Черная магия и Руны

Подскажите как снять сильную боль?

этимология боли ,наверно, не играет роли.Иногда бывает не добраться до обезболивающих,хотелось бы своими силами

Багира

  • ***
  • 184
  • 218
Re: Подскажите как снять сильную боль?
« Ответ #1 : 08 Январь 2010, 20:47:55 »
От боли
Больному дать отпить 40 глотков теплого молока, говоря при этом на каждый глоток по одному имени духов: Агнель, Абу, Софь, Аллалиу, Ирави. Сахна, Павина, Руфь, Гаиля, Захи, Шуфи, Нази, Рам, Оки, Жарло, Окопи, Нармази, Лафи, Улану, Омази, Иия, Наали, Сутузи, Сатали, Коти, Фур, Замями, Ооса, Кототы, Шаги, Хота, Лоф, Лагоми, Раоза, Хутзя, Шари, Махгари, Нох, Юсуф, Алава. Аминь. Аминь. Аминь.
Читать по одному Разу на ночь и при пробуждении . Использовать по мере надобности .
Птица с перьями Железными ,Pазмeтай , размахни два широких КРыла,упади на боль тяжёлую,навались на неё из подоблачья.Ты разбей её грудью сильную,захвати когтями железными,унеси ту боль непомерную,чтоб и духу её не осталося.Ныне и вовек ,на всякий день,на всякий час.Аминь.

MissTris

  • ****
  • 264
  • 102
Re: Подскажите как снять сильную боль?
« Ответ #2 : 21 Январь 2010, 18:32:50 »
У цыган существует много средств от головной боли; все они очень эффективны.
втирать в кожу головы тёплую воду, смешанную с яблочным уксусом, при этом приговаривая:
«О, боль в моей голове,
Отец всего зла,
Посмотри на меня!
От тебя мне очень больно.
Не оставайся во мне!
Уходи, уходи домой,
Уходи к дьяволу.
Иди, иди Прочь!
Кто переступит мою тень,
У того пусть и будут боли»
***
Отвар из коры ивы и зверобоя. Кору ивы они растирают в порошок, а зверобой мелко нарезают. Затем 6 чайных ложек коры и 3/4 чайной ложки зверобоя насыпают в металлический чайник (только не алюминиевый!) и заливают примерно 4 стаканами воды. Смесь кипятят на медленном огне 15 минут, затем дают настояться и охладиться. Отвар процеживают, и получается 3-4 стакана тонизирующего напитка, которых хватит на целый день.
Магический приём изгнания головной боли – положить локон своих волос под камень, затем повернуться к нему спиной и быстро отойти, с каждым из девяти первых шагов повторяя слова «шерро шукар».

gorgona

  • ****
  • 294
  • 80
  • Gorgona
Re: Подскажите как снять сильную боль?
« Ответ #3 : 19 Февраль 2010, 20:36:48 »
Уважаемая Stella Благодарю за выложенный Материал , попрубую его в действии. У мужа постоянные головные боли (просто Дикие), голова болит КАЖДЫЙ ДЕНЬ в течении пяти лет, отливки на воск не помогают ,голова все равно не прекращает болеть,(даже во сне у него голова болит) . Уже измучилась вся, не знаю как ему помочь. Хотя анализы все в норме.... Может кто нибудь из УВАЖАЕМЫХ МАГОВ знает как снять такую "напасть"? подскажите пожалуйста буду ОЧЕНЬ ПРИЗНАТЕЛЬНА.

klara

Re: Подскажите как снять сильную боль?
« Ответ #4 : 20 Февраль 2010, 03:27:11 »
Попробоуйте яйцом выкатать-помогает хорошо. Катать пока не отяжелеет . можно нескольими яйцами. Представляя как боль в яйцо переходит накручивается на него и остается в нем.(визуализация)

apelsinka29

  • *****
  • 965
  • 163
Re: Подскажите как снять сильную боль?
« Ответ #5 : 03 Март 2010, 20:31:22 »
Мне очень понравилась лекция Ачана Джаясаро о проработки боли в медитации. http://www.youtube.com/watch?v=mKC6-bzT5I0

Re: Подскажите как снять сильную боль?
« Ответ #6 : 24 Июль 2010, 17:24:01 »
Этот метод давала мне когда-то в личной переписке patronessa, сейчас увидела его в сети, причем выложен не ею, поэтому тоже решила написать:

