Черная магия и Руны

Подготовка к практике белого двуручничества

Верховная Жрица

  • *****
  • 3068
  • 3868
  • На других форумах меня нет
Цитировать
Я слышал, что даже если человек начинает жить не по заповедям, грешить
Что значит, начинает?? а что, есть такие, которые прекращали??))
Цитировать
А Велес кажется как раз к темным и относится. Здесь разве не будет конфликта систем?
Никто не заставляет вас обращаться к Велесу кощному, у него есть ипостась, как раз отвечающая за деньги и торговлю.
Цитировать
И какой аналог в язычестве у Божьей матери(например  Казанской)
Этот вопрос был подробно рассмотрен на форуме эллинистов, если вы помните. если же вам  интересно мое личное мнение, то я с Божьей Матерью отдельно практически не работаю и слабо различаю ее энергии, но с Марой у нее ничего общего точно нет.


saraf

  • **
  • 96
  • 24
  • шлю недругам Луч добра, пусть он спалит их до тла
Доброго времени суток ув. практикующие.
А к чему вам такие обходные пути?? если вам так важен этот святой и вы собираетесь работать с ним на постоянной основе, неужели нельзя купить его икону? или я что-то не так понимаю?

Икону покупать,без сомнения необходимо. Но : если работа с одним, вторым и т.д. святыми не пойдет-это что, целый дом иконами заставить нужно будет (хотя,можно конечно и в храм отдать)? К тому же при работе с новозаветными святыми нужно иконы писаные покупать, а они согласитесь, недешево стоят. Но оговорюсь: вопрос не в деньгах.
Ув. Верховная Жрица и самое главное :ответ на мой вопрос может пролить свет на особенности х-кого эгрегора, о границах "можно и нельзя" в практике белой церковной магии.

Верховная Жрица

  • *****
  • 3068
  • 3868
  • На других форумах меня нет
Так вы что, собрались наливать первому встречному?) вы не совсем меня поняли. я практикую такое с персонажами, которых хорошо знаю и чувствую и подобные подношения делаю только по взаимному согласию. уточняю: это святые, с которыми я работаю без обрядов, на уровне личной просьбы, которая исполняется. с новозаветными святыми такое вообще не пошло, тем более не нужна водка Иисусу Христу))). Насчет писаных икон слышу впервые, более того, годами вообще не пользовалась иконами, но контакт был, это все вторично.
Вы сначала определитесь, кто вам ближе, наработайте контакт, убедитесь, что есть отклик, и тогда уже делайте долгосрочные вложения в виде дорогих икон. кстати, дорогих икон у меня вообще нет и большая часть убрана с глаз, достаю только для обрядов. лично для меня это не святыня, а инструмент, глупо поклоняться картинке. хотя этих инструментов набралось уже больше 50-60 точно)).

saraf

  • **
  • 96
  • 24
  • шлю недругам Луч добра, пусть он спалит их до тла
Так вы что, собрались наливать первому встречному?) вы не совсем меня поняли. я практикую такое с персонажами, которых хорошо знаю и чувствую и подобные подношения делаю только по взаимному согласию. уточняю: это святые, с которыми я работаю без обрядов, на уровне личной просьбы, которая исполняется. с новозаветными святыми такое вообще не пошло, тем более не нужна водка Иисусу Христу)))...
Ув. Верховная Жрица налил бы и первому, лишь бы помог :)
А как определить, согласен ли на подношение святому?
Расскажите пжлс о приношениях святым (что им нравится, а что категорически нет).
Исполнение личной просьбы -это как результат многолетней практики с конкретным святым?

Admin

  • *****
  • 2519
  • 3099
Цитировать
2.И какой аналог в язычестве у Божьей матери(например  Казанской)
Лада, Мара, Макошь. Почти все женские божества так или иначе пересекаются с богородичными иконами. Кто с кем конкретно - не скажу, ибо это темный лес.

Admin

  • *****
  • 2519
  • 3099
Икону покупать,без сомнения необходимо. Но : если работа с одним, вторым и т.д. святыми не пойдет-это что, целый дом иконами заставить нужно будет (хотя,можно конечно и в храм отдать)? К тому же при работе с новозаветными святыми нужно иконы писаные покупать, а они согласитесь, недешево стоят.
Зачем сразу покупать писанные иконы? Если контакт есть, то он будет и от бумажной картинки с интернета. Попробуйте сначала так - купите небольшую икону (скажем Николая или Ильи) и почитайте ему молитвы, пожгите свечи. Если пойдет работа - тогда уж и покупайте большую или писанную, если есть такое желание. Если не пойдет - то отложите ее куда нибудь, да и все. Только не надо ждать чудес и супер контакта с первых обращений, это не язычество..

