Черная магия и Руны

Внушение мыслей от T-Montana

Sezen

  • *****
  • 1160
  • 354
Re: Внушение мыслей от T-Montana
« Ответ #30 : 07 Январь 2012, 16:11:06 »
Нанесла на запястье с простеньким таким оговорчиком, чтобы мой муж устроил мне романтический вечер
На свое запястье нанесли? Сами себе внушали что-ли? Простите, не поняла.

КЕННА

  • *****
  • 644
  • 300
Re: Внушение мыслей от T-Montana
« Ответ #31 : 07 Январь 2012, 16:36:02 »
Karla, наносила на запястье свое, внушала громко сказано, оговорила для чего намалевала.
Уж Рунам я не гипнотезер!

Sezen

  • *****
  • 1160
  • 354
Re: Внушение мыслей от T-Montana
« Ответ #32 : 07 Январь 2012, 17:14:39 »
Кенна, просто я всегда считала, что став для внушения определенных мыслей объекту следует наносить на изображение самого объекта, а не на себя, именно о таком внушении я говорила, а не о "гипнотизировании" самих рун!  ;D

Mymiya

  • ***
  • 137
  • 21
  • В непонятных знаках Всякий может сбиться.
Re: Внушение мыслей от T-Montana
« Ответ #33 : 07 Январь 2012, 17:30:25 »
Слушайте! А ведь это мысль... я бы и не додумалась. Проверю в понедельник... Ведь если на фото человека не действует..можно же видимо на себя нанести и посыл сделать... оговорив. я хочу и.т.д что бы тот то и тот то..сделал для меня... и т.д.Грубо...но попробовать можно. Но вот одно но! А если этот человек помечтает ... и это руны воспримут как просьба... мне же придется на руке с руной- это исполнять? Давайте проверю. Напишу в понедельник. ::) ::) ::)
Бессмысленно осмысливать смысл неосмысленными мыслями .

Sezen

  • *****
  • 1160
  • 354
Re: Внушение мыслей от T-Montana
« Ответ #34 : 07 Январь 2012, 18:00:55 »
оговорив. я хочу и.т.д что бы тот то и тот то..сделал для меня... и т.д.
только не "я хочу...", а такой-то делает-то то, или думает о том-то...", а то вы так и будете "хотеть" и все.

КЕННА

  • *****
  • 644
  • 300
Re: Внушение мыслей от T-Montana
« Ответ #35 : 08 Январь 2012, 00:17:21 »
только не "я хочу...", а такой-то делает-то то, или думает о том-то...", а то вы так и будете "хотеть" и все.

Совершенно верно! Просьба от своего имени, а посыл тому от кого и что требуется.Хотя чесно, я просто оговаривала хочу, чтобы мой муж устроил мне вечер аля-романтик.

Я же писала, что был проверочный тест, т.к. ставы у меня работают плохо, лучше формулы, поэтому не напрягалась слишком - просто прошу, чтобы он захотел!

Все!!!

Agniya

  • ***
  • 132
  • 15
Re: Внушение мыслей от T-Montana
« Ответ #36 : 19 Январь 2012, 00:51:37 »
а я сегодня (в среду) нанесла эту формулу на фото Кролика..наверно нельзя было в этот день...по-руно оговорила,потом прочитала сам оговор на внушение,активировала дыханием,в конце сказала "эта формула запускается в работу моим дыханием..без вреда для моего физического и психического
здоровья"
ничего не сжигала,фото положила в конверт и убрала..наверно неправильно,да?
это моя первая работа с рунами..
п.с.сожгла только шпаргалку,где рисовала формулу и писала оговор..

Sezen

  • *****
  • 1160
  • 354
Re: Внушение мыслей от T-Montana
« Ответ #37 : 19 Январь 2012, 09:56:42 »
ничего не сжигала,фото положила в конверт и убрала..наверно неправильно,да?

Почему Вы решили, что не правильно? Есть несколько способов активации: дыханием, сожжением. В данном случае Вы, как я поняла, активировали формулу дыханием. Оставили в конверте до результата. Если оговор был верный, не заморачивайтесь, не сомневайтесь и не ждите результата и все будет хорошо. Что касается дней недели, то рунам все равно в какой день работать. Некоторые, и я, в том числе, придерживаются фаз луны, но это все индивидуально, и помогает, скорее, не работе рун, а оператору настроиться на работу.
Это замечательный став на внушение, мне не раз помогал.
И еще, почитайте внимательно тему для новичков.

