Черная магия и Руны

Став Огонь Лодура

Udo

  • *
  • 10
  • 2
Re: Став Огонь Лодура
« Ответ #315 : 22 Декабрь 2016, 12:43:33 »
Став сработал!!! В доме был больной раком, который там же и скончался. После его смерти дом стал буквально разваливаться, да и у членов семьи дела не шли. После работы става стало легче дышать и дела у домашних пошли на лад, стали появляться деньги, пошли деловые предложения. Чистка проходила незаметно для детей и животных (кошка, собака) :), хотя во время чистки они находились в доме. Смотрю на него и хочу сделать амулетом, уж очень он мне нравится, у кого нибудь был опыт использования в этом варианте? Поделитесь пожалуйста

KamaVilard

  • *****
  • 1512
  • 991
  • Плюсоблагодарю!
Re: Став Огонь Лодура
« Ответ #316 : 26 Февраль 2017, 13:17:35 »
Всем доброго дня суток. С момента переезда моей клиентки в новый дом (аренда), все дела ее стали буквально катиться вниз. Причем по всем фронтам. Делала на нее чистку, вроде все нормально, потом опять негатив. Решила посмотреть на негатив  дома. А таааам... кого только нет.  Эта мадам, узнав про это, выкинула такой фортиль  :o :o :o Стояла и кричала в доме, что она сильнее (с ее слов). Я была в шокееее. Чистку ставила ночью, до следующего дня. На другой день утром, выезжая со двора на работу она помяла все крыло на машине. Не доехав до работы, пробила колесо, погнула диск. Днем Огонь Лодура я деактивировала сожжением (ОЛ ставила на фото дома и комнату, где она спит, т.к. живу в другом городе). Вечером она нашла новую квартиру (до этого реально не давали съехать - миллион препятствий). А духу этого дома поставила угощения и попросила прощения. Ночью, она проснулась от того, что кто то на нее смотрел. Открыла глаза - перед ней стояла девушка, закутавшись в шаль и смотрела на нее. Клиентка стала кричать, девушка постояла посмотрела и только потом мееедленно стала удаляться и исчезла. Думаю,что попрощалась. Спасибо автору за работу.
Если вы не можете составить оговор, то работать рано.
Быстро можно получить только звиздюлей. Для остального наберитесь терпения.

Re: Став Огонь Лодура
« Ответ #317 : 29 Март 2017, 17:20:45 »
поставила чистку сперва на дом (огонь лодура) - прошлась везде, в каждый угол заглядывала - копоть от свечи идет, хоть тресни. а на руки словно гири подвесили. поставила уже от усталости свечу на шкаф - пламя успокоилось. подношу руку - опять коптит и стреляет. а потом пошла жара: на ноги словно колодки надели, пятки сдавливало до боли, жар во всем теле. периодически словно протыкали тело то тут, то там ножом. потом чувство, словно бьют по спине дрыном, а сама опустилась на пол и пошевелиться не могу, потому что конечности стали тяжеленными. в голове словно периодически гвозди в разных местах вбивали.

в какой-то момент пришла странная мысль, словно все эти ощущения уже были, все уже переживала, вот только не вспомню когда. и после этой думки все прекратилось, только дрожь осталась и странные ощущения в тех местах, где били, давили, растягивали и кололи - вроде и не неприятно, но и хорошим не назовешь. весь плечевой пояс горит и в спину словно толкают. вот думаю, от чего так получается и почему мысля странная не отпускает.

Re: Став Огонь Лодура
« Ответ #318 : 30 Март 2017, 01:23:04 »
короче, догорела моя свечка с огнем Лодура спустя часа три (обычно час тает, а тут прям три часа и совершенно незатухаемо - ни сквозняки, ни даже попытка задуть не дали результата). делала для дома, а побила она меня, причем знатно так. но после этого состояние абсолютного вакуума, словно бы ни плохого, ни хорошего нет. думала род следующим чистить, а карты показывают, что все, что было - все уже выжжено и теперь только восстанавливаться, так как энергетика после негатива и последующей чистки - словно желе после блендера (тут уж пришлось маятник задействовать, чтобы просмотреть картинку полноценно). так что пусть и не по плану, а чистка сработала мощно, четко и, не побоюсь этого слова, беспощадно. пасиб.

Re: Став Огонь Лодура
« Ответ #319 : 04 Апрель 2017, 11:07:34 »
Сделал первый став на свечу и второй на 5 листах в комнатах разместил. Свеча не коптила,горела равномерно во всех комнатах. Оговаривал ,чтоб чистил и дом и жителей дома. Снов ни мне,ни отцу ничего не снилось. А вот мать говорит,что в 3 часа ночи проснулась от того,что мяукает кот,хотя котов нет. Потом якобы я зашёл на него пошипел и ушёл.

