Черная магия и Руны

Снять негатив с ребёнка

Runava

  • *****
  • 1336
  • 1596
  • Не занимаюсь ни порчами ни приворотами!
Снять негатив с ребёнка
« : 15 Ноябрь 2011, 21:12:11 »


Где stunginn kaun + sól выявление порчи и первый удар по ней,
bjarkan оберегает энергетику ребёнка,
lögr и tví-örvaðr bogi смывают порчу, а áss следит за работой tví-örvaðr bogi, регулируя его поток, чтобы не смыть эфирные и астральные тела ребёнка,
maðr - даёт ребёнку дополнительные силы
ar - усиливает став и предопределяет его успех.

Отзыв ув. Vannadis:
Цитировать
Со ставом все совершенно правильно и верно,отличный став,все хорошо составлено и сделано,структура става замечательная,не тяжелая,очень мягкая и прекрасно подойдет для ребенка,только я бы наносила на носитель,любой,не на тело ребенку,потому что на тело тяжеловато чуть-чуть будет,даже учитывая,что став легкий сам по себе.

После шести лет можно применять точно. Начиная от двух лет по диагностике (подойдёт - не подойдёт)

Вот здесь расписаны руны в картинках:


В этот вариант был сделан для снятия родовых и внутреутробных порч, проклятий:



А эта для детей с ярко выраженными страхами или депрессиями:



Ну вот таким образом.



"Хорошо, что мы не на форуме алхимиков. Сообщений в духе: "Напоила дочку Вашим эликсиром и теперь она не дышит и не шевелится. Что я сделала неправильно?" - моя душа не выдержала бы." (с)

Re: Снять негатив с ребёнка
« Ответ #1 : 16 Ноябрь 2011, 13:33:28 »
Рунава я вас обожаю.Первый вариант как раз то что нужно!Спасибо.сегодня же попробую

Re: Снять негатив с ребёнка
« Ответ #2 : 16 Ноябрь 2011, 13:51:34 »
ув.RUNAVA,подскажите пожалуйста время какое закладывать в работе става?понятно,что по диагностике,но хотя бы от чего отталкиваться?спасибо вам за став,очень своевременно

LUNITA

  • *
  • 20
  • 0
Re: Снять негатив с ребёнка
« Ответ #3 : 16 Ноябрь 2011, 14:49:00 »
Уважаемая RUNAVA, у моей внучки (ей 2,5), практически с рождения, атопический дерматит, это когда вся кожа ребёнка покрыти как чешуёй и чешется и лопается на сгибах. Врачи говорят, что это из-за стафилакока, который занесли при рождении и его не выявили сразу и он привёл к этому дерматиту. Подойдёт ли первый став для моей внучки? и на какой срок оговорить?

Re: Снять негатив с ребёнка
« Ответ #4 : 16 Ноябрь 2011, 15:21:16 »
Уважаемая Runava, простите если пишу не в тему. У меня проблема следующего характера, моей дочери 14 лет, а рост составляет 145 см, недобор в см по возрасту составляет от 10 см. Все одноклассницы на голову выше. Для ребенка это большая трагедия и никакие уговоры ее не утешают. К слову мы с мужем не маленькие (165,175), в роду маленьких не было, сдавали генетические анализы, все в норме. Может быть у вас есть какие-то наработки или мысли по этому поводу.

Re: Снять негатив с ребёнка
« Ответ #5 : 16 Ноябрь 2011, 16:28:31 »
Уважаемая RUNAVA, у моей внучки (ей 2,5), практически с рождения, атопический дерматит, это когда вся кожа ребёнка покрыти как чешуёй и чешется и лопается на сгибах. Врачи говорят, что это из-за стафилакока, который занесли при рождении и его не выявили сразу и он привёл к этому дерматиту. Подойдёт ли первый став для моей внучки? и на какой срок оговорить
Что то не пойму при чем тут эти ставы?или вы думаете на ребенке проклятье или порча?Тогда надо убедится в этом сделав диагностику.Мне кажется вам лучше в раздел где вязь для физического очищения и лечебные руны.

