Черная магия и Руны

Выиграть время (сковывающий обряд в время магической войны)

Бывает, что в время войны приходится сделать маленькую передышку, помешать врагу бить по вам слишком активно, дабы вы смогли собраться и ударить в ответ. Это бесовской обряд, результатом которого будет кратковременное сковывание другого примерно равного или менее сильного колдуна или ведьмы в работе на вас. Для этого вам понадобятся свечи церковные 6 штук, фото или мумиё, одежда объекта, (или тупо на имя с мыслеобразом, делать будем вольт), красная шерстяная пряжа, спички, водка, монеты, детская лопаточка (такими ещё в песочницах играют ;) ) ну или что нибудь ещё, чем можно выкопать маленькую ямку.

Берём свечи, коптим их, перематываем, перекручиваем "косичкой" 2 штуки так, что бы они были перемотаны сверху вниз до половины. Немного раздвиньте нижние ненамотанные части свечей. Теперь у вас готовы торс и ноги. Далее берём ещё свечу, наматываем её сверху, как бы делая одинарный узел, но не повязывая, что бы свободные концы были спереди. Готовы плечи и руки. Теперь половину пятой свечи мы используем для создания головы, и попутно сожжения фото (или вставления биоматериала, просто тупо кладём его (биоматериал) на соответствующую часть, и капаем пятой свечкой на неё, что бы она приклеилась) пепел а фото, естественно, в голову вольта. Приклеиваем голову. Всё, осталось только обозначить половые признаки объекта, для чего воспользуемся последней свечой. После этого проводите имянаречение как вам угодно. Далее, идём на закате или ночью на перекрёсток, только пеший, заметьте - тут придётся копать, а асфальт копать как то проблематично. Зовем бесов, делаем маленькую ямку в размер вольту, берём вольт и пряжу. После, начинаем медленно, спокойно наматывать пряжу на "глаза" вольта, говоря:
 
"Это не я (такому то, или такой то) глаза закрываю, а бесы ему\ей глаза закрывают, зрения лишают, меня видеть мешают."

Далее, повязываем (не отрывая пряжи) на "рот" вольта, говоря:

"Это не я (такому то, или такой то) рот затыкаю, а бесы ему\ей рот затыкают, голоса лишают, заговаривать мешают."

Потом на шею. Говорим

"Это не я (имя врага) шею завязываю, а бесы ему\ей поводок повязывают, силы забирают, воли лишают."

После повязываем на руки. Тут интересный момент, руки должны быть расположены сзади,  близко друг к другу и к пояснице, повязаны как у осужденного, как наручники. Говорим:

"Это не я (такому то, или такой то) руки завязываю, а бесы ему\ей руки завязывают, силы лишают, колдовать мешают."

Потом повязываем ноги, на всю оставшуюся пряжу. Говорим:

"Это не я (такому то, или такой то) ноги опутываю, а бесы ему\ей ноги опутывают, подножки ставят, до меня не пускают."

Потом кладём вольт лицом вниз в его "могилку", льём немного водки (совсем чуть чуть, что бы намочить) прикапываем. Говорим над свежевырытой ямкой:

"Как ты, кукла, сейчас лежишь слаба беспомощна, так и (имя) беспомощна и слаба. Как ты, кукла, меня в не видишь и не слышишь, так и (имя) меня не видит и не слышит. Как ты, кукла, мне ничего сказать не можешь, так и (имя) мне ничего сказать не сможет. Как ты, кукла, меня не ударишь, так и (имя) меня не ударит, не побьёт. Как ты, кукла, не побежишь, так и (имя) от меня не убежит, не скроется, и ничто не соспорится. Портить пойдёт - себя сам побъёт. Снимать начнёт - беду найдёт. Я сказал, а бесы услышали, да всё сделали."

Оставляем водку, монеты, уходим домой. Всё.

---------------------------------------------------------------------------------------------
Не раз уже проводил, даёт передышку. В идеале делать на снятую защиту, луна убыльная.
Опыт: работал против одной слабой ведьмы, защита снята, но порч я ей навешать не успевал по времени, знал что она будет портить первой, но я был на этот момент так же беззащитен (Почему защита снята у меня? один против семьи чернокнижников, двое мастера, сковывал ученицу). В итоге, один раз её порча вообще не удалась (диагностика сказала, что лупанула бы он меня прилично, но ей помешали) второй раз - порча легла криво, снял в разы быстрее и легче, буквально за два с половиной часа. Делал на каждую новую вражескую этот обряд каждый раз - помеха единовременная. Эта передышка помогла почиститься, собраться, поставить опять защиту и подготовиться к ответной порче. передышку даст примерно на неделю, или на один вражеский обряд, просто снизит его результативность или вовсе помешает его осуществить. Говорю прямо, на мастера такая атака не подействует,
1)мастера зачастую знают о действиях врагов заранее.
2)почувствует, снимет
3)какая то кучка из трёх-пяти бесов на мастера всё равно что слону дробина
Пользуйтесь, отдыхайте и в бой.
С уважением,
Языковед

Нет. А разве Вы хотели что бы враг сразу же от одного обряда лишился всех своих сил и сдался? Это единовременная помеха, а не постоянные неудачи в колдовстве, если Вы ждёте чуда - его не случится.
С уважением,
Языковед

Либо я как-то криво его сделала, либо обряд ну слишком кратковременный. На связь с бесами и покойниками не жалуюсь, отказов не было. По диагностике и правда дало передышку, но Мансуровский на врага с молоком дольше держит.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status