Черная магия и Руны

Став Золотой крест 1, 2 варианты

innis

  • *
  • 14
  • 2
Re: Став Золотой крест 1, 2 варианты
« Ответ #180 : 05 Сентябрь 2016, 17:49:48 »
Поставила второй вариант 2.5 недели назад.В итоге лишилась гарантированных доходов.По бредовой причине не дали зарплаты покойного родственника, а я единственный законный наследник. На работе ВДРУГ задержали зарплату на месяц, на второй работе вообще заявили, что августовскую зарплату не выдадут. Должник сделал широко глаза и ,не смотря на хорошую кредитную историю, две компании микро кредитов отказали в сумме.Все это перед отпуском 😁.... Было очень сложно деактивировать этот став с благодарностью. Никаких огрехов в оговоре и создании става не было.

Мирный атом

  • *****
  • 2241
  • 5348
  • Призрачно всё в этом мире бушующем...
Re: Став Золотой крест 1, 2 варианты
« Ответ #181 : 05 Сентябрь 2016, 19:18:20 »
Было очень сложно деактивировать этот став с благодарностью. Никаких огрехов в оговоре и создании става не было.
Ну, первым делом напрашиваются вопросы о диагностике негатива на Вас и на Вашем фин.канале. Такого априори не должно быть при чистом операторе. Даже, если бы Вам по энергетике работы Кантаса не подошли(ну, вдруг), став просто не запустился бы.
Tout est pour le mieux dans le meilleur des mondes possibles(с)                    В ЛС не консультирую.

innis

  • *
  • 14
  • 2
Re: Став Золотой крест 1, 2 варианты
« Ответ #182 : 06 Сентябрь 2016, 10:18:03 »
Если судить по диагностике то у меня в кошельке должно быть все золото мира. Мне кажется,что этот став имеет поучающие и открывающие глаза аспекты. Например,появились из ниоткуда  люди, которые в свое время мне сбили этот канал и вот голову ломаю,что с этим делать. На востоке и Кавказе есть понятие "барака", это когда деньги и блага не только приходят,но и работают впрок,не сливаются.Своеобразный энергетический круг  приумножения благосостояния. Именно "барака" звучит в пожеланиях процветания друг другу. Могут идти деньги  и сливаться, вытекать из рук. У меня такая ситуация. Когда считаю месячные доходы диву даюсь куда это все делось. А диагностика показывает , что канал чистый, видимо имея ввиду канал поступления. Вот эту проблему хотел показать мне став, так как не смотря на обратный эффект, я ни в чем за это время не нуждалась. Понимаю, что надо было переждать,но не смогла сейчас в силу обстоятельств. Отпустила формулу и через два часа позвонил шеф и пообещал с утра перечислить на мой счет деньги. Так что непременно вернусь к этой работе.
Кантас у меня работает очень своеобразно, как демо версия))): даже самая легенькая просто визуализированная формула при первом ее использовании может перевернуть мир,но повторно использовать формулу нет смысла. И все же ,непременно вернусь к этому ставу на свой страх и риск, так как однозначно он рабочий,скорее я не дотянула

Мирный атом

  • *****
  • 2241
  • 5348
  • Призрачно всё в этом мире бушующем...
Re: Став Золотой крест 1, 2 варианты
« Ответ #183 : 06 Сентябрь 2016, 10:52:05 »
Если судить по диагностике то у меня в кошельке должно быть все золото мира...Могут идти деньги  и сливаться, вытекать из рук. У меня такая ситуация. Когда считаю месячные доходы диву даюсь куда это все делось. А диагностика показывает , что канал чистый, видимо имея ввиду канал поступления.
По первому Вашему сообщению можно было понять, что перекрылся краник прихода средств вообще. А теперь, судя по симптомам, эта работа высветила Вам  проблемку. Проверьтесь на крадник.
Tout est pour le mieux dans le meilleur des mondes possibles(с)                    В ЛС не консультирую.

