Черная магия и Руны

Став Огонь Лодура

Cantas

  • *****
  • 771
  • 1825
Re: Став Огонь Лодура
« Ответ #90 : 23 Июль 2012, 13:28:21 »
Хотелось бы тоже поделится о своей чистке квартиры нанесла второй вариант на план квартиры  и мы с дочей ушли гулять ,пришли через три часа ,я сожгла став с благодарностью к рунам.Легли спать .под утро я сквозь сон услышала голос покойного отца он умер в этой квартире.А теперь хожу по квартире и такое чувство что чего-то не хватает. какая то пустота.
на картах Таро показала Императора.
Недоперечистили.
Отца помяните.

Ув. Cantas, хочу нанести на деревянную плашку этот став, прочитать на неё вису, налить ведро воды, кинуть туда эту плашку. Дать воде с этой деревянной плашкой настояться сутки, а потом это водой помыть полы в квартире. Скажите,пожалуйста, как Вы думаете, можно так сделать? Квартира почистится от этого?
Сделать думаю можно всё, но такого варианта развития событий я как то не предусматривал для этого става, лучше уж спирт настоять сутки и потом в квартире его поджечь, огнем ведь чистить подразумевается.

Я извиняюсь, что лезу а зачем так сложно ? можно нанести  став на свечу или несколько если квартира большая и поставить в каждой комнате или одной обойти всю квартиру это быстро и все почистится. Водой помыть все это долго
У каждого свои предпочтения и ассоциации связанные с очищением помещений

nikvas

  • *
  • 30
  • 7
Re: Став Огонь Лодура
« Ответ #91 : 26 Август 2012, 12:23:36 »
Эффект от применения данного става превзошел все ожидания!Работает обычно в течение суток.Из 10 применений только один раз пришлось оставлять на вторые сутки.После применения реально всеми ощущается и лёгкость в доме,и часто - запах озона.Применял в нескольких вариантах-на фото,с малым ритуалом и на план дома нарисованном от руки.Независимо от варианта срабатывал хорошо.Но всё-таки предпочтительно делать малым ритуалом,эффект быстрее и лучше.Благодарю!

Re: Став Огонь Лодура
« Ответ #92 : 08 Сентябрь 2012, 23:44:28 »
Давненько делала Вашу чистку, все никак руки не доходили отписаться...

Делала я так: нарезала маленькие квадратики бумаги, нанесла на них карандашом став. Потом, обходя по часовой стрелке квартиру, в каждом помещении зажигала свечу, обводила став, оговаривала и помещала бумагу под свечу.

Чистка длилась несколько часов - и мне наконец-то удалось вычистить одну домашнюю гадость, которая обитала там уже лет 5.

Возможно я люблю усложнять, но именно такой метод чистки подсказала мне диагностика.

Спасибо Вам за став
Истинная практика учит нас смотреть своим страхам в лицо


Светорада

  • *****
  • 900
  • 988
  • Все внутри нас
Re: Став Огонь Лодура
« Ответ #93 : 09 Сентябрь 2012, 02:43:10 »
Внимательно прочла всю ветку и сделала по-своему. Нарисовала став на бумажки, оговорила работу става на 1 час, разложила по бумажке в каждое помещение. Из дома никто никуда не уходил (там ведь в висе "согреет лишь человека"). Делала поздно, дети спали, я этот часик тут на форуме сидела.   Полностью отвлеклась, потом заметила четкий озоновый запах, хотя с обонянием у меня проблемы. Через час диагностика показала, что старое все ушло, место для нового и позитивного расчищено.
     Да, небольшое лирическое отступление: при работе с рунами, когда только в мыслях оформляется намерение запустить РФ в работу, она уже начинает работать. Так и с огнем Лодура, только подумала, а уши начало закладывать.
Большое Вам спасибо!

Povetta

  • **
  • 51
  • 4
Re: Став Огонь Лодура
« Ответ #94 : 09 Сентябрь 2012, 14:47:32 »
Разложила листочки со ставом по комнатам и оставила на ночь, а ночью снились мне толпы каких то сомнительных и неприятных людей в моей квартире и я выгоняла их изгоняющим крестом, и они буквально улетучивались, а вот у самого галвного гостя было и лицо и даже представился мне по имени (лиц обычно во сне не вижу или не запоминаю) и его из квартиры я уводила заболтав какой то ерундой.

Буяна

  • ***
  • 123
  • 35
Re: Став Огонь Лодура
« Ответ #95 : 26 Сентябрь 2012, 00:46:56 »
Уважаемый Cantas.Произвела чистку квартиры и очень разболелась голова,но муж который днём устроил грандиозный скандал быстро уснул и я очень рада!Можно ли этот став 2 нанести на статуэтку дракона и оговорить как защиту?оговор от негатива,агрессии,скандалов...Подскажите пожалуйста.С уважением.

Divina

  • ****
  • 345
  • 411
Re: Став Огонь Лодура
« Ответ #96 : 26 Сентябрь 2012, 22:41:01 »
Статуэтка расколется. И Вы будете себя плохо чувствовать - выжжет. Став предназначен для чистки. Не зря же Cantas писал, что во время чистки им, дома лучше не находиться. Лучше на свечу толстую нанесите иголкой или зубочисткой, и раз в 2-3 дня зажигайте на некоторое время (полчаса хватит) с оговором убрать накопившийся негатив. А на дракона - можно "Воронку" , но тогда будет на мужа все возвращать, если он - агрессор. Лучше "Святое место" и оговорить, что там где находится этот став, нет места ссорам, скандалам, агрессии.
Мы источник веселья, и скорби рудник.
Мы вместилище скверны, и чистый родник.
Человек, словно в зеркале мир - многолик.
Он - ничтожен. И он же - безмерно велик.

