Черная магия и Руны

Внушение мыслей от T-Montana

тусик

  • *****
  • 629
  • 54
Re: Внушение мыслей от T-Montana
« Ответ #375 : 23 Август 2017, 18:00:11 »
Ну как то корявенько.Силой  рун входящих в став,у(имя) появляются мысли написать отказ от ребёнка.В результате чего он добровольно пишет отказ  и тд.

Tarkhun

  • *
  • 24
  • 0
Re: Внушение мыслей от T-Montana
« Ответ #376 : 25 Октябрь 2017, 06:50:42 »
Здравствуйте, у меня есть список должников, можно ли нанести эту формулу на сам список, со внушением, чтобы отдали долг? Фотографий их всех нет, и на каждого наносить и оговаривать..... Испытывался ли став на группу людей? Я попробую, но может кто уже так делал?

gal67

  • ***
  • 203
  • 394
Re: Внушение мыслей от T-Montana
« Ответ #377 : 25 Октябрь 2017, 07:24:17 »
Здравствуйте, у меня есть список должников, можно ли нанести эту формулу на сам список, со внушением, чтобы отдали долг? Фотографий их всех нет, и на каждого наносить и оговаривать..... Испытывался ли став на группу людей? Я попробую, но может кто уже так делал?

Попробуйте,если у Вас силы хватит сразу на список.
Сделайте на каждого отдельно,напишите фио или какие знаете данные на него. И комплексом надо подходить к этой проблеме.
Посмотрите еще формулы на должников. имхо

Катринка

  • *
  • 6
  • 0
  • С благодарностью ко всему.
Re: Внушение мыслей от T-Montana
« Ответ #378 : 11 Декабрь 2017, 18:41:33 »
Подскажите, пожалуйста, имеет значение луна раст/уб, когда делаешь став на внушение мыслей?
За каждой темной ночью, приходит светлый день.

apelsinka29

  • *****
  • 965
  • 163
Re: Внушение мыслей от T-Montana
« Ответ #379 : 11 Декабрь 2017, 19:17:11 »
имеет значение луна раст/уб
нет ,  рекомендую прочитать, дабы таких вопросов не возникало https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,1125.msg15680.html#msg15680

Катринка

  • *
  • 6
  • 0
  • С благодарностью ко всему.
Re: Внушение мыслей от T-Montana
« Ответ #380 : 11 Декабрь 2017, 19:22:45 »
нет ,  рекомендую прочитать, дабы таких вопросов не возникало https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,1125.msg15680.html#msg15680
Благодарю за ответ! У меня возникли сомнения, только потому что в разделах про рунический приворот пишут, что лучше делать на растущей луне.
За каждой темной ночью, приходит светлый день.

Re: Внушение мыслей от T-Montana
« Ответ #381 : 11 Декабрь 2017, 19:35:10 »
Благодарю за ответ! У меня возникли сомнения, только потому что в разделах про рунический приворот пишут, что лучше делать на растущей луне.
этот став не приворотный..изучите для начала хотя бы 26стр про этот став
Силы силами...но слово за нами..

apelsinka29

  • *****
  • 965
  • 163
Re: Внушение мыслей от T-Montana
« Ответ #382 : 11 Декабрь 2017, 20:11:10 »

У меня возникли сомнения, только потому что в разделах про рунический приворот пишут, что лучше делать на растущей луне.
Знаете, много чего говорят, но лучше изучить теорию. но все это уже флуд, полно тем на ресурсе ЧМ для новичков, там вам ответят на многие ваши вопросы. Имхо.

miku

  • **
  • 85
  • 0
Re: Внушение мыслей от T-Montana
« Ответ #383 : 13 Январь 2018, 18:57:20 »
Можно с помощью этой формулы внушить человеку А, чтобы он навязывал свою точку зрения человеку Б о третьем человеке или событии?

Lucy

  • *
  • 14
  • 4
Re: Внушение мыслей от T-Montana
« Ответ #384 : 19 Январь 2018, 22:25:52 »
Не знаю ,может кроли на кого делаю ,упёртые .Хотя ..
Отчет, не сработал , на двоих персонах .А на втором вообще с обратным эффектом .Жаль (Читала в ветке ,что став срабатывал на " ура "

Re: Внушение мыслей от T-Montana
« Ответ #385 : 01 Февраль 2018, 15:02:23 »
подскажите пожалуйста как внушить копилку мысль,что крольчиха ему изменяет и не достойна его.Не думаю,что от такая мысль может нести радость. Как можно в такой ситуации оговорить,может быть у кого-нибудь есть такой опыт? Поделитесь пожалуйста.

Re: Внушение мыслей от T-Montana
« Ответ #386 : 05 Февраль 2018, 09:47:54 »
Не думаю,что от такая мысль может нести радость.
А Вы хотите порадовать его изменой женщины? Хотите внушать эту мысль-внушайте. Но радости ждать в данном случае немного странно... Хотя... Попробуйте внушить ему, что это очень даже хорошо, только уже отдельным ставом.

Re: Внушение мыслей от T-Montana
« Ответ #387 : 05 Февраль 2018, 10:58:49 »
А Вы хотите порадовать его изменой женщины? Хотите внушать эту мысль-внушайте. Но радости ждать в данном случае немного странно... Хотя... Попробуйте внушить ему, что это очень даже хорошо, только уже отдельным ставом.

Спасибо Вам за ответ! Просто Вуньо оговаривается  как радость от мысли,которая у кролика в голове.Вот тут что-то я запуталась совсем, как оговаривать Вуньо  В случае мыслей об изменах

Re: Внушение мыслей от T-Montana
« Ответ #388 : 06 Февраль 2018, 10:44:31 »
как оговаривать Вуньо  В случае мыслей об изменах
мда... я бы попробовала оговорить, что эта мысль не приносит негатива, она приносит радость от ясности осознания этого (измены в данном случае).
Сугубо ИМХО.
Конечно интересно мнение автора

Re: Внушение мыслей от T-Montana
« Ответ #389 : 06 Февраль 2018, 12:22:38 »
мда... я бы попробовала оговорить, что эта мысль не приносит негатива, она приносит радость от ясности осознания этого (измены в данном случае).
Сугубо ИМХО.
Конечно интересно мнение автора


Прочитала всю ветку и внятного ответа на вопрос подобный моему не нашла.А Ваша идея мне очень даже понравилась..Спасибо огромное!!!

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status