Черная магия и Руны

Сглаз или взгляд в будущее?

Morke Skog

  • ****
  • 430
  • 219
  • i en svart kiste
Re: Сглаз или взгляд в будущее?
« Ответ #15 : 17 Ноябрь 2011, 00:46:28 »
Может, и не сглаз, конечно, не знаю, как и назвать.
Но дело-то в том, что порой не контролируешь себя, ляпнешь что-нибудь неосознанно, а уже поздно, процесс запущен. Вроде, именно такое "чёрным глазом" и называют. Или я ошибаюсь?
не слышала, чтоб что то хорошее так называли ))
a вообще при сглазе и просто посмотреть достаточно и ляпать не надо.
Все сражения нужны в жизни для того, чтобы чему-то нас научить. Даже те, которые мы проигрываем. Если ты станешь хорошим воином, ты не будешь винить себя за эти ошибки, но и не допустишь, чтобы они повторились.

maria jose

  • ***
  • 211
  • 121
Re: Сглаз или взгляд в будущее?
« Ответ #16 : 17 Ноябрь 2011, 03:01:26 »
так вот примером в этом случае, о котором мы говорим, может быть и "ах какой коля хороший мальчик, он выиграет в соревнованиях (ну так же этого хочется)"...
ну, что угодно позитивное и оно случится, но сглазом то его уже не назовешь.
Именно так!Просто в русском языке слово "сглаз" изначально имеет негативное значение,хотя если разобрться это ,всего лишь, пожелание.И можно "сглазить" по-доброму.
Хотя опять же,что есть добро для Коли-зло для его соперников.

Вообще, "сглаз"или,скажем,пожелание базируется на личной силе субъекта.Его мысль воплощается на материальном плане.И это здорово!

"a вообще при сглазе и просто посмотреть достаточно и ляпать не надо."

Точно.Вслух можно и не произносить.Достаточно подумать,но это сути не меняет.Сила мысли(личная сила),обличенная в слова или нет,приводит в движение внешние механизмы воздействия и,в итоге,мы получаем нужный результат.

Юлиана

  • *****
  • 1560
  • 197
  • Золотце
Re: Сглаз или взгляд в будущее?
« Ответ #17 : 29 Ноябрь 2011, 17:03:26 »
Добрый вечер хочу рассказать о своем опыте работы, может и не в тему, незнаю куда написать.

На работе есть одна дамочка образования у нее нет, а работает на высокой должности, я втихушку просто зуб на нее грызу у меня высшее образование а работаю то в самом низшем звене я. Вчера я сказала вслух (сама с собой говорила  :) что мне нужно ее с места работы выжить, и сегодня на работе у нас случился пожар, проводка загорелось , очень сильно полыхало, а она кокрас как раз таки этими вопросами то и заведует.)
Тоже самое у меня произошло и с машиной одного человека, я просто хотела чтоб он попал в аварию, и действительно ведь исполнилось, до сих пор машину не отремонтировали, стоит покалеченная!
Еще когда я начинаю ругаться с родственниками они потом срузу начинают давиться просто, едой или же просто так.
Что это такое (совпадение), как такое можно объяснить, то ли сила мысли и моя визуализация, или же черти мне подсобили.,

Уважаемые практики , подскажите  пожалуйста как покарать тщеславного  человека?
А вы попробуйте на людскую нелюбовь сделать оморчку они ведь очень действенные!

Marita

  • ****
  • 436
  • 966
  • услуг не оказываю
Re: Сглаз или взгляд в будущее?
« Ответ #18 : 09 Октябрь 2014, 17:05:45 »
Сглаз? Я вам расскажу сейчас, что такое СГЛАЗ. Я про себя расскажу.

