Черная магия и Руны

Беги ко мне. моя деньга!!! На отъем денег

Ksyuxa

  • ***
  • 164
  • 16
Re: Беги ко мне. моя деньга!!! На отъем денег
« Ответ #45 : 19 Февраль 2012, 14:48:23 »
Уважаемая, ShadowCat , у меня к вaм вопрос. Можно-ли применять этот став в таком случае: я делала на даму переклад от уважаемой Lov_ushka "Отдать, что-то". Отдавала болезнь. Можно-ли теперь в этом домe у дамы и ее мужа
денежку забирать? Посоветуйте, пожалуйста.
Благодарю. С уважением

y.abba

  • *
  • 5
  • 0
Re: Беги ко мне. моя деньга!!! На отъем денег
« Ответ #46 : 01 Апрель 2012, 21:23:30 »
Ув. |ShadowCat| я еще новичок в работе с рунами,извините за может быть глупый вопрос,по поводу подклада,я  бросила бумагу за бочку ,которая стояла возле забора от дома.сработает ли,или нужно еще раз повторить?

Fotinia

  • *
  • 10
  • 10
Re: Беги ко мне. моя деньга!!! На отъем денег
« Ответ #47 : 10 Апрель 2012, 13:25:12 »
Подскажите, пожалуйста, в какую фазу луны это лучше делать. 1 чассть, по идее на убывающую, а 2 на растущую.
Многие рунологи не обращают внимание на фазы луны, но я, исходя из прошлого опыта, стараюсь придерживаться.
Если делать сейчас, то на убывающей деньги должны сбежать от жертвы, а на прибывающую  прибежать ко мне?
Мир такой, каким ты его видишь...

|ShadowCat|

  • ****
  • 273
  • 267
Re: Беги ко мне. моя деньга!!! На отъем денег
« Ответ #48 : 16 Апрель 2012, 14:59:35 »
ShadowCat, подскажите, как лучше нанести став. Должник живет в другом городе и подсунуть ему часть става нет возможности. фото должника есть.
Вам нужен вариант со склеиванием фото, он описан на листе со ставом.
возможно попробовать забрать у семейной пары,через мужа(его забрать себе,все деньги у жены),т.е. 2 стаф на мужа? но на жене защита и она часто ходит к гадалкам и переодически чистится. Не подкажите как-бы это поудобнее сделать? фото каждого есть.
2й став д.б. на жене, если Вы у нее забираете :) Предварительно лучше еще нанести снятие защиты.
Можно-ли применять этот став в таком случае: я делала на даму переклад от уважаемой Lov_ushka "Отдать, что-то". Отдавала болезнь. Можно-ли теперь в этом домe у дамы и ее мужа
денежку забирать? Посоветуйте, пожалуйста.
Если будете забирать, то лучше через мужа. Сделайте предварительно диагностику т.к. в таком контексте став не тестировался
я  бросила бумагу за бочку ,которая стояла возле забора от дома.сработает ли,или нужно еще раз повторить?
Лучше под порог запихивать или под дорожку закапать, которая ко входу. Это так же как подклад в ЧМ, надо положить так чтобы человек хотя бы переступал через.
Если делать сейчас, то на убывающей деньги должны сбежать от жертвы, а на прибывающую  прибежать ко мне?
Делать на растущую т.к. став ориентирован для работы на Вас т.е. чтобы у Вас увеличелось.
Verkið lofar meistarann.
Verkin tala.

vikahood

  • *
  • 11
  • 1
Re: Беги ко мне. моя деньга!!! На отъем денег
« Ответ #49 : 08 Июль 2012, 02:37:35 »
Уважаемая ShadowCat как вы думаете если я нанесу став на фото человека который занимается в той же сфере что и я только успешнее, и оговорить что бы его клиенты все перешли ко мне? Как вы думаете нужно ли мне делать какие ли бо дополнительные ставы что бы все прошло успешно? Заранее благодарю!
Вы можете не верить в магию! достаточно того, что в неё верит тот кто ею владеет.

magnit

  • ***
  • 153
  • 28
Re: Беги ко мне. моя деньга!!! На отъем денег
« Ответ #50 : 29 Июль 2012, 09:29:26 »
с уважением к автору ,ShadowCat Вы лучше понимаете работу своих формул - вопрос - у меня на работе шеф критически не выдает зарплату , уже должен за 3 месяца . Если нанести на огуречик шефа с оговором возврата мне всей задолженности ? хочу добавить еще удачный выход из ситуации . Я собираюсь сменить эту работу , но есть предположение что могут не отдать денег. с уважением !
после игры и пешку и короля кладут в одну коробку ....

