Черная магия и Руны

Эффективность обрядов на деньги

Re: Эффективность обрядов на деньги
« Ответ #15 : 03 Декабрь 2011, 00:57:29 »
Просто начинаются какие-то неожиданные поступления. В виде премий, нежданной неплохо оплачиваемой работы, возврата старых и почти забытых долгов. В моем случае еще начинались вливания со стороны родственника.
Это не страшно, что ты не веришь в Дьявола
  Он то в тебя очень даже верит....

Klever

  • *****
  • 1802
  • 693
  • Сиамская кошка, которая гуляет сама по себе
Re: Эффективность обрядов на деньги
« Ответ #16 : 11 Декабрь 2011, 00:12:03 »
Serjo,  вариантов может быть несколько:
либо не до конца убрали негатив с этой сферы;
или же подбираете неверный комплекс обрядов, т.к. Силу имеете, раз идут хорошо другие направления в магии;
так же может кто-то присоседиться к вашему потоку денежному и оттягивать на себя.
Если с вами кто-то работает/живет - приглядитесь, нет ли среди этих людей того у кого начали существенно идти дела в гору за этот год. Причем, для вас это может быть мелочью, а для человека - конкретное увеличение дохода. Например, у курьера появилась, кроме вашей з/п, дополнительная подработка в половину или треть оклада и т.д. Суть, я думаю, вы поняли.
НА ДВОРЕ СРЕДНЕВЕКОВЬЕ МРАКОБЕСИЕ И ДЖАЗ!

Re: Эффективность обрядов на деньги
« Ответ #17 : 31 Май 2012, 15:05:54 »
Уважаемые Практики. Подскажите пожалуйста какие-либо заговоры для нахождения клада. Мой прадед в те далекие годы закопал золото, когда началось раскулачивание, но случился пожар и выгорела вся деревня. Золото не было найдено. А сейчас на этом месте просто заросшее поле, с чего начинать не знаем, но знаем точно, что золото прадеда где то там.

Дина

  • *****
  • 4453
  • 2206
Re: Эффективность обрядов на деньги
« Ответ #18 : 31 Май 2012, 22:44:00 »
что то на поиск пропажи сделайте. ну и металлоискатель нужен, разумеется

Fidel

  • ****
  • 372
  • 342
Re: Эффективность обрядов на деньги
« Ответ #19 : 31 Май 2012, 23:48:24 »
Уважаемые Практики. Подскажите пожалуйста какие-либо заговоры для нахождения клада. Мой прадед в те далекие годы закопал золото, когда началось раскулачивание, но случился пожар и выгорела вся деревня. Золото не было найдено. А сейчас на этом месте просто заросшее поле, с чего начинать не знаем, но знаем точно, что золото прадеда где то там.
Tnegina, На Вашем месте я бы предприняла следующие шаги:
1. Взяла бы карту местности, разделила её на квадраты и каждый квадрат проверила маятником или чем-то подобным.
2. Связалась бы с прадедом и попросила помощи в поиске клада.
3. Где-то встречала заговор на поиск клада, но не найду сейчас. Ищите.

Ах, да, ещё точно не помешает проверить, в сохранности ли клад, а то за многие годы его могли найти, несмотря на Вашу уверенность.

Re: Эффективность обрядов на деньги
« Ответ #20 : 04 Июнь 2012, 13:41:28 »
Благодарю за ответы. Металлоискатель есть, поиск проводили, но рельеф почвы изменился, реагирует на все. Просто так поле вскопать после 100 лет, где никто не жил...трудновато. Просто знаю, что на Купалу читается заговор, для поиска, но вот какой нигде не встречала.

Энке

  • *****
  • 1029
  • 1846
  • Читай, изучай, думай
Re: Эффективность обрядов на деньги
« Ответ #21 : 30 Июнь 2012, 10:58:10 »
у степановой есть несколько заговоров на поиски клада, в том числе и тот, что читается на иван купалу.
рабочие вещи, но читать их надо побольше, чтоб сработали быстро.
Все мне позволительно, но не все полезно.
Я желаю всем счастья.

rudebwoy

  • ***
  • 198
  • 15
Re: Эффективность обрядов на деньги
« Ответ #22 : 30 Июнь 2012, 14:38:45 »
Делал ритуал на деньги с зеленой свечой (написал на ней свое имя и сумму, потом извалял в оливковом масле и базилике, под свечу положил 1 евро) Прозносил заговор.
Так вот свечка несколько раз гасла в процессе ритуала так даже до конца и не догорела ( так как я заснул ;)
Подскажите как быть? Видимо надо чистить денежные каналы, но это на убывающую луну надо делать.
Может кто знает хороший метод!

Ferre

  • ***
  • 150
  • 7
Re: Эффективность обрядов на деньги
« Ответ #23 : 10 Июль 2012, 15:01:57 »
а у меня навязчивая мысль, которая, думаю, возникла не просто так, что мой мч перетягивает с меня денежную удачу. Подскажите, как правильно здесь блок от него поставить или защиту на мои деньги. При том, что его растущий доход ко мне никак не переходит.

