Черная магия и Руны

Авторская методика. Ослабление воли, отнятие удачи, прицепка покойного

Frida

  • ****
  • 390
  • 150
надгробной считается та, что стоит вертикально.
ув. kazpc, надгробная плита -это то, что над гробом, это может быть как вертикальная, так и горизонтальная плита (это больше касается европейских кладбищ, т.к. у них бывают кладбища с одними горизонтальными плитами). У нас, в России, есть памятник (в виде камня, плиты, креста или бюста покойного-это не важно) и гробница - то есть такая плита, которая находится на земле и "покрывает" гроб по периметру. Памятник ставят в ногах у покойного - то есть то, что Вы называете надгробной плитой-это стоит в ногах (за исключением отдельных районов Украины, поселения католиков и протестантов, где памятник ставится у головы покойного).
Значит, прикапывать нужно около ног, под памятник? Или всё-таки к голове покойного, под гробницу? Если этот момент принципиален, то ответьте, пожалуйста.
Не я создаю себя,  скорее мне посчастливилось оказаться собою.

kazpc

  • ****
  • 271
  • 26
ув. kazpc, надгробная плита -это то, что над гробом, это может быть как вертикальная, так и горизонтальная плита (это больше касается европейских кладбищ, т.к. у них бывают кладбища с одними горизонтальными плитами). У нас, в России, есть памятник (в виде камня, плиты, креста или бюста покойного-это не важно) и гробница - то есть такая плита, которая находится на земле и "покрывает" гроб по периметру. Памятник ставят в ногах у покойного - то есть то, что Вы называете надгробной плитой-это стоит в ногах (за исключением отдельных районов Украины, поселения католиков и протестантов, где памятник ставится у головы покойного).
Значит, прикапывать нужно около ног, под памятник? Или всё-таки к голове покойного, под гробницу? Если этот момент принципиален, то ответьте, пожалуйста.

закапывайте там, где вертикальная плита стоит, прямо под ним.
главное условие, чтоб одним краем хотя бы придавливал.

на счет Христ могил, да там все не однозначно.
в большинстве случаев, у ног стоят надгробные плиты,
но и есть такие могил, где у изголовье.

входе долгих проверок выяснилось,
тут ничего принципиального нет,
принципиально здесь то,
чтоб плита надгробная придавливала фото.

Уважаемые практики, кто делал на христианском кладбище, результаты были?

Зельда

  • *****
  • 594
  • 201
Не знаю,как это работает,но похоже на явный новодел. Почему в заговоре "жизнь людской " мужского рода? Ув.kazpc! Вы так и читали? И потом,заговор составлен в старинном стиле,а упоминаются "финансы". Может быть это и не принципиально,если заговор работает,но все же .Кто нибудь еще делал? Как результаты?
Грех предаваться унынию,когда на свете столько других интересных грехов.

Elena 666.

  • *****
  • 554
  • 33
Уважаемый kazpc ! в обряде ничего не сказано про количество прочтений и куда/как это все начитывать? читать глядя на свечу, на могилу - как?... в какой момент класть блины и монеты? сказано вроде бы сразу уходить, но потом рекомендуется дождаться конца горения свечи и закопать ее.
также не поняла про окончания прилагательных - их не типичность вызвана опечатками или так и следует произносить?...
куда располагается фото жертвы перед прочтением (опираем на плиту вертикально)?
где зажигается свеча (также около плиты)?

kazpc

  • ****
  • 271
  • 26
Не знаю,как это работает,но похоже на явный новодел. Почему в заговоре "жизнь людской " мужского рода? Ув.kazpc! Вы так и читали? И потом,заговор составлен в старинном стиле,а упоминаются "финансы". Может быть это и не принципиально,если заговор работает,но все же .Кто нибудь еще делал? Как результаты?

По поводу "жизнь людской " в заговоре, там нет понятий женский, или мужской.
По поводу "финансы" так и читал, ничего не меняя.
заговор составлен в старинном стиле или нет, я этого знать не могу.
Все что мне от мира мертвого пришло, стараюсь делать все, как есть.
Как мне скажут духи, так и делаю.
По поводу «Кто нибудь еще делал? Как результаты?»
Вам только те практики подскажут который уже опробовали.

