Черная магия и Руны

Внушение мыслей от T-Montana

espe

  • *****
  • 853
  • 1188
Re: Внушение мыслей от T-Montana
« Ответ #15 : 18 Ноябрь 2011, 19:13:11 »
Сработало через 5 минут после полного прогорания палочки благовоний! Делала ритуал как полагается, с кровью, подношением с кровью (поднести как понимаете не успела).
Соответственно вопрос такой: когда сжигать фото с формулой? Один раз формула отработала. Но ведь это не вызов - кроль появился, можно сжигать. Здесь внушение мыслей, которое, как я понимаю, не должно быть одноразовым.  Я внушала чтобы писал, как только подумает обо мне. Пусть работает дальше?
Что значит когда сжигать? Вы по какой схеме ритуал делали и как активировали?
В принципе, если формула сработала, то пусть работает дальше.
PS: Такое ощущение, что формула сработала только на одном намерении оператора, но могу ошибаться. Нужно разбираться.
Не нужно просить меня делать пакости или благости, и без этих просьб могу сие сотворить)) Научить уму-разуму - могу, подсказать (в рамках приличия), но проходить чужие уроки - это уж сами. Все дается человеку по силам.

cello

  • *****
  • 1618
  • 840
Re: Внушение мыслей от T-Montana
« Ответ #16 : 18 Ноябрь 2011, 19:38:31 »
Делала ритуал как полагается, с кровью, подношением с кровью

Подношение с кровью? В смысле ? Жертва кровавая ???

я не из Москвы, услуг не оказываю , в личку прошу не писать. Общаемся на форуме в рамках обмена опытом :-)

Re: Внушение мыслей от T-Montana
« Ответ #17 : 18 Ноябрь 2011, 21:23:16 »
Что значит когда сжигать? Вы по какой схеме ритуал делали и как активировали?
В принципе, если формула сработала, то пусть работает дальше.
PS: Такое ощущение, что формула сработала только на одном намерении оператора, но могу ошибаться. Нужно разбираться.
Я изначально сжигаю как сработает или не сработает, и времени достаточно прошло. В принципе, все формулы, нанесенные с ритуалом по правилам, пока срабатывали всегда.

Подношение с кровью? В смысле ? Жертва кровавая ???
Торопилась, не подумав написала. Дар богам - вино с моей капелькой крови.

Цитата: espe
Вы по какой схеме ритуал делали и как активировали?
Я провожу ритуал как для создания амулета. Малый. Активирую словами - с момента окончания ритуала. Могу указать срок - на неделю/две. Но обычно не указываю.

espe

  • *****
  • 853
  • 1188
Re: Внушение мыслей от T-Montana
« Ответ #18 : 24 Ноябрь 2011, 16:45:29 »
Я провожу ритуал как для создания амулета. Малый. Активирую словами - с момента окончания ритуала. Могу указать срок - на неделю/две. Но обычно не указываю.
Так понимаю, что сжигание в Вашем случае - это прекращение действия. Если это так, то постом выше ответил на Ваш вопрос.
PS: Просто некоторые ставы я активирую сжигая их;) Но это дело сугубо индивидуальное.
Не нужно просить меня делать пакости или благости, и без этих просьб могу сие сотворить)) Научить уму-разуму - могу, подсказать (в рамках приличия), но проходить чужие уроки - это уж сами. Все дается человеку по силам.

xi

  • **
  • 72
  • 30
Re: Внушение мыслей от T-Montana
« Ответ #19 : 25 Ноябрь 2011, 05:53:05 »
хочу выразить огромную благодарность за это внушение. объект хоть и сбивчиво но проговорил вушаемую  мысль дословно, правда потом испугался)))) думала никогда не выудю из него эти слова
победа и только она, даже шагая по трупам друзей

Re: Внушение мыслей от T-Montana
« Ответ #20 : 01 Декабрь 2011, 14:22:15 »
Так понимаю, что сжигание в Вашем случае - это прекращение действия. Если это так, то постом выше ответил на Ваш вопрос.
Да, я еще не активировала сжиганием. Надо попробовать.
Отчитываюсь.
Ф-лу сожгла. Результата, кроме первоначального появления кроля, больше не было. Оговоренную мысль кроль не произнес.
Свою ошибку я увидела еще по завершении ритуала, до звонка кроля. Я неправильно оговорила став. Оговорила что когда думает обо мне, хочет написать как мы ему нужны. Но! Четко не оговорила что берет телефон и посылает СМС ку (например). Он мучился, думал о нас, постоянно читал мой журнал. Но так ничего и не написал. Нейтральное общение с общими фразами на уровне обоюдной обиды. Потом, после ритуала, я переделала став и оговорила снова, но во время обряда то став был другой.

И еще. Когда рисовала формулу проговаривала: манназ – кроль, перто - его сознание, тпробиваемое руной тейваз... Пробиваем же мы не кроля, а его сознание. У меня руки чесались нарисовать тейваз над перто. Как вы думаете о таком варианте?

Rini

  • *
  • 47
  • 0
Re: Внушение мыслей от T-Montana
« Ответ #21 : 04 Декабрь 2011, 19:16:51 »
Сработало через 5 минут после полного прогорания палочки благовоний! Делала ритуал как полагается, с кровью, подношением с кровью (поднести как понимаете не успела).Соответственно вопрос такой: когда сжигать фото с формулой? Один раз формула отработала. Но ведь это не вызов - кроль появился, можно сжигать. Здесь внушение мыслей, которое, как я понимаю, не должно быть одноразовым.  Я внушала чтобы писал, как только подумает обо мне. Пусть работает дальше?
немогли бы подробнее описать как делали внушение?

espe,подействует ли эта р.ф. если люди давно не общались. внушить мысль например "позвони.напиши" чтобы от мыслей к действию?

