Черная магия и Руны

Как заставить человека выписаться/ выселиться

Rosalina

  • *****
  • 5237
  • 986
  • Всегда ставлю + за помощь (по лимиту)
Darius, попробуйте Изгоняющий Крест из Северной традиции, Руны имеет огромную силу, думаю этого достаточно будет.
Во-первых, ИК выгонит того, кто слабее, и не факт, что уйдет тот, кто нужен.
Во-вторых, Black Rosa верно говорит, что может просто выгнать, а не выселить.
Нельзя вернуться в прошлое и изменить свой старт, но можно стартовать сейчас и изменить свой финиш!

lanasv

  • *****
  • 591
  • 157
Love111
Повесьте на забор у мусорных баков например,оставьте на остановке общественного транспорта на скамеечке.Не важно кто заберет.
 Кстати прошло еще полгода,а бывший муж так больше и не появился в квартире

Добрый вечер, Всем!
У меня тоже похожая ситуация, надо чтобы соседи съехали. Мы сейчас с мамой живет в доме разделенным на две семьи. Житья они нам совсем не дают, ночью в стенку стучат, днем орут так, что я в комнате все слышу, да еще сейчас нас по судам затаскали, то мы беседку поставили у них тень, то пристройку делать не дают, а то и к кустам приматываются. С ними вообще странное дело. Проживают в другой половине двое, мать и ее 50 летний сын, вообще вся улица от них страдает, но я в особенности, переезжать не хочется так, как дом в центре, но это экологически чистое место,  а мне воздух чистый нравится, да и все новое жалко кидать из-за них. Раньше были смирные, так поговорят а сейчас как взбисились. Делала изыдник, чтобы по судам перестали таскаться, но они и не думают останавливаться, на болезни тоже не срабатывает, бегают здоровье не отбавляется, вообщем что-то ни как не могу их пронять.  Хочу очень их выжить или просто избавиться, но уже который месяц бьббсь, а они и живы и здоровы. Может кто подскажет, что делать какой именно обряд для них нужен.
Елена

ЧТОБ ЧЕЛОВЕК НЕ МОГ ЖИТЬ В КВАРТИРЕ.                                         
 Когда человек уснет или в то время когда он спит,по возможности подойдите в изголовье кровати,если нет то на фотографию,спиной на восток смотрите на переносицу и говорите:  "Аррам! Агул! Ишард! Именем беса черного колодца! Заклинаю! Пойди дух кикимора болотная к рабу (имя ) в голову, в мозг зайди,порядок опрокинь, да спать в этом доме больше недавай а как уснет мучай его и терзай! Нимма Намман!"Фотографию если есть поместите под левую ножку стула лицом в низ но только когда человек спит.

 Прошу прощения что не указываю авторства - не сохранила.
Раз можно читать на фото, то получается, можно проводить этот ритуал дистанционно? И как долго в таком случае должно лежать фото вражины под ножкой стула? Как в таком случае переиначить слова "...спать в ЭТОМ доме больше не давай..." - "в ТОМ доме"? Ответов на эти вопросы не нашла.
Спасибо.
Я тебя люблю!! За что мне такое наказание.....

click_1

  • *
  • 13
  • 1
я советую использовать морок,чтобы человек делал всю в нашу пользу.. лично,помогло

click_1, а не уточните, какой конкретно вы использовали?
В повседневной жизни я вынуждена притворяться. Застегиваясь на все пуговицы, мне приходится говорить лишь десять процентов того, о чем я действительно думаю. (c) Фанни Ардан


То есть можно применять эти способы именно на кровного родственника??? В моем случае отца?

norma

  • ***
  • 169
  • 31
Раз можно читать на фото, то получается, можно проводить этот ритуал дистанционно?


кто-нибудь пробовал дистанционно выгонять из дома?
----------------------------------------
How does it feel  To be on your own
With no direction home
Like a rolling stone?

Я пробовала выселить крольчиху из квартиры, описанными выше способами + заговор "Черные стены, черный пол", с подбрасыванием соли и семечек. Прошел период 5 месяцев. Крольчиха не съехала. Наверное сил у меня мало. Но буду работать дальше.

Lyubava

  • ****
  • 300
  • 7
       ЧТОБ ЧЕЛОВЕК НЕ МОГ ЖИТЬ В КВАРТИРЕ.                                         
 Когда человек уснет или в то время когда он спит,по возможности подойдите в изголовье кровати,если нет то на фотографию,спиной на восток смотрите на переносицу и говорите:  "Аррам! Агул! Ишард! Именем беса черного колодца! Заклинаю! Пойди дух кикимора болотная к рабу (имя ) в голову, в мозг зайди,порядок опрокинь, да спать в этом доме больше недавай а как уснет мучай его и терзай! Нимма Намман!"Фотографию если есть поместите под левую ножку стула лицом в низ но только когда человек спит.

 Прошу прощения что не указываю авторства - не сохранила.
   Обряд очень понравился.Простите,а как определить левую ножку стула?
Ведьма по образу - нежная, страстная,
Каждое слово - горячий костер.
Страсти кипят, точно лава опасная
Встретить ее не судьба - приговор.

rudebwoy

  • ***
  • 198
  • 15
Наткнулся еще на такой вот вариант, может по теме полезен будет, если конечно его еще нет на форуме. Все ничего бы, но последняя фраза смущает. Привожу как есть:

Отвадить человека от дома:

Снимите с себя пояс, заколки, ленты, если есть – крест и образок. Наскоблите со спичек немного серы, смешайте с солью, зажмите в левой руке, обведите 13 кругов против часовой стрелки, держа щепоть не перед лицом, а над землей. Потом эту серу с солью растворите в воде и той водой с приговором окатите или порог, или следы тапочек, которые гостья надевала, или, если она у вас сидит, ее уличную обувь потихоньку.
Приговаривать при этом надо так:
Выйду я, не помолясь, пойду, не перекрестясь, за железны ворота, за серую гору, за кладбищенский крест. Смотрю – гадюка ползет, из пасти у ней яд течет. Ползи прочь, будет тебе невмочь. Забудь в дом к нам дорогу, нашего ясна сокола не трогай. Черт серой воняет, от ладана утекает, а ты от нас уйди и раба Божьего (имярек) не береди. Слово мое закон, сорок на сорок тебе препон. Аминь.
Закончив обряд, помойте руки проточной водой, наденьте обратно крест и перекреститесь.

Asspid

  • ****
  • 287
  • 45
  • suum cuique
Re: Как заставить человека выписаться/ выселиться
« Ответ #42 : 07 Сентябрь 2015, 23:38:49 »
а как заставить не только выписаться, но и продать? есть еще что-то кроме мороков?
Все что ты сделаешь с котом, я потом сделаю с тобой. (с) Альф

Disi

  • ****
  • 254
  • 85
Re: Как заставить человека выписаться/ выселиться
« Ответ #43 : 08 Сентябрь 2015, 12:10:57 »
обведите 13 кругов против часовой стрелки,
Вокруг чего  обвести?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status