Черная магия и Руны

Подготовка к практике белого двуручничества

Марра

  • *****
  • 1157
  • 726
Re: Подготовка к практике белого двуручничества
« Ответ #150 : 11 Декабрь 2013, 13:25:18 »
Уважаемая Багира! А вот мою семью сильно обижает местный священник( хочет незаконно отобрать у нас участок земли). Но при этом он поститься и проводит службы. Как в этом случае можно ему отомстить?
а как ваше сообщение соотносится с темой топика?
Глупец откладывает на завтра, ведьма сделает ночью.

mirali

  • *
  • 16
  • 0
Re: Подготовка к практике белого двуручничества
« Ответ #151 : 11 Декабрь 2013, 16:22:02 »
а как ваше сообщение соотносится с темой топика?
Просто Багира написала, что тех, кто поститься невозможно достать колдовством. А может я что-то не поняла....Уж простите, я здесь новичек и пытаюсь найти решение для своей проблемы...

Вот в этом-то и дело. Я предупреждаю потому что очень давно занимаюсь магией, многих знаю лично. Для себя вообще сложно колдовать, маги меняют свою жизнь по-другому. Если у Вас есть вопросы, напишите в ЛС, я отвечу.смысл белой магии - помогать другим. часто в ущерб себе.

А занимаясь черной магией ...всмысле деньги тогда будут что ли...если белая все отдает людям в ущерб себе.Тогда получается черная работает на колдуна или как.

Давид Вронский

  • *****
  • 2047
  • 7156
  • Mission Accomplished
тех, кто поститься невозможно достать колдовством. А может я что-то не поняла...
     Пост и молитва предписаны Иисусом для изгнания бесов: "Сей же род изгоняется только молитвою и постом" (Мф. 17:14). Отсюда делается предположение, что наиболее подходящая защита от бесов и бесовских порч - это молитва и пощение. Однако мы знаем, что апостолы хр-стовы не всегда могли изгнать духов (см. Лк. 9:40). Да и сам Иисус не всегда был в силах совершить чудо: "И не мог там совершить никакого чуда" (Мк.6:5). На языке оригинала: "καὶ οὐκ ἐδύνατο ἐκεῖ ποιῆσαι", где "οὐκ ἐδύνατο" означает буквально "не сумел, не получилось". А ведь Иисус молился, постился и был, по евангелию, самим "сыном б-жиим"... И закончили свои жизни Иисус с апостолами, как Вы помните, тоже несладко, не смотря на все аскезы.
     Не удивительно, что и те, кто молился и постился, оказывались испорченными колдовством. Более поздние примеры - это Мохаммад (в исламе) и блаж. Матрона ( в православном христианстве). Последнюю в молодом возрасте изурочили прямо в храме, не смотря на ее праведный, молитвенный и постнический образ жизни. В результате - у Матроны отказали ноги. И это в довершение к ее слепоте...
     Моя практика свидетельствует: испортить можно любого человека при должном к тому старании.
А занимаясь черной магией ...всмысле деньги тогда будут что ли...
     Ответ на Ваш вопрос - здесь:
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,98.0.html
Предупреждение: на других интернет-ресурсах Давид Вронский не зарегистрирован. Все попытки очернения чести и достоинства, представленные в соцсетях, являются провокацией со стороны психически неадекватных личностей.

mirali

  • *
  • 16
  • 0
 Моя практика свидетельствует: испортить можно любого человека при должном к тому старании.
Уважаемый Давид Вронский! Прошу Вас подсказать, как же можно это сделать? Спасибо

Aelys

  • *****
  • 688
  • 251
  • Sniper at work "Чорная mamba") 696!!
"И нашим, и Вашим за копейку спляшем"))). Народная ...глупость). Делать это по уму прежде всего  надо. Защиту снять - иногда дальше уже и не напрягаться можно. И фантазию подключить. В теории - искать, кому выгодно Ваше мероприятие. Тогда эффективнее будет.   
Боишься-не делай, сделал-не бойся,не сделаешь-погибнешь (Чингисхан)
Я духов вызывать могу из бездны! -И я могу, и всякий это может. Вопрос лишь - явятся ль они на зов? (Шекспир)
"Маньяки и мазохисты все" (Сэм).

Бepкана

  • *****
  • 1393
  • 1250
блаж. Матрона ( в православном христианстве). Последнюю в молодом возрасте изурочили прямо в храме, не смотря на ее праведный, молитвенный и постнический образ жизни. В результате - у Матроны отказали ноги. И это в довершение к ее слепоте...
Вот про Матрону не слышала, к сожалению, что ноги у нее от порчи отказали. В интернетовских источниках про это не пишут вроде. Интересно, кому понадобилось портить и так, мягко говоря, нездоровую девочку? Неужели никого повкуснее не нашли? Или фишка тут была именно в том, чтобы испортить (стянуть с нее что-то)  избранницу ХЭ?


