Черная магия и Руны

Внушение мыслей от T-Montana

Etella

  • ***
  • 214
  • 98
Re: Внушение мыслей от T-Montana
« Ответ #345 : 13 Декабрь 2016, 16:32:44 »
Ластик от Ловушки возьмите, он как раз для Ваших целей. Этим ставом хорошо внушать, что с бывшей ему было плохо  или что с Вами ему хорошо. В этом направлении став просто идеален, внушает нужную мысль радостно и с песней   
Воспользуюсь ластиком) Его тоже посоветовали в другой теме).
А о том как со мной хорошо, а с ней плохо уже внушила этим ставом. Сработал на ура)))

Re: Внушение мыслей от T-Montana
« Ответ #346 : 30 Декабрь 2016, 19:02:02 »
 Целую руки создателям!работает 100%.. Внушала трудному кролю, что испытывает сильную симпатию.. Кролик напился.. не выдержал и произнес))) то самое)).. но мы то знаем  ;D что у пьяного на уме :) Говорит  - симпатична ну очень, ну пока не люблю..) главное намерение и отпустить
Силы силами...но слово за нами..

Re: Внушение мыслей от T-Montana
« Ответ #347 : 03 Январь 2017, 02:16:17 »
Всех С Новым Годом! Авторам спасибо и +! Сработала на ура! Теперь начальник мужа опекает его и ставит всем в пример. Браво! Нет слов, все как и намеривала в оговоре.

Soldi

  • *
  • 1
  • 0
Re: Внушение мыслей от T-Montana
« Ответ #348 : 05 Январь 2017, 03:23:47 »
Добрый вечер ! Рунами занимаюсь недавно, возникла ситуация , в решении которой возможно поможет данный став . Человек не хочет возвращать долг, подойдёт ли данный став на внушение мысли о возврате денег?? И какой в данном случае применить оговор?Заранее всем спасибо !

Natella R

  • *****
  • 937
  • 522
Re: Внушение мыслей от T-Montana
« Ответ #349 : 07 Январь 2017, 05:10:04 »
Добрый вечер ! Рунами занимаюсь недавно, возникла ситуация , в решении которой возможно поможет данный став . Человек не хочет возвращать долг, подойдёт ли данный став на внушение мысли о возврате денег?? И какой в данном случае применить оговор?Заранее всем спасибо !
Я бы применила так (планирую тоже  должника пнуть хорошо в комплексе- отменяющий от ув.кантас, удачный выход из ситуации, внушение,  вызов и делай то что я скажу) оговор собственно краткий: под воздействием данной формулы твоё ФИО сознание пробивает мысль срочно вернуть долг мне ФИО, эта мысль о возврате суммы такой-то мне ФИО постоянно вертится в мыслях ФИО и ты ФИО берёшь деньги (сумма) в руки и радостно отдаёшь долг мне ФИО и далее по схеме. Естесственно-диагностика и все получится. Поправьте меня, если я не права. Всем спасибо
В лч не отвечаю...

Etella

  • ***
  • 214
  • 98
Re: Внушение мыслей от T-Montana
« Ответ #350 : 10 Январь 2017, 19:51:51 »
Мой любимый став продолжает работать. Поставила новые мысли по поводу предательства моей разлучницы своему. Что он не может ей простить ее обман и предательство и что она его отвернула от себя этим. Сегодня третий день. В голове у него полный ужас по поводу нее)))) Диагностика показала эти мысли именно сегодня его прибили)))

Dance

  • *****
  • 1467
  • 131
Re: Внушение мыслей от T-Montana
« Ответ #351 : 29 Январь 2017, 00:23:34 »
Гениальный став, сколько лет пользуюсь, спасибо большое!
Иногда забываю, потом только корю себя, что, по сути, вообще все проблемы можно решать им одним, и ничего больше не надо))

Joker82

  • *
  • 26
  • 0
Re: Внушение мыслей от T-Montana
« Ответ #352 : 14 Февраль 2017, 12:28:48 »
Скажите можно ли оговорить кроля, чтоб он принял решение как поступить в мою пользу. Но при этом его контакт будет происходить через общение с моим коллегой, мы с ним в одной. Может оговорить, что разговор будет проходить от лица моего коллеги?

