Черная магия и Руны

Став Ловушка для духов

Sheldon

  • *
  • 47
  • 12
Re: Став Ловушка для духов
« Ответ #165 : 15 Август 2017, 06:19:46 »
Уважаемый Кантас и Практики!
У меня по дому скачет не одна сущ судя по диагностике, одна периодически цепляется то ко мне то к моим близким, то к животным, у нас людей проявляется это на физе, немеет и холодеет и как отнимается нога(и), рука, спина, то есть, эта дрянь сосет энергию в данный момент, на животных, просто кошмар, кошки сходят с ума, носятся чуть ли не по потолку, когда сущь слазит с животного, кошка начинает смотреть на стену на потолок, в общем я вижу что она следит за перемещением, с собаками тоже самое, как угорелые бегают скорость неимоверная, ни чего не видят впереди себя, жутко становится, я ее и отследить не могу, она не сидит на месте, вообще люстра качается, я точно знаю, что эта сущка сидит, у соседей тихо, на них не скажу.
Я хочу поставить Ловушку на камне уже нашел подходящий камень, именно на отлов их, как правильно оговорить?
Ловушка ловит сущей которые находятся в таком то доме и на тех то или как?
Буду благодарен + как только появится возможность (не забуду!)
Помогите пожалуйста мне с оговором.
А по поводу утилизации есть мнение, и не одно к примеру:
нанести став на картонку или плашку или на камушек и поместить в пластиковую бутылку с широким горлышком и как поймается, закрыть, запаять крышку и дальше придать земле или воде, что думаете, просто даже если переживаем что став сойдет от влаги, то пластик, он же вечен практически, за это время можно миллион раз оборвать каналы с оными, так что возвращаться им будет не куда.  ;)

apelsinka29

  • *****
  • 965
  • 163
Re: Став Ловушка для духов
« Ответ #166 : 15 Август 2017, 08:47:27 »
Став Ловушка для духов:
Или если быть точнее ловец духов.
можно ловить негатив или порчи, но по спицифике настроен именно на духов, хоть добрых хоть злых.
Уважаемый Кантас Благодарность лично от меня ни разу не усомнилась в ваших творениях, все работает здорово как часики!
С духами то все понятно в принципе, но все таки есть опасение что затянет специально призванных, достаточно ли будет оговора чтоб не трогал оных и работал без вреда и ущерба им?
Меня больше заинтерисовало, что им можно Ловить негатив и порчи, то есть как отвод в Ловушку, атаки всякого рода, возможно ли в доп. оговор включить так же возвраты, откаты и бинарку?
С Уважением! Благодарю+

apelsinka29

  • *****
  • 965
  • 163
Re: Став Ловушка для духов
« Ответ #167 : 21 Сентябрь 2017, 08:46:55 »
Пришло время отписаться по Ловушке, сегодня отпустила став.
Переловил троих, мертвячку (это была женщина), сущ какую то, и еще какой то сгусток, так и не поняла что это, но вредоносный.
В общем я положила листок со ставом в файл скрутила в трубочку, заскотчевала, потом в фольгу завернула, потом снова скотч, без понятия зачем, но так захотелось мне.
Так вот пошла я искать место где закопать, проблема оказалась, живу в мегаполисе, кругом асфальт да плитка, вдоль и поперек прошла квартал, пока ходила людей почти не было, а вот кошек, просто не передать словами, так много я еще не встречала, они оживились прям, на глаза попадались, много одним словом, (к чему бы это???) тут я наткнулась на котенка, которого планировала забрать себе, но так и не нашла его потом, когда искала, а тут он мертвый лежит, сверху листья желтые на нем, а он рыжие еще, так бы не увидела, не приятный момент, жаль не успела.
В общем нашла плиту, она колодец старый прикрывает, а там щель, я взяла мешок положила туда завернутый став, засыпала земли и закинула в щель, как же все было не просто это, надо было оговорить что кину в воду, это проще у нас)
КантаС благодарю, за чудесный став :) , мне очень понравилась его работа. В прочем как всегда!

lucky_lady

  • ***
  • 215
  • 15
  • Благодарность в виде плюсиков в репутацию
Re: Став Ловушка для духов
« Ответ #168 : 20 Ноябрь 2017, 08:21:17 »
Я правильно понимаю: если оговорить став на отлов негатива и порч, он будет работать типа как переклад (без откатов для вредителей и без перебрасывания г...на на близких людей)?

Карина Байрон

  • *****
  • 828
  • 374
  • Честь и сила! Подчинить и завладеть!
Re: Став Ловушка для духов
« Ответ #169 : 20 Ноябрь 2017, 08:27:24 »
Здравствуйте, Ув. Cantas,
Здравствуйте, Уважаемые Практики!
Такой вопрос - у врага 2 беса на защите и еще одна сущность - может ли ловушка их поймать? Или этот став только на позитив рассчитан?
Вкусы мои просты - я легко удовлетворяюсь наилучшим.
 Одни проглатывают обиду, другие - обидчика.  В бою побеждает не тот кто сильнее, а тот кто идет до конца. Учись у мячика - чем сильнее его бьют, тем выше он прыгает.
Если тебе плюют в спину, значит ты идешь впереди.