Только не надо ждать чудес и супер контакта с первых обращений, это не язычество..

А что у языческих богов такой сильный отклик? Вроде бы на форуме эллинизма пришли к тому, что достучаться и получить помощь от языческих богов труднее чем от христианских святых.

Цитировать
Я слышал, что даже если человек начинает жить не по заповедям, грешить
Что значит, начинает?? а что, есть такие, которые прекращали??))
Цитировать

Согласитесь, одно дело пост не соблюдать, ну на начальника в сердцах матюгнуться. А другое, идти через людей и ломать судьбы.
Ну хорошо отбросим этот вариант. Интересно ваше мнение, будет ли расторгнут договор(человек будет лишен защиты, денег, удачи в общем того что приобрел при помощи христианского эгрегора) при обращении к конкурирующей фирме, к язычеству или бесам(без отречения от христианского эгрегора).

Верховная Жрица

  • *****
  • 3068
  • 3868
  • На других форумах меня нет
Цитировать
А как определить, согласен ли на подношение святому?
Расскажите пжлс о приношениях святым (что им нравится, а что категорически нет).
Исполнение личной просьбы -это как результат многолетней практики с конкретным святым?
Как в любой маг. практике - вы сами поймете, есть отклик или нет. если ваша интуиция прочно молчит, смотрите по результатам работы. что нравится святым? - ваша праведная жизнь, конечно же, пост и усердная молитва! а если серьезно, все это индивидуально и определяется опытным путем. кто-то лучше откликается на иерусалимские свечи, к кому-то можно достучаться акафистом, это все вопрос личной практики и научить этому невозможно.
По поводу многолетней практики: при интенсивной работе с любой силой можно добиться хороших рез-тов за пару месяцев, это я вам точно говорю, все зависит от вашей активности. согласитесь, если я буду ежедневно делать по 1 кладбищенскому обряду в день, через 2 месяца у меня накопится приличный опыт после 60 обрядов, включая инфу о расположении могил, активности могил, размере откупа и т.д. а можно работать раз в месяц, и тогда конечно уйдут годы. поэтому лично для меня словосочетание "многолетняя практика" ни о чем не говорит. я знаю человека, который пришел в магию год назад, а сейчас он профессионально делает порчи с летальным исходом.

Цитировать
А другое, идти через людей и ломать судьбы.
Это прекрасно делается и в рамках церковных канонов, все относительно.

Цитировать
будет ли расторгнут договор(человек будет лишен защиты, денег, удачи в общем того что приобрел при помощи христианского эгрегора) при обращении к конкурирующей фирме, к язычеству или бесам(без отречения от христианского эгрегора).
При полном прекращении работы с христ. силами - да. хотя смотря о ком речь). если христ. силам от вам ни жарко ни холодно, никто и не заметит вашего ухода. а вот если человек способный и от него есть польза, его каждая система начнет тянуть к себе любыми доступными методами. а если его материальные достижения основаны на беломаг. обрядах, ясное дело, что произойдет). думаю, уважаемые отреченные чернокнижники, работавшие раньше с христ. силами, могут рассказать истории и покруче простой потери материальных ценностей.

saraf

  • **
  • 96
  • 24
  • шлю недругам Луч добра, пусть он спалит их до тла
Доброго времени суток ув. практикующие.
Цитировать
А другое, идти через людей и ломать судьбы.
Это прекрасно делается и в рамках церковных канонов, все относительно.
Ув. Верховная жрица, Вы подразумеваете под этим магическую практику или так сказать действие грубыми методами (физ. силой, административными полномочиями и т.д., но не магией...)?

Цитировать
будет ли расторгнут договор(человек будет лишен защиты, денег, удачи в общем того что приобрел при помощи христианского эгрегора) при обращении к конкурирующей фирме, к язычеству или бесам(без отречения от христианского эгрегора).
При полном прекращении работы с христ. силами - да. хотя смотря о ком речь). если христ. силам от вам ни жарко ни холодно, никто и не заметит вашего ухода. а вот если человек способный и от него есть польза, его каждая система начнет тянуть к себе любыми доступными методами. а если его материальные достижения основаны на беломаг. обрядах, ясное дело, что произойдет). думаю, уважаемые отреченные чернокнижники, работавшие раньше с христ. силами, могут рассказать истории и покруче простой потери материальных ценностей.