Runava

  • *****
  • 1336
  • 1596
  • Не занимаюсь ни порчами ни приворотами!
Re: Снять негатив с ребёнка
« Ответ #6 : 16 Ноябрь 2011, 17:03:01 »
Уважаемая RUNAVA, у моей внучки (ей 2,5), практически с рождения, атопический дерматит, это когда вся кожа ребёнка покрыти как чешуёй и чешется и лопается на сгибах. Врачи говорят, что это из-за стафилакока, который занесли при рождении и его не выявили сразу и он привёл к этому дерматиту. Подойдёт ли первый став для моей внучки? и на какой срок оговорить?
ув.RUNAVA,подскажите пожалуйста время какое закладывать в работе става?понятно,что по диагностике,но хотя бы от чего отталкиваться?спасибо вам за став,очень своевременно
Начиная с 9-и дней.
Уважаемая RUNAVA, у моей внучки (ей 2,5), практически с рождения, атопический дерматит, это когда вся кожа ребёнка покрыти как чешуёй и чешется и лопается на сгибах. Врачи говорят, что это из-за стафилакока, который занесли при рождении и его не выявили сразу и он привёл к этому дерматиту. Подойдёт ли первый став для моей внучки? и на какой срок оговорить?
У ув. Cantas-а есть став "Кровь Квасира" для очищения крови и я скоро выложу став для работы с проблемной кожей.
Уважаемая Runava, простите если пишу не в тему. У меня проблема следующего характера, моей дочери 14 лет, а рост составляет 145 см, недобор в см по возрасту составляет от 10 см. Все одноклассницы на голову выше. Для ребенка это большая трагедия и никакие уговоры ее не утешают. К слову мы с мужем не маленькие (165,175), в роду маленьких не было, сдавали генетические анализы, все в норме. Может быть у вас есть какие-то наработки или мысли по этому поводу.
Надо сперва проверить с чем связана проблема, а потом уже можно будет искать пути её решения.


"Хорошо, что мы не на форуме алхимиков. Сообщений в духе: "Напоила дочку Вашим эликсиром и теперь она не дышит и не шевелится. Что я сделала неправильно?" - моя душа не выдержала бы." (с)

Runava

  • *****
  • 1336
  • 1596
  • Не занимаюсь ни порчами ни приворотами!
Re: Снять негатив с ребёнка
« Ответ #7 : 16 Ноябрь 2011, 17:59:01 »
Ув. LUNITA ставы для кожи выложила, Вам нужна только вторая часть (та что с Бьяркан). Но сперва почистите ребёнку кровь ставом "Кровь Квасира".
"Хорошо, что мы не на форуме алхимиков. Сообщений в духе: "Напоила дочку Вашим эликсиром и теперь она не дышит и не шевелится. Что я сделала неправильно?" - моя душа не выдержала бы." (с)

Re: Снять негатив с ребёнка
« Ответ #8 : 22 Ноябрь 2011, 13:47:20 »
Уважаемая Рунава,ваш став не лег почему то на моего сына,карты показывают что чистка не работает.Как ее активировать?ритуал и жертвоприношение по стндартной традиции подойдут?И что нести в качесте жертвы и кому?

Runava

  • *****
  • 1336
  • 1596
  • Не занимаюсь ни порчами ни приворотами!
Re: Снять негатив с ребёнка
« Ответ #9 : 22 Ноябрь 2011, 13:55:15 »
Уважаемая Рунава,ваш став не лег почему то на моего сына,карты показывают что чистка не работает.Как ее активировать?ритуал и жертвоприношение по стндартной традиции подойдут?И что нести в качесте жертвы и кому?
Для начала Вам надо выяснить подходит ли этот став Вашему ребёнку (к сожалению одной "таблетки" на всех не существует)
Если Вы обращаетесь к Богам, то всё зависит от того к кому Вы обратились за помощью (вот здесь есть тема "Северные Боги и работа с ними https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,1281.0.html  ).
"Хорошо, что мы не на форуме алхимиков. Сообщений в духе: "Напоила дочку Вашим эликсиром и теперь она не дышит и не шевелится. Что я сделала неправильно?" - моя душа не выдержала бы." (с)

