Черная магия и Руны

От кожных заболеваний

Runava

  • *****
  • 1336
  • 1596
  • Не занимаюсь ни порчами ни приворотами!
От кожных заболеваний
« : 16 Ноябрь 2011, 17:56:07 »


В первом ставе использованы: sól + stunginn kaun, plástur, týrt, maðr и áss. Этот став выявляет истоки кожной болезни и наносит первый удар. Этот став может вызвать обострение, но не на долго. Просто он помогает вывести болезнь на поверхность.
Во втором: tví-örvaðr bogi, bjarkan, plástur, lögráss, ár и áss. Эта формула очень хорошо снимает внешние признаки заболевания. Кроме того, я подозреваю, что ей можно убирать несерьёзные проблемы, такие как небольшой ожог, раздражение небольшая сыпь и т.д.
Носить ставы вместе 9 дней, потом первый став убираем, а второй наносим на крем для лица или амулет кладём в баночку с водой и ей умываемся.

Став тестировался на своей тушке. Результатами довольна.


"Хорошо, что мы не на форуме алхимиков. Сообщений в духе: "Напоила дочку Вашим эликсиром и теперь она не дышит и не шевелится. Что я сделала неправильно?" - моя душа не выдержала бы." (с)

LUNITA

  • *
  • 20
  • 0
Re: От кожных заболеваний
« Ответ #1 : 17 Ноябрь 2011, 11:42:02 »
Ув.RUNAVA, подскажите, оговаривать каждый став по отдельности или общую задачу задавать? на что можно их наносить для маленького ребёнка(2,5)?

Runava

  • *****
  • 1336
  • 1596
  • Не занимаюсь ни порчами ни приворотами!
Re: От кожных заболеваний
« Ответ #2 : 17 Ноябрь 2011, 14:48:33 »
Ув.RUNAVA, подскажите, оговаривать каждый став по отдельности или общую задачу задавать? на что можно их наносить для маленького ребёнка(2,5)?
Я Вам уже писала: сперва чистим кровь, потом, если в этом ещё будет необходимость, то использовать вторую часть става.

А для других случаев - оба става используются одновременно. Первую часть носим девять-двенадцать дней, а вторую оставляем до полного оздоровления кожи.
"Хорошо, что мы не на форуме алхимиков. Сообщений в духе: "Напоила дочку Вашим эликсиром и теперь она не дышит и не шевелится. Что я сделала неправильно?" - моя душа не выдержала бы." (с)

Re: От кожных заболеваний
« Ответ #3 : 20 Ноябрь 2011, 17:24:19 »
Ув. Runava можно этот став использовать при атопическом дерматите. Сейчас у меня стоит Кровь Квасира ув Contasa ?

Runava

  • *****
  • 1336
  • 1596
  • Не занимаюсь ни порчами ни приворотами!
Re: От кожных заболеваний
« Ответ #4 : 21 Ноябрь 2011, 05:44:23 »
Ув. Runava можно этот став использовать при атопическом дерматите. Сейчас у меня стоит Кровь Квасира ув Contasa ?
Да. Дочистите кровь и делайте. :)
"Хорошо, что мы не на форуме алхимиков. Сообщений в духе: "Напоила дочку Вашим эликсиром и теперь она не дышит и не шевелится. Что я сделала неправильно?" - моя душа не выдержала бы." (с)

simona

  • ****
  • 339
  • 99
Re: От кожных заболеваний
« Ответ #5 : 21 Ноябрь 2011, 19:50:57 »
У меня ещё в работе став, но результаты уже есть. Ребенок подросткового возраста, соответственно подростковые прыщи. Я с этим боролась разными целящими и регенерирующими формулами, но если честно, работать нужно каждую неделю и вкладывать по полной, а ведь этот процесс ещё пару лет продлиться. С Этими ставами кожа начала потихоньку сама чиститься. Я заметила, что чёрные угри почти пропали и прыщи ещё есть, но в единичном варианте. Улучшение очевидно. Мой плюс автору и благодарность.

