Черная магия и Руны

Став Золотой крест 1, 2 варианты

Cantas

  • *****
  • 771
  • 1825
Re: Став Золотой крест 1, 2 варианты
« Ответ #60 : 03 Июль 2012, 21:51:16 »
Подскажите, пожалуйста, в этом предложении "Пусть многие звонкие монеты отягощают ваш карман и кошелек", нужно говорить "ваш карман", или "мой карман". Логичнее "мой карман", на себя ведь делать собираюсь.


Я в рунах новичок, и опыта еще практически нет. Подскажите, пожалуйста, где нужно хранить став? У меня небольшой магазинчик, став нанесла бы на фольгу. И еще, нужно ли зажигать свечи при нанесении става?
Это мое пожелание всем кто захочет воспользоваться ставом)))
Свечи нужно зажигать если темно или скучно.

Viky-Tory-ya

  • *****
  • 743
  • 133
Re: Став Золотой крест 1, 2 варианты
« Ответ #61 : 20 Июль 2012, 00:29:24 »
Здравствуйте!У меня немного странная ситуация получилась.Не знаю в связи с использованием Вашего става или нет,но предполагаю,что именно так.
Предварительно почистив денежный канал,я положила в кошелек Ваш став.Денежки приплыли с неожиданных мест и мелкая подработка подвалила.Это все за пару дней.Потом во время очередной покупки,открываю кошелек,а он просто по швам разошелся :( и все деньги на пол посыпались.Так неожиданно.Кошель почти новый...
Может у Вас идеи есть что это было?Мое предположение сразу было,что кошель маловат для потенциала става :))И мне такой намек был...А что Вы скажете?Спасибо!

Skazo4nik_Zlodey

  • ****
  • 288
  • 145
  • В Раю хороший климат, а в Аду прекрасная компания.
Re: Став Золотой крест 1, 2 варианты
« Ответ #62 : 20 Июль 2012, 00:36:24 »
Кстати а не попробывать ли с интернет магазином?? Что если на скриншот его изображения нанести став? Интересно сработает ли такая привязка?
Не колдонешь - хорошо не проживешь.

Re: Став Золотой крест 1, 2 варианты
« Ответ #63 : 23 Июль 2012, 03:30:10 »
Автору-цветов, денег и шампанского а также моя огромная благодарность и признательность.! Став просто чудо как хорош. Делала с погрешностями в оформлении. То есть наносила на фольгу, но без крови, просто иглой начертила.Всё равно сработало, да ещё как ::)
 Пристроила став за вывеской на офисной двери(между табличкой и самой дверью, надеюсь, понятно?))) Доходы выросли РАЗ В 5! точно. В дополнение-новые и очень привлекательные  идеи по улучшению уже существующего бизнеса и возможности развития новых, молоденьких и симпатичных направлений.
Ещё раз самое горячее спасибо.
Поиски счастья-занятие бесполезное. Либо счастье у вас в руках, либо его нет вообще нигде.

Cantas

  • *****
  • 771
  • 1825
Re: Став Золотой крест 1, 2 варианты
« Ответ #64 : 23 Июль 2012, 13:21:07 »
Здравствуйте!У меня немного странная ситуация получилась.Не знаю в связи с использованием Вашего става или нет,но предполагаю,что именно так.
Предварительно почистив денежный канал,я положила в кошелек Ваш став.Денежки приплыли с неожиданных мест и мелкая подработка подвалила.Это все за пару дней.Потом во время очередной покупки,открываю кошелек,а он просто по швам разошелся :( и все деньги на пол посыпались.Так неожиданно.Кошель почти новый...
Может у Вас идеи есть что это было?Мое предположение сразу было,что кошель маловат для потенциала става :))И мне такой намек был...А что Вы скажете?Спасибо!
Скажу что похоже на порчу на чужой кошель, знаете есть такие заговоры, если типа вы видите дорогой кошелек с деньгами надо заговор произнести, что бы денежки к вам перекочевывать стали, вот с вами так по ходу и случилось, потому что в обоих ставах Золотого креста заложена программа противодействия порче на деньги обладателя Става.
Чаще став показывает того кто наводил порчу на вас, но тут видимо проще было уничтожить заговоренный кошель, чем показывать вам незнаомого человека который заговорил его "для вас"

Re: Став Золотой крест 1, 2 варианты
« Ответ #65 : 26 Июль 2012, 10:06:45 »
А если нет желтого метала можно дерево использовать?
"Рваные сказки из пепла времен - это не сон..."

