Черная магия и Руны

Подскажите,как сделать чтоб человек который сделал порчу,проявил себя!?

Сделала на семь ключей. Такую радость и энергию при обряде ощущала... Через два часа муж домой приехал и принес коня-качалку в отличном состоянии, якоюъбы кто-то выкинул... но игрушка реально в отличном состоянии... и я ее давно хотела... теперь и выкинуть жалко и в свете последнего ритуала оставить страшно...

Делала диагностику-вышел приворот . Решила сделать обряд с "здравствуй, Матушка-ночь " , ходила по квартире со свечкой . Легла спать, на следующий день объявился бывший , с которым месяц не общалась

Подскажите пожалуйста, а если у меня углы заняты шкафами, как поступить?Если я до угла даже вверху не дотянусь - шкаф глубокий. Спасибо

шкаф глубокий.
Я бы открыла шкаф и изнутри  дотронулась до угла.

Когда молишься, всегда есть опасность закончить молитву изменившимся.

Кема

  • **
  • 76
  • 22
Уважаемые коллеги, я об обряде с иголками. Давным-давно видела обряд с иглами и он рабочий на 100%. Нужно было произвольное количество игл жарить на сковороде.Жарились они довольно долго. Потом эти иглы нужно было подсыпать на то место, где ходит подозреваемый. К сожалению, за давностью лет, совершенно не помню заговорную часть. Так что, метод который в этом разделе описали, будет рабочий. Простите, это мое мнение, хотя я его не применяла.

Rubin

  • *****
  • 671
  • 62
Делала с ключами через неделю дядя позвонил ( у его жены годовщина). Кроме него никто не звонил и не приходил. Дядя верующий.

Lolakora

  • *
  • 20
  • 0
  • Lola
Всем доброго времени суток! У меня назрел вопрос. Подозреваю что или на мне, или на муже крадник на финансовое благополучие и удачу. Диагностикой выявить не удалось, но интуитивно чувствую. Если я сделаю обряд на 7 ключей, пакостник проявит себя? Мы же одна семья, одно энергетическое поле. Или мужу так же надо будет проводить обряд, если не проявится?

Milena BV

  • *****
  • 1499
  • 1190
Если я сделаю обряд на 7 ключей, пакостник проявит себя? Мы же одна семья, одно энергетическое поле. Или мужу так же надо будет проводить обряд, если не проявится?
Попробуйте сделать на себя отдельно, и на мужа отдельно. У меня "на 7 ключей" не сработало.

guk

  • ****
  • 356
  • 42
  • Никто тебе не друг и не враг, но каждый - учитель.
"три свечи, три силы"
Мож глупый вопрос - свечи какие? Или не роляет?
Я могу исторгнуть слезы, оживить мертвеца и, рождаясь в секунду, я живу без конца*Мы - только куклы, правит нами рок, не сомневайся в правде этих строк. Нам даст покувыркаться и запрячет в ларец небытия, лишь выйдет срок.

Мож глупый вопрос - свечи какие? Или не роляет?

Я беру церковные: тело, душа, дух - триединство. И те, которые подороже, что б не из огарков. Делала и с обычными - разницы особо не увидела, дело в настрое.

Можно посмотреть условия: https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,192.msg1048.html#msg1048
пост 7.
— Если ты совершил действие, ты обязательно получаешь результат, хочешь ты этого или нет.
— Мистика какая-то.
— Мистика — совершить действие и думать, что ничего не будет.

guk

  • ****
  • 356
  • 42
  • Никто тебе не друг и не враг, но каждый - учитель.
Сенкс  - условия-то понятны - а основной заговор, идущий после слов - " Затем зажечь эти свечи и прошептать на них (главное чтобы они не потухли):" его здесь, в данном действе, читать или все ж нет_ Ведь там как бы - Снять приворот - простите - туплю............
Я могу исторгнуть слезы, оживить мертвеца и, рождаясь в секунду, я живу без конца*Мы - только куклы, правит нами рок, не сомневайся в правде этих строк. Нам даст покувыркаться и запрячет в ларец небытия, лишь выйдет срок.

Milena BV

  • *****
  • 1499
  • 1190
Ведь там как бы - Снять приворот
https://chernayamagiya.com/forum/index.php?topic=3108.420
Посмотрите ответ 423, хотя вся эта работа на снятие того или иного негатива, а не на выявление врага
еще тут почитайте https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,2026.0.html

klub_nichkka

  • ****
  • 418
  • 143
  • Even Sterling Angels Cast Shadows..
Делала обряд на 7 ключей. Живу на съемной квартире. Нашла 4 ключа от каждой комнаты -проверила открывают/закрывают, но замки все одинаковые - ключи получаются ко всем дверям подходят..плюс мои три ключа от моего дома - все разные и рабочие. Ровно во время заката бросала каждый ключ и читала заговор, кинув последний ключ подождала еще минуту и оставила остывать. Ключи вытащила, воду вылила на лестничный марш - живу на 13 этаже. Пытаюсь понять сработал и как? Прошу помощи в этом. Через пять минут пришло сообщение в соцсетях от так называемой подруги, которая уже два года рядом, все лечит меня - отливки воском, обряды, но я в ней сомневаюсь, в ее "помощи" - интуиция бунтует, так как ко мне у нее был всегда интерес - денежный..под утро после обряда просила выйти на связь с ней - сон мне рассказывала в скайпе, давя на то, что мои  враги активизировались - собрав во сне все мои больные места - сына, родителей, брата...Также на следующий день приехал мой отец с моим сыном..я не выходила на связь с ними долго..но здесь мои родные - не думаю что они несут мне негатив...во снах снились бывшие одноклассники, подружки..но это меня так волнует...как вот это подруга..я так поняла она жестко на меня колдует, если так быстро объявилась..причем заболела она и ее сын тоже...
Tomorrow Is a Lie...
Time only stands for Here and Now..
What You See Passing by _
Is Your Only Chance to Fly.

Доброго времени суток всем. Делала обряд с ключами. Обряд рабочий, человека который делает гадости, действительно показали. Только показали на третий день. Думаю если бы не маленькое недоразумение ,через сутки показали бы. Недоразумение произошло с одним ключом. Я после варки решила проверить его и воткнула в замок, а он возьми и сломайся. Монетки я на перекрёсток бросила, а сломанный ключ, я  два дня доставала из замка, на третий день достала.  Вечером этого же дня, как сломанный ключ достала, мне и показали кто вредит.

Marauder

  • **
  • 69
  • 27
Здравствуйте, задался тут вопросом одним. Если например после ритуала залечь на дно так сказать. Например уехать на дачу на пару дней или просто не открывать дверь никому дабы исключить ложные срабатывания? В таком случае останется только интернет и телефон как средство связи. Значит ли это что вредитель любыми способами на связь выйдет или может так быть что он придет к двери моей квартиры и вне зависимости от того будет ли у нас с ним личный контакт или нет его миссия будет выполнена ? Например может же придти и когда дома меня нет . Еще интересен момент ,колбасить "доброжелателя" до какого момента должно? Если например он вообще не может никак на связь со мной выйти (дома нет ,телефон мой недоступен в соцсетях не появляюсь) как тогда сценарий развивается, колбасит пока не доберется или все же нет ?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status