Потом заснула и говорит снится,что мол,что какой-то конкурс или что-то типо того,чтоб быть со мной. И мол какая-то девушка пошла за ней,по ощущениям имела на меня какие-то виды,но чувствовалась как угроза. Она забежала к себе в комнату но не успела закрыть дверь та зашла за ней следом и кинула ей в лицо что-то типо земли или ещё чего-то. Мать в ответ встала,сказала как ей не стыдно и что мол проклинает её.

Re: Став Огонь Лодура
« Ответ #320 : 13 Апрель 2017, 15:18:03 »
Отписуюсь о применению Огня Лодура.Перед чисткой мне был сон там мужчина подсказал мне и моей подруге где у нас вещи с негативом. У подруги на съемной квартире был портал. ДРС Применяла в двух вариантах так чтобы наверняка. Первый меньший наносила на свечу и обходила квартиру. Второй на лист бумаги с призывам Лодура все согласно висы. Плюс от себя- призвала свою силу.В оговоре указала что я тоже участвую в чистке и мне будут даны знаки когда все будет очищено.Свечу оставила догорать возле зеркала где был портал. Через четыре часа вернулась в квартиру . Был запах полыни и горечь от того что сущность погибла.Это мой Дух родовой расчувствовался. Запах полыни был в том месте где исчез зонтик подруги показанный в сне.Убедившись что квартира не сгорела от оставленной свечи я понесла ключи от квартиры подруге на работу. По дороге увидела что с 9-ти этаж.здания с крыши льется вода и мелькнул мужчина.Интересно что никто из прохожих не замечал его и шел прямо под воду. А женщина стояла в стороне и всем говорила обходить. Подруге также в эту же ночь приснилась вода льющаяся с крыши. Через 2-3 дня мне приснился сон интим упускаю где Лодур заставил нас с подругой помыть руки в ванной при этом обрызгал водой. Было четко сказано что приглашают меня пить чай и бутерброды с балыком. Напоследок Лодур одел мне со смехом ведро воды на голову. Чистка не только подруги но и меня закончена.Лично приготовила мясо и принесла дары с благодарностью. Портал запечатала Дьявольским колесом. Зеркало хозяйское трогать нельзя.После этого Лодур мне часто дает подсказки в снах.

Нимфа

  • ****
  • 286
  • 77
Re: Став Огонь Лодура
« Ответ #321 : 14 Апрель 2017, 16:13:43 »
Моя благодарность автору! Поставила чистку в магазине, куда недовольные соседи периодически делали пакости - подсыпали, подливали, и пр. Было тяжело находиться, путались мысли, три часа две суммы складывала, и покупатели исчезли. Нарисовала на бумажных листах, разложила, пока рисовала стал странным прикус. На следующий день пришла, пока сжигала, думала обалдею от боли, сводило нижнюю челюсть, между лопаток шевеление. Потом для комплекса прошлась свечой с квеортами, горела 10 часов, вместо заявленных 6. От клиентов не было отбоя после этого. Поставила чтоб наверняка еще Костер. В магазине стало легко дышать.
С машиной беда, дома тоже кто-то что-то подсыпает под дверь, и там и там становится плохо и не пускает в магазин. Приезжаю в магазин - чувство как в бункере во время войны - легко, спокойно, все отпускает. Теперь буду чистить машину и дом.

ANITAS

  • ***
  • 200
  • 12
  • Don’t plan just do.
Re: Став Огонь Лодура
« Ответ #322 : 11 Май 2017, 16:58:26 »
Став приглянулся - ощущаю пойдет или не пойдет работа сразу. Использовала оба, распечатала на принтере для каждого помещения в квартире - 5, обвела. Зажгла на Юг красную свечу и с оговором обошла квартиру против часовой стрелки, разложив ставы. Ушла на три часа в спортзал. Вернулась - свеча уже догорела и без остатка, даже капли не осталось воска. С благодарностью сожгла бумажки - сгорели вспыхнув все пять факелом. Ночью сон такой - приснился бывший муж пьяный и все руками рот мой трогал...мы больше 10 лет не виделись. Еще приснился любовник матери с маленьким мальчиком-ангелочком, улыбались... В итоге приехала какая-то женщина молодая с ребенком 3-4 лет и увезла меня в своей машине от них всех, а ребенок ее, девочка вроде, всю дорогу посмеивалась над моим бывшим мужем) По-доброму так смеялись)))... Вот и как это понимать?)
Supra omnem virtutem sui ipsius imperium.

