Черная магия и Руны

Став Огонь Лодура

Crosscable

  • ***
  • 179
  • 3
  • ꞖƯŠĤᶖĐØ
Re: Став Огонь Лодура
« Ответ #330 : 23 Ноябрь 2017, 18:59:48 »
ИМХО, я бы распечатала фото салона, и нанесла став именно на это фото. Затем на став свечу и далее все как обычно. У самой была такая же ситуация, делала так. Все отлично!!!

Странно, но почему то мне пришла имена эта идея. И я ее сделал как вы. В салоне пахло глаженом бельем. Теперь ставлю защиту.

Tata-tata

  • ***
  • 148
  • 4
Re: Став Огонь Лодура
« Ответ #331 : 07 Декабрь 2017, 16:18:55 »
Прошу прощение за вопрос, но читая тему не нахожу формулу, которую наносить на листик и класть в помещении, а потом сжигать. Буду благодарна за помощь.

Crosscable

  • ***
  • 179
  • 3
  • ꞖƯŠĤᶖĐØ
Re: Став Огонь Лодура
« Ответ #332 : 07 Декабрь 2017, 22:16:29 »
Прошу прощение за вопрос, но читая тему не нахожу формулу, которую наносить на листик и класть в помещении, а потом сжигать. Буду благодарна за помощь.

Вот эта формула которую вы просите


Re: Став Огонь Лодура
« Ответ #333 : 10 Декабрь 2017, 17:46:18 »
Прекрасная чистка! Я ее использую и для себя,прочищает мозги,перестаю быть всепрощающей

Бонни

  • ***
  • 224
  • 169
  • То неловкое чувство, когда чувств у тебя нет
Re: Став Огонь Лодура
« Ответ #334 : 04 Март 2018, 21:21:39 »
Тоже пользуюсь по мере того, как некоторые места в доме начинают "фонить" - на картонку во все помещения и на свечу, с прзывом. Потом "Воронку". На след день, как правило, в фонивших местах маятник не движется, а через день-два энергия меняется на положительную.  Благодарность автору!
We are the granddaughters of all the witches you were never able to burn

Goldi 5

  • *****
  • 685
  • 48
Re: Став Огонь Лодура
« Ответ #335 : 08 Апрель 2018, 17:41:07 »
помещения и на свечу, с прзывом

Добрый день
Скажите пожалуйста приносите ли Вы Дары ?

Issaya

  • *****
  • 1027
  • 639
  • Я - не злопамятная! Отомщу - и забуду!
Re: Став Огонь Лодура
« Ответ #336 : 10 Апрель 2018, 18:28:25 »
приносите ли Вы Дары
Т.к. Бонни использовала став с призывом Бога(ов), то, естественно, нужны им дары...

Когда очевидно, что цель недостижима, не меняйте цель - меняйте план действий! (с) Конфуций.

Отсутствие чувства юмора – это диагноз (с)

Re: Став Огонь Лодура
« Ответ #337 : 11 Май 2018, 18:02:55 »
Доброго всем времени суток! Подскажите пожалуйста кто знает куда нести подношения  высшей сущности пламени Богу Лодура?

KamaVilard

  • *****
  • 1512
  • 991
  • Плюсоблагодарю!
Re: Став Огонь Лодура
« Ответ #338 : 11 Май 2018, 22:46:59 »
За день не всегда счищает помещение , иногда надо чуть дольше. Но если случается передержать, то летит техника, выходит из строя.
Если вы не можете составить оговор, то работать рано.
Быстро можно получить только звиздюлей. Для остального наберитесь терпения.

Re: Став Огонь Лодура
« Ответ #339 : 04 Июнь 2018, 14:05:42 »
Отчитаюсь про свой опыт, дома в плане энергетики мрак, родня старалась как могла, по квартире ходишь как сквозь кисель, делать что-то невозможно, что воля что не воля, такое состояние. Поставила став на план квартиры, активировала свечой, из дома не уходила. Техника пережила чистку хорошо, кот тоже, не скажу что был запах озона, но ощущение что прорвало плотину и мое домашнее болото резко утекло и стало чистой рекой. Результатом очень довольна. Как небольшая побочка активизировались желания навести генеральную уборку ;D и все это с таким энтузиазмом и радостью, я влюбилась в этот став. 

Re: Став Огонь Лодура
« Ответ #340 : 14 Июнь 2018, 13:51:42 »
Доброго дня,уважаемые практики.Ситуация такая,В доме престарелых,в частном,обнаружена в тумбочке с тонометрам лента с венка с кладбища.За последнюю неделю умерли пять человек.Остальные пациенты покрываются какой то коростой.Помещений очень много, свечами все не почистить.Если почистить помещения огнемЛодура,то как защитить пациентов?Или всех их включать в оговор?

Алпыс

  • ***
  • 216
  • 183
  • Улыбаюсь, потому что это раздражает
Re: Став Огонь Лодура
« Ответ #341 : 14 Июнь 2018, 23:29:45 »
Доброго дня,уважаемые практики.Ситуация такая,В доме престарелых,в частном,обнаружена в тумбочке с тонометрам лента с венка с кладбища.За последнюю неделю умерли пять человек.Остальные пациенты покрываются какой то коростой.Помещений очень много, свечами все не почистить.Если почистить помещения огнемЛодура,то как защитить пациентов?Или всех их включать в оговор?
Однозначно ставьте Огонь Лодура на всех проживающих и работающих в этом доме, Отменяющим отменяйте все наведенное и попытки вредить в дальнейшем.
Не толкую сны толкователям)

Живица

  • ***
  • 111
  • 19
  • Air
Re: Став Огонь Лодура
« Ответ #342 : 25 Июнь 2018, 13:02:42 »
А можно наносить себе на шкурку для чистки, тварь очень упрямая держится остатками когтей, уже не один месяц сражаюсь с переменным успехом очень хочется выжечь её чем-то мощным.?
если человек - дурак, то это на долго, иногда на всю жизнь

Re: Став Огонь Лодура
« Ответ #343 : 02 Июль 2018, 09:34:05 »
А можно наносить себе на шкурку для чистки, тварь очень упрямая держится остатками когтей, уже не один месяц сражаюсь с переменным успехом очень хочется выжечь её чем-то мощным.?

Ув. odna, у меня был опыт ставила родному человеку квартиру чистить, а родственник рядом со свечой уснул, почистило и его заодно, счистило всё. Думаю можно не на шкурку, а также на свечу, только намеревать чистку себя. ИМХО.

KamaVilard

  • *****
  • 1512
  • 991
  • Плюсоблагодарю!
Re: Став Огонь Лодура
« Ответ #344 : 03 Июль 2018, 12:49:27 »
А можно наносить себе на шкурку для чистки, тварь очень упрямая держится остатками когтей, уже не один месяц сражаюсь с переменным успехом очень хочется выжечь её чем-то мощным.?
На человека ставила, результаты неплохие. Вообще когда с сущами боретесь используйте 2 формулы - и чистим и ловим. Например Крематорий и Пекло, карцер и Розенрот.
Если вы не можете составить оговор, то работать рано.
Быстро можно получить только звиздюлей. Для остального наберитесь терпения.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status