Давид Вронский

  • *****
  • 2047
  • 7156
  • Mission Accomplished
Вот про Матрону не слышала, к сожалению, что ноги у нее от порчи отказали.
      "Житие блаженной старицы Матроны", цитата: "Она шла по храму после причастия и знала, что к ней подойдет женщина, которая отнимет у нее способность ходить. Так и случилось." По воспоминаниям самой Матроны это было порча, которую на неё навели в возрасте 17 лет. Ведьма таким вот образом скинула на неё чужую немощь, посчитав, вероятно, что девушке одной болезнью - больше, одной - меньше... А вот почему ХЭ допустил подобное - это уже другой вопрос. "Сила моя в немощи совершается", - говорил б-г апостолу Павлу, послав ему слепоту... По сей же причине страдали и прочие христианские святые. Простые же верующие призваны своими болезнями "искупать грехи" - свои или рода, не смотря на то, что хр-стос (по общехристианским воззрениям) уже сделал это две тысячи лет тому назад...
     К означенной теме данные обстоятельства не имеют непосредственного отношения. Однако они наглядно демонстрируют, что сами по себе пощение, молитва и причастие не являются гарантированной защитой от вредоносного колдовства. Кто знает и умеет - испортит, не взирая на аскетичный образ жизни жертвы, если Силы не встанут на защиту. А христианские силы не торопятся этого делать, преследуя свои интересы...
Предупреждение: на других интернет-ресурсах Давид Вронский не зарегистрирован. Все попытки очернения чести и достоинства, представленные в соцсетях, являются провокацией со стороны психически неадекватных личностей.

Казанка

  • ***
  • 198
  • 110
  • Все будет по-моему
Да ,  испортить  в  церкви- пара  пустяков,  достаточно дотронуться  до  человека,  когда  поют  ,,Символ  Веры,,  на  определённом  одном  слове  этой  молитвы- невзначай  толкнуть  человека и  порядок :  что  хотел ,то  с  себя  скинул.
Ветераны  ЧМ  - поняли  меня. Мне  бабуля  наказывала :
,,В   церкви  лбом  пол  не  бей,
 Не  давай  бесу  на  тебе  кататься,
Сама  будь  хозяйкой  себе.,,
Приходится  работать  и  ЧМ  и  с  ХЭ.
Фанатеть  глубоко  не  надо  -  крышу  сорвёт .ИМХО. По-тихоньку  работаю-
главное  - результат. Всем  успехов. Особенно  -двуручникам.

Мадб

  • *****
  • 1288
  • 809
Re: Подготовка к практике белого двуручничества
« Ответ #159 : 08 Февраль 2014, 17:11:21 »
      "Житие блаженной старицы Матроны", цитата: "Она шла по храму после причастия и знала, что к ней подойдет женщина, которая отнимет у нее способность ходить. Так и случилось." По воспоминаниям самой Матроны это было порча, которую на неё навели в возрасте 17 лет. Ведьма таким вот образом скинула на неё чужую немощь, посчитав, вероятно, что девушке одной болезнью - больше, одной - меньше... А вот почему ХЭ допустил подобное - это уже другой вопрос. "Сила моя в немощи совершается", - говорил б-г апостолу Павлу, послав ему слепоту... По сей же причине страдали и прочие христианские святые. Простые же верующие призваны своими болезнями "искупать грехи" - свои или рода, не смотря на то, что хр-стос (по общехристианским воззрениям) уже сделал это две тысячи лет тому назад...
     К означенной теме данные обстоятельства не имеют непосредственного отношения. Однако они наглядно демонстрируют, что сами по себе пощение, молитва и причастие не являются гарантированной защитой от вредоносного колдовства. Кто знает и умеет - испортит, не взирая на аскетичный образ жизни жертвы, если Силы не встанут на защиту. А христианские силы не торопятся этого делать, преследуя свои интересы...

Собственно, как я понимаю, святость Матроны в этой истории была в том, что она знаала об этом событии, и никак ему не воспротивилась, выполняя божью волю. Могла бы и в церковь в этот день не ходить, к примеру. Но с таким же успехом у нее мог быть истерический паралич, как результат самовнушения.
Бери все, не отдавай ничего

Добрый день! у меня вопрос в магии недавно до этого около 20 лет только гадала иногда прибегала к магии в помощь приятельницам и в наказании обидчиков (через кладбище и церковь наказание) но очень редко, после очередного предательства начала  заниматься основательно в основном рунной магией иногда черной.  Обожаю обе эти традиции РМ и ЧМ (восновном работаю для себя любимой , родственников и негатив) белую магию ненавижу их эгрогоров тоже. Я тоже двуручница ?

Давид Вронский

  • *****
  • 2047
  • 7156
  • Mission Accomplished
Обожаю обе эти традиции РМ и ЧМ ... белую магию ненавижу их эгрогоров тоже. Я тоже двуручница ?

