Черная магия и Руны

Став Золотой крест 1, 2 варианты

Felitsia

  • *
  • 32
  • 0
Re: Став Золотой крест 1, 2 варианты
« Ответ #45 : 02 Апрель 2012, 14:31:47 »
Уважаемый Cantas. Подскажите, можно ли совмещать работу става № 2 с формулой на привлечение клиентов от T-Montana?

Cantas

  • *****
  • 771
  • 1823
Re: Став Золотой крест 1, 2 варианты
« Ответ #46 : 02 Апрель 2012, 23:26:05 »
Уважаемый Cantas. Подскажите, можно ли совмещать работу става № 2 с формулой на привлечение клиентов от T-Montana?
А T-Montana что сказал? ;) ;D
Понимаете мы же не сидим всей тусовкой в зале общей работы и не тестим ставы на сочетаемость друг с другом. Что тут еще сказать...

Mymiya

  • ***
  • 137
  • 21
  • В непонятных знаках Всякий может сбиться.
Re: Став Золотой крест 1, 2 варианты
« Ответ #47 : 09 Май 2012, 02:44:35 »
Мой + в течении 2 дней начал себя уверенно показывать - в  офисе этот став. В комплексе с еще 2 ставами, которые были мной поставлены прямо на дверь офиса. Прошло 2 недели. В офисе выровнялись полностью продажи. У всех выходной, а  люди на работе денежки зарабатывают.У всех работы нет- а  в офисе телефон не замолкает. Два месяца прошло. Не чего не подновляла. На днях рекордная сумма офисом была заработана, в евро меж прочим. Посмотрю еще - как став себя будет вести. Но к нему очень с большим уважением обращаться нужно. Характер свой есть- стоит мягко, не кого не тревожит, атмосфера  хорошая. Ну извините, ставила на дверь- не могла же я  каждому в кошелек положить ... пришлось пойти на проб! Мой + и низкий поклон Вам Ув.Cantas !
 Слежу за этим действом дальше.
 Что характерно- в офисе ледащих не осталось, да и шеф  молодца! Сказал процент от сделок- пока стабильно  выдает.
 Вот и опыт Вам риск, да риск... зато приносящий плоды.( Диагностика перед тем как наносить - подтвердила что именно этому офису, будет легко дышать, так все и случилось)!
 Ах-да! Дверь то по воле случая  выкрашена в белый а лутки- в золотой. Сразу их увидев про этот став подумала! Вот и результат.
Бессмысленно осмысливать смысл неосмысленными мыслями .

Ksyuxa

  • ***
  • 164
  • 16
Re: Став Золотой крест 1, 2 варианты
« Ответ #48 : 20 Май 2012, 22:49:01 »
Уважаемый, Cantas, у меня вопрос по "Золотому Кресту" - второй вариант я зделала для семьи и он у нас на стенке в комнате висит.  Думаю зделать мужу, он сейчас свое дело пытается раскрутить...Но не знаю можно-ли так? Оговорить хотела так: виса + доход от дала (имя мужа)... Посоветуйте, пожалуйста, так можна? И может еще, что-то добавите, чего не предусмотрела?
Зарание благодарю.
С уважением к вам и вашему таланту.

Erlina

  • **
  • 56
  • 3
Re: Став Золотой крест 1, 2 варианты
« Ответ #49 : 08 Июнь 2012, 03:25:09 »
Столкнулась с проблемой - на фольгированной бумаге  кровью написать не получается. Просто помазала кровью по-возможности прямо по ставу. Может кто-нибудь нашел способ нанесения - поделитесь пожалуйста. Буду очень признательна.

REGINLEIF

  • **
  • 64
  • 24
Re: Став Золотой крест 1, 2 варианты
« Ответ #50 : 08 Июнь 2012, 11:56:48 »
Столкнулась с проблемой - на фольгированной бумаге  кровью написать не получается.
Ищите маркер который будет оставлять равномерный след на металле, фольге.  Кровь не подходит для первичного изображения чего-либо на подобных поверхностях.  Ею обводите уже готовый, устойчивый рисунок.

Erlina

  • **
  • 56
  • 3
Re: Став Золотой крест 1, 2 варианты
« Ответ #51 : 09 Июнь 2012, 08:37:59 »
Ищите маркер который будет оставлять равномерный след на металле, фольге.

Да я сначала нарисовала карандашом, а затем стала обводить, но кровь собирается и не остается на металле. Попробую, может на фломастер ляжет. Спасибо за совет.

