Черная магия и Руны

Внушение мыслей от T-Montana

Re: Внушение мыслей от T-Montana
« Ответ #60 : 06 Июль 2012, 01:45:59 »
а у меня возник другой вопрос- почему Тейваз перевернутый?  может вопрос глупый. я понимаю, что это оговаривается как пробой в сознании кроля, но почему перевернутый, а не прямой?

Re: Внушение мыслей от T-Montana
« Ответ #61 : 06 Июль 2012, 09:52:14 »
а у меня возник другой вопрос- почему Тейваз перевернутый?  может вопрос глупый. я понимаю, что это оговаривается как пробой в сознании кроля, но почему перевернутый, а не прямой?

конечно, перевернутый. Нам же нужно ослабить сопротивление сознания объекта, чтобы инородная мысль без проблем проникла и закрепилась у него в голове. мы же лишаем его собственной воли и навязываем свою. а прямой тейваз наоборот придаст ему силы сопротивляться.
Пустыня ширится сама собою: горе тому, кто сам в себе свою пустыню носит!

AISHA

  • ***
  • 225
  • 79
Re: Внушение мыслей от T-Montana
« Ответ #62 : 16 Август 2012, 03:00:17 »
У меня результат был весьма странный,но очень для меня приятный. Внушала одному кролю, чтобы перечислил мне на карточку в виде "подарка" определённую сумму денег. В результате кроль перечислил меньшую сумму, но внезапно ещё два субъекта решили меня "побаловать" денюшкой: в результате получилась оговоренная сумма и даже немного больше! СУПЕР! от меня +
Не буди лихо...и не придётся от меня прятаться!
Смеётся тот...кто выживает!

Re: Внушение мыслей от T-Montana
« Ответ #63 : 16 Август 2012, 22:33:54 »
добрый всем вечер! можно ли этот став использовать на крольчиху?

Yantra

  • *****
  • 643
  • 270
Re: Внушение мыслей от T-Montana
« Ответ #64 : 16 Август 2012, 23:45:15 »
добрый всем вечер! можно ли этот став использовать на крольчиху?
Разумеется. У формулы нет половой принадежности :)

katerina

  • ***
  • 161
  • 68
Re: Внушение мыслей от T-Montana
« Ответ #65 : 15 Сентябрь 2012, 20:08:01 »
здраствуйте. можно формулу использовать в случии,когда не знакома с обектом? он в друзях у меня в соц сетьи. хочу,чтоб ему стала интерестно смоной общатся.

Re: Внушение мыслей от T-Montana
« Ответ #66 : 15 Сентябрь 2012, 22:01:00 »
здраствуйте. можно формулу использовать в случии,когда не знакома с обектом? он в друзях у меня в соц сетьи. хочу,чтоб ему стала интерестно смоной общатся.
Не знаю как там в Вашей "соц сетьи", но по-моему, если в друзьях, то вы уже знакомы, а, значит, уже и пообщались и заинтересовали друг друга.
и зачем тут тогда формула? Если бы была цель вместо игнора, например, организовать встречу в реале и т.д. - то вы обратились к нужной формуле 
Никто никогда никому ничего не должен

Мирочка

  • *****
  • 1956
  • 1964
  • u know it feels unfair.there's magic everywhere.
Re: Внушение мыслей от T-Montana
« Ответ #67 : 16 Сентябрь 2012, 00:04:36 »
Боюсь, без формулы не станет.... Сорри за флуд. А по факту -конечно,можно, всех "друзей" в соцсети знать не всегда реально, по себе сужу)
услуг не оказываю , в личке не консультирую.


Ashes to ashes, dust to dust. If the spell won't kill u, ur ego does.

katerina

  • ***
  • 161
  • 68
Re: Внушение мыслей от T-Montana
« Ответ #68 : 16 Сентябрь 2012, 01:39:20 »
нет уважаемая Korolevshina мы не знакомы. в этом нет ничего удевительного. так как у многих такая ситуация. не все друзя в соц. сети знакы. если бы я общалась бы с ним естественно не икала бы формулу. не хочу первой  оказать знаки внемание. хочу чтоб он захотел этого.

Re: Внушение мыслей от T-Montana
« Ответ #69 : 17 Сентябрь 2012, 11:44:55 »
katerina,попробуйте "Жезл отношений" оговорите соответственно .https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,6629.0.html и не помешает дать повод для начала общения.

BlackWhite

  • *****
  • 1781
  • 740
  • whatever it takes
Re: Внушение мыслей от T-Montana
« Ответ #70 : 24 Сентябрь 2012, 00:27:37 »
Уважаемые практики, есть вопрос.
Вот тут в первом посте сказано:
Цитировать
На фотографии формулу рисовать в области третьего глаза. Из собственного опыта применения - можно дублировать став на других чакрах (солнечное, живот) в зависимости от назначения внушения.
В случае, если хочу внушить мысли, секс. поползновения и проявления нежности ко мне, можно став нанести на голову, сердце и на половой орган? Или перебор получится?

Thalia

  • ****
  • 371
  • 130
Re: Внушение мыслей от T-Montana
« Ответ #71 : 24 Сентябрь 2012, 20:29:29 »
Или перебор получится?

мысли рождаются в голове - туда и наносите, просто подкрепите свое внушение другой формулой той же направленности на "причинное" место - физиология чтобы тоже  "поднялась". Мое мнение.
Nemo omnia potest  scire

AISHA

  • ***
  • 225
  • 79
Re: Внушение мыслей от T-Montana
« Ответ #72 : 25 Сентябрь 2012, 01:41:33 »
Внушала мысли "кролю" клиентки,что ему нужно покинуть дом одной особы и больше не жить с ней,иначе будет у него в жизни...то-то. Конечно, работала комплексно на разрыв пары,но..Когда кроль расстался с особой и покинул её дом с вещами,то позже сам сказал моей клиентке фразу :" Знаешь, что-то подумал я,подумал,что если останусь с ней и у неё, то будет...то-то( моя вложенная фраза)" Сработал став на УРА! Благодарю+
Не буди лихо...и не придётся от меня прятаться!
Смеётся тот...кто выживает!

Dance

  • *****
  • 1467
  • 131
Re: Внушение мыслей от T-Montana
« Ответ #73 : 25 Сентябрь 2012, 17:08:58 »
Одна из немногих формул, которые помню наизусть. Действует просто потрясающе. Представляю человека, рисую в межбровье формулу, оговаривая работу каждой руны и всё намерение в целом, впечатываю, как клеймо. Отклик в течение часа - человек делает то, что я ему внушала. Причём до нанесения формулы моя просьба была озвучена в разных формах (в приказном порядке и в виде просьбы), и я получила отказ. Формула - час внушения (это если совсем человек категорически против) - всё готово!)
Правда, что-то невероятное внушать не пробовала пока... Надо попробовать испытать.
Чем ярче представляешь картинку и активнее "выжигаешь" на лбу формулу, тем быстрее и лучше результат. Пробовала просто нарисовать на рисунке человека, активировтаь и забыть - особого результата не заметила.
Спасибо авторам.

Re: Внушение мыслей от T-Montana
« Ответ #74 : 03 Октябрь 2012, 16:06:23 »
И у меня сработало на ура! Познакомилась с понравившимся человеком в соц. сетях, внушила ему, чтобы думал обо мне постоянно, о том, почему он раньше не замечал,какая хорошая и симпатичная, писал мне, в общем, подтолкнула его мысли в сторону развития отношений. За три дня отношения развились так, что осталось только пойти заявление в ЗАГС подать. Правда, кролик бесхарактерный и легко поддающийся чужому влиянию. Автору +

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status