Черная магия и Руны

вопросы беременности

You

  • *****
  • 7776
  • 2260
  • Тьма исправит то что не исправил свет !
Re: вопросы беременности
« Ответ #45 : 18 Сентябрь 2012, 11:34:59 »
Хочу  выразить свою благодарность автору! Наносила первую формулу оговаривала чтоб начались месячные, через 2 дня все отлично! До этого очень нервничала!
Aut Vincere Aut Mori
 "Ты дорого, мой друг, заплатишь за ошибку,
Оскал клыков у зверя принявши за улыбку"
Свое примешь. ЛС закрыты 💌

Joulie

  • *
  • 13
  • 3
Re: вопросы беременности
« Ответ #46 : 25 Сентябрь 2012, 16:33:07 »
Уважаемая Ловушка! Замечательные ставы! Уж простите, что я их так тестировала, но за то результат налицо! 1. на беременность. Наносила на клетку с попугаями. Ну никак не размножались 3 года! вообще! в пятницу нанесла, в понедельник поняла, что скоро будут яйца. На бесплодие, те отсутствие беременности, наоборот на клетку с хомяками... 2 месяца тишины уже!   Простите за нестандартное использование ставов.  ;D
Я - девушка тихая, скромная! Тихо закопаю, скромно отпраздную!

lov_ushka

  • *****
  • 3565
  • 3809
Re: вопросы беременности
« Ответ #47 : 25 Сентябрь 2012, 16:46:21 »
это классный результат))) и кстати замечательно для тестирования) мне бы в голову не пришло, честно)

Joulie

  • *
  • 13
  • 3
Re: вопросы беременности
« Ответ #48 : 28 Сентябрь 2012, 06:10:25 »
За то можно сказать: "протестировано на животных"!  ;D
Я - девушка тихая, скромная! Тихо закопаю, скромно отпраздную!

Sapfira

  • ****
  • 355
  • 62
Re: вопросы беременности
« Ответ #49 : 30 Сентябрь 2012, 14:56:48 »
Скажите пожалуйста,кто-нибудь применил став после оборта.Моя подруга 5лет назад делала аборт,теперь не может забеременить,проверялась сказали,что всё у неё в порядке.С уважением

lov_ushka

  • *****
  • 3565
  • 3809
Re: вопросы беременности
« Ответ #50 : 01 Октябрь 2012, 11:44:02 »
знаете, обычно здоровые женщины сами прекрасно беременеют. Этот став предназначен для тех, кто не может этого сделать самостоятельно - это помощь в том, чтобы забеременеть.

Joulie

  • *
  • 13
  • 3
Re: вопросы беременности
« Ответ #51 : 02 Октябрь 2012, 08:33:57 »
Знаете, что еще заметила на попугаях, тк для беременности им обязательно нужно что бы самец был доминантой иначе самка его просто не замечает (что и было в моем случае). В общем сейчас Она без Его разрешения кушать не ходит. Вот такие интересные подробности. Те. став убирает любые блоки ( в моем случае изменил поведение). Может, кому пригодится...
Я - девушка тихая, скромная! Тихо закопаю, скромно отпраздную!

Aya

  • *****
  • 542
  • 60
Re: вопросы беременности
« Ответ #52 : 02 Октябрь 2012, 21:21:08 »
Простите за видимо тупое уточнение, понятно, что став наноситься на фото женщины, но если нужно, чтоб беременность была от конкретного мужчины, обозначит это дело на совместном фото будет лучше??? И еще, в надежде, на замечание Joulie, может ли это повлият, что б мужчина пожелал этой беременности...Ибо Женщина хочет, а МЧ нет...Внушение не помогает..Сможет ли подкоректироваться его поведение?

lov_ushka

  • *****
  • 3565
  • 3809
Re: вопросы беременности
« Ответ #53 : 02 Октябрь 2012, 21:43:11 »
если нужно, чтоб беременность была от конкретного мужчины
то нужно как минимум заниматься непредохраняемым сексом с ним, а с остальными либо не заниматься, либо предохраняться. Это же очевидно и магия тут ни к чему.
Сможет ли подкоректироваться его поведение?
этот став предназначен для женщины, чтобы она забеременела.

Отчjаянная

  • *****
  • 1956
  • 802
  • Мы можем все!
Re: вопросы беременности
« Ответ #54 : 30 Ноябрь 2012, 15:41:40 »
Уважаемая Ловушка, а можно нанести этот став сразу же после конаткта или обязательно только до?
Не стоит думать, что Силы, защищающие противника глупее и слабее тех, кто помогает нам.

"Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они задавят Вас своим опытом"

lov_ushka

  • *****
  • 3565
  • 3809
Re: вопросы беременности
« Ответ #55 : 30 Ноябрь 2012, 18:06:15 »
если нанесете после контакта, то он опять произойдет. Это же естественно. В принципе женщина способна забеременеть и через 72 часа после контакта.

Re: вопросы беременности
« Ответ #56 : 30 Ноябрь 2012, 18:29:06 »
1.Делала близкой подруге,диагноз(??) не проходимость труб,лечение более 10 лет в лучших клиниках России,Украины,Германии. Результат спустя  6 месяцев-внематочная :'(Наносила став на деревянный носитель, её слюна и,спрятала  под подкладку в косметичку...2.Себе...на дерев.носитель.- на общее изображение ,кровь,оговор-от определённого мужчины.Контакт отсутствует.Не беременна естественно НО...за 11 месяцев,я получила 11 мужчин озвучивших  желание  иметь со мной ребёнка. Всё у меня не как у людей :-\

Anfisa

  • ****
  • 445
  • 192
Re: вопросы беременности
« Ответ #57 : 10 Декабрь 2012, 08:57:08 »
Ура!!!! Мы родились!!!! Огромнейшая благодарность Ловушечке за чудесный став и лично в ножки кланяюсь.
У девушки не должно было быть вообще детей, те астролог так и сказала ребенок сделанный или послан свыше (про руны она не была в курсе). Первая беременность была замершей где то лет семь назад, потом лечение непонятно то чего, врачи разводили руками и ничего не обнаруживали, а забеременеть не могла.
Наносили руны на фотографию в область живота, забеременела почти сразу в течении месяца и благодаря защите беременности смогла выносить. Хотели девочку, но при обсуждении пола ребенка видимо изначально была мысль мальчика, поэтому и родился мальчик.
Ещё раз низко кланяюсь за чудное творение Ловушечке!!!!!
Вообще то я тихая и скромная, кто обидит тихо закопаю и скромно отмечу.

vladi

  • *
  • 38
  • 13
Re: вопросы беременности
« Ответ #58 : 10 Декабрь 2012, 10:40:55 »
Хочу и я отчитатся по  формулам, наносила родить девочку, но появился очаровательный  мальчик ))).

Отчjаянная

  • *****
  • 1956
  • 802
  • Мы можем все!
Re: вопросы беременности
« Ответ #59 : 25 Декабрь 2012, 13:02:18 »
Девушки, как думаете, обновлять стоит?
Не стоит думать, что Силы, защищающие противника глупее и слабее тех, кто помогает нам.

"Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они задавят Вас своим опытом"

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status