Черная магия и Руны

Став Золотой крест 1, 2 варианты

klub_nichkka

  • ****
  • 418
  • 143
  • Even Sterling Angels Cast Shadows..
Re: Став Золотой крест 1, 2 варианты
« Ответ #195 : 12 Январь 2017, 16:53:35 »
В общем..у меня их три ::)..первый - зашлифовала пилкой сторону орла 50 коп. монеты, став нарисовала красным лаком, читала вису при активации кровью  - первый результат - за час 70 баксов заработок, вечером 15000 тыс р. - просто деньги на дорогук мужчине,  в последующие дни подарок от мужчины - 60000 тыс. р. Раскручивался  - более недели. Сразу после такого ошеломляющего результата дары Одину. Через два месяца решила сделать второй на 10 руб. монете, отдала гравировщику, но сняв верхний слой шлифовкой - там металл под серебро..руны заложила золотой пастой - эффект есть, но слабый, третий  - сделала на золотой плашке для чеканки - гравировку сделала сама  - с помощью лака и зарядки от телефона - результат отличный, единственное я ритуал не делала ни для одного амулета - также активация кровью и одновременно читаю вису! Так как я работаю в интернете - каждый раз перед работой подкармливаю кровью и читаю вису - кладу плашку под монитор - денег заработаю однозначно, но и при условии что буду вкладываться, халявы не будет. Остальные храню в кошельке - один с наличкой, второй - с банковской зарплатной картой. Возможно я сильно разгулялась ;D по количеству, но расставаться с каким-нибудь из них жабка душит...да и боюсь, так как сейчас меня больше всего интересует финансы в жизни - слишком тяжелое положение в жизни. Дары всегда в строгом порядке! Могу сказать одно - порча на финансы у меня есть и ее постоянно подделывают, чищусь постоянно..так что став изумительный!
Tomorrow Is a Lie...
Time only stands for Here and Now..
What You See Passing by _
Is Your Only Chance to Fly.

Frina2

  • *****
  • 1055
  • 718
Re: Став Золотой крест 1, 2 варианты
« Ответ #196 : 19 Февраль 2017, 12:26:48 »
1-й раз сделала на золотой фольге от шоколадки. Но она мягкая, обернула вокруг картонки. Продавила красным пастиком, обвела золотым лаком для ногтей, кровь и все такое. Держала в кошельке. Сначала медленно, потом по нарастающей деньги стали копиться в кошельке (он у меня специальный для хранения денег.Причем сам кошелек из советских времен куплен, египетский, из натуральной крокодиловой кожи). Позже  деактивировала. И сделала новый. Купила нарезки колбасы и красной рыбы, а они на плотной золотой фольге-картоне. Вырезала нужный формат, нарисовала опять красным пастиком,кровью (многовато получилось, весь став слоем крови замазан) и опять в кошелек, часто выкладываю на окно под солнышко. Хорошо держит деньги, вроде и покупаю все тоже,  а деньги как-то мало расходуются

Re: Став Золотой крест 1, 2 варианты
« Ответ #197 : 30 Март 2017, 09:41:20 »
Деньги нужны всегда. Но тут дочь уехала в другую страну на ПМЖ. Возникла необходимость в приобретении жилья. Имелись, конечно, некоторые сбережения и пустующая квартира в нашем городе, которую не могла продать 3 года.
Сделала Золотой крест (2 вариант) на фольге (купила в магазине канцтоваров набор для творчества. Там фольга наклеена на плотную бумажную основу) и одновременно став Сторукий уважаемого Сantasa. В комплексе в течение месяца получила результат: продажа квартиры волшебным образом, по цене выше ожидаемой и дополнительный разовый, но существенный заработок. В итоге, купили то, что хотели ( использовала став Волшебным образом приобрести квартиру того же автора), отписалась в соответствующей теме.
Но помимо исполнения этого главного желания, хочется отметить своеобразную работу этого става. Я постоянно ощущаю его заботу о моем материальном благополучии, он не дает возможности потратить деньги впустую, а когда, например, задержали з/плату, позвонили из банка и предложили кредитную карту на льготных условиях, что для меня было очень кстати, так как именно в это время закончился срок моей карты, а перевыпустить ее было проблематично (банк, в котором я ее получала, объединился с другим банком и все операции со старыми банковскими продуктами как-то усложнились).
Замечательный став и замечательный автор! Спасибо!

geksagent

  • *
  • 12
  • 1
  • АЗМ_ЕСТЬ!!!
Re: Став Золотой крест 1, 2 варианты
« Ответ #198 : 11 Май 2017, 16:19:06 »

Это примеры шифрования рун из классики

На нижней ветке в виде руны Гебо спрятаны две руны Фех

Руна Фех это Первая руна, - первого Атта. Красным выделена одна руна, синим вторая.
Надеюсь теперь всё понятно? :'( :o
Первый став можно отправить в большую воду(не в унитаз!!!) с намереньем его активировать, что будет очень эффективным в контесте использования этого става.

Пожалуйста обновите картинки.
Белый, чёрный, какая разница? Важен нужный результат!

