Черная магия и Руны

Авторская методика. Ослабление воли, отнятие удачи, прицепка покойного

Ang

  • *****
  • 754
  • 79
Добрый вечер, подскажите свечи брать церковные или можно в таблетках ? Потому как жарко стоять не будут

kristabella

  • *****
  • 3224
  • 2424
У меня вопрос по могиле, обязательно ли одноименную или можно все же использовать безымянник?
У автора указано - "только именная могила!"
Если уж Вы решили переделывать авторский обряд и делать с безымянником, то берите и пробуйте, заодно и нам отпишите - можно ли.

подскажите свечи брать церковные или можно в таблетках ?
А где указано - церковные свечи?? Сказано - чёрная свеча. Есть чёрные толстенькие свечи, прекрасно стоят и на жаре )) Или перелейте чёрный воск в "таблетку" и используйте её.
"Не бывает, Вы говорите? Это верно. Но... мы попробуем"(с)

Nezabudka 11

  • *****
  • 1059
  • 397
  • Сможешь,но трудись,опустишь руки-никто не поможет
Очень понравился обряд я запуталась с плитой (деревянный крест ставят у изголовья, через год на его место памятник и некоторые вокруг могилы ставят обод квадратный в форе гроба) куда фото у изголовья или у ног? еще момент в момент прочтения у ног ставим свечу и рядом ставим или ложим фото, у ног да? нет черной свечи либо церковную переверну либо темно коричневая есть что лучше? кто делал прошу отпишитесь, какие ощущения и результат?
Нимфа

Какая луна должна быть ???

Что за вопрос? Все порчи на убыль или в сатанинские дни.


У меня вопрос по могиле, обязательно ли одноименную или можно все же использовать безымянник? Имя у жертвы очень редкое, ни разу могилу с таким не встречала. В заговоре соответсвенно использовать не имя покойного, а к примеру "покойник, здесь спящий"?

Если имя редкое в принципе можно и безымянную. Это не страшно. Только заговор тогда тоже переделайте.
Знания дарованные нам словно проклятье, навсегда изменяют жизнь и суть обрекая на вечное движение во тьме,без остановки,без права оглянуться.

Ang

  • *****
  • 754
  • 79
А если удачи и финансов добавить ещё чего хочешь отобрать, кто нибудь пробовал?

Ienna

  • ****
  • 413
  • 122
  • Тому,кто Пламя сам - в огне не сгореть
Проводила обряд с такой же заговорной частью плюс со своим небольшим дополнением на могиле не одноименной,просто рабочей детской могиле,прикормленной.Детки очень хорошо справляются с такими задачами.В помин сладости приносила,игрушки.
Нет ни плача,ни почестей.Нет ни добра,ни зла.Ты открыл в себе Бездну и Бездна тебя взяла...

Тьмою за спиной усмехнется Смерть.Тому,кто Пламя сам - в огне не сгореть

Fealka

  • ****
  • 328
  • 25
Все удачи, финансы (Имя жертвы), покойный (Имя) мне (Имя) отдает.
Подскажите пожалуйста Ienna , а данный результат был достигнут?
С уважением.

Ienna

  • ****
  • 413
  • 122
  • Тому,кто Пламя сам - в огне не сгореть
Все удачи, финансы (Имя жертвы), покойный (Имя) мне (Имя) отдает.
Подскажите пожалуйста Ienna , а данный результат был достигнут?
Результат был достигнут,иначе бы не отписывалась в отзыве.У меня пошли предложения от клиентов,причем горой посыпались,так,что еще и отказывать пришлось.У кроля резко пошли неудачи в бизнесе,партнер по бизнесу тому кроля кинул,кроль оказался в долгах и проблемах с налоговой на очень долгое время.Плюс болезни,точечно из того,что раньше не было.Мертвяк стоит,растет и толстеет - кушает кроля с удовольствием.
Нет ни плача,ни почестей.Нет ни добра,ни зла.Ты открыл в себе Бездну и Бездна тебя взяла...