Re: Став Золотой крест 1, 2 варианты
« Ответ #184 : 11 Ноябрь 2016, 17:41:53 »
Пожалуйста, поправьте меня, если ошибаюсь. Можно вначале сделать ЗК 1, для того чтобы осознать все проблемы в денежном вопросе, найти новые способы для улучшения доходов, вообще начать правильно относится к деньгам и заработкам, также распознать всех тараканов, мешающих заработать. Потом можно сделать ЗК 2 для того, чтобы внешние обстоятельства стали складываться наилучшим образом и доходы возрастали? Возможно ли делать оба става одновременно? 

альфа

  • *****
  • 574
  • 225
Re: Став Золотой крест 1, 2 варианты
« Ответ #185 : 11 Ноябрь 2016, 19:59:22 »
уже не обсуждение, а бред какой то.

альфа

  • *****
  • 574
  • 225
Re: Став Золотой крест 1, 2 варианты
« Ответ #186 : 11 Ноябрь 2016, 20:00:26 »
Все работы Кантаса - рабочие

Re: Став Золотой крест 1, 2 варианты
« Ответ #187 : 13 Ноябрь 2016, 22:30:24 »
Да в этом никто и не сомневался! :)

BlissOfLife

  • *****
  • 898
  • 122
  • Всегда ставлю + если позволяет лимит
Re: Став Золотой крест 1, 2 варианты
« Ответ #188 : 30 Ноябрь 2016, 16:16:18 »
Здравствуйте! В теме так и не ответили, извините, что спрашиваю ещё раз, но мне это важно. Если делать став себе и мужу, мужа став тоже активировать своей кровью? О том, чтобы он сам активировал речи быть не может(( И обязательно ли ему став в кошельке носить?
Заранее спасибо!
Если тебя ударили по левой щеке - подставь правую руку предплечьем наружу, левым кулаком со всей силы - в солнечное сплетение, потом правым локтем в челюсть. А дальше по ситуации.

Мирный атом

  • *****
  • 2241
  • 5348
  • Призрачно всё в этом мире бушующем...
Re: Став Золотой крест 1, 2 варианты
« Ответ #189 : 30 Ноябрь 2016, 21:21:08 »
Здравствуйте! В теме так и не ответили, извините, что спрашиваю ещё раз, но мне это важно. Если делать став себе и мужу, мужа став тоже активировать своей кровью? О том, чтобы он сам активировал речи быть не может(( И обязательно ли ему став в кошельке носить?
Заранее спасибо!
Автор свою позицию высказал, как должна делаться работа, чтобы приносила результат, а вариации на тему идут всегда под свою личную ответственность. Себе сделайте этот став по правилам(на золоте и с кровью), а мужу работу другого автора, где не так принципиально использование крови, тем более такие ставы на форуме есть. Или сделайте этот без крови, сделайте на фото, не кладите в кошелек, положите в вещи мужа с какой-то купюрой, чтобы реализовать принцип "деньги к деньгам", хуже-то не будет. На счет результата, тут вопрос.
Еще уточняющий момент. Надеюсь, на вас с мужем нет магического негатива(порчи и т.д), т.к. имеется такой неприятный ньюанс, что работы направленные на финансы на порченых зачастую дают обратный эффект.
Tout est pour le mieux dans le meilleur des mondes possibles(с)                    В ЛС не консультирую.

