Черная магия и Руны

Став Хозяин Кармы

Шуба

  • ***
  • 128
  • 6
  • Я люблю тебя, жизнь!
Re: Став Хозяин Кармы
« Ответ #315 : 17 Февраль 2017, 12:35:41 »
1. Это раздел по рунической магии. И тема по конкретному руническому ставу, а не по раскладам карт.
2. Правилами форума запрещено писать сообщения капсом (то есть большими буквами).
так я и пишу по руническому ставу, я себе 13 февраля поставила его на л/ж. А про Таро это сон такой приснился. Вот и обратилась в этот раздел.
С Уважением. +

Opium_L

  • *****
  • 1423
  • 905
  • indagatio eterna
Re: Став Хозяин Кармы
« Ответ #316 : 17 Февраль 2017, 13:08:30 »

Рися

  • ***
  • 142
  • 11
Re: Став Хозяин Кармы
« Ответ #317 : 19 Февраль 2017, 13:02:02 »
Здраствуйте, уважаемые практики, вчера поставила на себя Хозяин Кармы в надежде пусть ситуация с Мч исцелиться и проработает я кармически, диагностика показывает штопор  в развитии отношений в этом, также делала кармические расклады- надо отрабатывать карму, но в чем она для меня с ним заключается даже подумать не могла. Проблема целый день в постели, сегодня еле хожу, депресия, слезы, и как писал Учитель втрата денег- клиенты в один момент отказались от моих услуг(масажном) мол для нас старых и столько хватит, но я не понимала чего учит меня став. А этой ночью снится сон, что я на кухне и кто то хочет войти ко мне в дом, я беру за ручку дверную открыть кому то ,а с улицы держат дверь не дают открыть, я понимаю, что это мой МЧ и кричу называя его по имени, он отпускает дверь я выхожу на порог, а он отходит во двор, но не далека , и стесняется меня, вижу он стоит с двумя малыми своими детьми, от его жены, девочка с левой руки, мальчик держится за правую руку, я бегу к ним, смотрю на Мч, а глаза у него, знаете, вокруг коричневые, как будто он долго мучился, беру детей за руки, спрашиваю девочку, как звать, она говорит Яна(хотя ее насамом деле Оля), и мальчик сказал как звать, но я не разобрала, беру детей и веду в дом, говорю с ними, мою ручки и сажу обедать, МЧ пришел с нами.
Уважаемые, правильно ли я поняла, что моя карма воспитать его детей? Меня саму воспитывала мачеха, моя мама умерла, когда мне было 2 года, мачеха меня воспитывала, но тепла к ней я не чувствовала, теперь мне дадут этих детей, что бы я им отдала всё материнское тепло? Где же будет жена МЧ? Таро показывает ее смерть, но я сомневаюсь, очень. На нас с ним делала Слейпнир от Нумы, а ХК откроет для него путь. Помогите, пожалуйста разобраться правильно ли я поняла кармическую задачу и что мне делать.

Joklina

  • *****
  • 2271
  • 675
Re: Став Хозяин Кармы
« Ответ #318 : 19 Февраль 2017, 20:48:35 »
Для трактовки снов есть соответствующая тема

Re: Став Хозяин Кармы
« Ответ #319 : 12 Июль 2017, 14:28:16 »
Где-то мес 3 назад ставила хозяин кармы на отношения со всеми мужчинами в моей жизни. Работал 3 недели. Первую неделю было тошно. Душа наизнанку выворачивалась и слезы градом. Вышли на связь почти все мужчины, с которыми были близкие отношения. Но осознания никакого не пришло и разрулить ситуацию с нынешней любовью не получилось. Как были странные и непонятные отношения, так и остались. И не вместе, но и не окончательно врозь. Зависшая ситуация. На него буду отдельно ставить хозяин кармы.
В моей жизни повторялась одна и та же ситуация. После болезненного развода, все мужчины, которые у меня были поначалу очарованы мной, но по истечении определенного времени уходили от меня. Теперь вообще нет отношений, только зависшие с МЧ в которого влюблена.
Буквально 2 дня назад поставила эту формулу на финансы, но не включилась она у меня. Потому что выявилась порча на финансы.
A Queen will always turn pain into power

Re: Став Хозяин Кармы
« Ответ #320 : 13 Июль 2017, 17:25:07 »
Подскажите, пож-та, есть один знакомый МЧ, можно сказать хронический неудачник, ничего не клеится в жизни. работал в органах делал карьеру, подставили, теперь там ему никогда не работать, в личной жизни отношения ни с кем долго не держатся, ничего не нажил, можно сказать бомж, постоянно все ломает, гаджеты долго не живут, машины бьет, самого то током стукнет, то чуть не утонет, всякое случается. в общем, во всех сферах швах. Можно ли применить данный став на него? и как лучше оговорить? пусть исчезнут причины и преграды, из-за которых с ним постоянно случаются всякие неприятности и постигают неудачи?

Re: Став Хозяин Кармы
« Ответ #321 : 21 Июль 2017, 23:28:26 »
Подскажите, пож-та, есть один знакомый МЧ, можно сказать хронический неудачник, ничего не клеится в жизни. работал в органах делал карьеру, подставили, теперь там ему никогда не работать, в личной жизни отношения ни с кем долго не держатся, ничего не нажил, можно сказать бомж, постоянно все ломает, гаджеты долго не живут, машины бьет, самого то током стукнет, то чуть не утонет, всякое случается. в общем, во всех сферах швах. Можно ли применить данный став на него? и как лучше оговорить? пусть исчезнут причины и преграды, из-за которых с ним постоянно случаются всякие неприятности и постигают неудачи?
Насколько я поняла принцип действия этого става, то Хозяин Кармы для Вашего знакомого будет тяжеловат пока. Я бы посоветовала взять Amor A Te. Он действует более мягко, при этом хорошо заземляет.