Тьмою за спиной усмехнется Смерть.Тому,кто Пламя сам - в огне не сгореть

Я тыщу планов отложу  на завтра. Ничего не поздно. Мой гроб еще шумит в лесу, он-дерево. Он нянчит гнезда...

Kotana

  • ****
  • 461
  • 218
Это авторский обряд kazpc-а , обсуждение обряда и ответы самого автора здесь -  https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,7263.0.html

irene73

  • *****
  • 805
  • 271
  • Наши враги делают нас сильней
В теме авторских крадников, этот обряд обсуждался как несущий оператору финансовые блага от жертвы, мне он интересен только в этом ключе. Вопрос к практикам: если его делать как крадник,то луна растущая?Может кно-нибудь опишет полученные блага от жертвы,утечку к вам фин.средств, удачи?
Вы не верите в магию? - Тогда магия поверит в вас!

Ув.kazpc,Вы когда для родственницы делали обряд,Вы меняли в заговоре слова?Читать отдает тому-то(имя кому,вместо мне?Так можно?

Aglaya 1

  • *****
  • 915
  • 147
  • Доигралась
Подскажите я никак не пойму это порча или крадник?
Дьявол как-то сказал: "Люди странные.. Они любят Бога, но грешат.. Ненавидят меня, но делают то, что мне нравится..."

Подскажите я никак не пойму это порча или крадник?
я сама запуталась, вот читаю и думаю......
«Как душа покойного (Имя ) тело покидало,
Так и тебя (Имя жертвы) воля твоя покидает.
Как силой скорбною Смерть,
жизнь людской отнимает,
да и от плоти, душу разделяет,
Так и покойный (Имя ) с силой злобной,
У (Имя врага) все силы отнимает.
Как покойный (Имя ) плоть людской желает,
Так и у (Имя жертвы) плоть отнимает,
Да в душу (Имя жертвы) на век оседает.
Как плита надгробная покойного (Имя ) давит,
Так и покойный (Имя ) силой мертвой,
На (Имя жертвы) как надгробная плита давит.
Как слеза скорбная покойному (Имя ) покоя не дает,
Так и покойный век (Имя ) , (Имя жертвы) покоя не дает.
Как покойный (Имя) покоя живому (Имя жертвы) не дает,
это прицепка покойного к живому выходит со всеми вытекающими от сюда
Все удачи, финансы (Имя жертвы), покойный (Имя) мне (Имя) отдает.
Как (Имя жертвы) от покойного (Имя) не уйдет,
а это крадник, то есть одновременно портим его и устанавливаем долгосрочный канал крадника, но мне это странно зачем воровать у порченого... но может я не понимаю чего
Так покойный (Имя), нищету страдальную (Имя жертвы) передает.
а это уже переклад с себя на своего порченого у кого воруем мы выходит так
Как покойного (Имя) чужие не поминают,
так (Имя жертвы) помощи никто на век не дает.
это защита на свою работу видимо
Сколь злобно и яро (Имя жертвы) жизнь людской разрушал(а),
Столь же яро и озлобленно покойный (Имя), (Имя жертвы) одолей,
Да муки страшные, сны ярые и злые(Имя жертвы) одари,
Ввек (Имя жертвы) горевать, грехи свои осознавать,
Да на все века слезой горючей изрыдать,
Да по прекрасной жизни былой ввек тосковать,
Да жизнь свою прекрасным отныне не ведать!»
а это уже наказание, значит есть условие что человек на которого делается порча должен быть виноват перед вами и перед другими людьми значит так?

Я немного поняла обряд хотя как порча он мне и понравился но момент с покражей у нами же порченого меня смущает.
Чтение может стать причиной развития мозга - будьте осторожны!

"Не делай никому зла - делай себе хорошо"

irene73

  • *****
  • 805
  • 271
  • Наши враги делают нас сильней
Я так понимаю что блага от жертвы, тут как бонус от порчи-побочный эффект
Вы не верите в магию? - Тогда магия поверит в вас!

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status