BlissOfLife

  • *****
  • 898
  • 122
  • Всегда ставлю + если позволяет лимит
Re: Став Золотой крест 1, 2 варианты
« Ответ #190 : 01 Декабрь 2016, 21:58:09 »
Автор свою позицию высказал, как должна делаться работа, чтобы приносила результат, а вариации на тему идут всегда под свою личную ответственность. Себе сделайте этот став по правилам(на золоте и с кровью), а мужу работу другого автора, где не так принципиально использование крови, тем более такие ставы на форуме есть. Или сделайте этот без крови, сделайте на фото, не кладите в кошелек, положите в вещи мужа с какой-то купюрой, чтобы реализовать принцип "деньги к деньгам", хуже-то не будет. На счет результата, тут вопрос.
Еще уточняющий момент. Надеюсь, на вас с мужем нет магического негатива(порчи и т.д), т.к. имеется такой неприятный ньюанс, что работы направленные на финансы на порченых зачастую дают обратный эффект.
Спасибо за ответ!  Я не против использовать свою кровь, но сомневалась правильно ли бы поступила так как став на другого человека. На этот став у меня какой-то внутренний отклик есть.
Насчёт негатива теперь не уверена. Я недавно чистила себя и мужа (правда не рунами), но сегодня тест показал что есть проблемы с денежным каналом.
Если тебя ударили по левой щеке - подставь правую руку предплечьем наружу, левым кулаком со всей силы - в солнечное сплетение, потом правым локтем в челюсть. А дальше по ситуации.

BlissOfLife

  • *****
  • 898
  • 122
  • Всегда ставлю + если позволяет лимит
Re: Став Золотой крест 1, 2 варианты
« Ответ #191 : 02 Декабрь 2016, 11:18:06 »
Еще уточняющий момент. Надеюсь, на вас с мужем нет магического негатива(порчи и т.д), т.к. имеется такой неприятный ньюанс, что работы направленные на финансы на порченых зачастую дают обратный эффект.
Диагностика только что показала на мне старый приворот, а на муже негатив. После того как я сделаю чистку через сколько можно будет делать став?
Заранее спасибо
Если тебя ударили по левой щеке - подставь правую руку предплечьем наружу, левым кулаком со всей силы - в солнечное сплетение, потом правым локтем в челюсть. А дальше по ситуации.

Мирный атом

  • *****
  • 2241
  • 5348
  • Призрачно всё в этом мире бушующем...
Re: Став Золотой крест 1, 2 варианты
« Ответ #192 : 02 Декабрь 2016, 11:57:21 »
Диагностика только что показала на мне старый приворот, а на муже негатив. После того как я сделаю чистку через сколько можно будет делать став?
Заранее спасибо
Как только вычистите негатив. После чистки сделайте контрольный расклад ушел негатив или нет. Если все чисто, то можно параллельно восстановительные вязи и работы на позитив делать, включая и этот став. Удачи Вам!
Tout est pour le mieux dans le meilleur des mondes possibles(с)                    В ЛС не консультирую.

BlissOfLife

  • *****
  • 898
  • 122
  • Всегда ставлю + если позволяет лимит
Re: Став Золотой крест 1, 2 варианты
« Ответ #193 : 02 Декабрь 2016, 12:08:40 »
Как только вычистите негатив. После чистки сделайте контрольный расклад ушел негатив или нет. Если все чисто, то можно параллельно восстановительные вязи и работы на позитив делать, включая и этот став. Удачи Вам!
Спасибо! А оговаривать став чтобы не конфликтовал с другими нужно или нет? Заранее спасибо.
Если тебя ударили по левой щеке - подставь правую руку предплечьем наружу, левым кулаком со всей силы - в солнечное сплетение, потом правым локтем в челюсть. А дальше по ситуации.

Мирный атом

  • *****
  • 2241
  • 5348
  • Призрачно всё в этом мире бушующем...
Re: Став Золотой крест 1, 2 варианты
« Ответ #194 : 02 Декабрь 2016, 12:27:46 »
Спасибо! А оговаривать став чтобы не конфликтовал с другими нужно или нет? Заранее спасибо.
Это лучше выяснять здравым смыслом и диагностикой ДО постановки става. Хоть работы ув.Кантаса очень лояльны к оператору, это же не означает, что они будут работать при любых совмещениях. Конфликт подразумевает, что энергии и направленность одной работы могут  блокировать энергии и направленность другой работы, и тут хоть обоговаривайся.
Tout est pour le mieux dans le meilleur des mondes possibles(с)                    В ЛС не консультирую.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status