Черная магия и Руны

Подскажите,как сделать чтоб человек который сделал порчу,проявил себя!?

Kalhivi

  • *
  • 14
  • 16
Всем доброго времени суток! У меня есть вопрос-скажите пожалуйста, есть ли какие нибудь заговоры,ритуалы, чтобы выявить человека,который сделал порчу, что нужно сделать чтоб он себя проявил,позвонил или пришёл,интересовался бы ,,объектом,, своих дел у друзей,родственников!
Если есть такие действия,прошу поделитесь,только если можно,дайте полный, скажем так алгоритм(какие воздержания предшевствуют действию,чистки,ингридиенты,защита от ,,обратки,, и т.д.)
Заранее всем благодарен за внимание...!
Советы мои,Лоддфафнир, слушай,на пользу их примешь,коль ты их поймешь:
злые поступки злыми зови,мсти за злое немедля.

Furia

  • *****
  • 2690
  • 944
"здравсвуй, матушка-ночь, ныне я твоя дочь" - ходить по комнате, дотрагиваясь до угла и читая. обряд рабочий, пробивает даже сильных колдунов. проверено. полный текст заговора ищите в интернете.

луанга

  • ****
  • 250
  • 136
после отжига свечами, буквально на второй день появляются. "три свечи, три силы", срабатывает даже после простого сглаза.
знать точно, можно только после....

Nora

  • ***
  • 223
  • 109
Опять поруганная Степанова.Обряд с новым ножом в субботу.

луанга

  • ****
  • 250
  • 136
Возможно и она, он у меня очень давно откуда-то появился.
Только не понятно, почему всегда думают, что именно степанова источник, кто-то и для ее "коллектива" источником служит, штат у дамы большой.
С уважением
знать точно, можно только после....

Veniamin

  • ****
  • 335
  • 61
Furia
Вот этот текст?
 Здравствуй ночь, ныне я твоя дочь (сын)
Открой мне девятижды девятую звезду
А я (имя) выйду на нее и пойду.
Душу моего врага вызывать,бить,
На девятижды девять кусков разрывать
Ночами ей спать не давать
Колоть и пытать
Солью посыпать,уксусом поливать
Буду я(имя) огнем тебя жарить
Кровь твою парить
Нагоню я на тебя страх и жуть
Слово мое, делом моим будь.
Ангел мой,гони ее ко мне домой
Нали, ула ,аб, уж, кадила, сан, абу, али, ала, ин, асан, аданои, ан
Да будет так!.
А что означают слова в предпоследней строчке ("нали" и т.д.)?

Furia

  • *****
  • 2690
  • 944
да, этот
Возможно и она, он у меня очень давно откуда-то появился.
Только не понятно, почему всегда думают, что именно степанова источник, кто-то и для ее "коллектива" источником служит, штат у дамы большой.
С уважением
да и существует ли сама "дама" в том виде, в каком ее рекламируют, еще большой вопрос. но это не в тему.

Nora

  • ***
  • 223
  • 109
Степанова, потому что в ее книгах можно сказать официально он был опубликован для массового потребителя.Обсуждение ее личности не входит в этот раздел.Всем Какая разница как ее зовут, надо уметь быть благодарными за такие работы.

Zorenka

  • *
  • 16
  • 22
Furia
Вот этот текст?
 Здравствуй ночь, ныне я твоя дочь (сын)
...
Хороший заговор. У меня сработал через неделю. Она напилась и мне практически во всем призналась.
Слова:
Нали, ула ,аб, уж, кадила, сан, абу, али, ала, ин, асан, аданои, ан
Да будет так!.
Заменяла на православные.


marta

  • *****
  • 503
  • 528

после отжига свечами, буквально на второй день появляются. "три свечи, три силы", срабатывает даже после простого сглаза.
Уважаемая Луанга, этот? "Скрутить три восковые свечи в одну, скручивая проговорить:
Три свечи, три силы, три мощи, три огня, три власти, три помощи, три начала, три конца, три немощи, тридцать три словца и три демона, во едино всех вас соединяю, Венец делу своему сотворяю".
Еще хорошо работает на кипячение ключей из Степановой.


Admin

  • *****
  • 2519
  • 3099
Цитировать
Нали, ула ,аб, уж, кадила, сан, абу, али, ала, ин, асан, аданои, ан
Да будет так!.
А что означают слова в предпоследней строчке ("нали" и т.д.)?
Это имена каких-то духов. Только вместо "да будет так" советую употреблять здесь аминь, т.к. новодельное псевдоязычество в данном заговоре лишнее, после имен явно неславянских духов.

Просто_Богиня

  • *
  • 19
  • 15
  • Последним смеется тот кто стреляет первым
после отжига свечами, буквально на второй день появляются. "три свечи, три силы", срабатывает даже после простого сглаза.


после отжига свечами, буквально на второй день появляются. "три свечи, три силы", срабатывает даже после простого сглаза.
Уважаемая Луанга, этот? "Скрутить три восковые свечи в одну, скручивая проговорить:
Три свечи, три силы, три мощи, три огня, три власти, три помощи, три начала, три конца, три немощи, тридцать три словца и три демона, во едино всех вас соединяю, Венец делу своему сотворяю".
Еще хорошо работает на кипячение ключей из Степановой.

Уважаемая Луанга и Уважаемая Марта , подскажите , эти свечи мы скручиваем , поджигаем и проговариваем заговор  пока не сгорят ? верно ?

Уважамемая Марта , уточните по ритуалу пожалуйста с кипячением ключей , если Вас не затруднит
Заранее благодарю !
Я не раздаю винтовки солдатам врага

Black wolf

  • ****
  • 441
  • 116
Начинают работу на закате. Берут семь ключей от разных замков, бросают их в кипяток и говорят:
Кто вред рабе (имя) несет, того пусть завтра черт приведет. Аминь.
На следующий день к вам явится тот, кто делает вам вред.

Ведма

  • *****
  • 998
  • 1135
Re: Подскажите,как сделать чтоб человек кото&
« Ответ #13 : 21 Апрель 2010, 19:22:29 »
Black wolf, вещь хорошая и рабочая, благодарность Марте, что напомнила). Только я бы еще ключи после начитки из кипятка вынула, а кипяточек сам на улицу бы за порог вылила.
За мою поимку вас, ребята, ждет награда.
Согласитесь - мертвецам ее уже не надо!

Уважаемые мастера. а куда потом ключи девать?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status