Черная магия и Руны

• 15 Декабрь 2017, 20:37:56
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Объявляется набор в школу рунической магии. Поможем новичкам разобраться в рунах и дорасти до специалиста. Подробнее читайте здесь: http://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,9134

Автор Тема: Став Золотой крест 1, 2 варианты  (Прочитано 139325 раз)

BlissOfLife

• Ветеран
  • Вес голоса: 12
  • BlissOfLife has no influence.
  • Всегда ставлю + если позволяет лимит
Re: Став Золотой крест 1, 2 варианты
« Ответ #195 : 02 Декабрь 2016, 12:31:14 »

Это лучше выяснять здравым смыслом и диагностикой ДО постановки става. Хоть работы ув.Кантаса очень лояльны к оператору, это же не означает, что они будут работать при любых совмещениях. Конфликт подразумевает, что энергии и направленность одной работы могут  блокировать энергии и направленность другой работы, и тут хоть обоговаривайся.
Благодарю за пояснения! Я новичок, поэтому порой задаю глупые вопросы.
Если тебя ударили по левой щеке - подставь правую руку предплечьем наружу, левым кулаком со всей силы - в солнечное сплетение, потом правым локтем в челюсть. А дальше по ситуации.

klub_nichkka

• Постоялец
  • Вес голоса: 4
  • klub_nichkka has no influence.
  • Сахар..со стеклом..
« Ответ #196 : 12 Январь 2017, 16:53:35 »

В общем..у меня их три ::)..первый - зашлифовала пилкой сторону орла 50 коп. монеты, став нарисовала красным лаком, читала вису при активации кровью  - первый результат - за час 70 баксов заработок, вечером 15000 тыс р. - просто деньги на дорогук мужчине,  в последующие дни подарок от мужчины - 60000 тыс. р. Раскручивался  - более недели. Сразу после такого ошеломляющего результата дары Одину. Через два месяца решила сделать второй на 10 руб. монете, отдала гравировщику, но сняв верхний слой шлифовкой - там металл под серебро..руны заложила золотой пастой - эффект есть, но слабый, третий  - сделала на золотой плашке для чеканки - гравировку сделала сама  - с помощью лака и зарядки от телефона - результат отличный, единственное я ритуал не делала ни для одного амулета - также активация кровью и одновременно читаю вису! Так как я работаю в интернете - каждый раз перед работой подкармливаю кровью и читаю вису - кладу плашку под монитор - денег заработаю однозначно, но и при условии что буду вкладываться, халявы не будет. Остальные храню в кошельке - один с наличкой, второй - с банковской зарплатной картой. Возможно я сильно разгулялась ;D по количеству, но расставаться с каким-нибудь из них жабка душит...да и боюсь, так как сейчас меня больше всего интересует финансы в жизни - слишком тяжелое положение в жизни. Дары всегда в строгом порядке! Могу сказать одно - порча на финансы у меня есть и ее постоянно подделывают, чищусь постоянно..так что став изумительный!
Настоящий мужчина всегда добьется того, что хочет женщина..

Frina2

• Пользователь
  • **
  • Вес голоса: 1
  • Frina2 has no influence.
« Ответ #197 : 19 Февраль 2017, 12:26:48 »

1-й раз сделала на золотой фольге от шоколадки. Но она мягкая, обернула вокруг картонки. Продавила красным пастиком, обвела золотым лаком для ногтей, кровь и все такое. Держала в кошельке. Сначала медленно, потом по нарастающей деньги стали копиться в кошельке (он у меня специальный для хранения денег.Причем сам кошелек из советских времен куплен, египетский, из натуральной крокодиловой кожи). Позже  деактивировала. И сделала новый. Купила нарезки колбасы и красной рыбы, а они на плотной золотой фольге-картоне. Вырезала нужный формат, нарисовала опять красным пастиком,кровью (многовато получилось, весь став слоем крови замазан) и опять в кошелек, часто выкладываю на окно под солнышко. Хорошо держит деньги, вроде и покупаю все тоже,  а деньги как-то мало расходуются

Лисбет

• Участник
  • *
  • Вес голоса: 0
  • Лисбет has no influence.
« Ответ #198 : 30 Март 2017, 09:41:20 »

Деньги нужны всегда. Но тут дочь уехала в другую страну на ПМЖ. Возникла необходимость в приобретении жилья. Имелись, конечно, некоторые сбережения и пустующая квартира в нашем городе, которую не могла продать 3 года.
Сделала Золотой крест (2 вариант) на фольге (купила в магазине канцтоваров набор для творчества. Там фольга наклеена на плотную бумажную основу) и одновременно став Сторукий уважаемого Сantasa. В комплексе в течение месяца получила результат: продажа квартиры волшебным образом, по цене выше ожидаемой и дополнительный разовый, но существенный заработок. В итоге, купили то, что хотели ( использовала став Волшебным образом приобрести квартиру того же автора), отписалась в соответствующей теме.
Но помимо исполнения этого главного желания, хочется отметить своеобразную работу этого става. Я постоянно ощущаю его заботу о моем материальном благополучии, он не дает возможности потратить деньги впустую, а когда, например, задержали з/плату, позвонили из банка и предложили кредитную карту на льготных условиях, что для меня было очень кстати, так как именно в это время закончился срок моей карты, а перевыпустить ее было проблематично (банк, в котором я ее получала, объединился с другим банком и все операции со старыми банковскими продуктами как-то усложнились).
Замечательный став и замечательный автор! Спасибо!

geksagent

• Участник
  • *
  • geksagent has no influence.
  • UXIN !!!!!
« Ответ #199 : 11 Май 2017, 16:19:06 »

Это примеры шифрования рун из классики

На нижней ветке в виде руны Гебо спрятаны две руны Фех

Руна Фех это Первая руна, - первого Атта. Красным выделена одна руна, синим вторая.
Надеюсь теперь всё понятно? :'( :o
Первый став можно отправить в большую воду(не в унитаз!!!) с намереньем его активировать, что будет очень эффективным в контесте использования этого става.

