Черная магия и Руны

• 28 Май 2018, 10:37:54
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Объявляется набор в школу рунической магии. Поможем новичкам разобраться в рунах и дорасти до специалиста. Подробнее читайте здесь: http://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,9134

Автор Тема: Став Хозяин Кармы  (Прочитано 142750 раз)

Cantas

• Ветеран
  • Вес голоса: 152
  • Cantas has no influence.
Re: Став Хозяин Кармы
« Ответ #15 : 19 Ноябрь 2011, 23:37:47 »

Уважаемый Cantas, тестирую став Хозяин кармы с уклоном в решение проблем в личной жизни. Наносила на тело с оговором, что став работает две недели. Каких либо не приятных встреч и "разборов полётов" не было, но уже второй день на меня периодически душит истерика. Выплеснуть свои эмоции не могу, ситуация не подходящая. Я думаю, что это нормально при работе такого става, но возможно вы сможете прокомментировать?
И чем дольше она вас душит, тем сильнее будет эмоциональная разрядка. Вы пишите что ситуация не подходящая, значит вы хотите выплеснуть эмоции на кого то кто по вашему повинен в них. Но карма то ваша, а человек может уже и развязал свою часть. Это безусловно нормально, вы же понимаете что только вы сможете так осознать свои эмоции что бы эти личные отношения не висели на вас кармой.

SNEZHNAYA

• Участник
  • *
  • Вес голоса: 0
  • SNEZHNAYA has no influence.
« Ответ #16 : 20 Ноябрь 2011, 08:49:44 »

Пусть произойдет кармическое исцеление

болезни
головного мозга(эпилепсии)
Пусть это исцеление пройдет сквозь все уровни и все тела

сквозь все мои жизни , в том числе и нынешнюю жизнь .

Пусть снимуться все контракты , обеты и клятвы , связывающие меня с этой

болезью

в этом воплощение и во всех прошлых воплощениях  .
 И пусть это исцеление придет в сегодня, в сейчас .
Пусть исцеление пройдет наиболее гармоничным для меня способом.

Уважаемые рунологи!Такая ситуация имеет право на жизнь?Ребенку 17 лет.

AFFFRA

• Ветеран
  • Вес голоса: 15
  • AFFFRA has no influence.
« Ответ #17 : 21 Ноябрь 2011, 03:39:03 »

Здесь я все таки обратилась бы к богам , а так же к Владыкам Кармы.
-Прошу о полном кармическом исцелении ( имя ) от болезни головного мозга –эпилепсии .
Пусть это исцеление пройдет через все мои ( его/ее ) уровни , через все мои(его /ее) тела ,через все мои ( его /ее ) жизни .
Пусть снимется всякий вред , принесенный этой болезнью и ситуациями связанными с болезнью .  Пусть прекратятся , снимутся  любые кармические уроки , связанные с этой Кармой – сегодня , сейчас и из моего /его /ее  будущего. Прошу  снять , очистить и исцелить , отпустить и остановить любые кармические программы и контракты связанные с этой болезнью , из моего прошлого , настоящего и будущего .
И  пусть это исцеление придет в сегодня и в сейчас !

Обеты , клятвы и.т.д. я бы все таки еще отдельно снимала.
Эпилепсия  связана так же с чувством преследования , отрицание жизни , а так же насилие , по отношению к себе - вот эти блоки тоже надо вычищать  и замещать радостью и покоем.

SNEZHNAYA

• Участник
  • *
« Ответ #18 : 21 Ноябрь 2011, 08:32:52 »

AFFFRA,спасибо огромное!(извините,+ не имею права пока ставить).У меня вопрос...Правда ли,что обращение к Владыкам Кармы нужно делать 23 числа любого месяца?Если это так,то следует из этого то,что работу со ставом уважаемого Кантаса нужно произвести именно в это число?