Буяна

  • ***
  • 123
  • 35
Re: Став Огонь Лодура
« Ответ #97 : 26 Сентябрь 2012, 23:49:29 »
Уважаемая Divina. Благодарю за развернутый и понятный ответ. Подскажите пожалуйста еще - не будет ли конфликтовать став "Святое Место" и защита "Камень" на квартиру. По поводу свечи, поступлю как советуете. Большое Спасибо, с Уважением.

Divina

  • ****
  • 345
  • 411
Re: Став Огонь Лодура
« Ответ #98 : 27 Сентябрь 2012, 22:11:15 »
Не могу сказать по поводу совмещения - продиагностируйте: Таро, руны. Если бы я ставила, то поставила бы "Святое место" внутри квартиры: на того же дракона, на лампе нарисовала, а защиту "Камень" снаружи - как стеной/забором свое жилище бы закрыла. Конфликтовать может и не будут, но как Вы себя будете чувствовать под такой защитой...Не тяжело?...
Мы источник веселья, и скорби рудник.
Мы вместилище скверны, и чистый родник.
Человек, словно в зеркале мир - многолик.
Он - ничтожен. И он же - безмерно велик.

Буяна

  • ***
  • 123
  • 35
Re: Став Огонь Лодура
« Ответ #99 : 30 Сентябрь 2012, 03:55:51 »
уважаемые подскажите.Проводила чистку квартиры став 2 себе и дочери,на оранжевый картон нанесла став оставила на 2 суток,потом на свечу став,картон под свечу.Свеча когда почти догорела решила сжечь картон со ставом на пламени,но не тут то было,коптит и дым трубой,еле тлеет.И так в каждой комнате.Короче все 3 свечи сгорели а ставы нет.Я решила всё же их сжечь,погрузила всё в огнеупорную посуду туда таблетку сухого горючего и там с криками ура дожигала.Итог!посудину разорвало на 2 части по горизонтали,тушила всё солью,ставы сожгла...почти.Сижу и думаю,что это было?недочистила?Кстати у дочери всё прошло отлично,горело-полыхало мгновенно,кусочки картона  и ей и себе я отрезала с одного листа,так что картон не причём.Запаха озона не дождалась,а вот дымовуха была классная,да-свечи были восковые и мёдом пахли.И вот 2ой день думаю что это было?  ???что я сделала не так?что делать дальше?Подскажите кто знает?пожалуйста.Благодарю за ранее!

Divina

  • ****
  • 345
  • 411
Re: Став Огонь Лодура
« Ответ #100 : 01 Октябрь 2012, 00:15:33 »
По-видимому, недочистили... Рано сожгли, поэтому и гореть не хотели. У меня так бывает: если став еще не закончил свою работу (не обязательно чистка, любой), горит плохо. А если закончил - то на ура просто, вспыхивает и сгорает моментально. Всегда теперь у карт спрашиваю: можно сжигать или еще подождать. Не расстраивайтесь, ничего страшного не случилось, просто повторите чистку, или эту или другую...
Мы источник веселья, и скорби рудник.
Мы вместилище скверны, и чистый родник.
Человек, словно в зеркале мир - многолик.
Он - ничтожен. И он же - безмерно велик.

Буяна

  • ***
  • 123
  • 35
Re: Став Огонь Лодура
« Ответ #101 : 01 Октябрь 2012, 00:33:34 »
Спасибо Divina! Вы меня выручаете! Пусть простят меня модераторы - что пишу не в тему, подскажите пожалуйста,что это за став святое место - поиск выдает все со словом святое,но не этот став, или он по другому называется? Еще раз Благодарю за помощь!

Divina

  • ****
  • 345
  • 411
Re: Став Огонь Лодура
« Ответ #102 : 03 Октябрь 2012, 00:22:59 »
Он называется "Святая земля", но здесь он не выкладывался. Если надо - сброшу в личку.
Мы источник веселья, и скорби рудник.
Мы вместилище скверны, и чистый родник.
Человек, словно в зеркале мир - многолик.
Он - ничтожен. И он же - безмерно велик.

Cantas

  • *****
  • 771
  • 1825
Re: Став Огонь Лодура
« Ответ #103 : 03 Октябрь 2012, 10:26:52 »
Давненько делала Вашу чистку, все никак руки не доходили отписаться...

Делала я так: нарезала маленькие квадратики бумаги, нанесла на них карандашом став. Потом, обходя по часовой стрелке квартиру, в каждом помещении зажигала свечу, обводила став, оговаривала и помещала бумагу под свечу.

Чистка длилась несколько часов - и мне наконец-то удалось вычистить одну домашнюю гадость, которая обитала там уже лет 5.

Возможно я люблю усложнять, но именно такой метод чистки подсказала мне диагностика.

Спасибо Вам за став
Я сам всегда так чищу

Уважаемый Cantas.Произвела чистку квартиры и очень разболелась голова,но муж который днём устроил грандиозный скандал быстро уснул и я очень рада!Можно ли этот став 2 нанести на статуэтку дракона и оговорить как защиту?оговор от негатива,агрессии,скандалов...Подскажите пожалуйста.С уважением.
Такой вариант возможен при хорошем контакте с сущностью става

Фэйри

  • ****
  • 448
  • 171
  • Труднее всего поджечь Ад.
Re: Став Огонь Лодура
« Ответ #104 : 30 Октябрь 2012, 16:33:37 »
Срочно!!! Кто подскажет, КАКИЕ дары принести если вызывать Высшую Сущность пламени Лодура?

Пиво, мед, черный элитный хлеб подойдет? Или что то совсем другое?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status