Barsita

  • *
  • 41
  • 4
Re: Став Золотой крест 1, 2 варианты
« Ответ #199 : 23 Май 2017, 16:29:51 »
Смотрите здесь https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,7256.150.html    пост 150 .
Руны – это нечто большее, чем письмо, это не элементарные двумерные начертания, это знаки грандиозной реальности, взаимодействия и пересечения вселенных, миров. Истинная их суть пребывает в измерениях непостижимых материальным трёхмерным разумом, это образы законов связующих миры...
Ф.Марби

gena813

  • *
  • 13
  • 0
Re: Став Золотой крест 1, 2 варианты
« Ответ #200 : 23 Июнь 2017, 06:48:06 »
Доброго времени суток. Пожалуйста перезалейте картинки, в посте 150 только один вариант, заранее благодарен.

VarVi

  • **
  • 52
  • 14
Re: Став Золотой крест 1, 2 варианты
« Ответ #201 : 27 Сентябрь 2017, 09:20:22 »
Хочу поделиться своими впечатлениями от ЗК-2. Делала с обращением к Богам и дарами.
Ощутимые результаты начал приносить через недели три, которые не заметить было невозможно. Работает просто удивительным образом. В моем случае отодвигает конкурентов (проблемы с документами, мелкие оплошности, ошибки, приводящие их предложения к отклонению) и там, где раньше невозможно было получить прибыль (т.е. себестоимость товаров/услуг была выше средней на рынке и, соответственно, товары/услуги были не конкурентными), после ЗК-2 стали получать жирный доход с клиентов (раньше наше предложение не рассматривали из-за высоких цен). Хочу дополнительно оговорить, что работы больше не стало, просто стали открываться ранее закрытие пути дохода.
P.S. став как живой, не перестаю удивляться его работе. И как после этого не верить в чудеса)

Re: Став Золотой крест 1, 2 варианты
« Ответ #202 : 09 Октябрь 2017, 08:45:10 »
Доброе утро уважаемые практики. Хотела спросить совета. У нас есть небольшой магазинчик, оформлен он на мою маму, а занимаемся им мы с мужем, кого надо оговаривать маму или нас с мужем или сам магазин, так как магазин имеет свое название?

Ksyu_Marl

  • ***
  • 152
  • 58
Re: Став Золотой крест 1, 2 варианты
« Ответ #203 : 09 Октябрь 2017, 10:19:31 »
Доброе утро уважаемые практики. Хотела спросить совета. У нас есть небольшой магазинчик, оформлен он на мою маму, а занимаемся им мы с мужем, кого надо оговаривать маму или нас с мужем или сам магазин, так как магазин имеет свое название?
Здравствуйте, думаю будет уместным сделать несколько амулетов- один на магазинчик- на увеличение прибыли, себе и мужу по отдельности, на увеличение личных доходов. И посмотрите диагностикой, какой результат принесет данная работа.
Mystica Magica...

Re: Став Золотой крест 1, 2 варианты
« Ответ #204 : 11 Октябрь 2017, 08:13:44 »
А все три амулета активировать своей кровью?

Ksyu_Marl

  • ***
  • 152
  • 58
Re: Став Золотой крест 1, 2 варианты
« Ответ #205 : 11 Октябрь 2017, 08:45:07 »
А все три амулета активировать своей кровью?
На предыдущей странице уже есть ответ #189 на Ваш вопрос. Почитайте.
Mystica Magica...

Оливия

  • ***
  • 177
  • 69
  • Nil inultum remanebit
Re: Став Золотой крест 1, 2 варианты
« Ответ #206 : 21 Октябрь 2017, 19:55:44 »
Моя благодарность Уважаемому Кантасу за ЗК-2.  Не перестаю удивляться Вашему мастерству!Став рабочий! Супер-рабочий! Борюсь со своими суевериями, наверное, описывать изменения не буду. Прошу ответить на вопрос: став работает, он уже  много изменил в моих делах. Надо ли  его деактивировать? Почему-то хочется сделать новый. Более красивый, чтоли, более весомый. Вот пришло такое желание. А если надо..то как его деактивировать? :o
С перевернутыми картами не работаю, в л.с  консультации не даю.

LUTA

  • **
  • 62
  • 11
Re: Став Золотой крест 1, 2 варианты
« Ответ #207 : 07 Ноябрь 2017, 22:25:41 »
Оливия, извините, но если став прекрасно работает на том носителе, который вы сделали изначально, есть ли смысл его менять? А если уж так хотите сделать новый. Сожгите с благодарностью или деактивируйте так же с благодарностью и сделайте новый, думаю уже в виде  амулета. ИМХО.
Смотрите на жизнь веселей: наступив на грабли, наслаждайтесь фейерверком.

Re: Став Золотой крест 1, 2 варианты
« Ответ #208 : 23 Март 2018, 10:10:49 »
Всем привет.А можно сделать 2 отдельных варианта. Один на увеличение прибыли в магазине стройматериалов, где я менеджер, а второй на увеличение дохода по евроокнам и дверям?

Issaya

  • *****
  • 1027
  • 639
  • Я - не злопамятная! Отомщу - и забуду!
Re: Став Золотой крест 1, 2 варианты
« Ответ #209 : 23 Март 2018, 11:22:59 »
Всем привет.А можно сделать 2 отдельных варианта. Один на увеличение прибыли в магазине стройматериалов, где я менеджер, а второй на увеличение дохода по евроокнам и дверям?

Судя по комментариям Автора, ставы нужно делать лично для себя, либо для собственного дела (бизнеса).
Если фирма это вы.
если ваш магазин это вы, то всё сработает
Когда очевидно, что цель недостижима, не меняйте цель - меняйте план действий! (с) Конфуций.

Отсутствие чувства юмора – это диагноз (с)

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status