Черная магия и Руны

вопросы беременности

lov_ushka

  • *****
  • 3565
  • 3809
вопросы беременности
« : 14 Ноябрь 2011, 23:00:17 »
чтобы не забеременеть:



забеременеть мальчиком:



забеременеть девочкой:






на первом ставе - избежать беременности:
- дагаз - шанс не забеременеть
- беркано зеркальная - чтобы не произошло зачатие или отменилось

на втором ставе - вероятность зачатия мальчика:
- дагаз - шанс для зачатия
- беркано - здоровая беременность, плодовитость
- тюр - мужской пол ребенка
- скрытый альгиз - защита беременности, здоровья мамочки и ребеночка

На третьем ставе - вероятность зачатия девочки
- дагаз - шанс для зачатия
- беркано - здоровая беременность, плодовитость
- лагуз - женский пол ребенка
- скрытый альгиз - защита беременности, здоровья мамочки и ребеночка


на четвертом ставе - счастливая беременность -
дагаз - шанс зачатия
беркано - здоровая беременность, плодовитость
альгиз - защита
вунье - счастье материнства

Re: вопросы беременности
« Ответ #1 : 15 Ноябрь 2011, 00:43:08 »
мммммм ооочень нужно и очень интересно! Спасибо ув.Ловушка! Наносить стандартно на фото? Есть разница на какое место? И как долго держать?))Спасибо.

lov_ushka

  • *****
  • 3565
  • 3809
Re: вопросы беременности
« Ответ #2 : 15 Ноябрь 2011, 01:06:54 »
стандартно на фото. место неважно, можно на всю фотку. Держать до момента обнаружения беременности. Защиту, при необходимости, держать всю беременность, обновляя каждый лунный цикл.

ГАРМОНИЯ

  • *
  • 29
  • 24
  • Я ДАРЮ ВАМ СВЕТ МОЕЙ ДУШИ
Re: вопросы беременности
« Ответ #3 : 24 Ноябрь 2011, 21:26:38 »
Ловушечка, милая, а если двойню сильно хочется, очень сильно? И мальчика и девочку. Ставить с оговором "Счастливая беременность"?
Любовь без всяких условий - вот цель нашего земного существования. Ее достижение начинается с принятия себя и любви к себе.

lov_ushka

  • *****
  • 3565
  • 3809
Re: вопросы беременности
« Ответ #4 : 24 Ноябрь 2011, 22:07:19 »
а подскажите, пожалуйста, какую лучше защиту использовать во время беременности (были уже выкидыши) очень много негатива и зависти в мой адрес постоянно?

есть тема защит. Там их много, выбирайте любую.


чтобы родить двойню. надо иметь в роду предрасположенность.

Roksana

  • **
  • 91
  • 18
  • Но пассаран!
Re: вопросы беременности
« Ответ #5 : 26 Ноябрь 2011, 15:18:00 »
Очень нужные формулы!
У меня вот тоже назрел вопрос про двойню. У нас предрасположенность со стороны мужа к двойням, а я по состоянию здоровья не могу выносить двойняшек (слабые сосуды), уже приходилось прерывать по мед. показаниям.  :( Можно "счастливую беременность" оговорить как одноплодную?
Я хотела бы влюбиться, да и кто бы не хотел? Но у душ другие лица, не такие, как у тел!

Rosalina

  • *****
  • 5237
  • 986
  • Всегда ставлю + за помощь (по лимиту)
Re: вопросы беременности
« Ответ #6 : 26 Ноябрь 2011, 17:07:21 »
Roksana, я думаю, что можно,  только надо хорошо продумать оговор, чтобы не вышло так, что забеременеете двойней, и одного потеряете. Руны могут воспринять все буквально. Продумайте каждое слово в оговоре для формулы. И давайте все же подождем ответа ув. Ловушки.
Нельзя вернуться в прошлое и изменить свой старт, но можно стартовать сейчас и изменить свой финиш!

Re: вопросы беременности
« Ответ #7 : 09 Январь 2012, 22:28:59 »
у меня сработало. Я ставила и на подругу СБеременность- сработала.

kisik23

  • *
  • 15
  • 3
Re: вопросы беременности
« Ответ #8 : 11 Январь 2012, 20:42:48 »
у меня сработало. Я ставила и на подругу СБеременность- сработала.
аврати, а вы не подскажете, в какой срок сработало? я так понимаю, и себе и подруге ставили? как часто обновляли став? 


Re: вопросы беременности
« Ответ #9 : 14 Январь 2012, 13:43:40 »
рисовала на себе. подруге на фото, но подруга не знала. Оговор: я берем. от(имя) здоровым и счастливым реьенком в течении (срок) Активизировала дыханием не обновляла. Сработала через два цикла на третий,Я нанесла и забыла . Отпустила так сказать ситуацию, это одно из условий удачно выполненного намарения.

Re: вопросы беременности
« Ответ #10 : 17 Январь 2012, 12:44:44 »
Уважаемая, Ловушка, а какую ф-ла мне подойдет из вышеуказанных формул? Там все идут с планом зачатия, а у меня-то уже зачат. Я бы выбрала 4ую или 3ю, потому что хотим девочку. Но боюсь, сомневаюсь, что вдруг неправильно. Спасибо Вам за женское внимание!

или как Вы смотрите вот эту ф-лу в моем случае: Альгиз-беркана-альгиз, написано для защиты беременности и самой беременной, но кому-то предлагали еще как для аноргазма. С уважением

Shugenja

  • *****
  • 635
  • 306
Re: вопросы беременности
« Ответ #11 : 17 Январь 2012, 12:57:18 »
Сияние, если ребенок уже зачат, то применять колдовство для заказа пола - нельзя. Вы можете сломать ребенку жизнь, здоровье, психику.

lov_ushka

  • *****
  • 3565
  • 3809
Re: вопросы беременности
« Ответ #12 : 17 Январь 2012, 13:45:29 »
согласна, применять формулу по заказу пола ребенка уже поздно. А вот став СЧАСТЛИВАЯ БЕРЕМЕННОСТЬ вам подойдет, она будет защищать и вызывать чувство удовлетворенности, кроме этого даст хорошее здоровье вам и ребенку.

Ада

  • *****
  • 1094
  • 283
  • Спутник славы - одиночество.
Re: вопросы беременности
« Ответ #13 : 17 Январь 2012, 13:56:28 »
поделитесь опытом,если кто то пробывал формулу чтобы не забеременить. Хочу применить для себя и диагностировала но все равно под сознанием где то... сидит страх о возможности забеременить))
отвечать на лс не могу

Re: вопросы беременности
« Ответ #14 : 17 Январь 2012, 16:11:23 »
согласна, применять формулу по заказу пола ребенка уже поздно. А вот став СЧАСТЛИВАЯ БЕРЕМЕННОСТЬ вам подойдет, она будет защищать и вызывать чувство удовлетворенности, кроме этого даст хорошее здоровье вам и ребенку.
Спасибо Вам за ответы! Мне в принципе не принципиально задать пол ребёнку. Меня волнует то, что там идет с плано зачатия??? Ничего что, если я применю СЧАСТЛИВУЮ БЕРЕМЕННОСТЬ с целью сохранения ребенка, никаких побочек не будет ? ? ?

может мне убрать дагаз или не стоит? Еще где там вуньо фигурирует, вместе с беркано да?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status