Черная магия и Руны

Став Хозяин Кармы

Re: Став Хозяин Кармы
« Ответ #15 : 20 Ноябрь 2011, 08:49:44 »
Пусть произойдет кармическое исцеление

болезни
головного мозга(эпилепсии)
Пусть это исцеление пройдет сквозь все уровни и все тела

сквозь все мои жизни , в том числе и нынешнюю жизнь .

Пусть снимуться все контракты , обеты и клятвы , связывающие меня с этой

болезью

в этом воплощение и во всех прошлых воплощениях  .
 И пусть это исцеление придет в сегодня, в сейчас .
Пусть исцеление пройдет наиболее гармоничным для меня способом.

Уважаемые рунологи!Такая ситуация имеет право на жизнь?Ребенку 17 лет.

AFFFRA

  • *****
  • 569
  • 188
Re: Став Хозяин Кармы
« Ответ #16 : 21 Ноябрь 2011, 03:39:03 »
Здесь я все таки обратилась бы к богам , а так же к Владыкам Кармы.
-Прошу о полном кармическом исцелении ( имя ) от болезни головного мозга –эпилепсии .
Пусть это исцеление пройдет через все мои ( его/ее ) уровни , через все мои(его /ее) тела ,через все мои ( его /ее ) жизни .
Пусть снимется всякий вред , принесенный этой болезнью и ситуациями связанными с болезнью .  Пусть прекратятся , снимутся  любые кармические уроки , связанные с этой Кармой – сегодня , сейчас и из моего /его /ее  будущего. Прошу  снять , очистить и исцелить , отпустить и остановить любые кармические программы и контракты связанные с этой болезнью , из моего прошлого , настоящего и будущего .
И  пусть это исцеление придет в сегодня и в сейчас !

Обеты , клятвы и.т.д. я бы все таки еще отдельно снимала.
Эпилепсия  связана так же с чувством преследования , отрицание жизни , а так же насилие , по отношению к себе - вот эти блоки тоже надо вычищать  и замещать радостью и покоем.

Re: Став Хозяин Кармы
« Ответ #17 : 21 Ноябрь 2011, 08:32:52 »
AFFFRA,спасибо огромное!(извините,+ не имею права пока ставить).У меня вопрос...Правда ли,что обращение к Владыкам Кармы нужно делать 23 числа любого месяца?Если это так,то следует из этого то,что работу со ставом уважаемого Кантаса нужно произвести именно в это число?

Re: Став Хозяин Кармы
« Ответ #18 : 21 Ноябрь 2011, 11:10:07 »
Это похоже на Дайану Стайн . Кармическое исцеление . Обращение к Владыкам Кармы.
у меня такой вопрос: если я хочу изменить настоящую ситуацию посредством изменения кармы, то не получится ли так, что меняя карму в прошлом можно получить такой результат в настоящем, что он мне совсем не подойдет, а может и совсем даже наоборот все испортит? Кто может знать свой наилутший вариант ?

simona

  • ****
  • 339
  • 99
Re: Став Хозяин Кармы
« Ответ #19 : 21 Ноябрь 2011, 16:21:17 »
Contas, благодарю за ответ. Не совсем так выглядит ситуация. Я не могу впасть в истерику и дать волю чуствам,  когда рядом близкие люди, тем более если от меня многое в их жизни зависит. Кто виноват и на кого пенять я знаю очень хорошо, признаюсь это я сама.

Re: Став Хозяин Кармы
« Ответ #20 : 22 Ноябрь 2011, 00:19:14 »
Спасибо огромное!Уважаемый Cantas  эту формулу ставить перед чисткой Ландыш или после, или это не важно?

AFFFRA

  • *****
  • 569
  • 188
Re: Став Хозяин Кармы
« Ответ #21 : 22 Ноябрь 2011, 04:30:04 »
AFFFRA,спасибо огромное!(извините,+ не имею права пока ставить).У меня вопрос...Правда ли,что обращение к Владыкам Кармы нужно делать 23 числа любого месяца?Если это так,то следует из этого то,что работу со ставом уважаемого Кантаса нужно произвести именно в это число?
Откуда такая информация ??? 
Число , фаза луны  не играют никакой роли !
 

Milante

  • *****
  • 1027
  • 754
  • не бойся силы,будь с ней...
Re: Став Хозяин Кармы
« Ответ #22 : 22 Ноябрь 2011, 12:53:57 »
Уважаемый Cantas,скажите,я применяла Ваш став "Снять излом судьбы",он избавил меня от застоя в жизни и раскрутил ситуацию, благодаря ему чувствую связь с фетчем и если честно никак не решусь его уничтожить(как бы не эгоистично это звучало,но я успела к нему привязатся).Могу ли я не уничтожая тот став сделать этот,не противоречит ли одно другому,или лучше все таки вместе эти программы не совмещать?
В ЛС не отвечаю.

Re: Став Хозяин Кармы
« Ответ #23 : 22 Ноябрь 2011, 20:49:14 »
Откуда такая информация
http://www.youtube.com/watch?v=Q6o7O5Is4G8
http://a-o-u-m.ru/publ/karma/karmicheskij_sovet/rabotaem_s_karmoj_kazhdyj_mesjac_23_chisla/98-1-0-251
Здесь я все таки обратилась бы к богам , а так же к Владыкам Кармы.
-Прошу о полном кармическом исцелении
К Богам-понятно. К Северным Богам. А разве можно обращаться к Владыкам Кармы используя руны?