Попробуйте сделать вот этот обряд (мне его много лет тому назад одна  бабуля колдунья дала). Он простенький, но вполне эффективный.
Если головная боль наследственная, то делать три раза на год.
Смотайте  с клубка шерстяных красных ниток на голову болеющего столько «обмотов»,  сколько полных лет ему. Пока мотаете, говорите (по числу лет);
«На высокой горе, стоит Алатырь камень.
А под ним река краснА течёт, разливается.
Раб (имя) в реку ту вошёл, да недужной замаялся
Да болЯми замытарился.
Кость его болит, уснуть не даёт, огневицей палит, разум отымает.
Сколь рабу (имя) годков, столь и мотков»
Как смотали нить по ч/с, так секите ножом по ней со словами:
«Текла огненна река, круты берега, да в гору ушла.
С раба (имя) сошла. Аминь»
Сразу начинайте тянуть нить с головы больного уже против ч/с. со словами:
«Как реке вспять не вертаться, так и рабу (имя) с болЯми не знаться.
Река в гору ушла, да головная с раба(имя) отошла. Аминь»
Можно сматывать на осиновую лучину, на ней же и жечь потом.
Как нить с головы смотали, сжигаете её сразу на пламени свечи. Пепел сразу несёте на перекрёсток, бросаете там и говорите.
«Кто ходом ходил, тот и затоптал, да на себя взял. Аминь»
Откуп здесь не нужен.

Си

  • ***
  • 120
  • 34
Re: Подскажите как снять сильную боль?
« Ответ #7 : 28 Июль 2010, 01:56:32 »
на фото видимо нельзя делать? три раза на год,-а поконкретнее, в какие месяцы лучше делать, дни, или не важно раз не заявлено? очень важен и нужет ответ.
смотря на то, как они веруют в бога, так и хочеться уверовать в черта.

Верховная Жрица

  • *****
  • 3068
  • 3868
  • На других форумах меня нет
Re: Подскажите как снять сильную боль?
« Ответ #8 : 28 Июль 2010, 19:33:59 »
на фото видимо нельзя делать? три раза на год,-а поконкретнее, в какие месяцы лучше делать, дни, или не важно раз не заявлено? очень важен и нужет ответ.
Видимо, нельзя). И на шапку наверное, тоже нельзя).
Подобные ритуалы делаются через равные промежутки времени, не нужно ждать, пока снова начнутся боли, соблюдайте график да и все, даже если боли прошли.

Re: Подскажите как снять сильную боль?
« Ответ #9 : 16 Август 2010, 00:34:46 »
Можно ли этот ритуал сделать себе самой? Страдаю такими головными болями, что ничего не мило. Только не совсем понятно, как на себе сечь нитку? Если ее разрезать, она уже не размотается, а распадется. Читать столько раз - сколько лет, т.е на каждый оборот - одно прочтение заговора, я правильно поняла?  :-[
"...Я – часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо..."

SVET3

  • *
  • 33
  • 10
Re: Подскажите как снять сильную боль?
« Ответ #10 : 04 Декабрь 2010, 19:40:28 »
иногда краснеет кончик языка и болит. что-то типа глоссидинии. что делать?
"кто мне сказал "не получится"? если мне хочется сбудется

Zauberin

  • ***
  • 206
  • 72
Re: Подскажите как снять сильную боль?
« Ответ #11 : 05 Декабрь 2010, 00:28:37 »
Избавится от головной боли.(Мстислав)
Смотреть на огонь(лучше в печи) и говорить 1 минуту: "Сама не уйдёшь-выжгу;сама не уберёшься -сожгу.Именно
Если человеку дать всё, что он хочет, то он захочет и то, чего не хотел.

kondrat

  • ***
  • 104
  • 20
Re: Подскажите как снять сильную боль?
« Ответ #12 : 15 Март 2011, 23:35:38 »
а на огонь от свечи можно??или костёр небольшой?
я не кусаю всех подряд-жертву выбираю...обычно это сладкий гад!

Zauberin

  • ***
  • 206
  • 72
Re: Подскажите как снять сильную боль?
« Ответ #13 : 17 Март 2011, 20:02:59 »
этимология боли ,наверно, не играет роли.Иногда бывает не добраться до обезболивающих,хотелось бы своими силами

Унять сильную боль
Читают на воду и пьют:
Вода ты моя вода.
Ты идешь по земле и под землей.
Удивляешь людей силой и чистотой.
И как нет на земле того,
Кто без тебя может быть,
Так и моя боль не сможет меня победить.
Не чует боль вода,
Не чует боль земля.
Так чтобы и я, Божия раба (имя),
Боли не ощущала, не плакала и не страдала.
Вода ты моя водица,
Будь мне доброй сестрицей.
Смой с меня, сполощи все мои боли и хвори.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Ныне и присно и во веки веков. Аминь. ( Степанова)
Если человеку дать всё, что он хочет, то он захочет и то, чего не хотел.

Zauberin

  • ***
  • 206
  • 72
Re: Подскажите как снять сильную боль?
« Ответ #14 : 19 Март 2011, 00:43:58 »
Избавление от боли .
Читать по одному Разу на ночь и при пробуждении . Использовать по мере надобности .
Птица с перьями Железными ,Pазмeтай , размахни два широких КРыла,упади на боль тяжёлую,навались на неё из подоблачья.Ты разбей её грудью сильную,захвати когтями железными,унеси ту боль непомерную,чтоб и духу её не осталося.Ныне и вовек ,на всякий день,на всякий час.Аминь.
Это Марьяна.
Если человеку дать всё, что он хочет, то он захочет и то, чего не хотел.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status