Shenty

  • *
  • 31
  • 0
Re: Став Огонь Лодура
« Ответ #323 : 09 Июнь 2017, 00:12:15 »
Как-то делала эту чистку на дом и прилегающий участок. На физе это проявилось тем, что на участке собаки словили крысу, хотя ни в доме ни на участке их нет и не было. Откуда эта крыса появилась так и не поняла. Озоновый запах в доме не ощутила. Став распечатала и обвела, и держала под свечей.
Магия не хорошая и не плохая. Всё зависит от того, как ты её используешь. (Мерлин)

war_rior

  • **
  • 87
  • 52
Re: Став Огонь Лодура
« Ответ #324 : 02 Октябрь 2017, 15:16:35 »
Цель была уничтожить сущи, ибо практиковать пришлось дома... Ну и позаносила я всякого , уж больно агрессивного. Просыпаться от того, что в меня вещи летят мне не нравилось и мной были опробованы оба става 3 раза. Головная боль была такая, что хоть умирай. Жесткость става очень чувствуется. Эффект у меня был каждый раз на месяц (потом то я догадалась, что портал нужно закрыть другим ставом). Врядли я буду продолжать его использовать, уж очень он своеобразный.
Это абсурд, вранье: череп, скелет, коса.
Смерть придет, у нее будут твои глаза.

Stepana

  • *
  • 27
  • 3
Re: Став Огонь Лодура
« Ответ #325 : 06 Ноябрь 2017, 07:45:27 »
Доброго времени суток. Начав рисовать став,чётко увидела Кеназ и Иса,может ли это означать,что данный став может работать ещё и как защита? Подскажите, пожалуйста.

war_rior

  • **
  • 87
  • 52
Re: Став Огонь Лодура
« Ответ #326 : 06 Ноябрь 2017, 08:12:04 »
Доброго времени суток. Начав рисовать став,чётко увидела Кеназ и Иса,может ли это означать,что данный став может работать ещё и как защита? Подскажите, пожалуйста.
Здравствуйте. Данный став не подходит для защиты.
Это абсурд, вранье: череп, скелет, коса.
Смерть придет, у нее будут твои глаза.

LUTA

  • **
  • 62
  • 11
Re: Став Огонь Лодура
« Ответ #327 : 15 Ноябрь 2017, 00:39:52 »
Доброй ночи Всем) Решила я тут квартиру свою почистить, так как очень уважаю все формулы Уважаемого Кантаса, выбрала " Огонь Лодура" по диагностике подходит. Начертала на свече, обычной хозяйственной, первый вариант става. Зажгла свечу, и тут началось) Чадило так, думала квартиру спалю, в жизни не видела, чтобы хозяйственные свечи так чадили. Свеча горела долго, наверное часа четыре и все это время жутко коптила. За эти четыре часа в меня вселился монстр " Чистюля" я убрала всю квартиру и переклеила обои в корридоре. Отодрав старые обои, нашла первый подклад, а после завершения ритуала и уборки, у меня прорвало трубу в ванной, пришлось еще и ванну полностью отдраить, всю ванну залило и всплыл второй подклад, который, если бы не прорвало трубу, неизвестно когда бы нашла). Еще, когда начинала работать, изначально видела красного Дракона, а после чистки увидела его, уже совсем другого цвета, ближе к золотистому. В завершении сего действия, нарисовала " Воронку" над дверью. Такое ощущение, что огромный камень с меня упал, дышать стало гораздо легче. Автору, огромная благодарность!!! ;D
Смотрите на жизнь веселей: наступив на грабли, наслаждайтесь фейерверком.

Crosscable

  • ***
  • 179
  • 3
  • ꞖƯŠĤᶖĐØ
Re: Став Огонь Лодура
« Ответ #328 : 21 Ноябрь 2017, 19:57:16 »
Уважаемые форумчане подскажите пож. если есть кто знает. Делал чистку вторым вариантом на свече и чистил дом все хорошо и пахло глаженом бельем. Ну вот теперь встала другая проблема. У меня есть собственный салон красоты который так же требуется в очистке. Но из-за то что там всегда люди (место в ТЦ) можно ли сделать очистку вторым вариантом на свече но под свечу поставить фото салона ?? первый вариант уже побывал в салоне в виде нарезанных картонов, но думаю эффекта как такого не дало. Вот второй вариант более сильнее.   

LUTA

  • **
  • 62
  • 11
Re: Став Огонь Лодура
« Ответ #329 : 23 Ноябрь 2017, 16:08:22 »
Уважаемые форумчане подскажите пож. если есть кто знает. Делал чистку вторым вариантом на свече и чистил дом все хорошо и пахло глаженом бельем. Ну вот теперь встала другая проблема. У меня есть собственный салон красоты который так же требуется в очистке. Но из-за то что там всегда люди (место в ТЦ) можно ли сделать очистку вторым вариантом на свече но под свечу поставить фото салона ?? первый вариант уже побывал в салоне в виде нарезанных картонов, но думаю эффекта как такого не дало. Вот второй вариант более сильнее. 
ИМХО, я бы распечатала фото салона, и нанесла став именно на это фото. Затем на став свечу и далее все как обычно. У самой была такая же ситуация, делала так. Все отлично!!!
Смотрите на жизнь веселей: наступив на грабли, наслаждайтесь фейерверком.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status