Черная магия и Руны

Став Огонь Лодура

Cue

  • *
  • 19
  • 2
Re: Став Огонь Лодура
« Ответ #45 : 05 Февраль 2012, 17:18:46 »
Cantas, благодарю Вас за замечательные ставы!
Отчитываюсь по Огню Лодура, что в первом сообщении. Ситуация такая: у меня дома живут 2 кошки, ни с того ни с сего одна из них начала писать на постель в зале, раз за разом, методично, улыбается и гадит...бывало и по пару раз в день... Пробовала разное воздействие, но эффект кратковременный был, максимум 3 дня... И тут приснился отчиму сон, что гадость какая-то ему говорит, что это не она, а её заставляют сущи какие-то, что это они так шутят над нами, им смешно, когда мы злимся мокрым простыням...:) В тот же день на ночь я воспользовалась Огнём Лодура. Мы вообще не почувствовали никакого воздействия, но кошка после того ни-ни. Уже месяц, наверно. ;)
Спасибо Вам!

Re: Став Огонь Лодура
« Ответ #46 : 11 Февраль 2012, 06:20:25 »
Ув. Cantas, можно ли использовать этот став с "Хозяином кармы"? Не снесет ли фетча? Есть острая необходимость почистить дом. А "хозяин кармы" в процессе и очень даже успешно. Не хотелось бы все испортить.

laguna7575

  • ****
  • 293
  • 24
Re: Став Огонь Лодура
« Ответ #47 : 12 Февраль 2012, 19:38:08 »
Cue,  А раскажите пожалуйста по подробней, куда наносили, что говорили?

Cue

  • *
  • 19
  • 2
Re: Став Огонь Лодура
« Ответ #48 : 12 Февраль 2012, 19:48:44 »
laguna7575, использовала первый став с висой к нему, добавила, чтоб почистил заодно кошек, живущих в квартире. нанесла на 5 листов, разложила по всем комнатам вечером, намеривала выполнить задачу за ночь, утром дезактивировала сжиганием. всё.

Re: Став Огонь Лодура
« Ответ #49 : 27 Февраль 2012, 13:47:59 »
Добрый день! Использовала став котрый в первом посте, нанесла на свечу, произнесла вису и зажгла свечу, стала обходить комнаты по часовой, открывая все шкафчики, дверки и т.п., особое внимание уделяла окнам, углам и зеркалам. Как тоьлко зажгла свечу, на меня накатил такой страх, было ужастное чувство паники, безумно хотелось задуть свечу, забиться в дальний угол, накрыться с головой и никуда больше не высовываться. Преодалевая эти чувства, продолжила обход квартиры, в некоторых местах свеча начинала коптить. Квартиру обошла три раза, с каждым разом чувсто страх становилось меньше, к концу третьего круга от страха не осталось и следа. Свечу оставила прогорать, но уж очень долго она горела, практически сутки. Дома стало гораздо легче находиться, появилось желание что-то делать))) Большое спасибо за став!!!+++

laguna7575

  • ****
  • 293
  • 24
Re: Став Огонь Лодура
« Ответ #50 : 29 Февраль 2012, 09:31:07 »
Ольга 2509, подскажите на какую свечу наносили церковную или обыкновенную.

Re: Став Огонь Лодура
« Ответ #51 : 29 Февраль 2012, 20:49:45 »
laguna 7575  я наносила став на обычную свечу, но эффект от чистки очень даже хороший. И вот что интересно, обычно эти свечи горят часиков 5-6, а тут практически сутки, причем когда обходила квартиру, свеча горела очень бысто, потом поставила, с оговором, что пусь горит до тех пор , пока весь негатив не вычистит. Вобщем результатом очень довольна.

laguna7575

  • ****
  • 293
  • 24
Re: Став Огонь Лодура
« Ответ #52 : 01 Март 2012, 14:03:46 »
А я наносила на тонкую церковную, сгорела она быстро а коптила не передать. Сделаю так как Вы и оговор добавлю.

Cantas

  • *****
  • 771
  • 1823
Re: Став Огонь Лодура
« Ответ #53 : 11 Март 2012, 18:12:14 »
Если мы призываем Силу, то необходима жертва. А какие жертвы Драконам приносят?
И еще нужен совет ув. Соntas.по нескольким моментам.
По традиции в жертвы приностя девственниц
1. Можно и так, можно вообще на план квартиры нанести и чистить на расстоянии
2. Можно остаться, но лучше покинуть.

Ув. Cantas, можно ли использовать этот став с "Хозяином кармы"? Не снесет ли фетча? Есть острая необходимость почистить дом. А "хозяин кармы" в процессе и очень даже успешно. Не хотелось бы все испортить.
А вынести фетча из дома нельзя?

laguna7575

  • ****
  • 293
  • 24
Re: Став Огонь Лодура
« Ответ #54 : 15 Март 2012, 09:54:44 »
Провела я чистку второй раз уже с толстой свечой и оговором. Как только намерилась это сделать начало меня трести как озноб, потом как стала обходить постепенно прошло. Свеча плавилась очень быстро воск лился из подсвечника и коптила сильно. Ночью приснился сон, мужчина (лица не вижу) нагибается ко мне и шепчет прямо в ухо (я его ощущала физически) , что игла выросла в одуванчике или с одуванчиком. Ну смысл такой что кто то закопал иглу в землю а там вырос одуванчик и вынес ее на верх. К чему это может кто то оставил иглу у меня дома. Что с этим делать?

Cantas

  • *****
  • 771
  • 1823
Re: Став Огонь Лодура
« Ответ #55 : 15 Март 2012, 10:21:13 »
Провела я чистку второй раз уже с толстой свечой и оговором. Как только намерилась это сделать начало меня трести как озноб, потом как стала обходить постепенно прошло. Свеча плавилась очень быстро воск лился из подсвечника и коптила сильно. Ночью приснился сон, мужчина (лица не вижу) нагибается ко мне и шепчет прямо в ухо (я его ощущала физически) , что игла выросла в одуванчике или с одуванчиком. Ну смысл такой что кто то закопал иглу в землю а там вырос одуванчик и вынес ее на верх. К чему это может кто то оставил иглу у меня дома. Что с этим делать?
Делаете Воронку на квартиру и следите за реакцией всех знакомых адуванчиков, я бы обратил внимание на знакомых котрые родились весной и в начале лета.

laguna7575

  • ****
  • 293
  • 24
Re: Став Огонь Лодура
« Ответ #56 : 15 Март 2012, 10:40:43 »
А как лучше сделать, может опять на свечу или на бумаге?

Cantas

  • *****
  • 771
  • 1823
Re: Став Огонь Лодура
« Ответ #57 : 16 Март 2012, 00:32:09 »
А как лучше сделать, может опять на свечу или на бумаге?
На бумаге или картоне, да на чем угодно, как обычно делаете

Re: Став Огонь Лодура
« Ответ #58 : 17 Март 2012, 20:02:53 »
Доброго всем! Кантас, благодарствую за очередной шедевр!!! Отписываюсь по его действию. Вонь стояла жуткая))) со Святыми упакой))) и серой и реальным трупяком)))Благодарю! Все ваши шедевры у меня работают слава Богу. Наверное с вашими свавами я на одной волне. Наносила на обычные листочки в каждую комнату, включая балкон. Всё, собственно! Все гениальное просто!!!!! низкий от меня поклон Вам!

Olesya77

  • **
  • 69
  • 2
Re: Став Огонь Лодура
« Ответ #59 : 25 Март 2012, 20:32:36 »
А если на фото вражины недели на две? Порча?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status