс не могу

Runava

  • *****
  • 1336
  • 1596
  • Не занимаюсь ни порчами ни приворотами!
Re: Помощник в развитии для ребёнка
« Ответ #33 : 15 Январь 2012, 19:39:09 »
Runava я Вас замучаю своими вопросами) но, увы не чего поделать с этим не могу...Вы советуете сделать талисман в первом своем посте с одной стороны три защиты а с другой вот этот. А вот и мой вопрос(возможно глупый)на чем лучше сделать талисман?
Яблоня, орешник.
"Хорошо, что мы не на форуме алхимиков. Сообщений в духе: "Напоила дочку Вашим эликсиром и теперь она не дышит и не шевелится. Что я сделала неправильно?" - моя душа не выдержала бы." (с)

Povetta

  • **
  • 51
  • 4
Re: Помощник в развитии для ребёнка
« Ответ #34 : 07 Март 2012, 20:34:06 »
Ув. Рунава, а для полуторагодовалого малыша можно ваш став использовать, гиперактивный и говорить никак не начнет. Или все таки это для детишек постарше?

Runava

  • *****
  • 1336
  • 1596
  • Не занимаюсь ни порчами ни приворотами!
Re: Помощник в развитии для ребёнка
« Ответ #35 : 07 Март 2012, 23:42:33 »
Ув. Рунава, а для полуторагодовалого малыша можно ваш став использовать, гиперактивный и говорить никак не начнет. Или все таки это для детишек постарше?
Можно.
"Хорошо, что мы не на форуме алхимиков. Сообщений в духе: "Напоила дочку Вашим эликсиром и теперь она не дышит и не шевелится. Что я сделала неправильно?" - моя душа не выдержала бы." (с)

Re: Помощник в развитии для ребёнка
« Ответ #36 : 26 Май 2012, 09:02:54 »
Уважаемые,вставлю свои 5 копеек:для защиты детей в детском саду активно используйте шкафчик для одежды!
Я нарисовала став на небольшом кусочке белой х/б ткани и подшила его в кармашек "кармана" для запасной одежды,который вешается на дверцу шкафчика.
Второй став был нарисован на белой самоклеящейся бумаге и был благополучно приклеен к задней стенке шкафчика(которая на стенку смотрит).Мамашка есть в нашей группе уж ооочень завистливая,тут я уже снаглела-забрала карман домой и вышила Отражатель прямо на кармане.Результат по диагностике-защищает даже сменную одёжку.

Runava

  • *****
  • 1336
  • 1596
  • Не занимаюсь ни порчами ни приворотами!
Re: Помощник в развитии для ребёнка
« Ответ #37 : 26 Май 2012, 12:27:15 »
Ув. Амрит, это замечательный опыт, вот только, не могли бы Вы продублировать это сообщение в теме защиты? Думаю именно там ему самое место, т.к. тема защиты детей для мам самая важная тема.
"Хорошо, что мы не на форуме алхимиков. Сообщений в духе: "Напоила дочку Вашим эликсиром и теперь она не дышит и не шевелится. Что я сделала неправильно?" - моя душа не выдержала бы." (с)

Re: Помощник в развитии для ребёнка
« Ответ #38 : 26 Июль 2012, 23:50:53 »
Ув. Рунава, подскажите пожалуста какие чистки можно использовать деткам (4,5 и 8 лет)?

christina-m

  • ***
  • 135
  • 6
  • Черная ♠️Магия
Re: Помощник в развитии для ребёнка
« Ответ #39 : 27 Июль 2012, 00:39:17 »
здрасвуйте ! вот ту все пишут про маленьких а подойдет ли этот став для девушки 20 лет всем нормальная  хорошая девушка но как что не по ней истерика и все колотит бьет со злости ломает  потом отойдет жалеет  о случившемся  может ли этот став ей помочь и подскажите - направьте как лучше его оговорить  а то могу накосячить !  лутчше бы желательно на фото Спасибо
Все не то чем кажется и наоборот

Черная Жемчужина21

  • *****
  • 983
  • 318
  • Ночь-это всего лишь часть дня...П.Коэльо
Re: Помощник в развитии для ребёнка
« Ответ #40 : 27 Июль 2012, 02:25:53 »
Ув. Рунава, подскажите пожалуста какие чистки можно использовать деткам (4,5 и 8 лет)?
Отвечу с разрешения, ув.Рунавы.
Работы Снятие негатива с ребенка, Спица(мягкая чистка даже для более маленьких),Снятие внутриутробной порчи.
Нов се равно нужна диагностика негатива прежде, чем чистить ребенка...
Может маму сначала почистить(Например-Чистка с возвратом,оговорив, что дети чистятся через маму, а потом если остался негатив дочистить...
Когда я не знаю, как поступить, я всегда советуюсь с «плохим Я» и с «хорошим Я». «Плохой» дает советы получше, но бить людей постоянно нельзя.

Черная Жемчужина21

  • *****
  • 983
  • 318
  • Ночь-это всего лишь часть дня...П.Коэльо
Re: Помощник в развитии для ребёнка
« Ответ #41 : 27 Июль 2012, 02:29:01 »
здрасвуйте ! вот ту все пишут про маленьких а подойдет ли этот став для девушки 20 лет всем нормальная  хорошая девушка но как что не по ней истерика и все колотит бьет со злости ломает  потом отойдет жалеет  о случившемся  может ли этот став ей помочь и подскажите - направьте как лучше его оговорить  а то могу накосячить !  лутчше бы желательно на фото Спасибо
Кристина, сделайте диагностику на наличие негатива(что-то наталкивает на мысли, что она нуждается в чистке), а потом дальше по результатам.
Но сейчас сразу ставить не стоит формулу...
Когда я не знаю, как поступить, я всегда советуюсь с «плохим Я» и с «хорошим Я». «Плохой» дает советы получше, но бить людей постоянно нельзя.

christina-m

  • ***
  • 135
  • 6
  • Черная ♠️Магия
Re: Помощник в развитии для ребёнка
« Ответ #42 : 27 Июль 2012, 03:07:03 »
 доброй ночи !!!была сделана чистка   не такая агрессивная стала но все равно осталось ( она с  маленьких лет такая родилась такая - не могут ничем помочь  тока слегка облегчают ) (чистка сделана недавно )
Все не то чем кажется и наоборот

Runava

  • *****
  • 1336
  • 1596
  • Не занимаюсь ни порчами ни приворотами!
Re: Помощник в развитии для ребёнка
« Ответ #43 : 27 Июль 2012, 05:29:53 »
Полностью согласна с рекомендациями ув. Жемчужины.

Ув. Черная Жемчужина21, благодарю за помощь.
"Хорошо, что мы не на форуме алхимиков. Сообщений в духе: "Напоила дочку Вашим эликсиром и теперь она не дышит и не шевелится. Что я сделала неправильно?" - моя душа не выдержала бы." (с)

Leina

  • **
  • 51
  • 12
Re: Помощник в развитии для ребёнка
« Ответ #44 : 29 Сентябрь 2012, 15:50:05 »
Применяла став для ребенка трех лет.По диагностике подошел.Оговор был на общее развитие и развитие речи(т.к. речь отсутствует).Став наносила на фото ребенка на месяц.За месяц научились многому,с чем до этого безуспешно мучались.Но вот в плане речи так и нет сдвигов.Хотя на руках научился многое показывать.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status