Черная магия и Руны

Подготовка к практике белого двуручничества

Tanya

  • ****
  • 338
  • 114
Так что руны и ХЭ у меня как-то не совместились, мягко говоря.
и это абсолютно нормально, каждому свое

Анисия

  • *****
  • 3189
  • 2421
Re: Подготовка к практике белого двуручничества
« Ответ #136 : 09 Сентябрь 2012, 23:37:32 »
Уважаемые практики, хочу спросить такой момент.
Возможно ли находясь под покровительством язычества (что важно! - пройдя этап раскрещивания и отречения от ХЭ с посвящением к темным) практиковать не только с бесами, но и с самим Хэ?
Связь с бесами есть, но есть связь и с ХЭ (с определенным святым), которую я никогда не использывала, но как говорится "из песни слов не выкинешь" и сделать эти отношения на контрактной основе, что с одними, что с другими?
Мне понравилось что писала Верховная Жрица - просить - отдавать, т.к. ходить на службы и чтить молитвы, быть рыдающей овечкой - это исключено, а иметь такие товаро-денежные отношения в рамках взаимовыгодного сотрудничества, с постоянным контролем как одних пожелателей завладеть тушкой (бесов) так и других желателей воспитать (Хэ).
Увидела у кого то в посте, что после отречения человек становится потерянным для эгрегора...вот скажу - нифига подобного, по личному опыту.

Буду признательна за любые комментрии.
 
"...а что ты сделал, чтоб добиться цели? Ко мне пришел? Так чужими руками свое счастье не построишь, я лишь пособить могу на пути твоем, но идти по нему тебе все равно самому придется"

Natali

  • ****
  • 256
  • 6
Re: Подготовка к практике белого двуручничества
« Ответ #137 : 23 Сентябрь 2012, 01:28:45 »
Я, конечно, новичёк в магии, но кое-что уже пробовала. Сначала, как многие, БМ, и то, только потому, что припекло. Когда результата не увидела, то попробовала нейтральную, гораздо лучше пошло, потом снова БМ, но в этот раз получилось... Чёрную магию пробовала от безысходности, но очень осторожно, результаты мгновенные, даже как-то поначалу пугающие своей быстротой. Чередую очень аккуратно. С Рунами никак не могу разобраться, а вот с кладбищем, возможно, работала бы, но не совсем представляю даже теоретически как это делать, живя в огромном городе, как можно ходить на кладбище и что-то делать? Конечно, с помощью магии открылись глаза и я вижу, что вокруг меня одни ведьмы, две мои соседки колдуют и в БМ, и в ЧМ, и всё у них хорошо... Поэтому, тоже считаю, что можно всё, но осторожно, не оскорбляя интересов противоположной магии.

Domenika

  • *
  • 42
  • 0
Re: Подготовка к практике белого двуручничества
« Ответ #138 : 07 Декабрь 2012, 16:58:03 »
Это прежде всего утренний комплекс из канонических и неканонических текстов, каждый сам подбирает, что ему на данный момент нужно в зависимости от обстоятельств. кроме того, если вы делаете хотя бы 1 хороший такой обряд на снятие порчи, например, в день, это тоже вносит свой вклад + все текущие обряды с молитвами + чисто жреческие практики по необходимости (т.е., состоящие только из молитв и акафистов, псалмов и т.д.) без заговоров. + лично я считаю, что работается легче, если есть 1 основной покровитель, к которому вы более или менее регулярно обращаетесь. по крайней мере, если мне припекает, я просто читаю ему акафист и прошу, что надо то-то и то-то. а вообще, делая хотя бы 1 обряд в день, можно неплохо продвинуться и в контакте с силами и в умении пропускать через себя их энергии, не уставая. практиковать надо)), как в любой системе.
Здравствуйте ,ув.Верховная Жрица!я делаю первые шаги в магии,в данный момент интересуюсь защитой семьй(дети,муж)...прочитала ваш пост и решилась попросить у вас совета..разъясните пожалуйста,что за комплекс такой вы делаете?что такое канонические и неканонические тексты?вообщем с чего надо начинать свои путь в магию?надо ли молиться перед заговорами и т.д?...заранее извиняюсь,если что не так

a1exgourdratt1,
Чисто Темные практики лично я не практиковала, но моя двоюродная бабка(полуцыганка) была черной, и в избе у нее всегда висели иконы, которые она периодически закрывала занавеской. Но, повторяю, это только мое мнение, потому что в Черной магии я все-таки новичок.   
добрый день, Багира, прочитал этот старенький пост, а Вы не помните в каких случаях ваша родственница прикрывала иконы, а в каких открывала? Иконы, я полагаю, христианские?