Re: Внушение мыслей от T-Montana
« Ответ #22 : 05 Декабрь 2011, 23:43:55 »

немогли бы подробнее описать как делали внушение?
Я просто рисовала формулу, проговаривала каждую руну и задавала ей действие:
Манназ - кролик, перто его сознание, пробиваемые руной тейваз. Соул задает ему мысль написать мне как только он подумает обо мне. Лагуз направляет все мысли на меня и письмо ко мне, йер  делает мысль написать мне что не может без меня жить  навязчивой, вунье задает удовольствие сему намерению.

Думать то думал, факт. Потом признался сам что в командировке только обо мне и думал. Но ничего не писал. Все переваривал...

А надо было хотя бы так: соул задает ему мысль написать мне как только он подумает обо мне, он открывает агент  пишет что соскучился и не может без меня жить.

Re: Внушение мыслей от T-Montana
« Ответ #23 : 06 Декабрь 2011, 21:35:55 »
Небольшое уточнение - нужно ли сжигать фото после нанесения внушения?)

magik

  • ***
  • 125
  • 12
Re: Внушение мыслей от T-Montana
« Ответ #24 : 13 Декабрь 2011, 20:49:50 »
ну это как вы хотите..можете сказать ..пусть работа формулы начнется с момента возжигания фото

а можете сказать ..пусть работа формулы активируется моим дыханием .и прекратится сожжением фото..не забывайте благодарить Руны..но не боятся и не мямлить..

YA

  • ***
  • 166
  • 26
Re: Внушение мыслей от T-Montana
« Ответ #25 : 25 Декабрь 2011, 22:53:15 »
Формула сработала!!!! Правда прошло месяца 2. Но! когда делала, формула полежала пару недель, мысли объекта в нужную мне сторону так и не шевельнулись. И я сожгла  с благодарностью - не актуально стало. А буквально вчера он озвучил, то что я внушала при чем моими словами))) Я аж глаза выпучила) При этом добавил,что уже думает об этом пару! месяцев!!! Спасибо Вам ребята,еще раз!!! Очень благодарна! С уважение к Вам!
Рай всегда не здесь!

Re: Внушение мыслей от T-Montana
« Ответ #26 : 04 Январь 2012, 22:47:42 »
у меня тоже сработало. Я ставила на внушение мыслей своему бывшему на то чтобы взял свою дочку отдыхать с собой, он сам не взял а поручил своей маме. В принцыпе все получилось как я и заказывала только немного в другой интерпритации. спасибо автору огромное!!!!!!!!!!!!!

КЕННА

  • *****
  • 644
  • 300
Re: Внушение мыслей от T-Montana
« Ответ #27 : 05 Январь 2012, 00:00:59 »
espe, можно Вас попросить описать написание в строчку, а не ставом, т.к. Руны понятно какие, но присутствуют  зеркальные, просто я люблю строчное написание, когда много Рун задействовано, да и срабатывают они у меня лучше (если можно так сказать).
Не сочтите мой вопрос глупым, уж больно цель работы понравилась, а ошибки в написании чреваты.

Mymiya

  • ***
  • 137
  • 21
  • В непонятных знаках Всякий может сбиться.
Re: Внушение мыслей от T-Montana
« Ответ #28 : 06 Январь 2012, 18:17:50 »
Доброго времени суток. Вот приятно видеть что у пятерых сработала формула... а у меня нет.Три кроля .Не один даже в сторону мысли не пошел. Оговор короткий и тактичный был...только один кроль задумался .... но действовать не стал! Еще убедительнее без слов держится за свои мысли. Вторая-кроль... еще интенсивнее начала продолжать свои мысли.Третий... пока не видела..но от родственников знаю..что прогресса нет. В чем прокол? Знаю точно что позвонить и им сказать... будет однозначным соглашением... а вот как формулой ?  ;) Может быть им еще лично сказать?)))))))))))))))))))) Пока у меня метод проб и ошибок с этой формулой. С понедельничка еще устрою им внушение мысли. Мне не к чему.. а вот нуждающиеся есть в этом. Может чего не то делаю? Может когда за другого просишь как то нужно уточнять не так как я... пусть тот -то и тот- то , сделает то -то и то-то для оператора такого-то? Эт кусочек из моего оговора...хих...сори за  простоту :-X :-X :-X
Бессмысленно осмысливать смысл неосмысленными мыслями .

КЕННА

  • *****
  • 644
  • 300
Re: Внушение мыслей от T-Montana
« Ответ #29 : 07 Январь 2012, 14:50:51 »
Решила все-таки протестировать ставом.

Оч. хорошо сработало, даже не смотря на мои косые работы со ставами.

Нанесла на запястье с простеньким таким оговорчиком, чтобы мой муж устроил мне романтический вечер. Думала, что не сработает, спокойненько готовлю ужин на кухне, вдруг супружник мне заявляет, что давненько мы вдвоем не сидели, ни говорили о том о сем.

Намек мною еще до конца не был понят, зовет меня в гостинную....у меня челюсть до пола - стол накрыт, мой любимый коньячок с колой, даже бутерброды как я люблю сделал!!!!!!!!!!!!!!

Не буду напрягать подробностями, но и ночка удалась!!!!!!

Вот и эксперимент!

Даже не думала, что столь небрежное нанесение и совсем коротенькое желание (хотя если чесно не помню, что тогда у меня в подсознании творилось, может быть и секса так хотелось!!!).

Вобщем спасибо авторам, теперь буду знать как мужчинку встряхнуть!

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status