Cantas

  • *****
  • 771
  • 1823
Re: Став Хозяин Кармы
« Ответ #24 : 22 Ноябрь 2011, 23:11:11 »
вероятно в вопросах крмы спецов сдесь нет
Вероятно да

http://www.youtube.com/watch?v=Q6o7O5Is4G8
http://a-o-u-m.ru/publ/karma/karmicheskij_sovet/rabotaem_s_karmoj_kazhdyj_mesjac_23_chisla/98-1-0-251К Богам-понятно. К Северным Богам. А разве можно обращаться к Владыкам Кармы используя руны?

Вопрос в точку, можно ли обращаться к северным богам по поводу кармы?
Идеологически нельзя, а чисто по дружески можно ;)
Меня к примеру больше интересует результат чем догмы и традиции, тем более что в европейской традиции всё же есть понятие кармы, только называется иначе, но какая разница...
Хотите знать про карму читайте у йогов, хотите про руны читайте классику...

Спасибо огромное!Уважаемый Cantas  эту формулу ставить перед чисткой Ландыш или после, или это не важно?
Извините, такого опыта не имею и рассказов о подобном не читал.

у меня такой вопрос: если я хочу изменить настоящую ситуацию посредством изменения кармы, то не получится ли так, что меняя карму в прошлом можно получить такой результат в настоящем, что он мне совсем не подойдет, а может и совсем даже наоборот все испортит? Кто может знать свой наилутший вариант ?
Этот вопрос не имеет ответа, если вы знаете об этом то зачем задаете, если не знаете значит не используйте то чего не знаете.

Уважаемый Cantas,скажите,я применяла Ваш став "Снять излом судьбы",он избавил меня от застоя в жизни и раскрутил ситуацию, благодаря ему чувствую связь с фетчем и если честно никак не решусь его уничтожить(как бы не эгоистично это звучало,но я успела к нему привязатся).Могу ли я не уничтожая тот став сделать этот,не противоречит ли одно другому,или лучше все таки вместе эти программы не совмещать?
Можете совмещать, фетч отрегулирует работу обоих

AFFFRA

  • *****
  • 569
  • 188
Re: Став Хозяин Кармы
« Ответ #25 : 23 Ноябрь 2011, 05:29:57 »
http://www.youtube.com/watch?v=Q6o7O5Is4G8
http://a-o-u-m.ru/publ/karma/karmicheskij_sovet/rabotaem_s_karmoj_kazhdyj_mesjac_23_chisla/98-1-0-251К Богам-понятно. К Северным Богам. А разве можно обращаться к Владыкам Кармы используя руны?
вы прочтите о карме у дайаны Стайн , " Кармическое исцеление "
 руны инструмент , язык , язык богов. вы создаете формулу ( а вернее сказать ее создал Кантас )  , руническую , словесную и.т.д.
поскольку убираем карму , то это- к ним  к властителям кармы , ну напрямую , так быстрее , но дело конечно ваше , можно и не обращаться . просто если мне нужен хлеб , я иду в булочную . а если нужно дозвониться до нужного человека , я набираю его номер тел.
они совсем не страшные и дары им не нужны . просто у них немного энергия тяжелая , давящая ,отличается сильно от ангельской , хотя они и есть Ангелы или Духи Кармы, принадлежат к миру Ангелов. упомнаются в разных религиях не только в будизме и индуизме , иудаизме Ангелы-писцы , в ветхом завете изначально и.т.д. -но не суть- конечно они вне религий  - Патент на них еще не наложили и не приватизировали )))  . Нада тоже богиня кармы.
Вообщем , если не хотите напрямую обращаться к владыкам  , то пусть ваш ангел или фетч сделает это или к кому вы там еще обращаетесь ... но уж точно не к Локи  ;D
Удачи )

Re: Став Хозяин Кармы
« Ответ #26 : 23 Ноябрь 2011, 08:24:50 »
Уважаемые AFFFRA,Cantas! Спасибо Вам,что ответили. Я поняла вас. Тогда если обращаемся к Богам и Владыкам Кармы одновременно,как будет выглядеть шапка обращения(самого намерения к ставу)?Прочитав по этим ссылкам(и другим тоже-в качестве восполнения нехватки знаний по данному вопросу)-к Владыкам обращаемся-"разрешите мне ","прошу о исцелении"....то есть мы спрашиваем разрешения. При работе с рунами используется настоящее и прошедшее время"исцеляют,исцелили"...."Силой Одина этот рунический став исцеляет (имя)..."....простите за тупость,я не пойму как выйти из этого положения.Если бы делала себе,я бы не стала сильно заморачиваться.Но ребенок...
С уважением.

Re: Став Хозяин Кармы
« Ответ #27 : 23 Ноябрь 2011, 12:35:27 »
Если бы делала себе,я бы не стала сильно заморачиваться.
Тогда как бы Вы делали себе?

Селена

  • *****
  • 550
  • 202
Re: Став Хозяин Кармы
« Ответ #28 : 23 Ноябрь 2011, 20:39:34 »
Сплю на ставе 6 дней, прорабатываю материальное, все спокойно, на четвертый день добавила "ландыш"на 6 часов, в это время очень повысилась активность, оторвалась от компа и активно занялась цветами, устроила им душ и пересадку-некоторым.никакого дискомфорта нет.
Будьте великодушны, когда вы счастливы и жестоки,когда страдаете!!!

Cantas

  • *****
  • 771
  • 1823
Re: Став Хозяин Кармы
« Ответ #29 : 23 Ноябрь 2011, 20:55:13 »
Снежная какой ребенок?


Сплю на ставе 6 дней, прорабатываю материальное, все спокойно, на четвертый день добавила "ландыш"на 6 часов, в это время очень повысилась активность, оторвалась от компа и активно занялась цветами, устроила им душ и пересадку-некоторым.никакого дискомфорта нет.
А дискомфорт должен быть? Здесь можно понять одну вещь, если вам плохо то значит работа идет, а если вам не плохо это еще ничего не значит...)))

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status