Cantas

  • *****
  • 771
  • 1825
Re: Став Золотой крест 1, 2 варианты
« Ответ #66 : 26 Июль 2012, 16:11:24 »
А если нет желтого метала можно дерево использовать?
Дерево не рекомендуется, пользы никакой не будет

Re: Став Золотой крест 1, 2 варианты
« Ответ #67 : 17 Август 2012, 00:58:35 »
Ув. Cantas, а сколько примерно раскручивается став?

Или у всех индивидуально? Наносила второй вариант, на "золотую" фольгированную бумагу, все, вроде бы, сделала правильно, руны кровью обводила и оговорила довольно четко, чего хочу. Став положила в кошелек. Не могу сказать, что став не работал. После нанесения став забрал довольно много энергии, я буквально провалилась в какой-то бредовый сон, шло очень много информации, в том числе о том, что негатив на работе насылали.

Потом проснулась свежачком. Первую неделю я четко получала знаки о наводимом ранее негативе. Вдруг стали сниться люди, с которыми очень давно не виделись, люди не из разряда друзей. Потом у меня из рук выскользнул элемент декора и оставил (довольно-таки четко) на лампе руническую вязь Наутиз-Лагуз, которую поняла как негатив через принуждение (было такое дело).

Но сказать, что став сработал, тоже не могу. Вскоре сны прекратились, знаки тоже, и я возвратилась тихо к тому болоту, которое и побудило меня использовать став. Спросила руны о том, как идет работа става, выпал перевернутый Лагуз. Учитывая, что общая диагностика показывает, что негатива нет, а также то, что став даже при не совсем правильном оговоре, как я думаю, не может ложиться как негатив, начала думать, что на меня кто-то, возможно, пытается навести денежный негатив, но он не ложится, тем не менее, это тормозит работу става, вызывая его пробуксовку. Другой вариант - второй вариант мне не подходит и нужно сделать первый.

P.S. Возможно, я зря начала обсуждать работу става во время его работы, рискую "спалить" работу, но если честно, уже руки чешутся работу переделать. Но все же хотела узнать, вдруг ставу времени на раскрутку нужно больше.

mushka

  • *
  • 15
  • 0
Re: Став Золотой крест 1, 2 варианты
« Ответ #68 : 08 Сентябрь 2012, 02:05:39 »
Скажу что похоже на порчу на чужой кошель, знаете есть такие заговоры, если типа вы видите дорогой кошелек с деньгами надо заговор произнести, что бы денежки к вам перекочевывать стали, вот с вами так по ходу и случилось, потому что в обоих ставах Золотого креста заложена программа противодействия порче на деньги обладателя Става.
Чаще став показывает того кто наводил порчу на вас, но тут видимо проще было уничтожить заговоренный кошель, чем показывать вам незнаомого человека который заговорил его "для вас"

Ув. Cantas, может быть не в тему, но очень заинтересовал заговор на чужой кошелек. Можно поподробнее?

леон

  • **
  • 68
  • 8
Re: Став Золотой крест 1, 2 варианты
« Ответ #69 : 29 Сентябрь 2012, 20:09:47 »
Всем добрый вечер. Что-то совсем заучился, мозги на бекрень. Здесь говорилось, что став надо прорисовывать своей кровью. С указательного пальца и  какой руки? А то в некоторых ставах пишут,что надо даже с безымянного левой руки?