Foxy8787

  • **
  • 63
  • 32
  • ЛС не работают
Re: Став Хозяин Кармы
« Ответ #322 : 29 Июль 2017, 12:01:55 »
Уважаемые практики, подскажите, а уже установленные работы снесет ХК? я имею ввиду на решение проблем в той сфере, что и ХК будет ставиться.

RadaRay

  • *****
  • 1694
  • 1077
Re: Став Хозяин Кармы
« Ответ #323 : 02 Ноябрь 2017, 13:20:30 »
Доброго времени суток.Уместно поставить став на своего недоброжелателя(свекровь),чтобы не портить её,а отвлечь от моей семьи,чтобы она занялась собой?
если есть опыт такой,то поделитесь

Re: Став Хозяин Кармы
« Ответ #324 : 03 Ноябрь 2017, 19:30:11 »
Доброго времени суток.Уместно поставить став на своего недоброжелателя(свекровь),чтобы не портить её,а отвлечь от моей семьи,чтобы она занялась собой?
если есть опыт такой,то поделитесь
Я бы на Вашем месте ставила на отношения со свекровью, на их исцеление.

Лунная6

  • *****
  • 609
  • 1124
Re: Став Хозяин Кармы
« Ответ #325 : 03 Ноябрь 2017, 20:53:48 »
Уместно поставить став на своего недоброжелателя(свекровь), чтобы не портить её,а отвлечь от моей семьи,чтобы она занялась собой?
Не думаю, что этот став подойдёт.
Сейчас отношения накалены до предела,впринцепи они всегда были напряжёнными,с периодами холодного безразличия ко мне.
Можно попробовать почистить свекровь от всяческих заморочек, "тараканов", обид и т.п. А потом, как Вам правильно подсказали, сделать на налаживание отношений со свекровью.


лс закрыта.

Re: Став Хозяин Кармы
« Ответ #326 : 10 Ноябрь 2017, 01:46:18 »
Хочу  отписаться  по результату) Сразу решила, если поможет став  - зарегистрируюсь.  Советую всем, кто не может сам справиться с проблемой отношений,  такой как и вместе  тебе боль и врозь тебе  жесть, когда не любят, но пользуються, когда ставы на улучшенияе отношений, работают, но удовольствия о них нет, конечная цель близка, но иллюзорна,  и мать его магичет . Отработал быстро, больше по времени с духом собиралась, и не больнее, чем обычно, вернее  просто отпустило, обошлось парой истерик (а по факту слила на него, то что накопилось, что не хватало духу сказать и сделать все это время, потому что безумно боялась его потерять) Через пару недель, отсос  моей энергии к нему прекратился, дальше сама наполнилась гармонией и энергией. Прошло 6 месяцев. Пробовал воссоедениться , но я кремень) .Сейчас уже не понимаю, как я могла быть 3 года с этим человеком. Надо было сразу гнать в шею, но знающие люди говорили - карма, не сможешь, надо отрабатывать, а если сможешь беги. А я не могла...
Огромная благодарность и уважение  автору!! Респект !!👍👍👍💋

samarao

  • ***
  • 143
  • 22
Re: Став Хозяин Кармы
« Ответ #327 : 04 Декабрь 2017, 20:31:14 »
Может это у меня судьба такая - одеть рубище, посыпать голову пеплом и пойти скитаться по дорогам, отрабатывать свой кармический долг? Я не могу понять, что от меня требуется?  Подскажите, кто знает в чём дело.
Если еще актуально Дамо- вы мне меня напомнили. Я то тоже думала у меня карма, пока не поняла что нет на мне защит и негатив на все сферы жизни навешан.
Сидела и в медитациях и в потоках и думала что с кармой работаю.
Начните хоть со става Свобода воли, Доля Недоля Огненный топор  и чистки чистки......
А потом и про карму можно подумать на трезвую голову.
Видите у вас ключевой запрос- Не могу понять что от меня требуется-
 О какой карме тогда может идти речь?


samarao

  • ***
  • 143
  • 22
Re: Став Хозяин Кармы
« Ответ #328 : 10 Декабрь 2017, 23:36:24 »
Пока изучала став с комментариями, поняла что страшновато его ставить, но по ходу он сам запустился.  Сразу поняла по сну, что в аккурат попала в отработку кармической ситуации.
Проснулась в ужасе, что проклинаю я с обидой своего брата- но не настоящего, а какого то левого и я вся такая важная, статная. Он попросил у меня помощи в лечении своей дочери. Но я дала понять, что нет смысла, что ничего уже не поможет. На обиду брата ответила еще большей обидой. Но самое интересное, пока я его отчитывала- он валялся в конвульсиях или в эпилептическом припадке, а я на него направляла правую руку с пальцами в растопырку.
Хожу неделю и делаю так пальцы, пытаясь понять, что это за бред, пока не увидела рекламу МТС с персонажем одним известным в сказочном окошке со ставенками, как бы невзначай разложившем так свои пальцы. Ну или на карте 15 аркана это видно.

samarao

  • ***
  • 143
  • 22
Re: Став Хозяин Кармы
« Ответ #329 : 14 Декабрь 2017, 10:26:02 »
Вот тут подумала по предыдущему своему комментарию , может ли быть мой такой гневный отказ этому непонятному брату с дочерью- быть отказом принимать и лечить родовой негатив. Поэтому этот брат (возможно и есть сам негатив) в конвульсиях бился. Подскажите уважаемые практики.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status