Черная магия и Руны

Подготовка к практике белого двуручничества

Asia666

  • ***
  • 164
  • 32
Уважаемые практики-двуручники! Прочитала всю тему вопрос Руны и БМ часто поднимался,но я бы хотела все же уточнить: можно ли полноценно (т.е. со славлением Северных и дарами для них) практиковать Руническую Магию с Белой или можно,но только без Северного пантеона?
За ранее благодарю!
С уважением

Gyalpo

  • *
  • 19
  • 5
  • "Мудр - кто знает нужное, а не многое."
https://www.youtube.com/watch?v=T4QVTrx4I8s       интересный фильм показывающий как христианство может взаимодействовать с язычеством .

Gyalpo

  • *
  • 19
  • 5
  • "Мудр - кто знает нужное, а не многое."
Re: Подготовка к практике белого двуручничества
« Ответ #167 : 11 Декабрь 2015, 19:21:44 »
вот интересное виденье объединяющее христианство и язычество ,интересно говорит ныне покойный мольфар Нечай ..""Перед самой инициацией я долго постился, а в ночь посвящения бабка заставила меня раздеться догола и войти в треугольник, сложенный из ритуальных костров. Перед этим она дала мне чай, заваренный на каком-то психотропном растении. Это могла быть белена, мандрагора или какие-то грибы. Я погрузился в странный сон: стал видеть духов. И тогда же ко мне пришел мой мистический наставник. Сначала появился человек в белых одеждах, а потом я узнал в нем мученика Пантелеймона — в языческой традиции он соответствует богу огня Сварогу. С тех пор Пантелеймон всегда сопровождает меня, рассказывает все о тех людях, которые могут явиться за помощью. И именно с тех пор я излечиваю от разных недугов травами и заговорами, свожу одиноких, снимаю порчу, отгоняю град от засеянной нивы."""
Пантелеймон — в языческой традиции он соответствует богу огня Сварогу ,что думаете об этом уважаемые форумчане .

Уважаемая Багира! наша семья была верующей искренне. Соблюдали посты. Хорошо зарабатывали, но и на церковь никогда не жалели, Так я воспитала и сына. Перед каждым делом ездил в церковь, молился дома, был свой молитвенник. Короче Бабушка, Папа , Мама и единственный сын 24 года ушли друг за другом с разницей в 5-7 лет от Черной ведьмы. Следующей должна была быть я. Порча на смерть и еще куча всего. Поборола я ее только ее же методами. на сына постоянно заказывала сорокоуст о здравии в трех церквях. 13 июля его убили, а сорокоусты о здравии заказаны были до 8 августа. Вот Вам защита и ХЭ. Он не помогает при жизни никогда, хоть лоб разбей!

Вот Вам защита и ХЭ. Он не помогает при жизни никогда, хоть лоб разбей!
Быть воцерковленным и работать в магии в христианском ключе разные вещи. Очень Вам сочувствую.
Недостаточно овладеть премудростью, нужно также уметь пользоваться ею.
Марк Туллий Цицерон

Здравствуйте. Я снова решила заняться бм, приняли хорошо, чистки сильно продвинулись. Хоть за пару дней до этого читала шан ечто и другая хула была с нательным крестом. Смешное-не смешное: на автомате сразу читала какую то молитву, и напоролась-прошение об избавлении греха сребролюбия. Сразу сорвалась покупка пылесоса, в церковной лавке обманули со свечкой, продали 15ти рублевую за 20р. Попросила грех обратно, не знаю, как будет. Кто то писал, что лики становятся хитрыми, вот у меня такой и стал, вид "догнала наконец". Молюсь по своему, в молитвы вставляю что мне надо, что не надо опускаю. За живых не читаю, тк кровники гадят и за ненавидящих и обидящих тоже. Интересно и захватывающе, но: в прошлом году после 3х месяцев белосвета, я тогда не очень понимала что к чему, мне снились бесы и наезжали и говорили завязывать. Вот как сделать так, чтоб условий не навязывали? После того сна неприятности были. Можно ли не делать длительных перерывов, а например, утром у иконок попросила чего надо, а вечерком что нибудь бесовское не лихое?

