Черная магия и Руны

Став Ловушка для духов

Красная Шапка

  • *
  • 25
  • 1
  • Пошла бабку лечить,а идет и поет,как сумасшедшая..
Re: Став Ловушка для духов
« Ответ #150 : 28 Декабрь 2016, 15:22:25 »
 :DДосказываю:
Оговорено было таким образом,что камушек падает на бок,если кого-то поймал.Так он-падает.А вот совсем надавно-пошла трещина.Я впервые вижу,что бы галька трескалась,))По-диагностике,еще есть место.А в магазине нашла пирамидки,которые вроде тут упоминались,по смешной цене.Да,совпадения не случайны,а ловушка-просто незаменимая вещь в доме.

lucky_lady

  • ***
  • 215
  • 15
  • Благодарность в виде плюсиков в репутацию
Re: Став Ловушка для духов
« Ответ #151 : 27 Апрель 2017, 00:00:20 »
Уважаемые практики,  можно ли применить этот став,  чтобы словить беса?  Или он больше для ловли умруш?

Карина Байрон

  • *****
  • 828
  • 374
  • Честь и сила! Подчинить и завладеть!
Re: Став Ловушка для духов
« Ответ #152 : 06 Май 2017, 00:32:54 »
можно ли применить этот став,  чтобы словить беса?
ПО логике, должен сработать, только желательно оговорить кого конкретно ловите, чтобы не зацепил случайно Ваших же фетчей.
Вкусы мои просты - я легко удовлетворяюсь наилучшим.
 Одни проглатывают обиду, другие - обидчика.  В бою побеждает не тот кто сильнее, а тот кто идет до конца. Учись у мячика - чем сильнее его бьют, тем выше он прыгает.
Если тебе плюют в спину, значит ты идешь впереди.

Re: Став Ловушка для духов
« Ответ #153 : 29 Май 2017, 17:50:30 »
Добрый день! Моя огромная благодарность автору за такую прекрасную работу!

В данный момент нахожусь в магической войне с сильным колдуном, который постоянно присылает мне мертвяков и крадет силы. Как только чистилась, тут же прилетали новые, не успевала поставить нормальную защиту (точнее сил не хватало сделать хорошую, а слабые быстро пробивались). Ваша Ловушка позволила мне сэкономить свои силы на чистках и направить их в нужное русло.

Теперь у меня возник вопрос: можно ли собранных мною духов (а их у меня уже 11  ;D ) направить по нужному мне адресу? У самого колдуна стоят отводы, ему откаты ни по чем, а брату его подкинуть можно, защита у него слабовата, пусть потом сами разбираются.

Как бы создать направление движения для духов к нужному объекту и закрепить их там новой программой... Буду рада любым идеям (уж очень хочется гаденышу все обратно вернуть)

kuzmin

  • ***
  • 185
  • 72
Re: Став Ловушка для духов
« Ответ #154 : 29 Июнь 2017, 07:20:07 »
Можно ли как то в став добавить коверт - что бы нечисть сгорала в ловушке ?

kuzmin

  • ***
  • 185
  • 72
Re: Став Ловушка для духов
« Ответ #155 : 29 Июнь 2017, 07:34:37 »
Ответьте дорогие рунологи если так добавить квеорт нормально будет?  ! просто не селён я в оставлении ставов /

kuzmin

  • ***
  • 185
  • 72
Re: Став Ловушка для духов
« Ответ #156 : 29 Июнь 2017, 10:21:41 »
Вот ещё вариант с вязью Квеорт + Хагалаз .

Verum

  • *
  • 47
  • 18
Re: Став Ловушка для духов
« Ответ #157 : 30 Июнь 2017, 18:47:53 »
Можно ли как то в став добавить коверт - что бы нечисть сгорала в ловушке ?
Я тоже не силён, но вот сообщение от ув. Kalista, в котором описан вариант формулы с уничтожением пойманных:
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,7238.msg879598.html#msg879598
Радикальный подход, плохо что в этом случае, не получится выпустить кого-то, кто будет пойман по ошибке.

Прочитал все 11 страниц обсуждения, и у меня остался нерешённый вопрос по поводу утилизации камня, поделитесь опытом кто как делает. Не было ли случаев, когда всё пойманное при неправильной утилизации разом возвращалось обратно?
Как лучше оговорить, от чего запитывать, чтобы находясь в воде энергию с человека не тянуло и в то же время не покоилось вечно подпитываемое от стихии "на дне морском".
И если на камне маркером - формула в воде ведь рано или поздно смоется, сущи те кто помельче могут обратно и не прийти, а вот если пойман кто-то сильный - возможно что он может вернуться мстить? А негатив освобождённый как себя в этом случае поведёт?

Никто не пробовал оговорить что после утилизации став питается от энергии сущей, заключённых в нём?
Не деактивируется ли он в таком случае раньше времени от нехватки энергии, выпустив ослабленных сущей?

В общем вопрос в том как максимально экологично утилизировать камень и сущностей в нём.

kuzmin

  • ***
  • 185
  • 72
Re: Став Ловушка для духов
« Ответ #158 : 02 Июль 2017, 06:20:31 »


Никто не пробовал оговорить что после утилизации став питается от энергии сущей, заключённых в нём?
Не деактивируется ли он в таком случае раньше времени от нехватки энергии, выпустив ослабленных сущей?

В общем вопрос в том как максимально экологично утилизировать камень и сущностей в нём.
[/quote]


Поставь пекло и не парься - https://chernayamagiya.com/forum/index.php?topic=12212.0

А насчёт вместо гебо поставить погребальные костры пасибо всё встало на свои места !