     Если исходить из определения Двуручия, как совмещения работы в белосветной магии и в Чернокнижии, то Вы к двуручницам не имеете отношения, поскольку руны - это не христианские символы, висы - не церковные молитвы, а Северные Боги - не "воинство небесное" православной троицы. Руническая магия, языческая по своей сути, вполне совместима с традиционным старорусским Чернокнижием. Белосвет же и Чёрная Магия диаметрально противоположны друг другу. Попытка "усидеть меж двумя стульями", и действовать по принципу "и вашим и нашим за копейку спляшем", чревато негативными последствиями. Далеко не всякому удаётся безболезненно оставаться "слугой двух господ".
     Наиболее полно по вопросу колдовской работы "на две руки" высказался уважаемый Админ:
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,888.msg10909.html#msg10909
Предупреждение: на других интернет-ресурсах Давид Вронский не зарегистрирован. Все попытки очернения чести и достоинства, представленные в соцсетях, являются провокацией со стороны психически неадекватных личностей.

AuritA

  • **
  • 87
  • 7
Здравствуйте! Благодарна всем быть на этом форуме.В последнее время ох и мучала меня эта тема двуручничества.Оказывается, я так практиковала всегда (для себя и родных) и все было нормально.Но с появлением интернета в моей жизни и обилием разной информации стала долбить мысль, что надо быть привеженцем какой-то одной Силы.Прочитала в этой теме все посты-опыт разный, мнения разные.Вобщем, остаюсь двуручницей, меня устраивает такое сорудничество с Силами.

koshkajust

  • *****
  • 601
  • 765
  • لا يوجد شيء لإلقاء اللوم على المرآة إذا وجه
Но с появлением интернета в моей жизни и обилием разной информации стала долбить мысль, что надо быть привеженцем какой-то одной Силы.

Знаете ли... вот в том и вред колоссальный сети и обилия информации из сети... ибо высказывают мнения кривыми мозгами и делают работу кривыми руками, люди, пришедшие в ремесло не из рода, не чутьем идущие, а пришедшие решить свои проблемы. Пусть оооочень умные и оооочень грамотные в мирском плане, но - мозгами своими идущие.
Не чутьем.
И плюсом - беззаветно верящие чужому написанному слову... *вот что б они Писанию так верили, м-да...*
И кривыми этими мозгами измысливающие логические построения, к ворожбе отношение имеющие очень опосредованное, ибо - мозгами... оттуда идут все эти сороковники, где пара предложений по теме и в тему и десять листов логического околомагического бреда измысленного кривыми мозгами.
И не менее колоссальный вред приносят сетевые авторитеты, вроде наших всем известных неоязычников, что мнят свое мнение и свою точку зрения единственно верными и единственно имеющими право на жизнь... ибо навязывая сою точку зрения, навязывая свое видение, сеют сомнения даже в тех, кто и пытался бы вроде как чутьем идти, пытался свое видение и свое чувствование выстраивать... но - по рукам его, ибо нефиг... и крылышки обломать. Ибо одно дело - осмысливать чужой опыт и чужую жизнь и вовсе иное - ломать себя под чужую мерку.
Потому - никто не скажет, как колдовать именно Вам, никто не скажет, по какой дороге идти именно Вам, это Ваша жизнь и Ваш выбор.
Слушайте себя, слушайте свою силу и как мнится именно Вам - так и поступайте.
Безумству храбрых - гробы со скидкой!
مجنون شجاع - التوابيت بسعر مخفض

Re: Подготовка к практике белого двуручничества
« Ответ #164 : 24 Сентябрь 2015, 11:53:12 »
Позвольте новичку поделится.По опыту белые защиты могут быть очень сильными. Обращалась к Архангелу Михаилу от кровного колдовства. Сижу однажды и вдруг вижу внутренним зрением над головой Михаила с мечом. Комната, в которой была, начала вращаться, сначала медленно, потом быстрее; и я оказалась через несколько секунд в чужом доме, где на меня делался ритуал. Круглый стол с принадлежностями, свечи и две женщины, которых я узнала. Архангел как- будто держал меня, а я сверху рассматривала происходящее. Я как-будто летаю по этой комнате и стараюсь , что бы они посмотрели мне в глаза, откуда- то понимаю, кто посмотрит , тот как-будто бы умрет. Но они смотрели прямо перед собой, как застыли на месте. Медленно все вернулось , как и было. Колдовство от прекратилось, хоть раньше лупили меня не один год.

Что-бы в тему. Вместе с этим хорошо работают обряды на деньги с обращением к бесам, если их не выгонять из дома. Я думаю, нет в этом вопросе однозначного правила для всех. Только пробовать и подбирать что подходит лично тебе.  Руны без призыва богов и БМ прекрасно сочетаются.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status