Что касаемо совмещения с рунами. Пока только по чисткам скажу-ощущения идентичные, одно и то же воздействие чистят одинаково по ощущениям, рунами не дочистила, чистила по черному, бесы другой слой взяли, тот не стали чистить. Все равно надо совмещать наверное, но не сразу, бм выключает руны, и мантры и молитвы. Став на деньги у меня остановился как бм начала чистить.
С Уважением.

jon1510

  • *
  • 13
  • 1
форумчане, подскажите, не единожды писалось, что ХЭ с Рунами хорошо сочетаются.
Что " основное, что нужно понять - определитесь, вы колдун или верующий человек. Если вы колдун, использующий ритуалы белой магии в своих магических целях, то никакого конфликта нет и быть не может. Конфликт бывает только между религией и колдовством, таким образом, как только вы начнете погружаться в молитвы, божью благодать, уверуете в царствие небесное и грехи, так у вас и начнутся проблемы, и начнет не хило, как вы говорите прилетать, а в какой традиции вы в это время будете колдовать - не столь важно."
Тут и возник у меня вопрос, а как можно заниматься БМ без молитв? Мне кажется без "Отче наш" в БМ нЕчего и делать. Подскажите.

Kotey

  • *****
  • 3207
  • 3775
а как можно заниматься БМ без молитв? Мне кажется без "Отче наш" в БМ нЕчего и делать. Подскажите.
Можно конечно. Ваше "Отче наш" - это молитва для тех, кто считает себя верующим, а сам ни правил верующих не знает, ни молитв. Крестьяне, бьющие себя в грудь, что они православные.
Даже для магической работы используется огромное количество молитв и псалмов.
Но и одни заговоры тоже работают.
Услуг не оказываю, в ЛС не консультирую.

По вопросам работы форума, регистрации:
kotey.chernayamagiya@gmail.com

Если вы не получили письмо для активации профиля - просто пробуйте зайти со своим паролем.

jon1510

  • *
  • 13
  • 1
Kotey, извиняюсь за свою делитанство, но меня интересует подобного рода чистки. Астрол. расклад показал разноплановые порчи - на пьянство, на неудачи на работе, на увольнение, на неудачную личную жизнь. Руническую чистку никак не могу подобрать, карты советуют использовать др методы, типа воск, БМ.
В недавнем прошлом призвал Одина в свою жизнь, и теперь не понимаю, могу ли просить о помощи ХЭ? Понимаю что это индивидуально...
А на днях делал расклад на наличие защиты, выпали Суд и Умеренность. Ну как понимаю, есть защита БМ. Может я им нужен?
Но пока интересует чистка, действенная!


Kotey

  • *****
  • 3207
  • 3775
Но пока интересует чистка, действенная!
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,158.0.html

В недавнем прошлом призвал Одина в свою жизнь, и теперь не понимаю, могу ли просить о помощи ХЭ? Понимаю что это индивидуально...
Думаю, что это вещи несовместимые, т.к. христианство пришло на смену многобожию (язычеству), то есть, фактически уничтожило его. Если бесы являются частью христ. системы, то язычество и христианство - враждебны друг другу. То есть, слетит покровительство Одина, если оно есть.

делал расклад на наличие защиты, выпали Суд и Умеренность. Ну как понимаю, есть защита БМ.
Это карты любой эгрегориальной защиты. В том числе языческой.
Услуг не оказываю, в ЛС не консультирую.

По вопросам работы форума, регистрации:
kotey.chernayamagiya@gmail.com

Если вы не получили письмо для активации профиля - просто пробуйте зайти со своим паролем.