Saturnalia

  • ****
  • 421
  • 38
Re: Эффективность обрядов на деньги
« Ответ #24 : 28 Май 2014, 09:49:05 »
а у меня навязчивая мысль, которая, думаю, возникла не просто так, что мой мч перетягивает с меня денежную удачу. Подскажите, как правильно здесь блок от него поставить или защиту на мои деньги. При том, что его растущий доход ко мне никак не переходит.
хороший вопрос,т.к. меня тоже интересует эта тема,если не секрет ,как вы поняли,что перетягивает? вы имели в виду крадник или бессознательные действия?

Vanessa

  • *****
  • 3098
  • 1217
Re: Эффективность обрядов на деньги
« Ответ #25 : 17 Январь 2015, 20:20:45 »
хороший вопрос,т.к. меня тоже интересует эта тема,если не секрет ,как вы поняли,что перетягивает? вы имели в виду крадник или бессознательные действия?
Вопрос не получил развития, а жаль...
Я наблюдала уже дважды подобную ситуацию. Вот не так давно одна знакомая рассказывала: познакомилась с мужчиной, он торгует машинами, маленький такой частный бизнес, гоняет машины подешевле и продает подороже. А она риэлтор, и была достаточно успешной. И вот, в 2014 году у них знакомство-любовь-секс. У нее продажи прекратились полностью, а у него просто "прет". Девушка рванула к "бабушке", та посмотрела и говорит, что нужно с ним расстаться, дабы он качает с нее удачу. При этом, происходит это не магическим путем, никаких крадников.
Я сама нечто подобное испытала. И Силы меня предупреждали, знаки и сны были такие, что вывод только один- не связывайся с ним. Но любовь, блин! В итоге... в общем много чего произошло плохого у меня, а у него наоборот - приобретения из разных источников. Но как, каким образом? Может, это как раз то, что называется, что сексом (не законным) забивается половая чакра, которая каким то образом влияет на денежный канал? Но, что интересно, похоже что негативно это сказывается только на женщине.
И, кстати, у меня то мой мужчина был женат, а вот у подруги холост и она не замужем. Это я к тому, что вариант возмездия за грех я бы не рассматривала в данном случае.
Хотя, кто его знает, может сама энергетика женщины просто "должна" служить подпиткой энергетики ее мужчины. Если он муж, то кошелек один, соответственно, это даже не замечается, а вот когда кошельки разные, тут и проблемка, именно для женщин.

Re: Эффективность обрядов на деньги
« Ответ #26 : 23 Февраль 2015, 20:05:31 »
добрый вечер уважаемые практики.
Около года назад проводила ритуалы на увеличение доходов. (на Пасху, в Чистый четверг,руны). Итог- муж нашел вторую работу, денежные поступления выросли. но длилось все приблизительно 6 мес.
Кстати,  этот вариант меня не совсем устраивал, в оговорах рунических ставов подробно указывала источник дохода и чтобы это увеличение было через меня, а не мужа. После обрядов,заговоов тоже создавала мыслеобразы где деньги получаю и зарабатываю я.
Сейчас снова подбираю комплекс обрядов на деньги.  Если у кого есть хорошие рабочие обряды (не Мансур) прошу поделиться или указать куда мне адресовать мой вопрос.
С уважением.

nata2015

  • ***
  • 213
  • 236
Re: Эффективность обрядов на деньги
« Ответ #27 : 23 Февраль 2015, 21:19:03 »
жаль, что тема почти не поддерживается. вопрос с привлечением денег мега актуальный. знаю мнение, что если делиться в этом вопросе тем, что у тебя работает, то работать и перестанет. поэтому денежные темы не такие активные почти на всех форумах. сейчас меня тоже интересует вопрос перетягивания денежного канала, удачи. у подруги магазинчик приносит крайне нестабильный доход, хотя соседи богатеют. много чего уже делала ей. работает на время. возникла мысль, у нее, что соседи как раз и крадут денежную удачу. буду благодарна за советы.

Vanessa

  • *****
  • 3098
  • 1217
Re: Эффективность обрядов на деньги
« Ответ #28 : 24 Февраль 2015, 06:24:54 »
что соседи как раз и крадут денежную удачу
Проведите диагностику, лучше воском. Если есть крадники, сначала чистить, хорошо сделать отсечение каналов. А потом уже делать обряды на деньги, удачу.
А вообще все обряды работают на время, длительных вообще не встречала. Обновлять нужно каждый месяц, практически.

nata2015

  • ***
  • 213
  • 236
Re: Эффективность обрядов на деньги
« Ответ #29 : 24 Февраль 2015, 16:51:33 »
Проведите диагностику, лучше воском. Если есть крадники, сначала чистить, хорошо сделать отсечение каналов. А потом уже делать обряды на деньги, удачу.
А вообще все обряды работают на время, длительных вообще не встречала. Обновлять нужно каждый месяц, практически.

диагностику делала картами, чищу ее регулярно. да, нужно попробовать отсечь соседей.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status