Runava

  • *****
  • 1336
  • 1596
  • Не занимаюсь ни порчами ни приворотами!
Re: От кожных заболеваний
« Ответ #6 : 22 Ноябрь 2011, 03:34:29 »
У меня ещё в работе став, но результаты уже есть. Ребенок подросткового возраста, соответственно подростковые прыщи. Я с этим боролась разными целящими и регенерирующими формулами, но если честно, работать нужно каждую неделю и вкладывать по полной, а ведь этот процесс ещё пару лет продлиться. С Этими ставами кожа начала потихоньку сама чиститься. Я заметила, что чёрные угри почти пропали и прыщи ещё есть, но в единичном варианте. Улучшение очевидно. Мой плюс автору и благодарность.
Спасибо Вам. Хочу только предупредить, что в сложных случаях, бывают обострения (когда кажется, что всё вернулось на круги своя), но это будет раза три-четыре, а потом всё налаживается окончательно. Предупреждаю на всякий случай, чтобы не переживали, если что. Просто наберитесь терпения.
"Хорошо, что мы не на форуме алхимиков. Сообщений в духе: "Напоила дочку Вашим эликсиром и теперь она не дышит и не шевелится. Что я сделала неправильно?" - моя душа не выдержала бы." (с)

simona

  • ****
  • 339
  • 99
Re: От кожных заболеваний
« Ответ #7 : 22 Ноябрь 2011, 16:02:12 »
Я практик и на всё смотрю с точки зрения практика, поэтому пугаться и переживать точно не буду. Я давно искала что-то "долгоиграющее" так как у взрослого можно найти причину, убрать её и регенерацией привести в порядок оставшееся, а у подростков другая специфика - это естественный процесс выработки гармонов и вмешиваться в него совсем не стоит, а помочь выглядеть лучше своему ребенку нужно, так что будем работать дальше.

Runava

  • *****
  • 1336
  • 1596
  • Не занимаюсь ни порчами ни приворотами!
Re: От кожных заболеваний
« Ответ #8 : 23 Ноябрь 2011, 07:24:56 »
Я практик и на всё смотрю с точки зрения практика, поэтому пугаться и переживать точно не буду. Я давно искала что-то "долгоиграющее" так как у взрослого можно найти причину, убрать её и регенерацией привести в порядок оставшееся, а у подростков другая специфика - это естественный процесс выработки гармонов и вмешиваться в него совсем не стоит, а помочь выглядеть лучше своему ребенку нужно, так что будем работать дальше.
Дело в том, что на другом форуме случилась ситуация с обострением, и это очень сильно огорчило человека, поэтому я и предупредила, на всякий случай. :)
"Хорошо, что мы не на форуме алхимиков. Сообщений в духе: "Напоила дочку Вашим эликсиром и теперь она не дышит и не шевелится. Что я сделала неправильно?" - моя душа не выдержала бы." (с)

indigo_soul

  • ***
  • 112
  • 42
Re: От кожных заболеваний
« Ответ #9 : 23 Ноябрь 2011, 08:26:08 »
уважаемая Runava,

а может этот став вылечить кожу со шрамами на лице после акне? Прыщи еще появляются время от времени, хотя уже из юношеского возраста вышел. А вот шрамы остались. На обеих щеках. Жить мешают :( Что Вы думаете по этому поводу? Спасибо заранее!
Самые жаркие уголки в аду оставлены для тех, кто во времена величайших нравственных переломов сохранял нейтралитет

Runava

  • *****
  • 1336
  • 1596
  • Не занимаюсь ни порчами ни приворотами!
Re: От кожных заболеваний
« Ответ #10 : 23 Ноябрь 2011, 08:36:26 »
уважаемая Runava,

а может этот став вылечить кожу со шрамами на лице после акне? Прыщи еще появляются время от времени, хотя уже из юношеского возраста вышел. А вот шрамы остались. На обеих щеках. Жить мешают :( Что Вы думаете по этому поводу? Спасибо заранее!
Не уверена, что поможет, но попробуйте либо вторую часть става там где Бьяркан и Лёгр) или вот этот став:



Даю общее описание к ставу, а Вы уже сами подстройте оговор под свои проблемы:

