Черная магия и Руны

Помощник в развитии для ребёнка

Re: Помощник в развитии для ребёнка
« Ответ #15 : 18 Декабрь 2011, 23:29:01 »
Хочу попробовать второй вариант для дочки (8 лет), плюс став "Прилежный работник","Солнышко",и может быть что-то для повышение уверенности в себе. Не будет ли это через чур?

Runava

  • *****
  • 1336
  • 1596
  • Не занимаюсь ни порчами ни приворотами!
Re: Помощник в развитии для ребёнка
« Ответ #16 : 19 Декабрь 2011, 02:54:05 »
Хочу попробовать второй вариант для дочки (8 лет), плюс став "Прилежный работник","Солнышко",и может быть что-то для повышение уверенности в себе. Не будет ли это через чур?
Боюсь, что будет. Нельзя перегружать ребёнка формулами. Остановите свой выбор максимум на двух ставах.
"Хорошо, что мы не на форуме алхимиков. Сообщений в духе: "Напоила дочку Вашим эликсиром и теперь она не дышит и не шевелится. Что я сделала неправильно?" - моя душа не выдержала бы." (с)

Re: Помощник в развитии для ребёнка
« Ответ #17 : 21 Декабрь 2011, 11:07:51 »
 :)Уважаемая Рунавочка,мои восхощения :-* После чистки сделала своей дочке,данный став+три защиты,наносила на фото.В первые дни было обострение :o,день так на четвёртый реальные видимые изменения в поведении ребёнка,в общении и послушании ;D Я очень довольна результатом,воспитатели немного в шоке от резких изменений ;D ;D(тьху тьтху тьху ;D)

Re: Помощник в развитии для ребёнка
« Ответ #18 : 27 Декабрь 2011, 12:09:12 »
Уважаемые Runava и Velya! Спасибо Вам огромное за такой шедевр :)Я на свою дочку нарадоватся не могу ::) Полторы недели и изменения огромные,-разговариваем лучше,даже букву Р Рычим))) Логика усилилась,спокойствие....С дочкой стало легче договорится.МОЙ ВАМ ПОКЛОН....кто в курсе моей ситуации, те меня  поймут ;)Посоветуйте пожалуйста когда обновлять?Не хотелось бы делать перепады резкие...И так как я только учусь использовать руны в своей жизни,прошу совета,-как лучше сделать талисман для ребёнка которому 5 лет?Чтобы данный став и три защиты были всегда при ребёнке и не на виду....дочка в садик ходит :-\

Runava

  • *****
  • 1336
  • 1596
  • Не занимаюсь ни порчами ни приворотами!
Re: Помощник в развитии для ребёнка
« Ответ #19 : 27 Декабрь 2011, 23:45:26 »
Посоветуйте пожалуйста когда обновлять?Не хотелось бы делать перепады резкие...И так как я только учусь использовать руны в своей жизни,прошу совета,-как лучше сделать талисман для ребёнка которому 5 лет?Чтобы данный став и три защиты были всегда при ребёнке и не на виду....дочка в садик ходит :-\
Заряжать амулет можно раз в два месяца (или раз в месяц для надёжности). Лучшее время ночь перед полнолунием или первые часы полнолуния.
Заряжать можно разными способами:
Можно оставить на алтаре, можно сделать малый ритуал, можно воспользоваться ставом для зарядки талисманов - например ув. Hadeken предлагал для этой цели вот такой гальдрстав:



Рекомендации автора:
Итак, все предметы с рунами, вязями, ставами – своими и гримуарными (не путать с гламурными) – заряжаются (заговариваются), возлежав в центре таких вот фигур (по солнцу – с «положительным» эффектом, против солнца – с «отрицательным», если что)
Наносятся эти знаки несмываемой краской на плотное полотно, с одной и другой стороны.


А вот как прятать, до сих пор сама не сообразила, т.к. мой ребёнок пока при мне, а вот как в садик поведу, то начну голову ломать над этой проблемой :(((
"Хорошо, что мы не на форуме алхимиков. Сообщений в духе: "Напоила дочку Вашим эликсиром и теперь она не дышит и не шевелится. Что я сделала неправильно?" - моя душа не выдержала бы." (с)

КЕННА

  • *****
  • 644
  • 300
Re: Помощник в развитии для ребёнка
« Ответ #20 : 28 Декабрь 2011, 00:54:57 »
А вот как прятать, до сих пор сама не сообразила, т.к. мой ребёнок пока при мне, а вот как в садик поведу, то начну голову ломать над этой проблемой ((
Я своей всегда на внутренний карманчик рюкзака наношу ставы. Никто не видит и я спокойна. Вот и Вы малышу купите рюкзачок, для того же платочка носового или запасных носочков - мало ли, что в саду случиться!!!
Мне, конечно, сейчас в напряг перекладывать из школьного в тренировочный рюкзак амулет, но приходиться подстраиваться под реалии жизни.

