Черная магия и Руны

• 24 Февраль 2018, 07:14:38
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Приглашаются желающие обучиться гаданию и магической диагностике на картах Таро: Теней, Райдера-Уэйта, Кроули. Подробная информация здесь: http://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,48.0.html

Автор Тема: Подскажите,как сделать чтоб человек который сделал порчу,проявил себя!?  (Прочитано 74579 раз)

Lacrima

• Участник
  • *
  • Вес голоса: 0
  • Lacrima has no influence.

А я делала "здравствуй, ночь". Работает, только в своих врагах не удалось разобраться. Была на работе, позвонил телефон, ответила. Сидит ребенок месяцев 8, мне в трубку агукает. Перезваниваю - отвечает папаша. И такой невозмутимым голосом говорит "а это не я звонил, а сын мой". Ну я трубку и повесила. А теперь сижу и думаю, а как ребенок такого возраста мог позвонить на номер, даже набрать его самостоятельно? Факт в том, что этого парня я не знаю, даже по голосу. А потом через день поехала домой после работы и - вуаля! - тащатся моя вражина-тетка со своим муженьком.  Так что я лично в замешательстве.

BB-8

• Участник
  • *
  • Вес голоса: 0
  • BB-8 has no influence.
  • Tempus edax rerum

"Ключи" однозначно рабочий. Делала особо не надеясь на результат. Вражина с которой полгода не общались (сильно разругались) сама смс написала буквально через пару часов. Зато на следующий день мненикто даже в соц сетях ни написал из тех с кем каждый день общаюсь.
Suum cuique

Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)

Yandex.Metrika