Shakhinya

  • **
  • 87
  • 17
Re: Беги ко мне. моя деньга!!! На отъем денег
« Ответ #51 : 31 Июль 2012, 16:00:57 »
Добрый день,ув. ShadowCat! Есть фото кроля,но нет возможности подложить,т.к. уже давно все возможности встретиться отрезаны. Как можно в этом случае поступить,т.е. их комментов выше я поняла,что можно и у себя в этом случае держать,а вот все части все равно разрезать нужно или как? И еще можно ли нанести на логотип фирмы,т.к. знаю владельца,но фото его нет.Спасибо!
Кто-то считает меня стервой, кто-то — ангелом… В любом случае я оправдаю их ожидания… ведь каждому — по вере.)))

Aleksa1

  • **
  • 94
  • 15
Re: Беги ко мне. моя деньга!!! На отъем денег
« Ответ #52 : 08 Август 2012, 11:08:25 »
 Скажите,пожалуйста,так как возможности подклада нет, можно ли использовать визитку человека,но на визитке есть его фото?

Мэри

  • **
  • 74
  • 18
Re: Беги ко мне. моя деньга!!! На отъем денег
« Ответ #53 : 15 Август 2012, 23:26:58 »
растолкуйте бестолковой.
можно ли у фирмы в которой работа? и как лучше это сделать?
за ранее спасибо.

ananda

  • *
  • 4
  • 0
Re: Беги ко мне. моя деньга!!! На отъем денег
« Ответ #54 : 23 Август 2012, 23:35:02 »
ув. ShadowCat скажите пожалуйста если нет доступа к машине и в квартиру человека, подложить в его магазин?

Re: Беги ко мне. моя деньга!!! На отъем денег
« Ответ #55 : 17 Сентябрь 2012, 12:41:10 »
У меня тут идейка родилась... Это что получается, скачеваешь в интернете фото любого богатенького человека (бизнесмена, министра, актёра....), подклееваешь своё фото, наносишь став, оговариваешь и живёшь припеваючи?! Или я что-то конкретно недопонемаю?

Вики

  • *
  • 14
  • 5
Re: Беги ко мне. моя деньга!!! На отъем денег
« Ответ #56 : 18 Сентябрь 2012, 15:21:06 »
У меня тут идейка родилась... Это что получается, скачеваешь в интернете фото любого богатенького человека (бизнесмена, министра, актёра....), подклееваешь своё фото, наносишь став, оговариваешь и живёшь припеваючи?! Или я что-то конкретно недопонемаю?
Очень сомневаюсь. Обычно люди высокого уровня достатка и публичности обладают хорошими защитами. Есть у меня один интересный пример из практики :)
Помню как на заре своих занятий магией училась диагностировать по фото.
После того как  большинство знакомых были охвачены вниманием захотелось  посмотреть на одного крупного российского политика.
 За саму попытку  просмотра (!) так тюкнуло по башке - сутки с температурой провалялась, пока чистку не поставила. Стоит ли говорить, что ничего я там увидеть не смогла, да и не успела и впреть в такие игры не играю, да и другим настоятельно не советую:)

Mymiya

  • ***
  • 137
  • 21
  • В непонятных знаках Всякий может сбиться.
Re: Беги ко мне. моя деньга!!! На отъем денег
« Ответ #57 : 21 Сентябрь 2012, 12:08:39 »
На злостного должника хочу применить. Условие того что человек должен , не усугубит положение? Деньги есть а совести ноль!
Подскажите у меня вообще пикантнейший вопрос:
 Если ему часть ту что подкладом сделать нужно- ммс прислать и он её увидет... сработает как подклад*?
 Глупый вопрос?
 Нет, не считаю. Ну нет возможности. Другой город.

А второй вариант  просто крайне не подходит.
 С Ув. Я.
Бессмысленно осмысливать смысл неосмысленными мыслями .

Re: Беги ко мне. моя деньга!!! На отъем денег
« Ответ #58 : 24 Сентябрь 2012, 11:14:35 »
Верно ли я понимаю, что под основными ставами в каждой части просто прописаны действующие руны??
Когда я перехожу дорогу, черная кошка плюет через плечо три раза.

|ShadowCat|

  • ****
  • 273
  • 267
Re: Беги ко мне. моя деньга!!! На отъем денег
« Ответ #59 : 12 Октябрь 2012, 02:29:47 »
Верно ли я понимаю, что под основными ставами в каждой части просто прописаны действующие руны??
Да, все верно
Подскажите у меня вообще пикантнейший вопрос:
 Если ему часть ту что подкладом сделать нужно- ммс прислать и он её увидет... сработает как подклад*?
не сработает, у Вас поможет только вариант с нанесением на фото
Verkið lofar meistarann.
Verkin tala.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status