Давид Вронский

  • *****
  • 2047
  • 7157
  • Mission Accomplished
Re: Подготовка к практике белого двуручничества
« Ответ #140 : 11 Сентябрь 2013, 15:05:44 »
Вы не помните в каких случаях ваша родственница прикрывала иконы, а в каких открывала
    Описанная Багирой практика имела место в деревенском колдовстве. Вряд ли ее бабка была "черной", так как чернокнижники образов дома не держали. Те же, кто работал на две руки, во время совершения черных обрядов занавешивали иконы шторками, чему сам свидетель.
Предупреждение: на других интернет-ресурсах Давид Вронский не зарегистрирован. Все попытки очернения чести и достоинства, представленные в соцсетях, являются провокацией со стороны психически неадекватных личностей.

Eva_Runalina

  • *****
  • 3138
  • 1501
  • Глаза - зеркало души, а Мир - твое отражение!
Re: Подготовка к практике белого двуручничества
« Ответ #141 : 17 Сентябрь 2013, 15:13:49 »
Скажите, пожалуйста, если я распечатаю снимок иконы Богоматери с инета - можно ли читать перед такой "иконой" молитвы? И есть ли разница, если мне нужно обращаться к Богоматери, но есть разные иконы - Казанская, иерусалимская и т.д. или не важно какая икона, хоть вышитая, главное, чтоб там была изображена Богоматерь?
Извиняюсь, если вопрос глупый. Но в то же время для меня это очень важно,т.к. хочу читать сны Богородицы и думаю, что лучше их читать перед ликом Богоматери.

Давид Вронский

  • *****
  • 2047
  • 7157
  • Mission Accomplished
Re: Подготовка к практике белого двуручничества
« Ответ #142 : 17 Сентябрь 2013, 16:12:01 »
     Почему бы Вам просто не приобрести икону в церкви? Продаваемые иконы далеко не все стоят дорого. Есть простые бумажные образа, которые обойдутся Вам в копейки.
     Были времена, когда иконописцы держали многодневный строгий пост, готовясь к написанию той или иной иконы, молясь при этом непрестанно "иис-совой молитвой". В краски добавлялись святая вода и (иногда) частица св-тых мощей. Написанный образ затем особым образом освящался...
     Сейчас иконы то же пишутся и освящаются, но это уже не те образа, которые являли "чудеса исцеления и вспоможения". И все же, худо-бедно, но софринские поделки окропляются св-той водой. А вот картинка из инета вряд ли будет иметь хоть какой-то  признак освящения. Конечно, если в районе тысячи миль у Вас нигде нет храма или церковной лавки, то можно и на принтере распечатать нужный образ. Но если Вы намерены работать с иконами "всерьез и надолго", то можно поехать за ними и за тысячу миль. Затраты Ваши, поверьте, оправдаются, потому что почувствуете через добытую с трудом икону совершенно иной отклик на свои молитвы...
     Какой именно образ б.м купить/приобрести - не имеет особого значения. Берите тот, к которому почувствуете внутреннее влечение. Та икона, которая Вас "позовет" и будет наиболее Вам подходяща.
Предупреждение: на других интернет-ресурсах Давид Вронский не зарегистрирован. Все попытки очернения чести и достоинства, представленные в соцсетях, являются провокацией со стороны психически неадекватных личностей.

Дождия

  • *****
  • 614
  • 327
Не могла найти икону "Спас в терновом венце". Дома обнаружила старый маленький календарик с таким изображением. По сути, картинка, и распечатывать не надо. Прочла молитву на освящение всякой вещи и обрызгала святой водой. И использовала в обряде. По моему мнению, вполне приемлемо. Одна икона была куплена в церковной лавке, одна была с венчания родителей, и вот этот "календарик". Так, что думаю, если найти нужное трудно, позволительно самим освятить мирским методом. Для справки. Эффект от обряда был, но не большой. т.к. в обряде только свод молитв без заговоров. Но меня эффект устраивает, и делать можно столько, сколько потребуется. Вкупе же результат будет много лучше. Особенно, если совместить с другими методами. Но вообще, я хотела подчеркнуть момент про изображение, освящённое в домашних условиях. Я как-то вообще использовала карту с изображением архангела от Д. Верче, когда было нужно, и ничего, сработало ;D
Услуг не оказываю.

Aelys

  • *****
  • 688
  • 251
  • Sniper at work "Чорная mamba") 696!!
Re: Подготовка к практике белого двуручничества
« Ответ #144 : 01 Декабрь 2013, 02:42:24 »
ношение креста и "отбывание" номера на службах не дает силы...

