Черная магия и Руны

вопросы беременности

Re: вопросы беременности
« Ответ #195 : 04 Март 2016, 16:30:37 »
Огромное Спасибо Ловушки за прекрасные формулы!!! За 5 лет так сказать, не "залетала" ((( в детстве как начались месячные пошли разные проблемы, врачи говорили большая вероятность что не забеременею(( а не тут то было) уже больше полгода нашу на себе формулу http://priroda-mat.blogspot.co.uk/2013/03/07.html "Став Лечение геникологии" и + воспользовалась вашими формулами. И О, чудо свершилось))) с первого же цикла я забеременела! Благодаря Вам и Вашему труду! Спасибо вам огромное за ваши работы :-*
скажите Мериан. а вы во время беременности наносили какие-либо ставы на себя оберег. или на фото?

lov_ushka

  • *****
  • 3565
  • 3809
Re: вопросы беременности
« Ответ #196 : 04 Март 2016, 18:55:58 »
Доброго времени суток! у меня не получилось. я 14 лет не могу забеременеть,может быть не суждено. это наверное подходит для тех кто может,но не получается. Это была моя последняя надежда :-[
а вы делали диагностику на возможный негатив? Может у вас порча на бесплодие стоит.

Ahantep

  • ****
  • 250
  • 18
Re: вопросы беременности
« Ответ #197 : 10 Март 2016, 08:16:17 »
Скажите пожалуйста-Можно ли нанести став номер 4 на свое фото и на  свой медальон для постоянной носки?
Ставлю плюс в благодарность всегда

lov_ushka

  • *****
  • 3565
  • 3809
Re: вопросы беременности
« Ответ #198 : 10 Март 2016, 16:10:24 »
Скажите пожалуйста-Можно ли нанести став номер 4 на свое фото и на  свой медальон для постоянной носки?
делайте по правилам изготовления амулета и ошибки не будет.

Ahantep

  • ****
  • 250
  • 18
Re: вопросы беременности
« Ответ #199 : 14 Март 2016, 09:56:09 »
Здравствуйте.Подскажите,пожалуйста.Делала себе диагностику-негатива не было.Поставила 4 став на фото и амулет.По диагностике они работают.Сегодня опять сделала расклад на негатив и увидела сглаз(но делалась другая магия) Можно ли сделать чистку?Не вычистит ли она став на беременность?
Ставлю плюс в благодарность всегда

lov_ushka

  • *****
  • 3565
  • 3809
Re: вопросы беременности
« Ответ #200 : 16 Март 2016, 13:12:00 »
Здравствуйте.Подскажите,пожалуйста.Делала себе диагностику-негатива не было.Поставила 4 став на фото и амулет.По диагностике они работают.Сегодня опять сделала расклад на негатив и увидела сглаз(но делалась другая магия) Можно ли сделать чистку?Не вычистит ли она став на беременность?
вычистит

Merian

  • **
  • 94
  • 8
Re: вопросы беременности
« Ответ #201 : 11 Апрель 2016, 09:30:34 »
скажите Мериан. а вы во время беременности наносили какие-либо ставы на себя оберег. или на фото?
[/quote

Да я на фото наносила  защиту беременности нашла его тутже в посте. У рун просила мальчика . И получила сынишку щас нам 4 месяц,ребёнок без отклонений. Руны держала до самых родов делала на огуречик и хранила в сумочке которая всегда со мной. Сожгла с благодарностью за неделю до родов.

Katrin16

  • ***
  • 218
  • 5
Re: вопросы беременности
« Ответ #202 : 06 Август 2016, 11:26:08 »
Подскажите пожалуйста примерный оговор!

Re: вопросы беременности
« Ответ #203 : 14 Август 2016, 21:04:54 »
нанесла на фото подруги на беременность мальчиком. При активации огнем фото загорелось именно там, где были руны... чтобы это значило? лучше переделать?

lov_ushka

  • *****
  • 3565
  • 3809
Re: вопросы беременности
« Ответ #204 : 15 Август 2016, 16:05:59 »
нанесла на фото подруги на беременность мальчиком. При активации огнем фото загорелось именно там, где были руны... чтобы это значило? лучше переделать?
сжиганием руны уничтожаются и прекращают свое действие.

BlackHunter666

  • ****
  • 492
  • 211
  • Каждому своё ...
Re: вопросы беременности
« Ответ #205 : 09 Сентябрь 2016, 23:20:47 »
Напишу как делал я , может кому пригодится . Вроде все вспомнил , всётаки было четыре с половиной года назад .

Гебо Ингуз Отала - амулетом создаст дома благоприятную атмосферу для ребенка , дар ребенка.

Амулет делал на обычной бумаге с ритуалом и обращением к Фрейру .
Вот сама виса фрейру .
О Фрейр великий , ты очень красивый
Ты бог плодородья , ты мира сторонник .
Тебя я молю о помощи доброй .
Приди в этот круг освящённый и мне помоги
в созданьи для этого дома амулета ,
который создаст атмосферу хорошую ,
для появления в доме новорождённых двух малышей .
Я на бумаге руны в строчку нанёс,
призванные создать эту атмосферу .
Тебе приготовил я пиво с мёдом .
О Фрейр великий прими этот дар и оживить амулет помоги .

Формулу Ув. Ловушки " Счастливая беременность "

Активировал с ритуалом и обращением к Фрее .

Оговаривал так :
на четвертом ставе - счастливая беременность -
 
Сначала Виса для фреи с последующим оговором .