Sheldon

  • *
  • 47
  • 12
Re: Став Ловушка для духов
« Ответ #170 : 17 Декабрь 2017, 17:39:42 »
Такой вопрос - у врага 2 беса на защите и еще одна сущность - может ли ловушка их поймать? Или этот став только на позитив рассчитан?
Приветствую, я думаю может, если можно душу поймать.... то с сущами должна справится))

Zarinna

  • ****
  • 479
  • 48
  • Молчание всегда наполнено словами. Милорад Павич
Re: Став Ловушка для духов
« Ответ #171 : 16 Январь 2018, 16:58:47 »
Ловушка ловит только блуждающих подселенцев или и тех, которые сидят на человеке?
Был ли у кого-нибудь опять отлавливание в ловушку сущей подсаженных человеку или сущей на охране крадника ?
С уважением.

Re: Став Ловушка для духов
« Ответ #172 : 26 Январь 2018, 20:32:59 »
У меня мозги направлены на использование всего что попадается под руки. Ну экономная я)))
Вот собственно вопрос, если в эту ловушку поймать мертвеца, который мне жить не даёт дома, вампирит. Оговорить деактивацию огнём или лучше водой (растворить бумажку в умывальнике) и выпустить тем самым «счастье» у врага дома. То он там и останется или ко мне домой снова приползёт?
Хочется выпустить с пользой дела)
Боишься — не делай, делаешь — не бойся, не сделаешь — погибнешь!

Благодарность +

Re: Став Ловушка для духов
« Ответ #173 : 22 Март 2018, 08:53:41 »
Уважаемый Cantas!
Подскажите, пожалуйста, будет ли Ловушка искажать магические ритуалы с призванием сущностей или бесов, например? Либо ритуалы и ставы для обретения духов-помощников и фетча? Если да, то как обезопасить проведение таких ритуалов от влияния ловушки? Указать в оговоре? Например, «ДРС работает без помех моим магическим ритуалам» или «ДРС отлавливает только вредящих и вредоносных мне сущностей насланных другими людьми, а так же блуждающих сущностей»?
И ещё при оговоре деактивации става - деактивирутся водой - не выпущу ли я всю эту бяку обратно?


Re: Став Ловушка для духов
« Ответ #174 : 31 Март 2018, 13:55:56 »
Доброго здравия!
Последнее время (недели две) опять начался зуд (это даже не зуд а ощущение шевеления под кожей) между лопаток.  Видать опять мой подсел цепляется.
Поставила Ловушку (став на деревянной плашке) . В течении пары часов ощущения прошли. Живу с ней,  ношу почти месяц. Но вот недавно забыла с собой его взять и уже через час опять шевеления между лопаток.
Вот думаю став не справляется с поимкой или все же мало времени прошло?

Re: Став Ловушка для духов
« Ответ #175 : 09 Апрель 2018, 00:33:43 »
У меня сработал интересно. Мертвяка вроде споймал, оговорила что деактивирую смыванием водой. Обмотала плотно камень и выбросила подальше от города. Через пару дней, когда вернулась домой, «дружочек» мой был уже дома. Пекло помогло
Боишься — не делай, делаешь — не бойся, не сделаешь — погибнешь!

Благодарность +

Sinais

  • *****
  • 636
  • 662
Re: Став Ловушка для духов
« Ответ #176 : 09 Апрель 2018, 10:14:13 »
а зачем вы деактивировали став? он же ловушка, получилось, что вы ловушку открыли
поэтому мертвяк и освободился
прочитайте посты Кантаса - #7
Цитировать
Став рассчитан на улавливание духа и хранение неограниченное количество времени. Про уничтожение хочу сказать, что вы можете попробовать уничтожить став и оговорит что вместе со ставом вы уничтожаете пойманного духа, при условии что вам хватит на это личной силы

и #13
Цитировать
Сделайте руны на камне и после того как словите бросте его в воду

т.е. ловите, и не открывая ловушку - выбрасываете в воду

MiraK

  • *
  • 12
  • 1
Re: Став Ловушка для духов
« Ответ #177 : 21 Июнь 2018, 09:59:34 »
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, если я не хочу взаимодействовать и тем более отпускать пойманных сущь и т.д.,  можно Гебо не вписывать, а к примеру поставить дополнительно два Отала?

С уважением

letual

  • ***
  • 189
  • 14
  • Всем добра
Re: Став Ловушка для духов
« Ответ #178 : 13 Июль 2018, 12:29:28 »
Поставила ловушку вместе с ледорубом, до этого была уже ловушка, но другого автора, т.к. работала одновременно с Царствие небесное. В общем перепугалась сегодня ночью в край. Сон или не сон, но очень явный, от страха онемела вся, в общем бегало ОНО что-то непонятное вокруг меня, небольшое, по кровати, круги наматывало, перепрыгивая через руки и ноги, похоже на тряпичный кошелек, а по весу как котяра, даже чуяла прогиб матраса, а я ему кричу - пошел вон, сгинь и изыди  ;D. Сейчас оно, конечно, смешно, но я полночи спать не могла, еще и накануне солнечного затмения.
Метла - универсальное средство - и от колдунов, и в доме порядок, и транспортное средство, и по башке настучать кое-кому при необходимости...

Evangelina

  • ***
  • 193
  • 51
Re: Став Ловушка для духов
« Ответ #179 : 10 Сентябрь 2018, 09:37:25 »
Доброго дня,уважаемые. Подскажите, пожалуйста, сейчас с мужем чистимся( на муже сущь, на мне мертвячка), чувствую, правда, моя мертвячка пытается опять присосаться, а вчера увидела , что в моей кровати, в матрасе мертвяк лежит, стережёт подклад. Подскажите, пожалуйста, как использовать ловушку? Можно в неё всех троих заманить? Или только одного из них оговорить?И потом камень в реке утизировать? А руны смоются, не освободятся ли?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status