Эваз + Райдо - восстановления правильного хода процессов в организме.
Эйваз - воздействие "мёртвой" и "живой" воды (Вы помните какой эффект был от их использования в сказках)
Ингуз+Феху - начало нового периода, свободного от болезней, здоровье.
Пеорт - перерождение, очищение землёй (землёй когда-то чистили раны от нагноения и воспаления).
Кстати, вторым планом там выходят "врата", которые использовала Веля в ставе "Д и Нд", для того чтобы блокировать негатив и не дать ему вернуться обратно, что тоже совсем не плохо - мы как бы отрезаем путь болезни обратно.
И Манназ + Соул - положительный результат.
"Хорошо, что мы не на форуме алхимиков. Сообщений в духе: "Напоила дочку Вашим эликсиром и теперь она не дышит и не шевелится. Что я сделала неправильно?" - моя душа не выдержала бы." (с)

tarita

  • *****
  • 943
  • 361
Re: От кожных заболеваний
« Ответ #11 : 23 Ноябрь 2011, 12:50:31 »
Уважаемая Runava, есть ли опыт применения Вашего става для избавления от пигментных пятен? Лицо  - как географическая карта.Причина - дисбаланс гормонов после замершей беременности 7 лет назад. Сейчас гормоны в норме, а пятна  остались. Интуиция подсказывает, что нужно работать комплексно. Ваш  став хочу использовать на завершающем этапе: после чисток, в том числе и физического тела, крови. Буду благодарна, если поделитесь своим мнение на этот счет.










rabbit

  • *
  • 9
  • 1
  • Остановите Землю ! Я сойду...
Re: От кожных заболеваний
« Ответ #12 : 23 Ноябрь 2011, 13:34:49 »
Уважаемые форумчане.. Прошу прощения, если мой вопрос окажется очень глупым, но так как я новичок, многое еще не знаю, и на форуме еще не прочитала. Могут ли эти ставы помочь от псориаза? Он у меня на ногах от колен до голеностопа и на теле отдельными маленькими пятнами, жить мешает, не разденешься. Чем наносят (рисуют) эти ставы? И на какие места наносить их мне? Крем имеется, я так поняла второй наносить на крем и мазать, но чем наносить став? Или уже мазью на пятнах вырисовывать?
Еще раз прошу прощения за свою непросвещенность.
Возвращаться плохая примета...особенно, если ты замужняя девушка и трое суток не была дома...

Runava

  • *****
  • 1336
  • 1596
  • Не занимаюсь ни порчами ни приворотами!
Re: От кожных заболеваний
« Ответ #13 : 23 Ноябрь 2011, 17:31:40 »
Уважаемые форумчане.. Прошу прощения, если мой вопрос окажется очень глупым, но так как я новичок, многое еще не знаю, и на форуме еще не прочитала. Могут ли эти ставы помочь от псориаза? Он у меня на ногах от колен до голеностопа и на теле отдельными маленькими пятнами, жить мешает, не разденешься. Чем наносят (рисуют) эти ставы? И на какие места наносить их мне? Крем имеется, я так поняла второй наносить на крем и мазать, но чем наносить став? Или уже мазью на пятнах вырисовывать?
Еще раз прошу прощения за свою непросвещенность.
Да, с псориазом должен справиться. Но, естественно, что за один раз всё не вылечите. Будут рецедивы. Так что придётся запастись терпением.
Желательно сделать деревянный амулет (ясень, сосна, кедр) и носить при себе (оба става).
Можно параллельно второй став наносить и на крем (наклейте бумажку со ставом прямо на тюбик).
"Хорошо, что мы не на форуме алхимиков. Сообщений в духе: "Напоила дочку Вашим эликсиром и теперь она не дышит и не шевелится. Что я сделала неправильно?" - моя душа не выдержала бы." (с)

orobas

  • ****
  • 382
  • 867
  • Я отдаю себя Себе
Re: От кожных заболеваний
« Ответ #14 : 24 Ноябрь 2011, 02:54:48 »
Доброй ночи.
Скажите, став можно использовать от кожного дерматита?
По сути заболевание кожное, но на нервной почве в т.ч. 
Не определился между лечением кожи и нервов, хотя кто комплекс отменял...

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status