Черная магия и Руны

вопросы беременности

BlackHunter666

  • ****
  • 492
  • 211
  • Каждому своё ...
Re: вопросы беременности
« Ответ #30 : 05 Июнь 2012, 13:52:19 »
обычно я для начала делаю диагностику, чтобы узнать причину, которая мешает какому то процессу.
Ябы рад подиагностировать , но ничего не нашёл о диагностике на форуме . Поиск не выдаёт ниодной темы о ней . Хочется научится , но не знаю где прочитать о способах диагностики перед использованием рун . Если не трудно подскажите где найти ? И по главному вопросу всётаки можно ставом пользоваться или нет при искуственной попытке забеременить ?

lov_ushka

  • *****
  • 3565
  • 3809
Re: вопросы беременности
« Ответ #31 : 05 Июнь 2012, 15:41:24 »
ставом можно пользовать в любом случае, но опять же, в случае хорошего результата по диагностике. Если на жене порчи, проклятья, то став не поможет. Кроме того, он может сработать как угодно и не в вашу пользу.
Где почитать про диагностику, ищите сами. Я этим владею давно и не через интернет.

BlackHunter666

  • ****
  • 492
  • 211
  • Каждому своё ...
Re: вопросы беременности
« Ответ #32 : 05 Июнь 2012, 18:04:11 »
Кроме того, он может сработать как угодно и не в вашу пользу.
Даже если всё чисто ? По подробнее можно узнать как он может не в пользу сработать ?

lov_ushka

  • *****
  • 3565
  • 3809
Re: вопросы беременности
« Ответ #33 : 06 Июнь 2012, 01:02:15 »
по моему я отвечала по конкретному случаю. Если есть негатив.

BlackHunter666

  • ****
  • 492
  • 211
  • Каждому своё ...
Re: вопросы беременности
« Ответ #34 : 06 Июнь 2012, 12:11:27 »
Уважаемая lov_ushka извиняюсь за назойливость и спасибо за терпение и ответы . Буду пробовать . И ещё пожалуйста ответьте став на счастливую беременость нужно всю беременость держать ? И чем лучше активировать и призывать ли к помощи богов и каких .

lov_ushka

  • *****
  • 3565
  • 3809
Re: вопросы беременности
« Ответ #35 : 06 Июнь 2012, 14:02:34 »
Да, можно всю беременность держать на фото.
На фото активировать дыханием и 4-мя стихиями. Обращаться к Фрейе.

BlackHunter666

  • ****
  • 492
  • 211
  • Каждому своё ...
Re: вопросы беременности
« Ответ #36 : 12 Июль 2012, 08:17:05 »
Прошу силльно тапками не кидать в меня :) Уважаемая lov_ushka провели чистку . Диагностика показала что став счастливая беременность сработает . Можноли на фото дополнительно нанести энергетик вот этот , чтобы жена получала больше энергии для этого не лёгкого дела   https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,9993.0.html или это лишнее будет ?

lov_ushka

  • *****
  • 3565
  • 3809
Re: вопросы беременности
« Ответ #37 : 12 Июль 2012, 09:27:23 »
я бы не стала. Зачем заранее предугадывать, что для нее это дело  нелегкое. Нормальное это дело, под силу любой женщине, поверьте.

BlackHunter666

  • ****
  • 492
  • 211
  • Каждому своё ...
Re: вопросы беременности
« Ответ #38 : 12 Июль 2012, 09:58:44 »
В том-то вся соль что зачатие искуственное и процентовка минимальная . Все процесы проходят совсем по другому в гормональном и физическом  плане . И хочется уменьшить риски неудачи возраст уходит неумолимо . Ну и самому тяжко смотреть как страдает она после очередной неудачи . По поводу активации четырьмя стихиями вы подразумевали малый обряд или есть ещё какой способ ? Из всего прочитаного мной В моей голове почему-то рисуется что-то типа такой активации : 1) Сначало оговор и обращение к Фрее с помощью Висы . 2) Пробуждаю вас руны к действию силой четырёх стихий и поочерёдно называя все стихии соприкаснуть став с ними . Вот с активацией ещё и  дыханием никак не соображу . Укажите пожалуйста на верный способ ?

lov_ushka

  • *****
  • 3565
  • 3809
Re: вопросы беременности
« Ответ #39 : 12 Июль 2012, 10:11:19 »
это все есть в теме новичков.

AFFFRA

  • *****
  • 569
  • 188
Re: вопросы беременности
« Ответ #40 : 07 Август 2012, 05:12:21 »
В том-то вся соль что зачатие искуственное и процентовка минимальная . Все процесы проходят совсем по другому в гормональном и физическом  плане . И хочется уменьшить риски неудачи возраст уходит неумолимо . Ну и самому тяжко смотреть как страдает она после очередной неудачи . По поводу активации четырьмя стихиями вы подразумевали малый обряд или есть ещё какой способ ? Из всего прочитаного мной В моей голове почему-то рисуется что-то типа такой активации : 1) Сначало оговор и обращение к Фрее с помощью Висы . 2) Пробуждаю вас руны к действию силой четырёх стихий и поочерёдно называя все стихии соприкаснуть став с ними . Вот с активацией ещё и  дыханием никак не соображу . Укажите пожалуйста на верный способ ?
Вам же сказали ясно , вам в тему для новичков , прочтите все , активировать можете как хотите. И для  беременности все таки  обратитесь к Фриг ! А жене поставьте обязательно защиту и  если забеременеет , то на беременность защиту тоже , а не энергетик , энергетик  тоже можно , но ставят  его на время , для подзарядки . Прочтите  о "Малом руническом ритуале"  и сделайте . А еще  к формуле ув. Ловушки сделайте Гебо Ингуз Отала - амулетом создаст дома благоприятную атмосферу для ребенка , дар ребенка.  Удачи и деток вам !

BlackHunter666

  • ****
  • 492
  • 211
  • Каждому своё ...
Re: вопросы беременности
« Ответ #41 : 07 Август 2012, 08:14:20 »
то на беременность защиту тоже
какую именно ?
Ловушки сделайте Гебо Ингуз Отала - амулетом создаст дома благоприятную атмосферу для ребенка , дар ребенка.  Удачи и деток вам !
амулет просто дома положить ?

Bast09

  • *
  • 34
  • 2
Re: вопросы беременности
« Ответ #42 : 08 Август 2012, 21:31:04 »
BlackHunter666, формула для защиты беременности: Альгиз-Беркано-Альгиз

BlackHunter666

  • ****
  • 492
  • 211
  • Каждому своё ...
Re: вопросы беременности
« Ответ #43 : 10 Август 2012, 06:29:51 »
Спасибо всем за ответы большое . Ловушке отдельное спасибо за великолепный став :)  А вот ещё Альгиз-Беркано-Альгиз просто в строчку написать ?

Anfisa

  • ****
  • 445
  • 192
Re: вопросы беременности
« Ответ #44 : 10 Август 2012, 14:52:01 »
Скоро я отпишусь по результатам рабочести этой формулы, за которую уважаемой Ловушке особенная Благодарнось!!!!!
Альгиз-Беркано-Альгиз просто в строчку на фото
На живот просто Беркано, можно мысленно прорисовать пальцем.
Вообще то я тихая и скромная, кто обидит тихо закопаю и скромно отмечу.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status