Verum

  • *
  • 47
  • 18
Re: Став Ловушка для духов
« Ответ #159 : 04 Июль 2017, 00:11:21 »
Поставь пекло и не парься - https://chernayamagiya.com/forum/index.php?topic=12212.0

А насчёт вместо гебо поставить погребальные костры пасибо всё встало на свои места !

Да, спасибо, не знал про "Пекло" ещё. Вариант с уничтожением всех подряд сущностей однозначный и понятный.

Но бывают ситуации когда требуется именно словить и чтобы контакт был. Да и отпустить чтобы возможность была, если кто не тот поймается.
Всё таки хотелось бы узнать кто как утилизирует камень с пойманными сущностями. Может кто придумал вариант максимально беспроигрышный, безопасный и экологичный?

kuzmin

  • ***
  • 185
  • 72
Re: Став Ловушка для духов
« Ответ #160 : 06 Июль 2017, 07:31:08 »
Да, спасибо, не знал про "Пекло" ещё. Вариант с уничтожением всех подряд сущностей однозначный и понятный.

Но бывают ситуации когда требуется именно словить и чтобы контакт был. Да и отпустить чтобы возможность была, если кто не тот поймается.
Всё таки хотелось бы узнать кто как утилизирует камень с пойманными сущностями. Может кто придумал вариант максимально беспроигрышный, безопасный и экологичный?

В оговоре к Пекло - указываешь что бы ловил только злых и вредоносных сущей и духов, а полезных и безвредных не трогал так же указываешь что бы не трогал твоих духов помощников  !
Если видишь духов то попробуй этот став с этим оговором и посмотри кого поймает !

Verum

  • *
  • 47
  • 18
Re: Став Ловушка для духов
« Ответ #161 : 06 Июль 2017, 12:03:10 »
В оговоре к Пекло - указываешь что бы ловил только злых и вредоносных сущей и духов, а полезных и безвредных не трогал так же указываешь что бы не трогал твоих духов помощников  !
Если видишь духов то попробуй этот став с этим оговором и посмотри кого поймает !
Да, спасибо, но я же говорю - с уничтожением и так всё понятно.

Вопрос как раз по теме данного става "Ловушка для духов" в первоначальном варианте автора.
Речь идёт о вариантах, когда нужна поимка и возможность контакта именно с зловредной сущностью. Цели разные могут быть - узнать кто подослал, если удастся выведать конечно и прочее. Тут насколько фантазии хватит.

И вопрос конкретно про последующую утилизацию камня с пойманными сущностями.
Уважаемый автор писал что просто камень закопать в землю или кинуть в воду, но не выйдет ли так что став будет продолжать тянуть энергию, чтобы удерживать сущностей.
А если не будет - не выйдет ли так что сущности освободятся и придут обратно, причём все разом.
В теме упоминалось про лярв, что энергетика оператора к тому времени изменится настолько, что лярва не сможет прицепиться обратно. Но что, если мы имеем дело с кем-то посерьёзнее лярв?

Хотелось бы услышать мнение автора или тех, кто утилизировал камень.

A-Lisiya

  • *
  • 5
  • 0
  • Фыр-фыр
Re: Став Ловушка для духов
« Ответ #162 : 10 Июль 2017, 18:04:57 »
Здравствуйте!  я тоже думала об этом... На первых страницах ветки говорилось, что став хорошо сочетается с Молотом Тора - можно им отсечь при необходимости подпитку става Ловушка (если есть такая мысль) - продиагностироваться надо на эту тему. Или оговорите соответствующе, что став после утилизации носителя прекращает связь с вами... (или что-то типа того...) Думаю, можно став Отменяющий  использовать (...только четко оговорить, чтоб не отменить сделанное...  отменяю их возврат раз и навсегда))).

Надо сделать, чтоб СВОЙ комфорт почувствовать... У Кантаса есть универсальные ставы для этого.

А по поводу утилизации - можно став процарапать (вырезать) на камне - он потом и в воде не сотрется и в земле ему ничего не будет. Можно в бутылку с песком камень поместить  и запечатать сургучом или подобным...
 И защиты поставить от этих товарищей...

Re: Став Ловушка для духов
« Ответ #163 : 19 Июль 2017, 13:22:23 »
оговорите соответствующе, что став после утилизации носителя прекращает связь с вами... (или что-то типа того...) Думаю, можно став Отменяющий  использовать

Я делала проще: активировала камень энергией земли, посыпав землю на него и оговорила, что став для своей работы использует энергию земли. Сам камень положила в горшок с землей и поставила рядом с фото. На один камень у меня попадается 2-4 духа (в моем случае мертвых) в течение 5-8 часов. Далее камень закапывается в землю подальше от дома. С такой активацией энергию не тянет вообще!
Вероятно, можно отнести прихоронить на кладбище, заранее спросив на это разрешение и оставить хороший откуп.
Если связь с Кладбищем хорошая, то можно попросить Хозяина "присмотреть" за духами, чтобы подольше там находились (Это только мое предположение!)
Я прикопала далеко от дома, пока никто не вернулся.

Чтобы став подольше держался на камне, рисую водостойким маркером (его и спиртом не стереть!)

kuzmin

  • ***
  • 185
  • 72
Re: Став Ловушка для духов
« Ответ #164 : 25 Июль 2017, 16:33:33 »
Хм я вот тут подумал если этих духов не уничтожать а подчинять себе ?
А идея про то что бы камень запитать от энергии земли это интересно но наверно- лучше талисман из камня сделать с обрядом !

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status