А, ВАМ, КАК ВСЕГДА +, КОГДА ТЕСТИРОВАНИЕ ЗАКОНЧИТСЯ, ОТПИШУСЬ!

Mymiya

  • ***
  • 137
  • 21
  • В непонятных знаках Всякий может сбиться.
Re: Помощник в развитии для ребёнка
« Ответ #21 : 05 Январь 2012, 13:47:20 »
Runava вы умница, лучшая, и слов всех не выражу. Плюсик от меня. Ребенку полтора года. Непосед мой любимый. Так как она мне далась, не дай кому пережить. С Вашей формулой связанно много. Она прямо так и  выражает любовь матери к ребенку. Правда, на ребенке впервые ставила опыт, и он оказался не просто полезным, но и приятным. Ребенок поменялся в течении 12 минут. Стало интересно играть с родителями, игрушками, книги, она у меня очень не обычная сама по себе. В полтора года бельмочет 14 слов, растет как трехлетняя и т.д..... Но что бы так стремилась к развитию.... Супер.!!! Одна проблема появилась. И нужен ваш совет очень. Угомонить после 9 вечера не могу. Что бы посоветовали? Может амулет какой сделать на грудь. Как то так что бы 9 и пора спать. Прошу помочь. Устаю очень и отец тоже. Любим чадо своё и желаем ей спокойного сна. Подскажите молодым родителям как дилемму убрать. Очень буду благодарна!::) ::) ::)


"А вот как прятать, до сих пор сама не сообразила, т.к. мой ребёнок пока при мне, а вот как в садик поведу, то начну голову ломать над этой проблемой ((" Напишите в личку подскажу. Нашла решение, и проверила его. Работает на раз-два.


Вот этот став у меня сработал не как снотворное, а как нормализатор сна (т.е. эффект может ощутиться не сразу. а по прошествии некоторого времени).

Руны: Эваз, Пеорт, Ансуз .
Ув. Fou-chatte, дала вот такую трактовку и она мне больше всех понравилась:
Моя психондрит сильно... снимает , вытаскивает...находит ! Что то может быть еще есть в практике, чев вы могли бы поделиться?
Бессмысленно осмысливать смысл неосмысленными мыслями .

Runava

  • *****
  • 1336
  • 1596
  • Не занимаюсь ни порчами ни приворотами!
Re: Помощник в развитии для ребёнка
« Ответ #22 : 05 Январь 2012, 21:59:09 »
Нет, к сожалению, на спокойный сон у меня больше ничего нет. Но, есть став на снятие с ребёнка депрессии, испуга, страхов и других психологических проблем. Вещь весьма рабочая. Продиагностируйте, возможно это то, что Вам нужно. Посмотреть можно здесь: https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,7237.0.html
Лично я использовала последнюю версию (опубликовано в сообщении №12 второй став, где присутствует Райдо).
"Хорошо, что мы не на форуме алхимиков. Сообщений в духе: "Напоила дочку Вашим эликсиром и теперь она не дышит и не шевелится. Что я сделала неправильно?" - моя душа не выдержала бы." (с)

Mymiya

  • ***
  • 137
  • 21
  • В непонятных знаках Всякий может сбиться.
Re: Помощник в развитии для ребёнка
« Ответ #23 : 05 Январь 2012, 22:07:11 »
Лично я использовала последнюю версию (опубликовано в сообщении №12 второй став, где присутствует Райдо).
Договорились. Моей полтора годика. Подскажите  по срокам и месту нанесения? Завтра попробую. Постаралась сегодня с ней договориться, спит пока. Может ей моего внимания не хватает?)))))))))))))))) Детки конфетки они такие..... Не могут на ночь распрощаться, давай играть и все!
Бессмысленно осмысливать смысл неосмысленными мыслями .

