Черная магия и Руны

• 13 Декабрь 2017, 15:54:03
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Приглашаются желающие обучиться гаданию и магической диагностике на картах Таро: Теней, Райдера-Уэйта, Кроули. Подробная информация здесь: http://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,48.0.html

Автор Тема: Подготовка к практике белого двуручничества  (Прочитано 31774 раз)

Asia666

• Постоялец
  • Вес голоса: 2
  • Asia666 has no influence.

Уважаемые практики-двуручники! Прочитала всю тему вопрос Руны и БМ часто поднимался,но я бы хотела все же уточнить: можно ли полноценно (т.е. со славлением Северных и дарами для них) практиковать Руническую Магию с Белой или можно,но только без Северного пантеона?
За ранее благодарю!
С уважением

Gyalpo

• Участник
  • *
  • Вес голоса: 0
  • Gyalpo has no influence.
  • "Мудр - кто знает нужное, а не многое."

https://www.youtube.com/watch?v=T4QVTrx4I8s       интересный фильм показывающий как христианство может взаимодействовать с язычеством .

Gyalpo

• Участник
  • *
  • Gyalpo has no influence.
  • "Мудр - кто знает нужное, а не многое."
Re: Подготовка к практике белого двуручничества
« Ответ #167 : 11 Декабрь 2015, 19:21:44 »

вот интересное виденье объединяющее христианство и язычество ,интересно говорит ныне покойный мольфар Нечай ..""Перед самой инициацией я долго постился, а в ночь посвящения бабка заставила меня раздеться догола и войти в треугольник, сложенный из ритуальных костров. Перед этим она дала мне чай, заваренный на каком-то психотропном растении. Это могла быть белена, мандрагора или какие-то грибы. Я погрузился в странный сон: стал видеть духов. И тогда же ко мне пришел мой мистический наставник. Сначала появился человек в белых одеждах, а потом я узнал в нем мученика Пантелеймона — в языческой традиции он соответствует богу огня Сварогу. С тех пор Пантелеймон всегда сопровождает меня, рассказывает все о тех людях, которые могут явиться за помощью. И именно с тех пор я излечиваю от разных недугов травами и заговорами, свожу одиноких, снимаю порчу, отгоняю град от засеянной нивы."""
Пантелеймон — в языческой традиции он соответствует богу огня Сварогу ,что думаете об этом уважаемые форумчане .

Rusalka13

• Пользователь
  • **
  • Rusalka13 has no influence.

Уважаемая Багира! наша семья была верующей искренне. Соблюдали посты. Хорошо зарабатывали, но и на церковь никогда не жалели, Так я воспитала и сына. Перед каждым делом ездил в церковь, молился дома, был свой молитвенник. Короче Бабушка, Папа , Мама и единственный сын 24 года ушли друг за другом с разницей в 5-7 лет от Черной ведьмы. Следующей должна была быть я. Порча на смерть и еще куча всего. Поборола я ее только ее же методами. на сына постоянно заказывала сорокоуст о здравии в трех церквях. 13 июля его убили, а сорокоусты о здравии заказаны были до 8 августа. Вот Вам защита и ХЭ. Он не помогает при жизни никогда, хоть лоб разбей!

Ольга 76

• Постоялец
  • Вес голоса: 3
  • Ольга 76 has no influence.

Вот Вам защита и ХЭ. Он не помогает при жизни никогда, хоть лоб разбей!
Быть воцерковленным и работать в магии в христианском ключе разные вещи. Очень Вам сочувствую.
Недостаточно овладеть премудростью, нужно также уметь пользоваться ею.
Марк Туллий Цицерон

тетя Мотя

• Ветеран
  • Вес голоса: 52
  • тетя Мотя has no influence.

Здравствуйте. Я снова решила заняться бм, приняли хорошо, чистки сильно продвинулись. Хоть за пару дней до этого читала шан ечто и другая хула была с нательным крестом. Смешное-не смешное: на автомате сразу читала какую то молитву, и напоролась-прошение об избавлении греха сребролюбия. Сразу сорвалась покупка пылесоса, в церковной лавке обманули со свечкой, продали 15ти рублевую за 20р. Попросила грех обратно, не знаю, как будет. Кто то писал, что лики становятся хитрыми, вот у меня такой и стал, вид "догнала наконец". Молюсь по своему, в молитвы вставляю что мне надо, что не надо опускаю. За живых не читаю, тк кровники гадят и за ненавидящих и обидящих тоже. Интересно и захватывающе, но: в прошлом году после 3х месяцев белосвета, я тогда не очень понимала что к чему, мне снились бесы и наезжали и говорили завязывать. Вот как сделать так, чтоб условий не навязывали? После того сна неприятности были. Можно ли не делать длительных перерывов, а например, утром у иконок попросила чего надо, а вечерком что нибудь бесовское не лихое?

Что касаемо совмещения с рунами. Пока только по чисткам скажу-ощущения идентичные, одно и то же воздействие чистят одинаково по ощущениям, рунами не дочистила, чистила по черному, бесы другой слой взяли, тот не стали чистить. Все равно надо совмещать наверное, но не сразу, бм выключает руны, и мантры и молитвы. Став на деньги у меня остановился как бм начала чистить.
С Уважением.
"Уже и секира при корне дерев лежит: всякое дерево не приносящее доброго плода, срубают и бросают в огонь."

Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)

Yandex.Metrika