Slavena

  • *****
  • 3124
  • 1958
форумчане, подскажите, не единожды писалось, что ХЭ с Рунами хорошо сочетаются.
Что " основное, что нужно понять - определитесь, вы колдун или верующий человек. Если вы колдун, использующий ритуалы белой магии в своих магических целях, то никакого конфликта нет и быть не может. Конфликт бывает только между религией и колдовством, таким образом, как только вы начнете погружаться в молитвы, божью благодать, уверуете в царствие небесное и грехи, так у вас и начнутся проблемы, и начнет не хило, как вы говорите прилетать, а в какой традиции вы в это время будете колдовать - не столь важно."
Тут и возник у меня вопрос, а как можно заниматься БМ без молитв? Мне кажется без "Отче наш" в БМ нЕчего и делать. Подскажите.

Практики работают согласно своему опыту и умению. Я, например, практик: могу одновременно делать чистку и рунами и буквами и отчитками молитвами. Чернушничаю, крайне, редко- по необходимости. Например: насильник, что от наказания уходит, садист. На врагов порчи не навожу: просто не хочу на них силы свои тратить. Они мне и так пригодятся)) А врагам прилетает по полной и без этого.                                                                                    И работает у меня все нормально и сочетается. И никто из сил не наказывает, не бьет по голове и по моей жизни. Но, и не торопится защищать. Хотя тут тоже неоднозначно. Защищают, но не в полной мере: типа, мы ж тебя носом тыкали, а коли ты не видишь, что под ним творится- так отдувайся потом.
И опять таки, неприятности мои, от моей самонадеянности)).
А так при работе я просто советуюсь с Хранителем своим или же с Хранителем человека: чем работать, что можно применить. ( Я называю их Хранителями, а не ангелами- хранителями).
Те же привороты ( я их не делаю: не мое вот это), но если Хранитель против- то хоть тресни, никакой приворот не сработает. Если же это соответствует замыслу Сил, ведущих человека- то тогда на ура проходит. Пропускают.                                                                                                            Так же и при работе, иногда договариваюсь с Силами на взаимовыгодных условиях для решения какой- либо проблемы ( когда необходимо достаточно сильное влияние на событие).  Например ( я думаю, практики с таким часто сталкиваются): женщина христианка выходит замуж за мусульманина и принимает мусульманство. А забеременеть не может.  Часто причина в противостоянии эгрегоров: ведь каждый рожденный под тем или иным эгрегором, усиливает силу эгрегора. Как, известно, детей не спрашивают))). Тут я не лезу со своим уставом , а просто предлагаю обоим эгрегорам - представителям эгрегоров- решение ( мой интерес только в беременности клиентке- как получение результата, личной выгоды от эгрегоров не преследую). Если мое предложенное решение удовлетворяет обе стороны, то и результаты очень быстрые. Без обрядов и ритуалов. Но, это моя специфичность.                                                                                                                                                                                                                           За время практики я научилась уважать все силы. Для мага это своего рода необходимость. Задача мага не война, а достижение собственной цели - изменение жизни в нужном ее направлении как для себя, так и для других.  А это невозможно, если взаимодействовать только с одной Силой. Если   маг работает только с одной длительное время и при, любом отклонении от нее, получает по голове от нее- то это уже не маг, а раб силы.  Имхо
«Если боишься — не делай, а если делаешь, то уж ничего не бойся» Чингисхан
Для вас- мои работы вам во благо

LakiLaik

  • *
  • 18
  • 0
Re: Подготовка к практике белого двуручничества
« Ответ #176 : 14 Сентябрь 2018, 05:58:12 »
форумчане, подскажите, не единожды писалось, что ХЭ с Рунами хорошо сочетаются.
Что " основное, что нужно понять - определитесь, вы колдун или верующий человек. Если вы колдун, использующий ритуалы белой магии в своих магических целях, то никакого конфликта нет и быть не может. Конфликт бывает только между религией и колдовством, таким образом, как только вы начнете погружаться в молитвы, божью благодать, уверуете в царствие небесное и грехи, так у вас и начнутся проблемы, и начнет не хило, как вы говорите прилетать, а в какой традиции вы в это время будете колдовать - не столь важно."
Тут и возник у меня вопрос, а как можно заниматься БМ без молитв? Мне кажется без "Отче наш" в БМ нЕчего и делать. Подскажите.
Да не может быть конфликта магии с религией. Это сказки для обывателей. Если человек верит в религию то он подсознательно верит и в магию.

