Черная магия и Руны

Внушение мыслей от T-Montana

Igor

  • *
  • 1
  • 0
Re: Внушение мыслей от T-Montana
« Ответ #45 : 30 Март 2012, 10:55:12 »
Вау, просто замечательная формула!!! Протестировал на двух клиентках по очереди и как результат - согласились на мои услуги(работа с рекламой товара) и оплатили мне ту сумму, которую я заказывал, а одна даже больше заказанного. Пока не нанес на обеих, с их стороны вообще никакой движухи не было в мою сторону. После нанесения одна клиентка уже через час мне позвонила и сказала во время разговора "Я Вам очень доверяю и хочу чтобы именно Вы рекламировали мой товар":))) Я в восторге) Очень благодарен создателям этого става!!! Это мой первый заработок за последние 3 месяца! До этого вообще плохо было...

espe

  • *****
  • 853
  • 1189
Re: Внушение мыслей от T-Montana
« Ответ #46 : 04 Апрель 2012, 09:06:10 »
Уважаемые, есть личка и соответствующие ветки для ответов на непрофильные вопросы. Здесь обсуждается только став и работа с ним! У става Табу есть своя ветка, а вопросы по поискузадавайте в соответствующем разделе. Читайте и соблюдайте правила, плиз.
Не нужно просить меня делать пакости или благости, и без этих просьб могу сие сотворить)) Научить уму-разуму - могу, подсказать (в рамках приличия), но проходить чужие уроки - это уж сами. Все дается человеку по силам.

Самая

  • *****
  • 1297
  • 224
  • Сложности с составлением оговоров
Re: Внушение мыслей от T-Montana
« Ответ #47 : 14 Апрель 2012, 13:34:26 »
Вау, просто замечательная формула!!! Протестировал на двух клиентках по очереди и как результат - согласились на мои услуги(работа с рекламой товара) и оплатили мне ту сумму, которую я заказывал, а одна даже больше заказанного. Пока не нанес на обеих, с их стороны вообще никакой движухи не было в мою сторону. После нанесения одна клиентка уже через час мне позвонила и сказала во время разговора "Я Вам очень доверяю и хочу чтобы именно Вы рекламировали мой товар":))) Я в восторге) Очень благодарен создателям этого става!!! Это мой первый заработок за последние 3 месяца! До этого вообще плохо было...
а не подскажите как вы оговаривали?
Всегда плюсую +

Лера

  • *****
  • 965
  • 160
Re: Внушение мыслей от T-Montana
« Ответ #48 : 25 Апрель 2012, 21:23:22 »
Уважаемый Т-Монтана, очень понравился ваш  став на внушение, сделала на м.ч. на подарок. Только вот заболел он у меня на сл.день, как выяснилось(
От чего такая реакция, я что-то неправильно сделала? Оч.нужен ваш знающий совет. Нужного результата нет. С момента внушения прошло 5 дней. Срок оговаривала 5дневный.
Заранее спасибо.

Tony Montana

  • *****
  • 641
  • 1058
  • ..а слава вечна!
Re: Внушение мыслей от T-Montana
« Ответ #49 : 30 Апрель 2012, 17:27:12 »
Организм часто тоже оказывает сопративление вирусам )
Я дарю людям сотни творений, а сам в это время стою на краю..

Лера

  • *****
  • 965
  • 160
Re: Внушение мыслей от T-Montana
« Ответ #50 : 01 Май 2012, 09:13:47 »
Организм часто тоже оказывает сопративление вирусам )

Ваш совет? Продолжать воздействие до результата? Или поменять став?
С уважением.

Факел

  • ***
  • 193
  • 90
Re: Внушение мыслей от T-Montana
« Ответ #51 : 05 Май 2012, 16:21:29 »
Доброго времени суток, T-Montana и espe !

Уточните, пожалуйста, такие моменты:

1. Порядок нанесения рун: как в перечне в первом посте или все таки по наборам вязей? Потому что если как в перечне, то не дорисовав одну вязь, начинаем следующую, тоже оставляем ее незаконченной и возвращаемся к предыдущей...? Или все таки по очередности вязей слева направо?

2. Уже здесь спрашивали, но ответа не было. Почему Лагуз зеркальный?

На одном из спец. ресурсов увидела такую инфу:

Зеркальный Laguz лишен силы ключа, это растаявший снег или поток воды на асфальте, образующий лужи; это водный поток без русла, уходящий в землю, как талые воды или прошедшие воспоминания; это дежавю, то воспоминание, которое когда-то было, но так и не воплотилось. Зеркальным Laguz можно описать любую невоплощенную и нереализованную идею или мысль. Ту мысль, которая ушла в землю вместе с вешними водами.
Смысл зеркального Laguz состоит в отсутствии направления движения потока. Зеркальный Laguz своей силой диструктуризирует поток. Поток закручивается и человек попадает в омут. Зеркальным Laguz можно сбить направление любого запущенного процесса. Laguz в Зазеркалье- это поступь по талому льду, когда один неверный шаг и человек проваливается под лед.
Зеркальный Laguz наполняет лужи, но не реки. Это струя воды, которой не может управлять море. Это пересохшие русла и отказ плыть и держаться на плаву.
Зеркальным Laguz можно отправить любой процесс в омут, закрутив движение потока.