sweet_

  • *
  • 30
  • 12
Re: Внушение мыслей от T-Montana
« Ответ #353 : 16 Февраль 2017, 11:43:11 »
Первый раз использую данный став, после первых суток меня отпустило - именно мои чувства к кролю (симпатия навязчивая длится 2 месяца, отношений между нами не было никогда, просто общение редкое) просто ушли, а ночью был сон, что он меня целовал, (до этого сны о нем никогда не снились) и нас за этим застали, я смутилась и пыталась скрыть свое лицо... И по сну девушка которая нас застала, вполне себе дружелюбная дала понять что кроль тот еще коллекционер дамских сердец. Такой вот пока результат. И еще во сне он был покрыт татуировками такими же как и на моем теле!!! Они у него даже на лице были. В реальной жизни у него татуировок нет! Вот этот момент пока не знаю как понимать. После нанесения была легкая мигрень, в остальном самочувствие шикарное) и настроение приподнятое)
Если тебе роют яму - не мешай! Закончат - сделаеш басейн!

Chernokoshka

  • **
  • 62
  • 1
  • Была святой, стала ведьмой. Спасибо тебе, любимый!
Re: Внушение мыслей от T-Montana
« Ответ #354 : 01 Март 2017, 09:40:10 »
Подскажите пожалуйста, как оговаривать Каждую руну отдельно. Задача внушить, что я самая лучшая из Всех кто У него был, только со мной хорошо и классно, мы идеальная пара с ним,  Он дает отношениям второй шанс.

Re: Внушение мыслей от T-Montana
« Ответ #355 : 11 Март 2017, 16:00:00 »
Подскажите пожалуйста, как оговаривать Каждую руну отдельно.
В теме есть ответ на ваш вопрос: "Манназ - кролик, перто его сознание, пробиваемые руной тейваз. Соул задает ему мысль написать мне как только он подумает обо мне. Лагуз направляет все мысли на меня и письмо ко мне, йер  делает мысль написать мне что не может без меня жить  навязчивой, вунье задает удовольствие сему намерению."
Просто пропишите под свою задачу.
И да,что мешает оговорить став, в целом?

Автору большой плюс ) Став сработал довольно мощно и быстро. Единственное, что заметила, если заменяете мысль, которая уже активна у человека + она сильнее и навязчивее, чем та, которую вы пытаетесь внушить(заменить), то это будет похоже на метание человека из одной стороны в другую. :o Но применив усилитель, всё же став победил. ::)

nikalit

  • *
  • 37
  • 1
Re: Внушение мыслей от T-Montana
« Ответ #356 : 19 Март 2017, 18:05:53 »
Не подействовал на сложного кролла :(

Milana

  • *
  • 47
  • 7
Re: Внушение мыслей от T-Montana
« Ответ #357 : 24 Март 2017, 12:37:47 »
Люсинда, вообще надо смотреть по диагностике - есть негатив, который надо убрать перед работой или нет. В случае, если есть, то конечно, нужно чистить. Мне очень нравится чистка Ландыш от Сэма.

Отпишусь  о работе данного става. Время, которое потребовалось на раскрутку - около 2х недель. После чего кроль сделал именно то, что я и оговаривала.
Благодарность уважаемому автору.

BeLLa333

  • *
  • 36
  • 1
Re: Внушение мыслей от T-Montana
« Ответ #358 : 24 Март 2017, 15:21:46 »
Доброго дня! Хочу воспользоваться данным ставом, чтобы внушить кролю мысль, что ему врет девушка. Как быть в Вуньо? Мысль эта не должна нравиться кролю. А наоборот, угнетать. Подскажите пожалуйста.

Re: Внушение мыслей от T-Montana
« Ответ #359 : 24 Март 2017, 16:03:50 »
Сколько можно держать? Кролю моему надо вдолбить кое-что в голову. если мозг вырвет-ничего страшного, этого не жалко. Но все-таки интересно...

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status