Черная магия и Руны

Став Ловушка для духов

Sp@rtak

  • *
  • 30
  • 4
Re: Став Ловушка для духов
« Ответ #135 : 08 Октябрь 2015, 22:37:07 »
Если оговор составлен верно и учтены все нюансы, то не будут помехой.
Ранит каждый. Убивает - последний!

Satanic

  • *
  • 11
  • 0
Re: Став Ловушка для духов
« Ответ #136 : 21 Октябрь 2015, 13:31:52 »
а если я в астрал выйду, он меня не засосёт?

Re: Став Ловушка для духов
« Ответ #137 : 22 Октябрь 2015, 20:11:12 »
Использовала ловушку от ув. Кантаса. Работает великолепно! Оставила перед сном у кровати, ночью колбасило, на утро я была чиста. Делала на деревянной плашке, теперь лежит тихонько в прихожей)))

а если я в астрал выйду, он меня не засосёт?
Весьма странный вопрос. Вы ведь оговариваете ловить сущей, духов, вредящих Вам! Вряд ли вы, вышедший в астрал сами себе угроза...

Dikni

  • *****
  • 2509
  • 281
Re: Став Ловушка для духов
« Ответ #138 : 17 Ноябрь 2015, 14:53:15 »
Здравствуйте! Ловушка стоит несколько дней и только сегодня во сне увидела как какой-то темный ком куда-то затянуло. Как поняла - работа Ловушки. Единственное не поняла - на комке этом какие-то светлые пятна проглядывались. Я бы хотела узнать, может ли это что-нибудь означать, не могла ли Ловушка затянуть не только негатив, а что-то среди него еще попалось? Хотя я очень тщательно оговаривала, все что надо и что нельзя ловить. Понимаю, что вопрос странно звучит, но может какие предположения? Не было ли такого при применении у кого, что хоть и оговаривали, но Ловушка срабатывала вопреки? Реально я пока не могу отследить, что могло "вдруг" пропасть.
Who fights with monsters, he should beware to not become a monster. And if you look long into an abyss, the abyss also looks into you

Caotica

  • ***
  • 197
  • 128
Re: Став Ловушка для духов
« Ответ #139 : 24 Ноябрь 2015, 17:57:42 »
Ловушка стоит уже несколько месяцев. Нарисована на камне, камень лежит в углу на полу. Недавно в этом углу прямо между стеной и камнем появился паук и сплел свою паутину, теперь там живет. До сих пор не разобралась, хороший это знак или скорее о том, что пора Ловушку поменять/почистить...

Megitsune

  • **
  • 71
  • 13
Re: Став Ловушка для духов
« Ответ #140 : 05 Февраль 2016, 22:19:19 »
Ловушка стоит уже несколько месяцев. Нарисована на камне, камень лежит в углу на полу. Недавно в этом углу прямо между стеной и камнем появился паук и сплел свою паутину, теперь там живет. До сих пор не разобралась, хороший это знак или скорее о том, что пора Ловушку поменять/почистить...
смотрите диагностикой.
став достаточно гибкий в работе, буду применять и дальше.
Самый добрый садист и мизантроп

Reznika

  • **
  • 80
  • 36
  • Только глупец усложняет простые истины!
Re: Став Ловушка для духов
« Ответ #141 : 08 Март 2016, 15:36:03 »
Здравствуйте! А есть ли у кого опыт нанесения ловушки на зеркало?  Всмысле на небольшое, карманное зеркальце, с постоянным ношением в кармане или сумочке + нахождение в доме еще 1 зеркала... :-\
С Уважением

saule

  • **
  • 54
  • 4
  • Liv
Re: Став Ловушка для духов
« Ответ #142 : 11 Март 2016, 13:50:28 »
Здравствуйте.
У меня ловушка на камне стоит на столе уже месяц,постоянно проверял, было пусто.Вчера вечером пришла подруга прямо из бара,развлекалась с подругами,ночью грохот,так и подумал что ловушка сработала,утром проверял,дух сидит.Моих помощтников нетрогает.Автору благодарность.
НИКОМУ НИЧЕГО НИДОКАЗЫВАЙ

Tatuu

  • *****
  • 1531
  • 854
Re: Став Ловушка для духов
« Ответ #143 : 29 Март 2016, 01:02:04 »
Подскажите, пожалуйста, раньше с этим никогда не работала, но пришлось. Можно ли использовать став для вылавливания сущности из ребенка 7 лет? Ночью под подушку? Не знаю, какая именно сущь, но она есть однозначно, просто раньше пряталась хорошо.
Ситуацию я описала здесь : https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,18509.msg1171629.html#msg1171629
Выбирая между добром и злом, не забудьте вспомнить, что белый быстро грязнится, а черный всегда притягивает тепло.

saule

  • **
  • 54
  • 4
  • Liv
Re: Став Ловушка для духов
« Ответ #144 : 30 Март 2016, 13:30:35 »
Tatuu.Здравствуйте!
Попробуйте став Соломона,работает мягко,ну и Ловушку для духов.
Удачи.
НИКОМУ НИЧЕГО НИДОКАЗЫВАЙ

Re: Став Ловушка для духов
« Ответ #145 : 02 Июнь 2016, 00:58:38 »
А мне пришла мысль,что если  отловив неупокоенного  мы относим камень с ловушкой на Погост и там и оставляем, предварительно договорившись, что пойманный дух возвращается в свою среду. Как думаете, имеет смысл так сделать? Скажем так, этим мы порядок правильный восстанавливаем, всему свое место.
От края до края
Небо в огне сгорает,
И в нем оживают
Все надежды и мечты.

