Черная магия и Руны

Как заставить человека выписаться/ выселиться

Dark

  • *
  • 48
  • 14
 ЧТОБ ЧЕЛОВЕК НЕ МОГ ЖИТЬ В КВАРТИРЕ

Луна имеет значение? Строго на убыль делать или нет?


zubr

  • *
  • 12
  • 12
У О.и В.Световид в книге Магические нападения 3,есть "печать жизни и смерти",как раз применяется для "очистки квартиры от нежелательных жильцов".Эта печать чертится на двери квартиры...

Феликс

  • ****
  • 322
  • 167
  • Viva la revolution!
Раз он в доме не живёт, закрывать помещение не имеет смысла. Чем вас не устраивает порча насмерть, как вариант?

Furia

  • *****
  • 2690
  • 944
"печать жизни и смерти",как раз применяется для "очистки квартиры от нежелательных жильцов".Эта печать чертится на двери квартиры...

а сюда выложить можете? а то нет у меня этой книжки. а соседку выжить надо. колдует. крест подействовал только на неприятности с полицией, не более, но не съехала. сейчас опять начала свой нарко-бизнес. меня даже не это волнует, а то что ведьма гадости делает.
на дверь ее квартиры в самый раз бы...

zubr

  • *
  • 12
  • 12
 есть демо-версия этой книги на 16-17стр.ПЕчать жизни и смерти...наберите в поисковике О.и В.Световид Магические нападения 3 и читайте демо-версию книги....

Furia

  • *****
  • 2690
  • 944
блпгодарность за наводку. http://waylux.ru/mag_nap_3.html
к сожалению, рассказ обрявается на самом интересном месте для меня. про то, как выселяли квартирантов. а учитывая, что мне в дом соседушки не попасть, а есть в наличии только ее дверь (да, возможно, дверь балкона, хотя второе не желательно, могут увидеть или еще сорвешься пока перелезать будешь) - то не могли бы вы пересказать хотя бы вкратнце (основная ритуалика) что там с дверью-то творить надо?
У О.и В.Световид в книге Магические нападения 3,есть "печать жизни и смерти",как раз применяется для "очистки квартиры от нежелательных жильцов".Эта печать чертится на двери квартиры...

PS мне не жалко 75 рублей, у меня нет возможности их перечислить. ибо системы западного мира и России никак не желают коммунцировать между собой.

zubr

  • *
  • 12
  • 12
можете и на двери нарисовать..."...в центр печати поставить отпечаток указательного пальца правой руки,сделанной с помощью крови(своей или лучше курицы,животного,чтобы не првязываться кровно),потом соединить энергетически Печать и квартирантов(наложить на них ПЕчать)и сказать что хотите(намерение). 8)Можно Духа-мстителя вызвать(Духа справедливости)-Читать в полночь,лучше с воскресенья на понедельник),после прочтения говорят имя недруга и что ему желаете." Ако мано иретос меа Фемид икаро ако рейи Ако сапро менор мео сифер кротос.Ако менти провас провате арринто.Ваша просьба....... и отсыл Духа-"Асар катано Фемид мано"...

Я пробовала изжить с  обрядом на белую тарелку,  работает дистанционо не плохо (человек  не переехал конечно но ократил свое пребыание в доме  максимально- 5 часов сна в сутки и бегом  из хаты)

Admin

  • *****
  • 2519
  • 3099

milohka

  • *****
  • 795
  • 194
блпгодарность за наводку. http://waylux.ru/mag_nap_3.html
к сожалению, рассказ обрявается на самом интересном месте для меня. про то, как выселяли квартирантов. а учитывая, что мне в дом соседушки не попасть, а есть в наличии только ее дверь (да, возможно, дверь балкона, хотя второе не желательно, могут увидеть или еще сорвешься пока перелезать будешь) - то не могли бы вы пересказать хотя бы вкратнце (основная ритуалика) что там с дверью-то творить надо?
У О.и В.Световид в книге Магические нападения 3,есть "печать жизни и смерти",как раз применяется для "очистки квартиры от нежелательных жильцов".Эта печать чертится на двери квартиры...
PS мне не жалко 75 рублей, у меня нет возможности их перечислить. ибо системы западного мира и России никак не желают коммунцировать между собой.
Furia расскажите о результатах, если они у вас есть именно по вопросу выписки  и если у вас изображение "печати" , буду ОЧЕНЬ рада если поделитесь. 
 Просто ЭТО САМЫЙ ГЛАВНЫЙ для меня вопрос вот уже 2 года.... С нетерпением буду ждать.
 Возможно у кого-то еще есть изображение этой "печати", выложите пожалуйста!!!!


Я пробовала изжить с  обрядом на белую тарелку,  работает дистанционо не плохо (человек  не переехал конечно но ократил свое пребыание в доме  максимально- 5 часов сна в сутки и бегом  из хаты)
Можно ссылку или по подробнее об этом ритуале, пожалуйста!!!

Furia

  • *****
  • 2690
  • 944
печать поищу, сама так и не попробовала, потому сказать ничего не могу.

lanasv

  • *****
  • 591
  • 157
Может быть будет полезен мой опыт по выселению человека из дома.Мне в свое время помогло-бывший муж не живет в квартире уже год,даже не приходил ни разу,хотя здесь прописан.
1.Берете пачку соли,купленную специально для этой цели,и фотографию человека, которого не хотите видеть с собой в доме. Взяв правой рукой пачку по часовой стрелке,водите на расстоянии 1-2 см над фотографией,минут 5-10,наговаривая желание,чтобы человек ушел, при этом ярко представляя все это.Затем прячете от чужих глаз фотографию,придавив солью.Пусть лежит.
2.Берете вещь что то из одежды этого человека и после 12 ночи несете в то место, где эту вещь обязательно заберет себе(конечно вещь не должна быть очень плохой).При этом тоже наговария и представляя результат.
Откупов никаких не делала

milohka

  • *****
  • 795
  • 194
Может быть будет полезен мой опыт по выселению человека из дома.Мне в свое время помогло-бывший муж не живет в квартире уже год,даже не приходил ни разу,хотя здесь прописан..

То есть вы не заинтересованы что бы он выписался?
 

lanasv

  • *****
  • 591
  • 157
Конечно хочу,чтоб и выписался.Но на данном этапе мне достаточно,что его нет в квартире и нервы ни кто не треплет.А в данный момент я занимаюсь решением других проблем. Боюсь,что решить все одновременно у меня силенок не хватит

Берете вещь что то из одежды этого человека и после 12 ночи несете в то место, где эту вещь обязательно заберет себе(конечно вещь не должна быть очень плохой
Извиняюсь за глупый вопрос: куда нести вещь? Кто заберет?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status