(автор (С) Екатерина Честнокова (Lavega))


Вот в свете вышеизложенного и Вашего описания лагуз - поток мыслей и направление этого потока; думаю как оговорить/намерить эту руну в таком виде? Складных мыслей по этому поводу нет.

Уважаемы автора, пожалуйста, осветите эти вопросы.

С уваженим. 
Сейчас не время для подобных подписей. Администрация.

Thalia

  • ****
  • 371
  • 130
Re: Внушение мыслей от T-Montana
« Ответ #52 : 11 Май 2012, 02:41:46 »
Факел, пожалею нервы уважаемых T-Montana и Espe! Формула наносится "как в перечне в первом посте". Визуализируйте и рассуждайте логически весь процесс:
Берем Кролика - Манназ
Находим его голову, мозг, там сознание - Перто
Делаем в сознании пробой - Тиваз
Создаем ту мыслеформу, которую будем вкладывать в сознание кролика - пусть будет в виде светлого шарика в Ваших ладонях - Соулу
Представляем поток чистой воды, который из Ваших рук забирает этот шарик и медленно несет его к голове кролика - зерк. Лагуз
Ваша мыслеформа заходит в голову, сознание кролика и шарик начинает там все время вращаться, повторяя многократно то, что Вы закладывали, мыслеформа будет постоянной - Йера
Заклеиваете дырочку в голове, которую пробивали, чтобы влезть в сознание, например, красивым цветочком из лейкопластыря - кролику не больно, а радостно и хорошо - Вуньо


Теперь о зеркальном Лагузе: в начертательном смысле самого потока (как рисуете) - можете  думать, что направление к кролику ;D Зерк. Лагуз - это своего рода сокрытие Вашего деяния - чтобы  кролику не было заметно, откуда этот поток в его голову пришел! Мысль будет принята его сознанием как своя, родная.

PS. УВ. T-Montana и Espe, надеюсь, правильно ответила.



Nemo omnia potest  scire

ravenhan

  • *****
  • 851
  • 681
Re: Внушение мыслей от T-Montana
« Ответ #53 : 16 Май 2012, 21:37:02 »
Став просто суперский, иногда помогает в работе с клиентами, чтобы правильную программу задать для них, чтобы и делали так как надо и думали тоже так же...
Спасибо создателям.

Re: Внушение мыслей от T-Montana
« Ответ #54 : 01 Июнь 2012, 18:01:57 »
Прочитав тему и окончательно заплутавшись  :D Хочу спросить:

1) Как вы (те, у кого есть результат) активировали руны?
2) Я немного не разбираюсь в местном сленге: кроли - это подопытные?
3) Насколько я понял, говорить нужно так: манназ - имя; перто - его сознание ( это как?); тейваз - пробой (тоже объясните, что это); соул - мысль, которая будет внушаться; лагуз - поток мыслей и направление этого потока (что это?); йер - делает мысль навязчивой (как?).

Re: Внушение мыслей от T-Montana
« Ответ #55 : 02 Июнь 2012, 09:11:37 »
Став сработал на ура! Наносила просто на рисунок кроля, правда раскручивался дней пять.

Re: Внушение мыслей от T-Montana
« Ответ #56 : 02 Июнь 2012, 23:53:57 »
У меня ничего не сработало. Наносила на фото жены и внушала мысль, чтоб она согласилась продать свою долю в бизнесе мужу. Сделала все как положено, активировала дыханием. Прошло 3 месяца, и как только муж за это время  не уговаривал жену продать ему свою долю, сколько денег ей не предлагал- она до сих пор ни в какую.  Так что, прийдется сжечь ее фото и долбонуть черной магией.

Rock_Star

  • **
  • 56
  • 20
Re: Внушение мыслей от T-Montana
« Ответ #57 : 10 Июнь 2012, 22:21:04 »
В моем случае сработало и достаточно быстро. Нужно было "выбить" необходимую сумму денег с человека, который явно не хотел делиться) На следующий день после нанесения вязи молча осуществился перевод через банк.
Отличная работа! Авторам большое уважение!

Rose

  • *
  • 6
  • 1
Re: Внушение мыслей от T-Montana
« Ответ #58 : 02 Июль 2012, 13:05:28 »
скажите пожалуйста а можно внушить что такая то любит такого то, и страстно его желать? как правильно оговорить, допустим нанести на крольчиху и сказать: ты ... очень любишь такого то, тебя тянет к нему.... а ему сделать оговор в том же тексте на нее. или нужно как то в приказном порядке, помогите оговорить правильно, буду очень благодарна :)

Thalia

  • ****
  • 371
  • 130
Re: Внушение мыслей от T-Montana
« Ответ #59 : 03 Июль 2012, 03:59:06 »
в приказном порядке,

зависит от особенностей личности. Если Ваш объект эдакий "тюфяк", привыкший исполнять в жизни чужие наставления, сам "плыть" не умеет - приказывайте, сработает, будете мягко - замкнется и испугается новых мыслей. А вот если сильная личность - тогда уговорами, аккуратненько и медленно, не все сразу...
допустим нанести на крольчиху и сказать: ты ... очень любишь такого то, тебя тянет к нему....

любовь не внушается. ИМХО

Попробуйте видоизменить Ваше внушение, то же самое, но другими словами и раздробите: испытываю симпатию к объекту, желаю общаться чаще, комфортно с объектом, и так по нарастающей.
Nemo omnia potest  scire

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status