Черная магия и Руны

вопросы беременности

Re: вопросы беременности
« Ответ #210 : 13 Апрель 2017, 19:27:30 »
Использовала став на мальчика. Пол ребёнка пока не знаю, отпишусь позже, но зачатие произошло в первый же цикл после очень большого количества неудачных попыток!
Спасибо!!!+++

Re: вопросы беременности
« Ответ #211 : 25 Апрель 2017, 21:11:53 »
Доброго времени суток! Делала на девочку, знакомой, мечтающей о дочери. Беременна) узи пол подтвердило - девочка) благоДарю!
- Надежда умрет последней! - сказала Вера и застрелила Любовь

Re: вопросы беременности
« Ответ #212 : 07 Май 2017, 09:24:14 »
Здравствуйте Уважаемые практики! проблема состоит в следующем,у меня четвертая отрицательная группа крови,у партнера положительная.каждая беременность заканчивается выкидышем,замершей беременностью.мой организм по объяснению врачей воспринимает плод,как что то негативное типа"мусор ".и отторгает его.Помогите пожалуйста как это предотвратить.Советы-типа "найти партнера с отрицательной группой"не давайте.какими рунами можно решить эту проблему?заранее очень благодарна за  советы.

Aleksa

  • **
  • 82
  • 7
Re: вопросы беременности
« Ответ #213 : 08 Май 2017, 07:23:44 »
Здравствуйте Уважаемые практики! проблема состоит в следующем,у меня четвертая отрицательная группа крови,у партнера положительная.каждая беременность заканчивается выкидышем,замершей беременностью.мой организм по объяснению врачей воспринимает плод,как что то негативное типа"мусор ".и отторгает его.Помогите пожалуйста как это предотвратить.Советы-типа "найти партнера с отрицательной группой"не давайте.какими рунами можно решить эту проблему?заранее очень благодарна за  советы.
В Вашем случае подошел бы став Отменяющий(конечно диагностику сделайте),отмените невозможность родить здорового ребенка.Удачи! :)
"Ведьма!"-кричал он ей в след,-"Сам сделал"-промолчала она, не оглядываясь..

Ivena

  • *
  • 30
  • 9
  • Сто шагов назад тихо на пальцах...
Re: вопросы беременности
« Ответ #214 : 14 Май 2017, 20:04:20 »
отмените невозможность родить здорового ребенка
Простите, как можно отменить невозможность? У Кантоса подробно описано, что и как можно отменять.  По мне так лучше воспользоваться работами ув Вяземского.
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,18464.0.html
и изучить его другие работы.
 Извините за флуд.
Не хочешь ты быть прелестью, ты ею можешь и не быть.

Re: вопросы беременности
« Ответ #215 : 24 Май 2017, 01:29:05 »
Здравствуйте Уважаемые практики! проблема состоит в следующем,у меня четвертая отрицательная группа крови,у партнера положительная.каждая беременность заканчивается выкидышем,замершей беременностью.мой организм по объяснению врачей воспринимает плод,как что то негативное типа"мусор ".и отторгает его.Помогите пожалуйста как это предотвратить.Советы-типа "найти партнера с отрицательной группой"не давайте.какими рунами можно решить эту проблему?заранее очень благодарна за  советы.

Сейчас прекрасно решают эту проблему Антирезусным иммуноглобулином. При чем после каждой неудачной беременности,врачи должны были его вводить,так как с каждой последующей беременностью риск резус конфликта возрастает. Постоянная сдача крови на антитела -каждую неделю.

Re: вопросы беременности
« Ответ #216 : 28 Июнь 2017, 18:15:31 »
Подскажите, пожалуйста,  как быть. Ставила став забеременеть девочкой на фото, но месяц назад потеряла фото со ставом. УЗИ показало, что все ок. Как быть в такой ситуации? Сделать став заново или оставить как есть и поставить другую защиту ?