Runava

  • *****
  • 1336
  • 1596
  • Не занимаюсь ни порчами ни приворотами!
Re: Помощник в развитии для ребёнка
« Ответ #24 : 05 Январь 2012, 22:10:31 »
Договорились. Моей полтора годика. Подскажите  по срокам и месту нанесения? Завтра попробую. Постаралась сегодня с ней договориться, спит пока. Может ей моего внимания не хватает?)))))))))))))))) Детки конфетки они такие..... Не могут на ночь распрощаться, давай играть и все!
Место нанесения: на бумагу и под подушку. А вот сроки можно выяснить только с помощью диагностики. Обычно такие ставы делают на 3, 9, или 12 дней. Проверьте, каой срок требуется для Вышего ребёнка (если этот став вообще требуется:))) )
"Хорошо, что мы не на форуме алхимиков. Сообщений в духе: "Напоила дочку Вашим эликсиром и теперь она не дышит и не шевелится. Что я сделала неправильно?" - моя душа не выдержала бы." (с)

КЕННА

  • *****
  • 644
  • 300
Re: Помощник в развитии для ребёнка
« Ответ #25 : 05 Январь 2012, 23:38:10 »
Runava, отчет по работе.
Могу сказать одно, что он перевернул все.
Значит так, в этом году мой ребенок заканчивает 9-й класс и собиралась идти в техникум по специальности, которой посвятила 10 лет своей жизни, т.е. спорт.

Вдруг, она заявляет я иду в 10-й класс, хочу стать журналистом, срочно записывайте меня к репетирорам буду учить еще 2 ин. языка, хочу учиться не на хорошо, а на отлично, бросаю с нового учебного года спорт и т.д.

Она совсем свихнулась на этой своей идее (что меня ужасно радует, ну что это за специальность - работа с детьми, одна нервотрепка)!!!

Я даже не знаю как Вам выразить то, что сейчас происходит. Ведь я не оговаривала в ставе такого вообще, просто заложила правильное развитие ребенка.

Вам такой плюсище, что не могу даже нарисовать какой!!!!!!!!!!!

Re: Помощник в развитии для ребёнка
« Ответ #26 : 07 Январь 2012, 17:36:48 »
сбасибо за став. Сейчас в работе, но уже положительные перемены есть, интерес к той области в жизни которую раньше не замечала. О дальнейших результатах отпишусь

Черная Жемчужина21

  • *****
  • 983
  • 318
  • Ночь-это всего лишь часть дня...П.Коэльо
Re: Помощник в развитии для ребёнка
« Ответ #27 : 12 Январь 2012, 01:55:22 »
Уважаемая Runava,подскажите пожалуйста,сделала вчера малышу став от выпадения волос на бумаге и внутрь фото(у ребенка облысение, причем кроме стрессов еще и маг.влияние-сглаз и порча от родственников),убрала под подушку.Ночью проснулась от того,что вижу темные круги,а в них-огненные знаки-может это став активированный?
Второй став на развитие убрала в укромное место с защитой и фото внутри.Можно ли его тоже под подушку положить или пусть в др.месте лежит,вместе с защитой?
Подделывать ставы раз в месяц? Если пробили защиту и нужна снова чистка,то защиту деактивировать или нет?
Когда я не знаю, как поступить, я всегда советуюсь с «плохим Я» и с «хорошим Я». «Плохой» дает советы получше, но бить людей постоянно нельзя.

Runava

  • *****
  • 1336
  • 1596
  • Не занимаюсь ни порчами ни приворотами!
Re: Помощник в развитии для ребёнка
« Ответ #28 : 12 Январь 2012, 08:47:01 »
Уважаемая Runava,подскажите пожалуйста,сделала вчера малышу став от выпадения волос на бумаге и внутрь фото(у ребенка облысение, причем кроме стрессов еще и маг.влияние-сглаз и порча от родственников),убрала под подушку.Ночью проснулась от того,что вижу темные круги,а в них-огненные знаки-может это став активированный?
Второй став на развитие убрала в укромное место с защитой и фото внутри.Можно ли его тоже под подушку положить или пусть в др.месте лежит,вместе с защитой?
Подделывать ставы раз в месяц? Если пробили защиту и нужна снова чистка,то защиту деактивировать или нет?
Советую проверить, не перегрузили ли Вы своего ребёнка ставами. На ребёнке должна быть защита + один став на решение тех или иных проблем.
Защиту при чистках дезактивировать не нужно, если при создании амулета Вы оговорили, что можете воздействовать на своего ребёнка, если же нет, то лучше защиту во время чистки убрать. После чистки по любому надо обновить защиту (или создать новый амулет).
"Хорошо, что мы не на форуме алхимиков. Сообщений в духе: "Напоила дочку Вашим эликсиром и теперь она не дышит и не шевелится. Что я сделала неправильно?" - моя душа не выдержала бы." (с)

Ада

  • *****
  • 1094
  • 283
  • Спутник славы - одиночество.
Re: Помощник в развитии для ребёнка
« Ответ #29 : 14 Январь 2012, 19:33:47 »
Runava подскажите какой мне лучше использовать став из двух вариантов для мальчика 10 лет. спорит и с учителями хотя без агрессии но пытается доказать свою правоту и так же с родителями и нет стремление. Ранее был сильный сглаз чистила его по Вашей методике.
отвечать на лс не могу

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status