Черная магия и Руны

• 19 Октябрь 2017, 22:53:10
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Приглашаются желающие обучиться гаданию и магической диагностике на картах Таро: Теней, Райдера-Уэйта, Кроули. Подробная информация здесь: http://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,48.0.html

Автор Тема: Став Ловушка для духов  (Прочитано 64440 раз)

Verum

• Участник
  • *
  • Вес голоса: 0
  • Verum has no influence.
Re: Став Ловушка для духов
« Ответ #165 : 06 Июль 2017, 12:03:10 »

В оговоре к Пекло - указываешь что бы ловил только злых и вредоносных сущей и духов, а полезных и безвредных не трогал так же указываешь что бы не трогал твоих духов помощников  !
Если видишь духов то попробуй этот став с этим оговором и посмотри кого поймает !
Да, спасибо, но я же говорю - с уничтожением и так всё понятно.

Вопрос как раз по теме данного става "Ловушка для духов" в первоначальном варианте автора.
Речь идёт о вариантах, когда нужна поимка и возможность контакта именно с зловредной сущностью. Цели разные могут быть - узнать кто подослал, если удастся выведать конечно и прочее. Тут насколько фантазии хватит.

И вопрос конкретно про последующую утилизацию камня с пойманными сущностями.
Уважаемый автор писал что просто камень закопать в землю или кинуть в воду, но не выйдет ли так что став будет продолжать тянуть энергию, чтобы удерживать сущностей.
А если не будет - не выйдет ли так что сущности освободятся и придут обратно, причём все разом.
В теме упоминалось про лярв, что энергетика оператора к тому времени изменится настолько, что лярва не сможет прицепиться обратно. Но что, если мы имеем дело с кем-то посерьёзнее лярв?

Хотелось бы услышать мнение автора или тех, кто утилизировал камень.

A-Lisiya

• Новичок
  • *
  • A-Lisiya has no influence.
  • Фыр-фыр
« Ответ #166 : 10 Июль 2017, 18:04:57 »

Здравствуйте!  я тоже думала об этом... На первых страницах ветки говорилось, что став хорошо сочетается с Молотом Тора - можно им отсечь при необходимости подпитку става Ловушка (если есть такая мысль) - продиагностироваться надо на эту тему. Или оговорите соответствующе, что став после утилизации носителя прекращает связь с вами... (или что-то типа того...) Думаю, можно став Отменяющий  использовать (...только четко оговорить, чтоб не отменить сделанное...  отменяю их возврат раз и навсегда))).

Надо сделать, чтоб СВОЙ комфорт почувствовать... У Кантаса есть универсальные ставы для этого.

А по поводу утилизации - можно став процарапать (вырезать) на камне - он потом и в воде не сотрется и в земле ему ничего не будет. Можно в бутылку с песком камень поместить  и запечатать сургучом или подобным...
 И защиты поставить от этих товарищей...

Rosemaryn

• Участник
  • *
  • Rosemaryn has no influence.
« Ответ #167 : 19 Июль 2017, 13:22:23 »

оговорите соответствующе, что став после утилизации носителя прекращает связь с вами... (или что-то типа того...) Думаю, можно став Отменяющий  использовать

Я делала проще: активировала камень энергией земли, посыпав землю на него и оговорила, что став для своей работы использует энергию земли. Сам камень положила в горшок с землей и поставила рядом с фото. На один камень у меня попадается 2-4 духа (в моем случае мертвых) в течение 5-8 часов. Далее камень закапывается в землю подальше от дома. С такой активацией энергию не тянет вообще!
Вероятно, можно отнести прихоронить на кладбище, заранее спросив на это разрешение и оставить хороший откуп.
Если связь с Кладбищем хорошая, то можно попросить Хозяина "присмотреть" за духами, чтобы подольше там находились (Это только мое предположение!)
Я прикопала далеко от дома, пока никто не вернулся.

Чтобы став подольше держался на камне, рисую водостойким маркером (его и спиртом не стереть!)

kuzmin

• Постоялец
  • kuzmin has no influence.
« Ответ #168 : 25 Июль 2017, 16:33:33 »

Хм я вот тут подумал если этих духов не уничтожать а подчинять себе ?
А идея про то что бы камень запитать от энергии земли это интересно но наверно- лучше талисман из камня сделать с обрядом !