Rudolf

  • **
  • 72
  • 8
Да не может быть конфликта магии с религией. Это сказки для обывателей. Если человек верит в религию то он подсознательно верит и в магию.
Здесь я с Вами не соглашусь. Если смотреть на магическую действительность с позиции существования т.н. эгрегоров, то проблемы могут возникнуть, т.к. каждый из эгрегоров стремится к достижению своих сугубо эгоистичных целей. Так, например, ХЭ (если вы работаете преимущественно в БМ-формате) может "не оценить" Ваше обращение к Руническим Силам по тому или иному вопросу и попробовать "остепенить". Вышеуказанное является моими предположениями, на истину в крайней инстанции не претендую.

Снорри

  • **
  • 83
  • 23
  • мое почтение
Re: Подготовка к практике белого двуручничества
« Ответ #178 : 28 Сентябрь 2019, 19:02:59 »
По моему личному опыту - БМ и руны хорошо сочетаются. Все по видимому индивидуально.
Берегись каждого , кому сделал добро.

То, что я напишу, наверное, относится к любой магической технике. Если вы планируете работать при помощи силы Православного Эгрегора, то необходимо во-первых, соблюдать посты. Кстати, большинство моих знакомых практикующих Белую магию постятся не строго - убирают "кровавую" пищу(колбасу, мясо, курицу). Яйца и молоко убираются по личному желанию.
Во-вторых, нужно молиться. И почувствовать, какие молитвы помогают при различных проблемах.
Когда я впервые решила применить достаточно злой обряд против человека, доставившего мне много горя, я пришла в церковь и попросила разрешения. И глаза на иконе, около которой я стояла, изменились, стали ну какбы это сказать - хитрые, как будто я наконец-то что-то поняла.
Помните, как говорил Воланд - каждое ведомство должно заниматься своим делом.
Я не спорю с тем, что Чернокнижием в полную силу нельзя заниматься без раскрещивания. А вот решать различные проблемы с помощью противоположных друг другу сил, считаю вполне допустимым.
И если поставить себе цель, например, лечить, то пользоваться можно разными практиками - потому что главное это результат, а не средства. Тем более, что часто приходится лечить подобное подобным - например, запойная порча делается на кладбище, и отмаливать ее в церкви бесполезно.
И еще один маленький секрет - православие - оно разное, для бабушек в церкви, для власть имущих и для тех же священносулжителей. Это, пожалуй, самая мягкая с точки зрения принуждения религия. И чтобы пользоваться силой христианства, достаточно однажды ее почувствовать...




Вы считаете что можно совмещать чернокнижее и белую магию?

Добавлено: 16 Ноябрь 2019, 21:20:47
Результаты колдовства всегда можно, при наработанном навыке, посмотреть через оракула.

Посмотрите на европейское колдовство, гримуары и т.п. многие из них писались священниками. Они практиковали колдовство и при этом были глубоко верующими людьми.

В меня могут полететь камни и какашки, но все же - русское чернокнижие, работа с бесами и т.п. это просто темная сторона христианства. Белосвет это правая рука, чернокнижие левая. Хула икон, святых, ангелов, христианского бога и Иисуса (который сам повелевал бесами), переворачивание молитв и слов – это все равно работа с христианской атрибутикой.

Ищите «свои» методы работы (подходящие вам), осваивайте мантику, учитесь чувствовать свое колдовство и понимать его последствия. И тогда методы всех цветов будут вам доступны.



Вы раскрашенная?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status