А её лишает. Не удержусь от шутки.  Ностальгически и критически просматривая свою жизнь в оккультизме, вспомнила свой отъезд из монастыря (ага, "еретичка я, отступница...."! :P) и то, как его впоследствии для себя оценила:"Ну начальник,  ты сроки даёшь!" :). Прямо на тему обряда из Мансура, где рекальника кличут, пытаясь разобраться с судьбой/т.н. кармой. Крестоношение рабское :-[ по ХЭ >:( (про крест как символ  можно долго отдельно - от солярного до чорного) способно вообще всё имеющееся отнять и испоганить :(. ИМХО. Прошу практиков БМ не оскорбляться, всем удачи в делах на ниве колдовства!       
Боишься-не делай, сделал-не бойся,не сделаешь-погибнешь (Чингисхан)
Я духов вызывать могу из бездны! -И я могу, и всякий это может. Вопрос лишь - явятся ль они на зов? (Шекспир)
"Маньяки и мазохисты все" (Сэм).

Re: Подготовка к практике белого двуручничества
« Ответ #145 : 09 Декабрь 2013, 13:22:08 »
Уважаемые маги, подскажите по поводу язычества вот что.У нас  многие поминая покойников льют на могилу водку приносят на родительский день дары умершему родственнику,а батюшка говорит ,что нельзя,а весь город и не один в регионе уверена люди так делают.Видимо осталась какая то связь с язычеством.Значит оно и рунам не помеха для меня.Я верю в ХЭ но посты не соблюдаю,в праздники стараюсь не грешить .Заказываю там за здравие и пр.Или это все нельзя совмещать?

Дождия

  • *****
  • 614
  • 327
Re: Подготовка к практике белого двуручничества
« Ответ #146 : 09 Декабрь 2013, 13:42:17 »
Или это все нельзя совмещать?
Доброго утра, Ольга. В этой теме всего 10 стр. Прочтите, не по ленитесь (ибо видно, что не читали. Иначе не спросили бы), особенно посты уважаемой Верховной Жрицы. Много интересного, и многие вопросы сразу отпадут. И ответ на Ваш вопрос в теме тоже есть.

Удачи  ;)
Услуг не оказываю.

Re: Подготовка к практике белого двуручничества
« Ответ #147 : 09 Декабрь 2013, 15:19:09 »
Доброго утра, Ольга. В этой теме всего 10 стр. Прочтите, не по ленитесь (ибо видно, что не читали. Иначе не спросили бы), особенно посты уважаемой Верховной Жрицы. Много интересного, и многие вопросы сразу отпадут. И ответ на Ваш вопрос в теме тоже есть.

Удачи  ;)
Читала но так и не поняла кто говорит можно кто нет.

Дождия

  • *****
  • 614
  • 327
Re: Подготовка к практике белого двуручничества
« Ответ #148 : 09 Декабрь 2013, 15:28:22 »
Читала но так и не поняла кто говорит можно кто нет.
А 1 по 3-ю стр. по-моему очень доходчиво описаны многие моменты.

По поводу усопших  - а почему бы Вам у своих предков через сон не спросить. Что батюшка может знать про Вашего родственника. Мой папа любил халву, а мама маслины и киви. Это для примера. Я на помин несу близким, то, что они любили. Хлеб и попить обязательно, а там по предпочтениям. Мои близкие, к примеру, равнодушны к спиртному, хотя я несу вино в дни больших поминов. Вы спросите своих чего они хотят вообще. Батюшка Вам скажет "по уставу" по канону - хлеб, крупу, консервы, сладкое, сок (вино) и т.д. Может, кто-то за Ваших близких вообще хочет, чтоб в её(его) память подали милостыню. Спрашивайте и ответят. А грех - это уже в церковь.
Услуг не оказываю.

mirali

  • *
  • 16
  • 0
Re: Подготовка к практике белого двуручничества
« Ответ #149 : 11 Декабрь 2013, 12:26:14 »
В православии 4 поста за год - Рождественский с 28 ноября по 6-7 января, Великий от Масленицы до Пасхи, Петровский  с Троицы до дня Петра и Павла 14 июля и Успенский с 14 августа по 28 августа.
Кроме этого нужно хотя бы иногда ходить в церковь, стоя под куполом скидывать с себя негатив, намаливать покровителей - например Богородица как правило помогает в личных делах, Николай Угодник в денежных, Георгий Победоносец помогает победить недругов а Киприян и Иустина защищают от колдовства. Пантелеймон Целитель - здоровье, Все Святые - покровительство, ну и так далее.
Кроме этого скажу, тех, кто держит пост  ну очень сложно достать колдовством - это своеобразная защита. Если вам сложно отказаться от мяся, можно убрать что-то другое - шоколад, например. или сладкое. Что касается меня и моей семьи то мы в посты просто получаем удовольствие от простой пиши - картошки, грибов, макарон, которые практически не едим обычно. Все нужно делать с радостью, тогда вашу защиту будет трудно пробить.
Уважаемая Багира! А вот мою семью сильно обижает местный священник( хочет незаконно отобрать у нас участок земли). Но при этом он поститься и проводит службы. Как в этом случае можно ему отомстить?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status