Уважаемый kazpc ! в обряде ничего не сказано про количество прочтений и куда/как это все начитывать? читать глядя на свечу, на могилу - как?... в какой момент класть блины и монеты? сказано вроде бы сразу уходить, но потом рекомендуется дождаться конца горения свечи и закопать ее.
также не поняла про окончания прилагательных - их не типичность вызвана опечатками или так и следует произносить?...
куда располагается фото жертвы перед прочтением (опираем на плиту вертикально)?
где зажигается свеча (также около плиты)?

Насколько мне известно, каждый чернокнижник старается прочесть 13 раз, следовательно 13 раз.
Запомните имя покойника и врага, и смотря на фото читайте.

Класть монеты и блины только тогда, когда закончите читать заговор.
Блины и монет, это откуп покойнику оставляется за его услугу.
Только не забудьте сказать:
Тебе покойный за услугу твою, откуп даю.
Да блины и монеты к твоей земле придаю.

сказано вроде бы сразу уходить, но потом рекомендуется дождаться конца горения свечи и закопать ее.

на счет дождаться горении свечи.
хотите подождать пожалуйста, нет времени,  оставляете догореть.
только смотрите чтоб не потухла.

также не поняла про окончания прилагательных - их не типичность вызвана опечатками или так и следует произносить?...
это Ввы про что именно?

Deymos

  • *****
  • 4173
  • 4685
  • Добро торжествует, зло - действует!
также не поняла про окончания прилагательных - их не типичность вызвана опечатками или так и следует произносить?...

Автор обряда kazpc и есть, а у него, как я понимаю, русский язык не родной.
Услуг не оказываю и в личке не консультирую.

kazpc

  • ****
  • 271
  • 26
Автор обряда kazpc и есть, а у него, как я понимаю, русский язык не родной.
да, все верно. Русский не мой родной язык! И Автор обряда Я сам.

insolate

  • *****
  • 5654
  • 4715
  • В личке не общаюсь, на вопросы не отвечаю.
К сожалению тема "Порча на болезнь, нищету, не счастье" закрыта, но хочу сказать что порча - шикарная, бьет по самому больному месту вражины, по тому, чем оно больше всего дорожит. Легкая в исполнении и быстрая в реагировании. Благодарю за наработку.
ЕСЛИ У ВАС НЕ СРАБОТАЛ СТАВ ИЛИ ОБРЯД - ИЩИТЕ ПРИЧИНУ В СЕБЕ, ЗНАЧИТ У ВАС КРИВЫЕ РУКИ, А НЕ СТАВ / ОБРЯД ПЛОХОЙ. МАГИЯ - ВНУТРЕННИЙ ИМПЕРАТИВ, СТАВЫ/ОБРЯДЫ - ТОЛЬКО ИНСТРУМЕНТЫ. СКРИПКА НЕ ВИНОВАТА, ЧТО ВЫ НЕ УМЕЕТЕ НА НЕЙ ИГРАТЬ.

velvet

  • **
  • 50
  • 14
Могу я использовать вместо черной свечи церковную перевернутую?

Parlament

  • *****
  • 971
  • 568
Могу я использовать вместо черной свечи церковную перевернутую?

Можете впринципе.
Но если в обрядах указана черная свеча то лучше использовать её.
Можете сделать её сами.
Если проблемно купить,на форуме есть тема как делать свечи.

Внимание наличие надгробной плиты обязательно, и делается только на именной могиле!!!
То есть, если человек в миру под одним именем живет, а при крещении ему другое имя дано, обряд не подействует?

Закон явления есть его спокойное, всеобщее отражение.

Duhh

  • ***
  • 137
  • 30

feniks

  • *****
  • 667
  • 99
У меня вопрос по могиле, обязательно ли одноименную или можно все же использовать безымянник? Имя у жертвы очень редкое, ни разу могилу с таким не встречала. В заговоре соответсвенно использовать не имя покойного, а к примеру "покойник, здесь спящий"?

Господа маги и магини, сделавшие этот обряд, напишите пожалуйста отзывы.очень интересно
Функция ответа на лс отключена .

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status