Sheldon

• Участник
  • *
  • Sheldon has no influence.
« Ответ #169 : 15 Август 2017, 06:19:46 »

Уважаемый Кантас и Практики!
У меня по дому скачет не одна сущ судя по диагностике, одна периодически цепляется то ко мне то к моим близким, то к животным, у нас людей проявляется это на физе, немеет и холодеет и как отнимается нога(и), рука, спина, то есть, эта дрянь сосет энергию в данный момент, на животных, просто кошмар, кошки сходят с ума, носятся чуть ли не по потолку, когда сущь слазит с животного, кошка начинает смотреть на стену на потолок, в общем я вижу что она следит за перемещением, с собаками тоже самое, как угорелые бегают скорость неимоверная, ни чего не видят впереди себя, жутко становится, я ее и отследить не могу, она не сидит на месте, вообще люстра качается, я точно знаю, что эта сущка сидит, у соседей тихо, на них не скажу.
Я хочу поставить Ловушку на камне уже нашел подходящий камень, именно на отлов их, как правильно оговорить?
Ловушка ловит сущей которые находятся в таком то доме и на тех то или как?
Буду благодарен + как только появится возможность (не забуду!)
Помогите пожалуйста мне с оговором.
А по поводу утилизации есть мнение, и не одно к примеру:
нанести став на картонку или плашку или на камушек и поместить в пластиковую бутылку с широким горлышком и как поймается, закрыть, запаять крышку и дальше придать земле или воде, что думаете, просто даже если переживаем что став сойдет от влаги, то пластик, он же вечен практически, за это время можно миллион раз оборвать каналы с оными, так что возвращаться им будет не куда.  ;)

Марфа Васильевна

• Старожил
  • Вес голоса: 55
  • Марфа Васильевна has no influence.
« Ответ #170 : 15 Август 2017, 08:47:27 »

Став Ловушка для духов:
Или если быть точнее ловец духов.
можно ловить негатив или порчи, но по спицифике настроен именно на духов, хоть добрых хоть злых.
Уважаемый Кантас Благодарность лично от меня ни разу не усомнилась в ваших творениях, все работает здорово как часики!
С духами то все понятно в принципе, но все таки есть опасение что затянет специально призванных, достаточно ли будет оговора чтоб не трогал оных и работал без вреда и ущерба им?
Меня больше заинтерисовало, что им можно Ловить негатив и порчи, то есть как отвод в Ловушку, атаки всякого рода, возможно ли в доп. оговор включить так же возвраты, откаты и бинарку?
С Уважением! Благодарю+
Королевы никогда не расстраиваются. Когда им грустно, они просто кого-нибудь казнят.

Марфа Васильевна

• Старожил
  • Вес голоса: 55
  • Марфа Васильевна has no influence.
« Ответ #171 : 21 Сентябрь 2017, 08:46:55 »

Пришло время отписаться по Ловушке, сегодня отпустила став.
Переловил троих, мертвячку (это была женщина), сущ какую то, и еще какой то сгусток, так и не поняла что это, но вредоносный.
В общем я положила листок со ставом в файл скрутила в трубочку, заскотчевала, потом в фольгу завернула, потом снова скотч, без понятия зачем, но так захотелось мне.
Так вот пошла я искать место где закопать, проблема оказалась, живу в мегаполисе, кругом асфальт да плитка, вдоль и поперек прошла квартал, пока ходила людей почти не было, а вот кошек, просто не передать словами, так много я еще не встречала, они оживились прям, на глаза попадались, много одним словом, (к чему бы это???) тут я наткнулась на котенка, которого планировала забрать себе, но так и не нашла его потом, когда искала, а тут он мертвый лежит, сверху листья желтые на нем, а он рыжие еще, так бы не увидела, не приятный момент, жаль не успела.
В общем нашла плиту, она колодец старый прикрывает, а там щель, я взяла мешок положила туда завернутый став, засыпала земли и закинула в щель, как же все было не просто это, надо было оговорить что кину в воду, это проще у нас)
КантаС благодарю, за чудесный став :) , мне очень понравилась его работа. В прочем как всегда!
Королевы никогда не расстраиваются. Когда им грустно, они просто кого-нибудь казнят.

Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)

Yandex.Metrika