А от кого из христианских святых (или Сил) можно ожидать такого подвоха при прекращении работы с христ. силами?


Цитировать
При полном прекращении работы с христ. силами - да. хотя смотря о ком речь). если христ. силам от вам ни жарко ни холодно, никто и не заметит вашего ухода. а вот если человек способный и от него есть польза, его каждая система начнет тянуть к себе любыми доступными методами. а если его материальные достижения основаны на беломаг. обрядах, ясное дело, что произойдет). думаю, уважаемые отреченные чернокнижники, работавшие раньше с христ. силами, могут рассказать истории и покруче простой потери материальных ценностей.

Так что, большинство двоеручников для эгрегоров «не интересны»? Ведь они работают и с бесами и с Троицей(а некоторые еще и с языческими богами успевают ) и их за это никто не наказывает, результат ранее достигнутый «не отнимает». Честно, не пытаюсь «подловить». Просто хочу разобраться для себя в этом вопросе.

Vorogeja

  • *****
  • 563
  • 149
Re: Подготовка к практике белого двуручничества
« Ответ #55 : 03 Февраль 2010, 00:18:36 »
Цитата: Верховная Жрица link=topic=720.msg8478#msg8478 
[quote
могли бы Вы выложить если у Вас есть заговоры на мусор для того чтоб женихи в дом шли.
Вот вариант Хазана:
Можно сделать так: незаметно внести в дом сор с улицы и замести его в передний угол со словами: "Гоню я в дом свой молодцов, не воров. Наезжайте ко мне женихи с чужих дворов".

Уважаемая Верховная Жрица,благодарю Вас за заговор!Извените что сразу не поблагодарила,попоросить попросила а не поблагодарила сразу.. :)
Наступит лето,испробую его...

Верховная Жрица

  • *****
  • 3068
  • 3868
  • На других форумах меня нет
Re: Подготовка к практике белого двуручничества
« Ответ #56 : 03 Февраль 2010, 21:01:38 »
Цитировать
Ведь они работают и с бесами и с Троицей(а некоторые еще и с языческими богами успевают ) и их за это никто не наказывает, результат ранее достигнутый «не отнимает». Честно, не пытаюсь «подловить».
не совсем поняла, на чем и кого подловить: при полном прекращении практики христ-ва не только все заберут, но и так напугают и загонят в угол, что мало не покажется (это если вы им нужны). при совмещении, с достаточным объемом практики белой магии, у вас никто ничего не отнимет конечно же.
а если беломаг. силы на вас не претендуют, то даже и при прекращении беломаг. практики никаких неприятностей не будет.

Re: Подготовка к практике белого двуручничества
« Ответ #57 : 18 Февраль 2010, 15:51:38 »
Светлые очень сильно бороться за любого достойного человека если он хочет перейти на сторону тьмы.Тут дело не практики магии или еще чего угодно.Дело в в том что шушаль некому особо не нужна не светлым не темным.Поверьте чудеса творятся еще те,со всевозможными воздействиями на человека на его здоровье и тд.

Ведма

  • *****
  • 998
  • 1135
Re: Подготовка к практике белого двуручничества
« Ответ #58 : 19 Февраль 2010, 00:38:25 »
Светлые очень сильно бороться за любого достойного человека если он хочет перейти на сторону тьмы.Тут дело не практики магии или еще чего угодно.Дело в в том что шушаль некому особо не нужна не светлым не темным.Поверьте чудеса творятся еще те,со всевозможными воздействиями на человека на его здоровье и тд.

Вот в этом полностью согласна с Андреем, у меня перед полным переходом черте что творились...не только меня, но и весь город подтряхивало....
За мою поимку вас, ребята, ждет награда.
Согласитесь - мертвецам ее уже не надо!

MarP

  • *
  • 13
  • 13
Re: Подготовка к практике белого двуручничества
« Ответ #59 : 21 Февраль 2010, 15:40:51 »
Светлые очень сильно бороться за любого достойного человека если он хочет перейти на сторону тьмы.Тут дело не практики магии или еще чего угодно.Дело в в том что шушаль некому особо не нужна не светлым не темным.Поверьте чудеса творятся еще те,со всевозможными воздействиями на человека на его здоровье и тд.

Вот в этом полностью согласна с Андреем, у меня перед полным переходом черте что творились...не только меня, но и весь город подтряхивало....
Также подтвержу ревнивость белых, когда по рассеяности сделала на один объект и белый и рунный, меня тут же ткнули, легонько так правда. Наверно потому что в первый раз так промахнулась:)

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status