Re: Внушение мыслей от T-Montana
« Ответ #38 : 19 Январь 2012, 11:23:16 »
а я сегодня (в среду) нанесла эту формулу на фото Кролика..

А где же правило магического молчания? О проделанной работе только после результата или отсутствия такового...
Ну и все вопросы ДО работы...
А сделали Вы всё правильно))

espe

  • *****
  • 853
  • 1188
Re: Внушение мыслей от T-Montana
« Ответ #39 : 19 Январь 2012, 16:32:44 »
espe, можно Вас попросить описать написание в строчку, а не ставом, т.к. Руны понятно какие, но присутствуют  зеркальные, просто я люблю строчное написание, когда много Рун задействовано, да и срабатывают они у меня лучше (если можно так сказать).
Не сочтите мой вопрос глупым, уж больно цель работы понравилась, а ошибки в написании чреваты.

Данный став задумывался как набор вязей и тестировался именно в том виде, в котором Вы его видите. Как-он поведет себя в строчном варианте и сохранится ли механизм так, как задумывался изначально -трудно сказать. В данной формуле все имеет значение, начиная от расположения и заканчивая значением.

По сути, Вы предлагаете мне "сшить" аналог брендового платья - вроде и материал такой же и лекало похоже, да вот технолигии уже другие. Извиняйте, но делать сие не считаю нужным, поскольку у каждой формулы свой механизм, энергетика и пр.  Хотите менять что-то - пожалуйста, запретить не могу но все это Вы делаете на свой страх и риск.

Если есть необходимость - смотрите механизм, перечень рун и создавайте аналог, если это так для Вас актуально.  Во всяком случае, попробуйте разобраться и что-то сделать самостоятельно. Возникнут вопросы - спрашивайте.
Не нужно просить меня делать пакости или благости, и без этих просьб могу сие сотворить)) Научить уму-разуму - могу, подсказать (в рамках приличия), но проходить чужие уроки - это уж сами. Все дается человеку по силам.

Re: Внушение мыслей от T-Montana
« Ответ #40 : 20 Февраль 2012, 22:46:41 »
Став наносила себе на левое запястье рядом с ставом 4 коммнаты от курева... Оговаривала что б ставы дополняли друг друга. Сама себе будем говорить внушала -" курить плохо)) курить дорого))) ну как то так... Все супер, останавливал при попытке взяться за сигарету... шестой день пошел как свободна от некатина. Но ставы еще не смываю. Благодарю ва вашы труды!

Kora

  • *
  • 12
  • 0
Re: Внушение мыслей от T-Montana
« Ответ #41 : 23 Февраль 2012, 03:53:40 »
А у меня такой вопрос. Если кроль обвешан амулетами с молотом Тора, руническим футарком, то мысль внушить ему будет сложновато? Для начала нужно будет убирать его защиту, а потом воздействовать? Подскажите, в правильном направлении ли моя мысль?

soll

  • *****
  • 975
  • 287
Re: Внушение мыслей от T-Montana
« Ответ #42 : 26 Февраль 2012, 19:33:11 »
Тут все про кролей речь, а на крольчих можно наносить?

magik

  • ***
  • 125
  • 12
Re: Внушение мыслей от T-Montana
« Ответ #43 : 16 Март 2012, 00:06:54 »
скажите..а почему Лагуз зеркальный?

и когда делаешь став,надо оговаривать каждую Руну или вязь вцелом?


Благодарю!!!

Thalia

  • ****
  • 371
  • 130
Re: Внушение мыслей от T-Montana
« Ответ #44 : 17 Март 2012, 23:47:15 »
шестой день пошел как свободна от некатина. Но ставы еще не смываю

Ой, как заманчиво! и не додумалась бы себе мысль внушать, все только вытирала!

Если кроль обвешан амулетами с молотом Тора, руническим футарком, то мысль внушить ему будет сложновато? Для начала нужно будет убирать его защиту, а потом воздействовать? Подскажите, в правильном направлении ли моя мысль?

да, если они, конечно, работают...

а на крольчих можно наносить?

А какая в этом случае разница, кому мысль внушать, хоть коту, мне так кажется.... Вот "Табу" же на котов действует, например!

Nemo omnia potest  scire

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status