Работает без участия сознания, на ровном месте. Вот светит фонарь в окно, мешает светом, я читаю, взгляд перевожу на фонарь: сломаешься же. Следующую ночь фонарь не горит, сломался. Вот еду в такси, взгляд на обочину, женщина бежит. Вот я посмотрела - она падает. Я очень часто вижу падающих людей. Вот сидит компания, пьют, едят. Я курю неподалеку, взгляд остановила на одном парне -он через секунду давится, кашляет, в дыхательное горло все пошло. Всей кампанией откачивают. А я даже и не думала ни о чем, просто взгляд остановила. Вот девочка замуж собралась, прискакала радостная, кольцо показала. Посмотрела я на то кольцо. И нету помолвки, разбежались. Вот иду по рынку, кто что в руках держит - тот уронит. Я мимо прохожу, а за спиной звуки разбившегося добра. Вот он сглаз. Он не управляем. Он неконтролируем. И я от этого очень устала. Мне нельзя смотреть на слабых и больных, нельзя умиляться маленьким детям. Потому что они или заболеют или еще что хуже.

Есть экстрасенсорные способности, когда будущее видишь. А сеть СГЛАЗ. Когда все, на что твой взгляд упал, ломается. Это разные вещи. Одно от другого отличить очень легко. И что то в сглазе я ничего хорошего не нахожу. Всем надо иметь защиту от сглаза. От таких, как я. Что просто посмотрит, ни о чем не думая и зла не желая - а поломает. Нитку красного цвета на руку. Амулет с глазом. Булавочку наговоренную. Даже вот камень простой взять, если линии на нем глаз напоминают - защитит.
אור

Босиком на черной выжженной земле, в чаду и гари... я танцую... танец Смерти

Step

  • ***
  • 173
  • 14
Re: Сглаз или взгляд в будущее?
« Ответ #19 : 30 Июль 2015, 10:07:02 »
А как бороться то со всем этим??? Всю дорогу себя глажу)))как о хорошем подумаю,ничего не сбывается, а как о плохом ,так сразу же. Помогите, как себя же от этого уберечь?

Arishka

  • **
  • 72
  • 48
Re: Сглаз или взгляд в будущее?
« Ответ #20 : 30 Июль 2015, 12:59:27 »
А как бороться то со всем этим??? Всю дорогу себя глажу)))как о хорошем подумаю,ничего не сбывается, а как о плохом ,так сразу же. Помогите, как себя же от этого уберечь?

Как раз недавно где-то на форуме читала, и применить уже пришлось.
 
нужно подойти к зеркалу и сказать - сама себя сглазила, сама себя окаркала, сама себе и пособлю. Да будет так.
 
Темку не вспомню сейчас

Step

  • ***
  • 173
  • 14
Re: Сглаз или взгляд в будущее?
« Ответ #21 : 31 Июль 2015, 11:19:05 »

Как раз недавно где-то на форуме читала, и применить уже пришлось.
 
нужно подойти к зеркалу и сказать - сама себя сглазила, сама себя окаркала, сама себе и пособлю. Да будет так.
 
Темку не вспомню сейчас
А имеет значение в какое время дня подойти?ну конечно думаю не ночью.

Arishka

  • **
  • 72
  • 48
Re: Сглаз или взгляд в будущее?
« Ответ #22 : 31 Июль 2015, 11:52:03 »
А имеет значение в какое время дня подойти?ну конечно думаю не ночью.

Насколько я помню - там не было написано.
Попробуйте в поиске забить, поискать, потому как тему вообще не вспомню...
Сама сделала как только сказала лишнее (брату рассказала на радостях, что мужу к оплате пару тысяч добавили, стало так гаденько на душе - потому сразу подошла к зеркалу и сказала - отпустило).