"Фрейе

О Фрейя, Богиня,
В Сессрумнир царящая!
Дочь Ньорда и Ода жена.
Из ванов ты, дева,
Цепь двергов носящая.
Мать Хносс и Герсими,
И Фрейра сестра!

Твой взор бьет стрелой,
Сердца разбиваешь,
Хримтурсен и Хюмир
За страсть поплатились!
Искусная в чарах, покой отнимаешь,
Тот бренен, кто умер..
Не раз уже бились.

Владычица павших!
В своей колеснице
Ты мчишься, по ветру, спеша.
Сам Тор – твой защитник!
А кошки – возницы,
И, ведомо, нет
Прекрасней Тебя,
Госпожа!..
Великая Фрея тебя призываю в помощь себе
и прошу придать сил этой формуле .
Эта руническая формула поможет мне забеременить и выносить
абсолютно здоровое потомство
 
дагаз - даст моей жене шанс зачатия ( четко представляем как зарождается жизнь у  неё ( у вас ) в животе )

беркано - здоровая беременность, плодовитость ( визуализируем (жену ) себя счастливую с животом и в животе ребёночек или дети . Живот растёт без проблем вместе с детишками .)

альгиз - защита(Жены ) вас и вашей беременности ( чётко представляем вокруг жены или себя защитную оболочку , от которой всё тёмное отскакивает )

вунье - Даёт ( жене ) мне счастье материнства ( представляете (жену ) себя счастливую со здоровыми
детишками находящимися рядом с вами .

Именем Великой Фреи да будет так !
 
Пробуждаю вас руны к жизни и действию своим дыханием !
 
Освящаем четырьмя стихиями и следом показываем богам , чтобы приняли
вашу работу .
Закрываем ритуал и относим дары Фрее в лес под берёзу .

Re: вопросы беременности
« Ответ #206 : 13 Сентябрь 2016, 14:14:34 »
BlackHunter666,спасибо вам !Может поможете и мне,начинающей?1)Вы пишете:-Формулу Ув. Ловушки " Счастливая беременность "Активировал с ритуалом и обращением к Фрее .
Вы формулу наносили куда?2)Вопрос:Сначала Виса для фреи с последующим оговором .
Оговаривать перед нанесением става?
3)Вопрос:Освящаем четырьмя стихиями и следом показываем богам , чтобы приняли
вашу работу .
Как это-следом показываем богам ?
Модераторы,пожалуйста не блокируйте моё сообщение!

BlackHunter666

  • ****
  • 492
  • 211
  • Каждому своё ...
Re: вопросы беременности
« Ответ #207 : 13 Сентябрь 2016, 21:58:52 »
Формулу на фото жены . Сначала нанёс во время ритуала и потом прочитал вису и оговорил  . Освятил четырьмя стихиями во время ритуала . Показал богам и попросил придать формуле больше сил . В разделе для новичков есть описания рунического ритуала . Показать богам свою работу и попросить принять её- это одно из действий принятых в ритуале .
Освящаю стихиями обычно так : Произношу освящаю эту формулу стихией Огня и трижды провожу формулу над огнём свечи ,обозначающей стихию Огонь . И с остальными стихиями также , три раза окрапляю водой , три раза посыпаю солью и три раза провожу над благовониями .
 Это не инструкция к действию , просто я так это вижу и делаю . У меня так чаще срабатывают формулы .

Ulza

  • *
  • 34
  • 8
  • Тишина – уже половина успеха!
Re: вопросы беременности
« Ответ #208 : 16 Сентябрь 2016, 21:27:42 »
Уважаемая Lov_ushka!
Прошу прощения за свой вопрос, но очень хотелось услышать Ваше мнение касательно применения формулы, чтобы получилась многоплодная беременность. 
Раз уж допускаются разные ставы для беременности либо мальчиком либо девочкой,
То позвольте ,пожалуйста, услышать Ваше мнение касательно модификации става , на мальчиковом примере !
Я читала всю ветку: беременность наступает на усмотрение ВС! И также пол, количество детей!
+ общее состояние здоровья мамы и папы, генетическая расположенность....



И все-таки, можно ли от середины Дагаза  вместо одного Тейваза  сделать два?
Или на том же Тейвазе сделать как бы двойную стрелку ( одну под одной)
Или Тейваз оставить один, но в Беркане поставить точки???

Заранее благодарна ,
...those  who dont believe in magic will never find it...

Ametista

  • *
  • 30
  • 1
  • Свои чудеса надо тщательно и заранее готовить. Учи
Re: вопросы беременности
« Ответ #209 : 10 Ноябрь 2016, 01:28:24 »
Уважаемая,lov_ushka,позвольте поблагодарить Вас за прекрасные работы!Пользовалась формулой для защиты от беременности около года-прекрасно работает,кроме неё не пользовалась ни чем,и никаких объективных проблем с зачатием не было,так что эксперимент считаю абсолютно чистым.Когда запланировала беременность,поставила формулу на зачатие девочки.Результат-в течении одного цикла забеременела и действительно девочкой,хотя по всем календарным методам должен был быть мальчик))Родила сама,практически без проблем,только обвитие пуповины было при родах,но ничего серьезного.Дочери уже полтора года,смышленая,шустрая и здоровенькая)
Сейчас продолжаю пользоваться вашей ф-лой для предохранения от беременности,работает очень четко.Даже,если забываю вовремя обновить и случается задержка,то ставлю её с оговором на избавление от беременности и скорейшее наступление месячных.Срабатывает всегда в течении суток.
Земля - моё тело,
Вода - моя кровь,
Воздух - мои желания...

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status