Черная магия и Руны

Обряды с архангелами денежные

Milante

  • *****
  • 1027
  • 754
  • не бойся силы,будь с ней...
Re: Обряды с архангелами денежные
« Ответ #60 : 05 Ноябрь 2014, 22:23:18 »
Скажите, а перевод фраз типа - амено виго дес гавриелле, виговисо де носто и пр.  - известен?
да,но я увы не могу выложить его в общий доступ.
В ЛС не отвечаю.

AlinaGold

  • **
  • 66
  • 4
  • желая нереального, можно достичь невозможного
Re: Обряды с архангелами денежные
« Ответ #61 : 09 Февраль 2015, 18:30:23 »
Чудесный обряд!!!! Сработал очень быстро, через неделю были первые результаты. Деньги начали приходить в качестве подарков от родственников, почему то все хотели помочь. На работе раньше директор постоянно мешал( из-за него тормозилась вся работа), а после данного обряда он просто перестал на меня обращать внимания, и не мешает больше.

Так же этот обряд давала парню, результаты аналогичные, + появилось много альтернативных источников дохода( хоть и небольшие суммы пока).

Огромное спасибо за это чудо!)
Karma is like 69: you get, what you give.

letual

  • ***
  • 189
  • 14
  • Всем добра
Re: Обряды с архангелами денежные
« Ответ #62 : 01 Апрель 2015, 16:42:23 »
А у меня вот что-то не сработал. После ритуала появился мужчина с предложением о работе, причем на моих условиях, спросил в деталях что и как, слезно просил отписаться и... Пропал. Впрочем, как и многие до самого ритуала. :( как сны показывают - стоит крадник. Деньги снова утекают - на сей раз больница.

До этого от порчи чистилась, но видимо не почистилась
Метла - универсальное средство - и от колдунов, и в доме порядок, и транспортное средство, и по башке настучать кое-кому при необходимости...

alla315

  • ****
  • 433
  • 36
Re: Обряды с архангелами денежные
« Ответ #63 : 01 Апрель 2015, 16:59:16 »
Я так поняла, что обряды можно проводить и дома, не обязательно на рабочем месте. Правильно ли я поняла?
ставлю плюс молча и после каждого ответа на мое сообщение.

Oleina

  • *
  • 33
  • 5
Re: Обряды с архангелами денежные
« Ответ #64 : 02 Апрель 2015, 22:57:30 »
Да, меня тоже этот вопрос интересует, вроде написано: клиентов к моему порогу веди, это значитв офисе нужно делать?

Milante

  • *****
  • 1027
  • 754
  • не бойся силы,будь с ней...
Re: Обряды с архангелами денежные
« Ответ #65 : 03 Апрель 2015, 10:27:41 »
я всегда провожу любые обряды дома,в офисе вам могут помешать,дома же можно полностью настроиться.
В ЛС не отвечаю.

Омела

  • *****
  • 548
  • 88
Re: Обряды с архангелами денежные
« Ответ #66 : 09 Июнь 2015, 21:04:20 »
Собор Архангела Михаила - это икона со всеми архангелами? Они все изображены на ней? Во главе с Михаилом?

Re: Обряды с архангелами денежные
« Ответ #67 : 08 Июль 2015, 09:42:18 »
Собор Архангела Михаила - это икона со всеми архангелами? Они все изображены на ней? Во главе с Михаилом?
да

Анаэль

  • **
  • 92
  • 20
  • Анаэль
Re: Обряды с архангелами денежные
« Ответ #68 : 08 Июль 2015, 17:53:10 »
а нельзя дома возле иконы Архангелу свечи дожечь ?  , понимаю что дом это не намоленое годами место и не место силы , в церкви посыл сильнее будет , но не складывается у меня с походами в храмы .

Черная Жемчужина21

  • *****
  • 983
  • 317
  • Ночь-это всего лишь часть дня...П.Коэльо
Re: Обряды с архангелами денежные
« Ответ #69 : 09 Июль 2015, 17:56:34 »
а нельзя дома возле иконы Архангелу свечи дожечь ?  , понимаю что дом это не намоленое годами место и не место силы , в церкви посыл сильнее будет , но не складывается у меня с походами в храмы .
Если нет возможности,то можно.
Когда я не знаю, как поступить, я всегда советуюсь с «плохим Я» и с «хорошим Я». «Плохой» дает советы получше, но бить людей постоянно нельзя.

Re: Обряды с архангелами денежные
« Ответ #70 : 11 Октябрь 2015, 15:38:59 »


Затем берем правую свечу обводим ей вокруг себя говорим:
амено виго дес гавриелле
берем левую обводим говорим:
виговисо де носто

правую и левую свечу брать от себя или иконы?

Vanessa

  • *****
  • 3098
  • 1217
Re: Обряды с архангелами денежные
« Ответ #71 : 16 Октябрь 2015, 08:12:50 »
Изображения архангелов иногда есть у царских врат на дьяконских дверях, эти изображения тоже иконы.

Вот, у нас именно так, и там, у дьяконских дверей нет столика для свечей. Как мне объясняли в церкви по поводу обращения к Архангелу Михаилу, можно просто подойти к нему, можно с зажженной свечой, можно без нее, помолиться, свечу оставить догорать на любом столике. А как в данном случае? Зажечь свечи, постоять у изображения Архангела Гавриила и оставить свечи догорать у любого столика?

Re: Обряды с архангелами денежные
« Ответ #72 : 18 Октябрь 2015, 14:36:13 »
Если ближайший подсвечник к иконе АХ Гавриила занят, то ставлю в любом месте, делая обращение к АХ молитвой и своими словами.Потом оставляю дары на природе ,под деревом,благодарю.
Недостаточно овладеть премудростью, нужно также уметь пользоваться ею.
Марк Туллий Цицерон

Oxi

  • **
  • 62
  • 4
Re: Обряды с архангелами денежные
« Ответ #73 : 26 Октябрь 2015, 11:29:28 »
Доброго дня. Разрешите уточнить:
-Обводим свечами вокруг себя по часовой или против ?
- Обводим вокруг головы только или полностью вокруг себя, перекладывая свечи из руки в руку ?
++

dolce_vita

  • *****
  • 904
  • 197
Re: Обряды с архангелами денежные
« Ответ #74 : 26 Октябрь 2015, 18:08:17 »
Доброго дня. Разрешите уточнить:
-Обводим свечами вокруг себя по часовой или против ?
- Обводим вокруг головы только или полностью вокруг себя, перекладывая свечи из руки в руку ?
++

Вокруг тела по часовой, перекладывая свечи за спиной в левую руку.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status