аврати

• Пользователь
  • **
  • аврати has no influence.
« Ответ #19 : 21 Ноябрь 2011, 11:10:07 »

Это похоже на Дайану Стайн . Кармическое исцеление . Обращение к Владыкам Кармы.
у меня такой вопрос: если я хочу изменить настоящую ситуацию посредством изменения кармы, то не получится ли так, что меняя карму в прошлом можно получить такой результат в настоящем, что он мне совсем не подойдет, а может и совсем даже наоборот все испортит? Кто может знать свой наилутший вариант ?

simona

• Старожил
  • Вес голоса: 8
  • simona has no influence.
« Ответ #20 : 21 Ноябрь 2011, 16:21:17 »

Contas, благодарю за ответ. Не совсем так выглядит ситуация. Я не могу впасть в истерику и дать волю чуствам,  когда рядом близкие люди, тем более если от меня многое в их жизни зависит. Кто виноват и на кого пенять я знаю очень хорошо, признаюсь это я сама.

Oiler

• Пользователь
  • **
  • Вес голоса: 1
  • Oiler has no influence.
  • В тебя стреляют - значит ты заслужил.
« Ответ #21 : 21 Ноябрь 2011, 20:57:59 »

Contas, благодарю за ответ. Не совсем так выглядит ситуация. Я не могу впасть в истерику и дать волю чуствам,  когда рядом близкие люди, тем более если от меня многое в их жизни зависит. Кто виноват и на кого пенять я знаю очень хорошо, признаюсь это я сама.
На мой взгляд, у вас недостаток доверия к вашим близким, вы боитесь что они вас не поймут правильно. А урок, который вы должны вынести - научится доверять им.

simona

• Старожил
  • Вес голоса: 8
  • simona has no influence.
« Ответ #22 : 21 Ноябрь 2011, 22:45:05 »

Oiler,о так вы и есть Властитель моей кармы? Как жаль что только сейчас вы открыли глаза мне на мои проблемы. Может станете моим проводником по жизни?

Oiler

• Пользователь
  • **
  • Вес голоса: 1
  • Oiler has no influence.
  • В тебя стреляют - значит ты заслужил.
« Ответ #23 : 21 Ноябрь 2011, 22:55:10 »

Oiler,о так вы и есть Властитель моей кармы? Как жаль что только сейчас вы открыли глаза мне на мои проблемы. Может станете моим проводником по жизни?
Сорри, с носителями такого утончённого чувства юмора не работаю, кавоб попроще...

Angeldushi

• Участник
  • *
  • Angeldushi has no influence.
« Ответ #24 : 22 Ноябрь 2011, 00:19:14 »

Спасибо огромное!Уважаемый Cantas  эту формулу ставить перед чисткой Ландыш или после, или это не важно?

AFFFRA

• Ветеран
« Ответ #25 : 22 Ноябрь 2011, 04:30:04 »

AFFFRA,спасибо огромное!(извините,+ не имею права пока ставить).У меня вопрос...Правда ли,что обращение к Владыкам Кармы нужно делать 23 числа любого месяца?Если это так,то следует из этого то,что работу со ставом уважаемого Кантаса нужно произвести именно в это число?
Откуда такая информация ??? 
Число , фаза луны  не играют никакой роли !

Milante

• Ветеран
  • Вес голоса: 69
  • Milante has no influence.
  • не бойся силы,будь с ней...
« Ответ #26 : 22 Ноябрь 2011, 12:53:57 »

Уважаемый Cantas,скажите,я применяла Ваш став "Снять излом судьбы",он избавил меня от застоя в жизни и раскрутил ситуацию, благодаря ему чувствую связь с фетчем и если честно никак не решусь его уничтожить(как бы не эгоистично это звучало,но я успела к нему привязатся).Могу ли я не уничтожая тот став сделать этот,не противоречит ли одно другому,или лучше все таки вместе эти программы не совмещать?
В ЛС не отвечаю.