Artamonova

  • ****
  • 331
  • 48
Re: Сглаз или взгляд в будущее?
« Ответ #23 : 23 Январь 2018, 17:42:59 »
У меня похожая ситуация. По поводу поломок очень часто прям знаю, что то не работает или сейчас сломается. Могу посмотреть на человека, спотыкается или падает. Либо без мыслей что то скажу, и берет и случается, не важно хорошее это или плохое, или просто ситуация. Так происходит именно когда не сосредоточена на ситуации. А вот с собой не знаю что делать, только что то скажу или подумаю о своих планах, так сразу все рушится, планировать уже перестала, да и кому то что то обещать, просто напросто боюсь произносить свои планы и желания, т.к. знаю что не получится ни чего. 
А ведь волк остался бы в живых, если бы не заговорил в тёмном лесу с незнакомой девушкой в красной шапочке

tashma

  • *
  • 25
  • 2
Re: Сглаз или взгляд в будущее?
« Ответ #24 : 13 Апрель 2018, 01:30:34 »
Извините, что в Вашей теме. Ситуация с точностью да наоборот.
Если я вижу развитие ситуации, она развивается по-другому.
Например: Болен родственник, медицина бессильна и никаких шанцев на выздоровление не дают. Я могу представить его смерть, похороны... Но он просто выздоравливает и живет долго и счастливо.
Падает дорогая ваза, закрываю глаза чтобы не повредить их осколками. За доли секунды проносится перед глазами множество осколков, но ваза просто падает и на ней нет повреждений.
И это только маленькая часть примеров такое происходит ежедневно, все что я могу "представить" (хотя это больше похоже на видения) развивается по другому сценарию.
Что это?

Re: Сглаз или взгляд в будущее?
« Ответ #25 : 25 Ноябрь 2018, 22:07:02 »
У меня как то странно все - если я злая, все вокруг горит синим пламенем. Ни на что взглянуть нельзя. Проводка горит, техника выходит из строя, люди падают, вещи ломаются. Но если я в хорошем расположении духа - все вокруг цветет и пахнет.
И говорить нельзя - шерстяной язык. Хотя говорю не задумываясь. Сказала - чтоб ты провалился, он пошел домой и провалился. Сказала - не переживай, все хорошо будет - и проблема исчезла. А как жить с этим - я ещё не разобралась.

irene73

  • *****
  • 805
  • 271
  • Наши враги делают нас сильней
Re: Сглаз или взгляд в будущее?
« Ответ #26 : 21 Январь 2019, 16:54:43 »
Бывает совершенно спонтанно, говорю о будущем, обычно краткосрочном, сбывается. Почему сказала-не знаю, так же касательно снов-встаю и знаю, что сон не обо мне, а об пределенных событиях и людях
Вы не верите в магию? - Тогда магия поверит в вас!

makflame

  • *
  • 153
  • 186
  • В твоих устах колдовство
Сглаз или взгляд в будущее?
« Ответ #27 : 08 Март 2024, 13:11:50 »
здравия! я даже не знаю, может ли это считаться темой этого раздела))

про будущее всегда знаю, подсказки во снах, интуиция, даже мелочь какая-то , сижу думаю и вот она происходит на следующий день!

в детстве я всегда видела сущей, только вот в детстве мне еще нравились два имени, кроме одноклассников никого из близких таковыми не являлись)) одно мне приносило больше положительных эмоций, чем второе, второе тревожность.
были какие-то непонятные фантазии с этими именами, как картинки.

никогда не искала намеренно людей с такими именами. не понимала , почему такая симпатия. первое имя которое мне понравилось , через много лет стало моей первой любовью с этим именем , были очень долго вместе и очень сильно любили друг друга. что и было показано в картинках детства.
так вышло, что узнала как его зовут только через месяц где-то)) не понимала чего так тянет.
второе имя появилось после расставания с первым, ужасные отношения , основанные лишь на влечении (что также показывалось на картинках детства)  , изменили меня до неузнаваемости. отношения с ним вообще не должны были быть. я рассталась с первым в один день, как и мой будущий со своей мадам.
знала его еще до этого, раздражал дико.
за пол года до этого , зашла на страничку в соц сетях и посмотрела на совместное фото его с девушкой и в голове картинка с мыслью «будет смешно, если мы будем встречаться». причем никогда об этом не думала. любила своего мужчину.

что и произошло. хотя вероятность этого была настолько минимальна…
вот так.
с детства раннего уже знала что будет .. что меня и губило в настоящем

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status