Selena666yar

  • ***
  • 123
  • 43
  • ...и это всё пройдёт...
Re: Став Ловушка для духов
« Ответ #146 : 09 Июнь 2016, 16:34:17 »
Хочу описать свой опыт работы с "Ловушкой для Духов". Поставила на родственицу, которая по неосторожности 40 лет тому назад получила в "подарок" при раскопках послевоенных захоронений, работа проводилась Скайпу из-за дальности более 2000 км. в другой стране. Работа велась через скайп, но для надёжности саму ловушку писала на камне карандашём (тестовый вариант т.к. она  сама в тяжёлом состоянии находится) и ложила на её фото. Дух оказался очень своенравный и сильный, не хотел видно лезть в ловушку т.к. питался всей (после того как его выпустили) семьёй более 40 лет, чем всячески портил всем личную жизнь. После постановки сама родственница единственное что только ночью бредила. А у меня начались "Предупреждения" и "пугалки" о которых писать не буду но настоящий "полтергейст" был, вплоть до того что замки навесные открывал, крышки дома от кастрюль летали и "забрал" самого хорошего селезня !!! И это всё в течении суток ! На мне и доме защиты стоят хорошие и с духами с детства контакт идёт, а до Дачи не дошли руки сильную защиту поставить. Вот он там и поглумился. Было решено с ним договориться, раз он такой сильный и может послужить во благо. Договорились о том, что он прекратит свою атаку на моих родственников, в  обмен - что я ему буду давать другие задания, подпитку... Работал 69 дней, после чего начал безобразничать вновь. Работу не выполнял а только вредил. Когда его предупредила что он не выполняет свою часть договора с ним договор расторгну и посажу его в ловушку уже безвозвратно, он в этот момент ещё хлеще начал вредить...вырубил свет два раза, предупредил что подожгёт что нибудь(запаз пожара был), в интернете вылетели все пароли и зависли компы, дождь лил как из ведра, пробило на даче крышу, а в момент начала работы установки става РАЗБИЛ мне машину (ДТП), правда не я была а родственник но машина моя и на моё имя. Но я всётаки поставила ему ловушку. И буквально через 15 минут выглянуло солнце. Всё утихамирилось. И что интересно что позвонила в этот момент родственница и захотела со мной поговорить по скайпу, а до этого у неё сил небыло в скай выходить общатся.
   Мой опыт говорит о том, что договориться и выпустить из ловушки духа возможно, но духи бывают разные и всё равно они работают в своей "стихии". При диагностике не видно было политический или уголовник неупокоенный. Т.к. Мой был не "политический" а "уголовник" (раскопки найденного штрафбата), то ему нужна была всё равно подпитка  отрицательной энергии. При работе -"своих"  он трогать не хотел, а наоборот начал портить жизнь людям нормальным.
Сейчас всё прекрасно. Но пока ловушку ещё держу на ней, затем в воду как советовал автор.
Ловушка ОЧЕНЬ сильная, работает прекрасно.
Автору +++

Re: Став Ловушка для духов
« Ответ #147 : 09 Ноябрь 2016, 09:38:10 »
Я описывал руны связками, Иса в связке с Райдо и Бьякано третий лучь из которого берет начало и Феху, всё взаимосвязано.
Руна которая соединяет Совилу, это Тейваз
и прорисовывать их тоже нужно связками? тогда получается  беркана и иса по два раза рисуем?......кто-нибудь знает как правильно делать?

Красная Шапка

  • *
  • 25
  • 1
  • Пошла бабку лечить,а идет и поет,как сумасшедшая..
Re: Став Ловушка для духов
« Ответ #148 : 18 Декабрь 2016, 02:39:23 »
Если честно,интересует вот какой вопрос;а вот при нахождении ловушки в квартире и проведении обряда с бесами(предположим-с блюдцем,расоркой на хлеб и т.п.)-их не затянет?Вобще придут и по шее потом не надают(это сленг?!если да-я больше не буду и извиняюсь)?Да,естественно оговорено будет,как мне нужно,но как-то проверять на себе не хочется.
Поэтому спрашиваю,кто работает с бесами и вобще чм-ловушку выносите из дома?Или используете не как постоянно-оберегающию дом,а по мере необходимости?Или оговорили правильно и все взаимодействует?
Буду очень признательна за ответ.

Красная Шапка

  • *
  • 25
  • 1
  • Пошла бабку лечить,а идет и поет,как сумасшедшая..
Re: Став Ловушка для духов
« Ответ #149 : 22 Декабрь 2016, 20:42:51 »
Отписываюсь-отчитываюсь.
Наносила на гальку.В оговор включила,каким образом(по-мере надобности)кого выпускать могу и,что остальные остаются,при этом,в ловушке.
В первую же ночь-в комнату вернулась кошка(месяц пряталась и не заходила),прекратились звуки(топоты,цокаты).Вобщем,расписывать всего не буду;работает,не на одного,подзарядка от земли.Осторожно-как не оговаривай(в смысле,кого не трогать)в-первый раз затянет и нужных духов(как домовой,помошник и т.д.).
И ещё,тут обсуждалось как выпустить,в плане,чтоб потом на кого-то направить.Это мне прям покоя не давало(нет,я не хороший человек-чесслово)-подумала про мыло.Большой кусок мыла,оговор-что "кто мылится на себя перетягивает и домом им станет",мм?Особенно если мыло ручной работы,какое-нибудь натуральное(древесное,там,или с грязями мёртвого моря),ну,наверное,тут очень хороший "контакт" должен быть,чтоб назад не вернулись,а в "новом-доме"(человеке)поселились за то,что вобще отпустили их.
Вроде логично всё.
Автору большое спасибо.Плюсы ставить не могу(обязательно-как смогу)но такому Мастеру они,наверное,второстепенны.Очень благодарна.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status