SNEZHNAYA

• Участник
  • *
« Ответ #27 : 22 Ноябрь 2011, 20:49:14 »

Откуда такая информация
http://www.youtube.com/watch?v=Q6o7O5Is4G8
http://a-o-u-m.ru/publ/karma/karmicheskij_sovet/rabotaem_s_karmoj_kazhdyj_mesjac_23_chisla/98-1-0-251
Здесь я все таки обратилась бы к богам , а так же к Владыкам Кармы.
-Прошу о полном кармическом исцелении
К Богам-понятно. К Северным Богам. А разве можно обращаться к Владыкам Кармы используя руны?

Cantas

• Ветеран
  • Вес голоса: 152
  • Cantas has no influence.
« Ответ #28 : 22 Ноябрь 2011, 23:11:11 »

вероятно в вопросах крмы спецов сдесь нет
Вероятно да

http://a-o-u-m.ru/publ/karma/karmicheskij_sovet/rabotaem_s_karmoj_kazhdyj_mesjac_23_chisla/98-1-0-251К Богам-понятно. К Северным Богам. А разве можно обращаться к Владыкам Кармы используя руны?

Вопрос в точку, можно ли обращаться к северным богам по поводу кармы?
Идеологически нельзя, а чисто по дружески можно ;)
Меня к примеру больше интересует результат чем догмы и традиции, тем более что в европейской традиции всё же есть понятие кармы, только называется иначе, но какая разница...
Хотите знать про карму читайте у йогов, хотите про руны читайте классику...

Спасибо огромное!Уважаемый Cantas  эту формулу ставить перед чисткой Ландыш или после, или это не важно?
Извините, такого опыта не имею и рассказов о подобном не читал.

у меня такой вопрос: если я хочу изменить настоящую ситуацию посредством изменения кармы, то не получится ли так, что меняя карму в прошлом можно получить такой результат в настоящем, что он мне совсем не подойдет, а может и совсем даже наоборот все испортит? Кто может знать свой наилутший вариант ?
Этот вопрос не имеет ответа, если вы знаете об этом то зачем задаете, если не знаете значит не используйте то чего не знаете.

Уважаемый Cantas,скажите,я применяла Ваш став "Снять излом судьбы",он избавил меня от застоя в жизни и раскрутил ситуацию, благодаря ему чувствую связь с фетчем и если честно никак не решусь его уничтожить(как бы не эгоистично это звучало,но я успела к нему привязатся).Могу ли я не уничтожая тот став сделать этот,не противоречит ли одно другому,или лучше все таки вместе эти программы не совмещать?
Можете совмещать, фетч отрегулирует работу обоих

AFFFRA

• Ветеран
« Ответ #29 : 23 Ноябрь 2011, 05:29:57 »

http://a-o-u-m.ru/publ/karma/karmicheskij_sovet/rabotaem_s_karmoj_kazhdyj_mesjac_23_chisla/98-1-0-251К Богам-понятно. К Северным Богам. А разве можно обращаться к Владыкам Кармы используя руны?
вы прочтите о карме у дайаны Стайн , " Кармическое исцеление "
 руны инструмент , язык , язык богов. вы создаете формулу ( а вернее сказать ее создал Кантас )  , руническую , словесную и.т.д.
поскольку убираем карму , то это- к ним  к властителям кармы , ну напрямую , так быстрее , но дело конечно ваше , можно и не обращаться . просто если мне нужен хлеб , я иду в булочную . а если нужно дозвониться до нужного человека , я набираю его номер тел.
они совсем не страшные и дары им не нужны . просто у них немного энергия тяжелая , давящая ,отличается сильно от ангельской , хотя они и есть Ангелы или Духи Кармы, принадлежат к миру Ангелов. упомнаются в разных религиях не только в будизме и индуизме , иудаизме Ангелы-писцы , в ветхом завете изначально и.т.д. -но не суть- конечно они вне религий  - Патент на них еще не наложили и не приватизировали )))  . Нада тоже богиня кармы.
Вообщем , если не хотите напрямую обращаться к владыкам  , то пусть ваш ангел или фетч сделает это или к кому вы там еще обращаетесь ... но уж точно не к Локи  ;D
Удачи )

Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)

Рейтинг@Mail.ru Yandex.Metrika