Черная магия и Руны

Внушение мыслей от T-Montana

Бернадский

  • **
  • 70
  • 23
  • Любой может стать лучше. Каждый из нас.
Re: Внушение мыслей от T-Montana
« Ответ #390 : 09 Февраль 2018, 21:54:40 »
Делал этот став, внушал чтобы пить начал не зная меры. И вот у кроля рождается дочь и он пьет , потом пьёт со всем подъездом , потом с дружками . Пора жену забирать , а он всё празднует. В алкаша он не превратился и повод вроде веский. Под действием става кроль месяц не просыхал. Потом сошло на нет. Не подновлял.

klop1988e

  • ***
  • 126
  • 2
Re: Внушение мыслей от T-Montana
« Ответ #391 : 19 Февраль 2018, 14:03:01 »
добрый день, подскажите пжл, сделала на свою родственницу чтобы она помогла мне материально, что обещала давно но видимо забыла, она хоть и грешница, но ходит в церковь, исповедуется причащается, может ли это как-то ее оградить от вмешательства? делала диагностику по рунам, вышло что став сработает, но по моей интуиции не действует, по кр мере пока
если жизнь теряет смысл-рискуй

Re: Внушение мыслей от T-Montana
« Ответ #392 : 19 Февраль 2018, 19:41:58 »
К сожалению не сработал став. Вообще не ложится на кроля. Посоветуйте чем долбануть , чтобы внушение легло?
Было доказано , что порча на смерть очень эффективна при нанесении её на яд.

Eni

  • ****
  • 253
  • 63
Re: Внушение мыслей от T-Montana
« Ответ #393 : 25 Февраль 2018, 00:35:49 »
Ослабьте его чуть. Перевернутый альгиз, тейваз, под ноги тоже перевернутый альгиз.

klop1988e

  • ***
  • 126
  • 2
Re: Внушение мыслей от T-Montana
« Ответ #394 : 25 Февраль 2018, 12:30:38 »
Ослабьте его чуть. Перевернутый альгиз, тейваз, под ноги тоже перевернутый альгиз.
это чтобы волю подавить? А он от этого пить не начнет?
если жизнь теряет смысл-рискуй

Eni

  • ****
  • 253
  • 63
Re: Внушение мыслей от T-Montana
« Ответ #395 : 25 Февраль 2018, 13:24:26 »
Это я уж не знаю какой тип он у вас. Я применяю это на очень волевых кролей, тогда легче ложится.

Re: Внушение мыслей от T-Montana
« Ответ #396 : 04 Апрель 2018, 15:20:52 »
Вчера поставила на крольчиху (сестру моего МЧ) с просьбой внушить ей мысли о доброжелательном ко мне отношении. Кроме того, на ней стояла формула ув. Кантаса "Изменяющий". Эффект феерический - кроль с сестрой поругались впервые за всю жизнь - с криками и фейерверком! При том, что всю жизнь живут душа в душа. ХЭ сестрицы сопротивляется руническому влиянию -  она спит с Библией. Но форумла действует, это понятно.
Жила-была девочка. Не было у нее ни стыда, ни совести. А все остальное было.

klop1988e

  • ***
  • 126
  • 2
Re: Внушение мыслей от T-Montana
« Ответ #397 : 05 Апрель 2018, 14:34:11 »
Ослабьте его чуть. Перевернутый альгиз, тейваз, под ноги тоже перевернутый альгиз.
скажите пжл, если хочу сделать приворот и внушение, сначала нужно ослабить или можно сделать приворот, потом ослабить, и еще внушение?
если жизнь теряет смысл-рискуй

Re: Внушение мыслей от T-Montana
« Ответ #398 : 08 Апрель 2018, 15:30:14 »
Став спровоцировал ссору кроля со мной. Оба наговорили лишнего, но кроль извинился и сказал, что он зря испытывал мое терпение. Ранее такие мысли его не посещали. Оставляю в работе, так как оговор был другой, радикальнее.
Жила-была девочка. Не было у нее ни стыда, ни совести. А все остальное было.

Re: Внушение мыслей от T-Montana
« Ответ #399 : 12 Апрель 2018, 15:40:30 »
Став спровоцировал ссору кроля со мной. Оба наговорили лишнего, но кроль извинился и сказал, что он зря испытывал мое терпение. Ранее такие мысли его не посещали. Оставляю в работе, так как оговор был другой, радикальнее.


Удивительно сработал став. Ставила на кроля с просьбой внушить мысль жизнь совместно. Прошла неделя. Он сильно болеет (перевернутый тейваз в районе 3 глаза сделал свое дело - глаза покрылись гнойными корками), а меня повернуло на 180 градусов. Я вдруг осознала, что меня используют, тупо и беспардонно. И я уже сама не хочу с ним жить. То есть, у него глаза закрылись, а у меня открылись на ситуацию.
Жила-была девочка. Не было у нее ни стыда, ни совести. А все остальное было.

Eni

  • ****
  • 253
  • 63
Re: Внушение мыслей от T-Montana
« Ответ #400 : 12 Апрель 2018, 21:24:58 »
скажите пжл, если хочу сделать приворот и внушение, сначала нужно ослабить или можно сделать приворот, потом ослабить, и еще внушение?

Если ещё актуально, сначала ослабить, потом внушение, посмотрите как ляжет. Потом приворот. А может и без него сможете обойтись.

klop1988e

  • ***
  • 126
  • 2
Re: Внушение мыслей от T-Montana
« Ответ #401 : 13 Апрель 2018, 11:36:28 »
Если ещё актуально, сначала ослабить, потом внушение, посмотрите как ляжет. Потом приворот. А может и без него сможете обойтись.
Да, спасибо Вам, актуально, я сделала ослабление, потом все-таки приворот "нежная влюбленность", вроде он не сильный, сейчас думаю внушение сделать, раньше внушение просто на него не действовало, но зато сработал "сведение дорог"
если жизнь теряет смысл-рискуй

Re: Внушение мыслей от T-Montana
« Ответ #402 : 15 Апрель 2018, 17:42:30 »
Очень нравится став. Мягко подводит объекта к твёрдому убеждению мыслить так, как нам нужно и более того, объект сам получает удовольствие от внезапно пришедших в сознание мыслей...))) Если не деактивировать, работает годами.
"I'm not superstitious. I'm a witch. Witches aren't superstitious. We are what people are superstitious of."

Re: Внушение мыслей от T-Montana
« Ответ #403 : 18 Апрель 2018, 18:24:40 »
Доброе время суток.
Подскажите пожалуйста данный став подойдет на внушение мысли МЧ что бы сделал Ж предложение . 
И еще вопросик подскажите пожалуйста как правильно оговорить на ослабление воли МЧ ни как оговор не могу составить. Извините если не по теме.

apelsinka29

  • *****
  • 965
  • 163
Re: Внушение мыслей от T-Montana
« Ответ #404 : 14 Май 2018, 10:07:04 »
Подскажите пожалуйста данный став подойдет на внушение мысли МЧ что бы сделал Ж предложение . 
да возможно, во всяком случае зерно для раздумий посеет в его сознании. лучше в комплексе
И еще вопросик подскажите пожалуйста как правильно оговорить на ослабление воли МЧ ни как оговор не могу составить. Извините если не по теме
этот вопрос к данной ветке ни какого отношения не имеет, спросите в соответствующем разделе, он есть на форуме ЧМ называется "как составлять оговоры к ставам?".

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status