Cantas

  • *****
  • 771
  • 1825
Re: Став Золотой крест 1, 2 варианты
« Ответ #70 : 21 Октябрь 2012, 23:37:52 »
Всем добрый вечер. Что-то совсем заучился, мозги на бекрень. Здесь говорилось, что став надо прорисовывать своей кровью. С указательного пальца и  какой руки? А то в некоторых ставах пишут,что надо даже с безымянного левой руки?
С левой руки

zCatz

  • **
  • 77
  • 4
Re: Став Золотой крест 1, 2 варианты
« Ответ #71 : 26 Октябрь 2012, 23:39:02 »
Уважаемый,Кантас!
Где то на форуме,по моему в дискуссии с Данте говорили,что для Вас нет зеркальных,перевернутых и т.д. Рун.В связи с этим хочу задать вопрос : А возможно ли усиление действия става "Золотой крест",если его еще окрасить кровью и оговорить с другой(тыльной) стороны?Уж очень красиво выглядит он,продавленный на фольге,с тылу...
С уважением.

Cantas

  • *****
  • 771
  • 1825
Re: Став Золотой крест 1, 2 варианты
« Ответ #72 : 27 Октябрь 2012, 20:58:58 »
Уважаемый,Кантас!
Где то на форуме,по моему в дискуссии с Данте говорили,что для Вас нет зеркальных,перевернутых и т.д. Рун.В связи с этим хочу задать вопрос : А возможно ли усиление действия става "Золотой крест",если его еще окрасить кровью и оговорить с другой(тыльной) стороны?Уж очень красиво выглядит он,продавленный на фольге,с тылу...
С уважением.
Усиления става не произойдет  :'(

Энке

  • *****
  • 1029
  • 1847
  • Читай, изучай, думай
Re: Став Золотой крест 1, 2 варианты
« Ответ #73 : 29 Октябрь 2012, 14:39:02 »
Ув. Cantas, а сколько примерно раскручивается став?

Но сказать, что став сработал, тоже не могу. Вскоре сны прекратились, знаки тоже, и я возвратилась тихо к тому болоту, которое и побудило меня использовать став. Спросила руны о том, как идет работа става, выпал перевернутый Лагуз. Учитывая, что общая диагностика показывает, что негатива нет, а также то, что став даже при не совсем правильном оговоре, как я думаю, не может ложиться как негатив, начала думать, что на меня кто-то, возможно, пытается навести денежный негатив, но он не ложится, тем не менее, это тормозит работу става, вызывая его пробуксовку. Другой вариант - второй вариант мне не подходит и нужно сделать первый.


Я, конечно, не уважаемый Кантас, но из опыта, денежный негатив имеет гадкое свойство забираться в виде блоков и остаточной гадости по всему сложному организму человека. ((
Посмотрите прицельно себе диагностику каналов денежного и материального благополучия, каналов благоприятных дорог и возможностей, каналов удачи и везения и т.д.

Дерево не рекомендуется, пользы никакой не будет

Эх, знать бы раньше. Но польза была, на деревянном носителе (ясень), выкрашенном в золотой цвет, став стал работать как выявитель негатива. За что очень люблю работы ув. Кантаса - так за этот чудесный встроенный механизм безопасности - не навреди  :).
Все мне позволительно, но не все полезно.
Я желаю всем счастья.

Cantas

  • *****
  • 771
  • 1825
Re: Став Золотой крест 1, 2 варианты
« Ответ #74 : 29 Октябрь 2012, 23:58:34 »
Я, конечно, не уважаемый Кантас, но из опыта, денежный негатив имеет гадкое свойство забираться в виде блоков и остаточной гадости по всему сложному организму человека. ((
Посмотрите прицельно себе диагностику каналов денежного и материального благополучия, каналов благоприятных дорог и возможностей, каналов удачи и везения и т.д.

Эх, знать бы раньше. Но польза была, на деревянном носителе (ясень), выкрашенном в золотой цвет, став стал работать как выявитель негатива. За что очень люблю работы ув. Кантаса - так за этот чудесный встроенный механизм безопасности - не навреди  :).
Ну если учесть что золотая краска состоит из металического порошка, то все же вы делали став на металле. ;))

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status