Cantas

  • *****
  • 771
  • 1823
Re: Став Золотой крест 1, 2 варианты
« Ответ #52 : 09 Июнь 2012, 08:43:08 »
Уважаемый, Cantas, у меня вопрос по "Золотому Кресту" - второй вариант я зделала для семьи и он у нас на стенке в комнате висит.  Думаю зделать мужу, он сейчас свое дело пытается раскрутить...Но не знаю можно-ли так? Оговорить хотела так: виса + доход от дала (имя мужа)... Посоветуйте, пожалуйста, так можна? И может еще, что-то добавите, чего не предусмотрела?
Зарание благодарю.
С уважением к вам и вашему таланту.
Для дела можно использовать Этот став + молот тора для защиты нового дела от плохих мыслей, страхов и подобного влияния как окружающих так и вас самих, порой своё плохое влияние гораздо губительнее чужих слов.

REGINLEIF

  • **
  • 64
  • 24
Re: Став Золотой крест 1, 2 варианты
« Ответ #53 : 09 Июнь 2012, 16:33:19 »
Попробую, может на фломастер ляжет
Попробую, может на фломастер ляжет
   Прошу прощения за оффтоп: кровь не ляжет у вас никуда, она будет и дальше собираться каплями.   Ляжет маркер, кровью обводите постольку-поскольку - поверх готового изображения.  Иначе "Шура - пилите  гири" будет. 
 Оставшаяся часть лекции о непромокающих поверхностях - вам в личку.

Cantas

  • *****
  • 771
  • 1823
Re: Став Золотой крест 1, 2 варианты
« Ответ #54 : 09 Июнь 2012, 17:03:24 »
Попробую, может на фломастер ляжет
   Прошу прощения за оффтоп: кровь не ляжет у вас никуда, она будет и дальше собираться каплями.   Ляжет маркер, кровью обводите постольку-поскольку - поверх готового изображения.  Иначе "Шура - пилите  гири" будет. 
 Оставшаяся часть лекции о непромокающих поверхностях - вам в личку.
Суть в том что кровь можно просто нанести на поверхность

ACKOMA

  • *****
  • 727
  • 179
Re: Став Золотой крест 1, 2 варианты
« Ответ #55 : 09 Июнь 2012, 17:22:34 »
1 - Нарисовать став на золочёной бумаге карандашом.
2 - Цыганской иголкой сделать канавки по рисунку става, процарапывая верхний слой золотинки.
3 - Нанести кровь на рисунок и дать пропитаться ней ставу.

Мне так это видится.
Обнимая женщину, не помните ей крылья... А то получите метлой по морде!

REGINLEIF

  • **
  • 64
  • 24
Re: Став Золотой крест 1, 2 варианты
« Ответ #56 : 09 Июнь 2012, 17:27:34 »
Вспомнился ещё один мой рунный ляп: как только Автор обнародовал Золотой Крест, я поместила его в записную книжку свою.  Сразу же выросла необходимость обзавестись горой блокнотов, тетрадок и амбарных книг каких-то.  Финансовая кривая где была,там и лежала.  Потом уже, когда дошло что став-то к деньгам класть надо, ситуация резко наладилась. 

Erlina

  • **
  • 56
  • 3
Re: Став Золотой крест 1, 2 варианты
« Ответ #57 : 10 Июнь 2012, 17:40:26 »
Сегодня купила золотую  краску "металлик". Она очень хорошо ложится на фольгированную бумагу. Буду в нее добавлять кровь и обводить став. Всем спасибо за ответы.

Re: Став Золотой крест 1, 2 варианты
« Ответ #58 : 10 Июнь 2012, 20:29:00 »
Вспомнился ещё один мой рунный ляп: как только Автор обнародовал Золотой Крест, я поместила его в записную книжку свою.  Сразу же выросла необходимость обзавестись горой блокнотов, тетрадок и амбарных книг каких-то.  Финансовая кривая где была,там и лежала.  Потом уже, когда дошло что став-то к деньгам класть надо, ситуация резко наладилась.
а я на комп нанесла,которым деньги зарабатываю О_о потребность в нем видимо и так выше некуда ) тоже хочу еще раз более продуманно на растущую луну сделать. Интересно, а выигрыш в лотерее он мне сможет помочь?
Хищник не сражается - он обедает (С)

SabrinaL

  • ***
  • 108
  • 7
  • Сильная - потому что делали больно...
Re: Став Золотой крест 1, 2 варианты
« Ответ #59 : 30 Июнь 2012, 12:38:46 »
Подскажите, пожалуйста, в этом предложении "Пусть многие звонкие монеты отягощают ваш карман и кошелек", нужно говорить "ваш карман", или "мой карман". Логичнее "мой карман", на себя ведь делать собираюсь.


Я в рунах новичок, и опыта еще практически нет. Подскажите, пожалуйста, где нужно хранить став? У меня небольшой магазинчик, став нанесла бы на фольгу. И еще, нужно ли зажигать свечи при нанесении става?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status