BlackHunter666

  • ****
  • 492
  • 211
  • Каждому своё ...
Re: вопросы беременности
« Ответ #217 : 18 Июль 2017, 22:45:27 »
Став выполнил свою работу и просто ушёл . Такое иногда бывает носители исчезают . Ставьте просто защиту беременности .

xi21

  • **
  • 72
  • 5
Re: вопросы беременности
« Ответ #218 : 27 Июль 2017, 15:13:30 »
Уважаемая Ловушка, немного не в тему, но тоже про беременность. Пора уже рожать и сроки уже проходят, а дите сидит и не думает что пора. Возможно ли применить данный став (или может быть что-то посоветуете) чтоб началась родовая деятельность, сами роды? Спасибо

Silvia

  • ***
  • 201
  • 34
  • To be
Re: вопросы беременности
« Ответ #219 : 29 Июль 2017, 03:51:32 »
Уважаемая Ловушка!
Я, конечно, прекрасно понимаю, что вопрос детей куда более актуален))) и это отлично, что формулы работают!
Но у меня ляля уже есть (желанная и ВС данная), и вторую я пока не планирую.
Я долго и нудно пью ОК, но что-то МЧ меня вчера смутил... хотя таблетки не подводили за долгие годы их применения.

Собственно, вопросы по противозачаточной формуле.
это быстродействующая формула? или ей нужно время на раскрутку? (понятно, что свой потенциал роль играет, но всё же... )

можно ли ее непосредственно перед процессом наносить? (ну не прям, конечно, за 3 секунды до, но предположительно) и куда? на себя? принципиально ли место нанесения?

или лучше на фотку свою и пусть лежит?
как доп.страховку хочу использовать...

заранее благодарю!

Re: вопросы беременности
« Ответ #220 : 03 Август 2017, 13:13:11 »
Здравия! Скажите, пожалуйста, эти ставы в будущем не повлияют негативно на физическое, моральное, психическое, психологическое или астральное здоровье в будущем?

BlackHunter666

  • ****
  • 492
  • 211
  • Каждому своё ...
Re: вопросы беременности
« Ответ #221 : 06 Август 2017, 22:51:06 »
Здравия! Скажите, пожалуйста, эти ставы в будущем не повлияют негативно на физическое, моральное, психическое, психологическое или астральное здоровье в будущем?
Чьё здоровье ? Беременность естественно повлияет на организм женщины .

tashma

  • *
  • 25
  • 2
Re: вопросы беременности
« Ответ #222 : 08 Август 2017, 07:10:36 »
Добрый день.
Прошу помощи.
Беременность произошла естественным путем. Всю беременность была угроза. Сейчас уже 37 недель. Ребенок занял тазовое предлежание. Ничего не помогает.
Перевернулся он на 35 неделе после конфликта с родственицей.
Ничего не помогает повернуть его обратно, рунами занималась до Б., после переворота малыша начало тянуть к ним  :o

tashma

  • *
  • 25
  • 2
Re: вопросы беременности
« Ответ #223 : 11 Август 2017, 09:42:13 »
Отвечу сама себе, если возможно пусть модератор дополнит этим сообщением мое сообщение.

В общем в отчаянье я сделала чистку от негатива которая мне помогала и ранее. И поставила став счастливая беременность , с оговором чтобы малыш занял требуемое от него положение.
Ни каких особо движений я не почувствовала, но сегодня на узи сказали что малыш лежит правильно-головкой вниз.
Болен того, с самого начала беременности у меня стоял диагноз "низкая плацентация" и на предыдущем узи  его лишь очередной на подтвердили. На этом же узи плацента поднялась достаточно, чтобы диагноз был снят.
Спасибо Всем. Возможно мое сообщение будет кому-то полезным.

Re: вопросы беременности
« Ответ #224 : 12 Август 2017, 11:23:16 »
Здравствуйте Уважаемые Практики.став счастливая беременность сработал-две полоски.но через две недели все слетело(обидно до слез и воя).я выше писала про несовместимость групп крови.доктор сказал,что нужно было сразу обратиться и пройти УЗИ.но на УЗИ сказали,что после месяца задержки видна беременность.про иммуноглобулин ничего не было сказано.сказали либо загуляй с мужчиной четвертой группой минуса либо смирись.Прошу Вас помогите!!! Может "бесорожденный" пробовать?на сколько он рабочий,подскажите.очень хочется малыша.ПОМОГИТЕ ПРОШУ!!

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status