Пожалуйста обновите картинки.
Белый, чёрный, какая разница? Важен нужный результат!

Barsita

• Участник
  • *
  • Barsita has no influence.
« Ответ #200 : 23 Май 2017, 16:29:51 »

Смотрите здесь http://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,7256.150.html    пост 150 .
Руны – это нечто большее, чем письмо, это не элементарные двумерные начертания, это знаки грандиозной реальности, взаимодействия и пересечения вселенных, миров. Истинная их суть пребывает в измерениях непостижимых материальным трёхмерным разумом, это образы законов связующих миры...
Ф.Марби

gena813

• Участник
  • *
  • gena813 has no influence.
« Ответ #201 : 23 Июнь 2017, 06:48:06 »

Доброго времени суток. Пожалуйста перезалейте картинки, в посте 150 только один вариант, заранее благодарен.

VarVi

• Участник
  • *
  • VarVi has no influence.
« Ответ #202 : 27 Сентябрь 2017, 09:20:22 »

Хочу поделиться своими впечатлениями от ЗК-2. Делала с обращением к Богам и дарами.
Ощутимые результаты начал приносить через недели три, которые не заметить было невозможно. Работает просто удивительным образом. В моем случае отодвигает конкурентов (проблемы с документами, мелкие оплошности, ошибки, приводящие их предложения к отклонению) и там, где раньше невозможно было получить прибыль (т.е. себестоимость товаров/услуг была выше средней на рынке и, соответственно, товары/услуги были не конкурентными), после ЗК-2 стали получать жирный доход с клиентов (раньше наше предложение не рассматривали из-за высоких цен). Хочу дополнительно оговорить, что работы больше не стало, просто стали открываться ранее закрытие пути дохода.
P.S. став как живой, не перестаю удивляться его работе. И как после этого не верить в чудеса)

Марго666

• Участник
  • *
  • Марго666 has no influence.
« Ответ #203 : 09 Октябрь 2017, 08:45:10 »

Доброе утро уважаемые практики. Хотела спросить совета. У нас есть небольшой магазинчик, оформлен он на мою маму, а занимаемся им мы с мужем, кого надо оговаривать маму или нас с мужем или сам магазин, так как магазин имеет свое название?

Ksyu_Marl

• Постоялец
  • Вес голоса: 5
  • Ksyu_Marl has no influence.
« Ответ #204 : 09 Октябрь 2017, 10:19:31 »

Доброе утро уважаемые практики. Хотела спросить совета. У нас есть небольшой магазинчик, оформлен он на мою маму, а занимаемся им мы с мужем, кого надо оговаривать маму или нас с мужем или сам магазин, так как магазин имеет свое название?
Здравствуйте, думаю будет уместным сделать несколько амулетов- один на магазинчик- на увеличение прибыли, себе и мужу по отдельности, на увеличение личных доходов. И посмотрите диагностикой, какой результат принесет данная работа.
Я ведьма, я не хочу ничего решать, я хочу вон тот шар из аметиста. И новую колоду. И руны из белого кварца.

Марго666

• Участник
  • *
  • Марго666 has no influence.
« Ответ #205 : 11 Октябрь 2017, 08:13:44 »

А все три амулета активировать своей кровью?

Ksyu_Marl

• Постоялец
  • Вес голоса: 5
  • Ksyu_Marl has no influence.
« Ответ #206 : 11 Октябрь 2017, 08:45:07 »

А все три амулета активировать своей кровью?
На предыдущей странице уже есть ответ #189 на Ваш вопрос. Почитайте.
Я ведьма, я не хочу ничего решать, я хочу вон тот шар из аметиста. И новую колоду. И руны из белого кварца.

Оливия

• Участник
  • *
  • Оливия has no influence.
  • Nil inultum remanebit
« Ответ #207 : 21 Октябрь 2017, 19:55:44 »

Моя благодарность Уважаемому Кантасу за ЗК-2.  Не перестаю удивляться Вашему мастерству!Став рабочий! Супер-рабочий! Борюсь со своими суевериями, наверное, описывать изменения не буду. Прошу ответить на вопрос: став работает, он уже  много изменил в моих делах. Надо ли  его деактивировать? Почему-то хочется сделать новый. Более красивый, чтоли, более весомый. Вот пришло такое желание. А если надо..то как его деактивировать? :o

LUTA

• Пользователь
  • **
  • LUTA has no influence.
« Ответ #208 : 07 Ноябрь 2017, 22:25:41 »

Оливия, извините, но если став прекрасно работает на том носителе, который вы сделали изначально, есть ли смысл его менять? А если уж так хотите сделать новый. Сожгите с благодарностью или деактивируйте так же с благодарностью и сделайте новый, думаю уже в виде  амулета. ИМХО.
Смотрите на жизнь веселей: наступив на грабли, наслаждайтесь фейерверком.

Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)

Yandex.Metrika