Re: Снять негатив с ребёнка
« Ответ #10 : 22 Ноябрь 2011, 18:18:37 »
Для начала Вам надо выяснить подходит ли этот став Вашему ребёнку (к сожалению одной "таблетки" на всех не существует)
Сделать расклад на Таро?а как спросить поточнее?как с богами работать я знаю у меня хороший контакт.я просто чистки раньше не делала

Runava

  • *****
  • 1336
  • 1596
  • Не занимаюсь ни порчами ни приворотами!
Re: Снять негатив с ребёнка
« Ответ #11 : 23 Ноябрь 2011, 07:22:12 »
Сделать расклад на Таро?а как спросить поточнее?как с богами работать я знаю у меня хороший контакт.я просто чистки раньше не делала

Можно и на таро. В данном случае не плохо будет сделать расклад "Выбор" Первый вопрос: что будет, если я применю этот став?
Второй: что будет, если я воспользуюсь дугими способами чистки (лучше, если будет указана конкретная чистка)?

Или выложите три карты с вопросом: как сработает чистка для моего ребёнка?
"Хорошо, что мы не на форуме алхимиков. Сообщений в духе: "Напоила дочку Вашим эликсиром и теперь она не дышит и не шевелится. Что я сделала неправильно?" - моя душа не выдержала бы." (с)

Runava

  • *****
  • 1336
  • 1596
  • Не занимаюсь ни порчами ни приворотами!
Re: Снять негатив с ребёнка
« Ответ #12 : 05 Декабрь 2011, 06:40:05 »
Решила усилить ставы. Вот что вышло:



В этой формуле я утроила sól и maðr (который уравновешивает тройной sól)

А эта формула, если дитя сглазили или сделали на слёзы и капризы ребёнка, а так же для детей с ярко выраженными страхами или депрессиями:



Здесь к предыдущим изменениям добавлены reið и ещё один áss.
"Хорошо, что мы не на форуме алхимиков. Сообщений в духе: "Напоила дочку Вашим эликсиром и теперь она не дышит и не шевелится. Что я сделала неправильно?" - моя душа не выдержала бы." (с)

alenkiycv

  • ***
  • 212
  • 12
  • Иногда шаг вперед - есть результат пинка в зад.
Re: Снять негатив с ребёнка
« Ответ #13 : 05 Декабрь 2011, 23:22:52 »
А эта формула, если дитя сглазили или сделали на слёзы и капризы ребёнка, а так же для детей с ярко выраженными страхами или депрессиями:

Уважаемая Runava! Подскажите, именно этот став на сколько вреден ребенку 2х лет? И на сколько его ставить? Спрашивала руны, можно, подойдет ли - да, а на вопрос может ли навредить тоже - да. И я в ступоре. Гадать пока не умею, только да-нет проверяю все. Подозреваю сглаз, ну хотя может и еще чего быть. И капризы постоянно, за день раз по 10 плачет, спит ужасно, за ночь раза по 3-4 просыпается, кушает тоже очень плохо. 
Для всех нельзя быть белой и пушистой - растащат на воротники...

Runava

  • *****
  • 1336
  • 1596
  • Не занимаюсь ни порчами ни приворотами!
Re: Снять негатив с ребёнка
« Ответ #14 : 06 Декабрь 2011, 00:35:50 »
А эта формула, если дитя сглазили или сделали на слёзы и капризы ребёнка, а так же для детей с ярко выраженными страхами или депрессиями:

Уважаемая Runava! Подскажите, именно этот став на сколько вреден ребенку 2х лет? И на сколько его ставить? Спрашивала руны, можно, подойдет ли - да, а на вопрос может ли навредить тоже - да. И я в ступоре. Гадать пока не умею, только да-нет проверяю все. Подозреваю сглаз, ну хотя может и еще чего быть. И капризы постоянно, за день раз по 10 плачет, спит ужасно, за ночь раза по 3-4 просыпается, кушает тоже очень плохо. 
Тогда уберите руну tví-örvaðr bogi (это та, которая выглядит перекладинкой с двумя закрытыми полуокружностями на концах), т.к. для некоторых детей она может быть тяжеловата и можете смело применять став.
"Хорошо, что мы не на форуме алхимиков. Сообщений в духе: "Напоила дочку Вашим эликсиром и теперь она не дышит и не шевелится. Что я сделала неправильно?" - моя душа не выдержала бы." (с)

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status